Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Сообщение: # 927Сообщение ANDREZ
21 авг 2011, 19:14

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12041Сообщение ANDREZ
12 мар 2013, 19:02

Конкона Сен Шарма на съемках "Ek Thhi Naayka"
Изображение
12.03.2013

Конкона Сен Шарма была замечена на съемках телевизионного сериала Экты Капур "Ek Thhi Naayka", которые прошли в студии "Filmcity", Мумбай, в воскресенье вечером.

На съемках, в течение общения со СМИ, когда репортер спросил Конкону Сен, что она думает о своем фильме - возвращении "Ek Thi Daayan", она ответила: "Я не думал об этом фильме, как своем возвращении. Я делаю и другие фильмы".

Говоря о своей роли в фильме, Конкона сказала: "У меня совсем иная роль в этом фильме. Я никогда не снималась в фильмах ужасов или сверхъествественных фильмах прежде. Так что, для меня, это весьма захватывающее."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 мар 2015, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12642Сообщение ANDREZ
06 апр 2013, 19:55

Конкона и Ранвир на съемках вместе с ребенком
Изображение
06.04.2013

Ранее прошли слухи, что между супружеской парой Конконой Сен Шарма и Ранвиром Шори произошел разрыв, и они на грани развода. Но теперь, актриса решила поставить все на места и опровергла эти слухи. Она снимается со своим мужем для фильма 'Gaur Hari Dastaan'. Фильм режиссера Анантха Нараяна Махедавана – биографический фильм о жизни борца за свободу Гаура Хари Дас. Конкона и Ранвир прибыли на съемки вместе со своим ребенком.

В подтверждении этого режиссер сказал: «Мои съемки проходят гладко. Конкона и Ранвир приехали вместе с сыном Наруном. Слухи об их разрыве это все лишь слухи. Он проводят много времени вместе».

Интересно, муж Конконы Ранвир Шори играет в фильме, хотя и не главную роль. Гаура Харри Дас играет лучший друг Ранвира Винай Патхак. Два приятеля работали вместе в ряде фильмов и в жизни они дружны. Они даже организовали ток-шоу. Ранвир Шори и Конкона Сен Шарма тоже сделали несколько фильмов как пара. В последний раз супружескую пару видели в одном эпизоде фильма «Fashion», где они играли самих себя.

Еще более интересно, что у Конконы и Ранвира нет ни одной общей сцены в 'Gaur Hari Dastaan'. Видимо, это их условие за участие в фильме Махадевана в том, чтобы не быть в паре друг с другом.

Говорит Махадеван: «Это правда. Первое, что оба они хотели знать, будут ли у них общие сцены. Но, нет. Конкона играет жену героя Виная, сильную и поддерживающую его женщину. У Ранвира тоже очень интересная роль, подстрекателя по имени Шанкар, который провоцирует Гаура Хари идти против правительства».

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 мар 2015, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12650Сообщение ANDREZ
07 апр 2013, 14:20

Конкона Сен Шарма счастлива вернуться с Ek Thi Daayan
Изображение
05.04.2013

После того, как она стала матерью, Конкона Сен Шарма работала в трёх бенгальских фильмах. Однако именно теперь она возвращается к хинди кино с фильмом Ведьма/Ek Thi Daayan.

Фильм - мистический триллер, основанный на рассказе отца Конконы Мукула Шармы, и она очень взволнована, имея возможность вернуться с таким замечательным проектом.

О фильме Ведьма/Ek Thi Daayan Конкона говорит: “Я очень взволнована, потому что я возвращаюсь, спустя длительное время, поскольку у меня появился ребёнок. Теперь мой малыш немного старше и я возвращаюсь с действительно интересным фильмом”.

Режиссёр фильма Ведьма/Ek Thi Daayan - дебютант Каннан Ийер, а продюсеры - Вишал Бхарадвадж и Экта Капур.

Конкона делала фильмы, принадлежащие к различным жанрам, но это первый раз, когда она снимается в фильме ужасов и она чрезвычайно рада работе с превосходной командой.

Это первый раз, когда я делаю фильм ужасов, и я сотрудничаю с такими великими людьми, как Вишал Бхарвадж, Экта Капур, Хума Куреши, поэтому я очень восхищена этим”, - говорит она.

Помимо Конконы Сен Шармы, в фильме Ведьма/Ek Thi Daayan в главных ролях также снимаются звёзды Эмраан Хашми, Калки Коечлин и Хума Куреши. В прокат фильм ужасов выходит 18 апреля.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 мар 2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13695Сообщение ANDREZ
10 июн 2013, 18:44

Конкона Сен Шарма на "Creative Kids Summer Camp 2013"
Изображение
08.06.2013

Актриса Конкона Сен Шарма была приглашена на великий финал "Just Chill Summer Camp 2013", организованный "Creative Kids". Мероприятие прошло в ISCKON, Мумбай.

Финал состоял из выступлений, презентаций, выставок и призов для детей, родителей, а также гостей. Конкона была замечена за вручением призов детям.

Конкона выглядела немного странно на этом финале. И дело не втом, что она носила, а в ее лице.

* по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 мар 2015, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13921Сообщение ANDREZ
25 июн 2013, 19:35

Какие разногласия? Ранвир и Коко снова живут вместе
Изображение
24.06.2013

Много было написано о сложных отношениях между Ранвиром Шори и Конконой Сен Шарма. Однако наши источники сообщают, что несмотря на слухи, пара - вместе и даже переехала в новую квартиру, в районе Версова.

Их прежний дом "Garden Estate" размещался на улице Goregaon Link Road. Теперь, предположительно, они переехали в дом под названием "Poseidon", около улицы Yari Road. Близкие к паре говорят, что они недавно даже снимались вместе для фильма, доказывая, что все сообщения об их разрыве - были, возможно, ложными слухами.

Источник говорит: "У них были некоторые проблемы, но они решили их. Несколько месяцев назад, они снимались вместе для фильма Анантха Махадевана "Gaur Hari Dastaan" и хотя они не играли в паре, и не имеют совместных сцен, они находились на съемочной площадке в одно и тоже время. Они казались совершенно нормальными."

Посвященное лицо считает, что пара могла помириться ради своего маленького сына, Харуна.

Говорит другой источник: "Была стадия в их отношениях, когда они не разговаривали друг с другом. Но они все еще жили под одной крышей. Хотелось бы надеяться, что теперь они - вместе навсегда."

Махадеван также считает, что все хорошо между Коко и ее актером - мужем. Он заявляет: "Они - в порядке. Фактически, когда они были на съемках, они проявляли заботу о своем ребенке."

Ранвир и Конкона - остались не доступны для комментариев.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 мар 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14350Сообщение ANDREZ
01 авг 2013, 23:13

Изображение
01.08.2013

Конкона Сен Шарма на обложке Maxim

по материалам http://www.pinkvilla.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 мар 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16370Сообщение ANDREZ
04 фев 2014, 15:04

"Конкона и я вместе" - Ранвир Шорей.
Изображение
02.02.2014

Актёра Ранвира Шорея уже раздражают спекуляции по поводу его брака с Конкона Сен Шарма и она говорит, что они "вместе".

"В браке не всегда мирно и спокойно...Не обязательно писать о каждой нашей ссоре с женой. Это не честно. У них (СМИ) нет времени писать о моей работе, а об этом писать время есть. Мы вместе, у нас ребёнок, мы переехали в новый дом. СМИ пишут абсолютно параллельные факты моей жизни, особенно личной жизни и ничего не пишут о моей работе," - говорит Ранвир.

Ранее писали, что Конкона живёт отдельно, в квартире с сыном Харуном.Не смотря на разные слухи, актёр не находит нужным разъяснить всё. "Я не настолько глуп (чтобы разъяснять). Они должны почувствовать позор за то, что пишут, больше, чем я чувствую себя разочарованным," - сказал актёр.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 мар 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17023Сообщение ANDREZ
10 апр 2014, 14:34

"Вы не можите быть одержимы красотой", - Конкана Сен Шарма
Изображение
09.04.2014

Конкона Сен Шарма пообщалась со средствами массовой на мероприятии, организованном, чтобы представить линейку продукции "Dove". Конкана говорила о красоте и уверенности в себе. "Красота - это настроение", - сказала она. "Если вы всегда волнуетесь - выглядите вы красиво или нет, то большая вероятность, что нет", - добавила она.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19566Сообщение ANDREZ
03 мар 2015, 14:32

Конкона Сен Шарма готовится снять фильм
Изображение
03.03.2015

Как мать, так и дочь! Вслед за Апарной Сен, актриса Конкона Сен Шарша готовится сделать решающий шаг в качестве режиссера.

Хотя проект находится в строжайшем секрете, по сообщениям источников, фильм будет многоязычным, со сценарием и историей, написанными самой Канконой. Актриса, получившая Национальную премию за фильм «Mr and Mrs Iyer», не будет играть в своем фильме. Источник сообщил, так как это будет режиссерский дебют, Конкона хочет сосредоточиться исключительно на режиссуре.

Конкона известна как опытная писательница в своем тесном кругу, и было сообщение, что ее первый режиссерский проект вышел несколько лет назад. На самом деле это был короткометражный фильм, проба сил перед полнометражной картиной.

Будет ли Апарна Сен играть в фильме своей дочери еще не известно. Но точно ясно, что мать будет ее самым близким советником, чтобы помогать в режиссерской работе Конконы. «Она всегда была рядом со мной, профессионально и лично. Так что она, безусловно, будет рядом, если я буду нуждаться в ней» - сказала актриса.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19594Сообщение ANDREZ
06 мар 2015, 10:19

Конкона сыграет ключевую роль в фильме по делу об убийстве Ааруши
Изображение
05.03.2015

Актриса Конкона Сен Шарма – звезда 'Nyoda', в фильме, основанном на шумевшем деле об убийстве Ааруши Талвар.

«Я работаю над Меной Гулзар в 'Nyoda', и я нашла роль интересной и важной. Я работаю с Ирфаном Кханом» - сказала Конкона на съемках 'Sajarur Kanta', бенгальского триллера, где она играет большую женскую роль.

Вишал Бхардвадж написал сценарий для 'Nyoda', но ни актеры, ни режиссер не готовы говорить о сюжетной линии, которая, как считается, основана на словах родственников. 14-летняя девочка была убита в своей комнате 16 мая 2008 года.

В то время как Конкона и Соум Шах играют родителей Ааруши, у Табу роль тети девочки. Ирфан Кхан играет офицера полиции, расследующего это дело.

Другой фильм, где Конкона Сен Шарма снялась, это 'Lipstick Waale Sapne' режиссера Пракаша Джа. Актриса сказала, что в фильме она нашла довольно интересные оттенки, которые преобладают женские роли с комическими оттенками.

«Я должна быть разборчива в ролях. Я рада, что создатели сняли меня. Это вызов продюсеров, но с моей стороны я могу сделать все, что приходит на мой путь – хинди или бенгали» - сказала актриса.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Сообщение: # 20128Сообщение ANDREZ
24 апр 2015, 09:04

Конкона сыграет полицейского в ‘Akira’
Изображение
23.04.2015
Конкона Сен Шарма, которую в последний раз видели в "Ek Thi Daayan", теперь исполнит роль полицейского в ‘Akira’ А Р Муругадосс.

Раньше Табу предлагали эту роль, но актриса отказалась от фильма со ссылкой на столкновения съемочных графиков с "Drishyam" Н.Камат, в котором она играет полицейского.

Но Конкона встретилась с руководством студии и режиссером, и дала согласие войти в команду фильма. Источник сообщил Mumbai Mirror: «У них не было проблем с Конконой, которой понравилась концепция фильма, и актриса сразу же дала добро».

Конкона Сен Шарма известна своей симпатией к инди-проектам. Актриса исполнит роль полицейского в сари, имеющую жесткий характер женщину, избивающую злодеев. Источник также сообщил: «Она имеет некоторые остроумные остроты в фильме. Это, вероятно, наибольшая масала фильм, который она когда-либо делала».

В фильме также снимаются Сонакши Синха, Анураг Кашьяп и Амит Садх в главных ролях.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей