Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Сообщение: # 927Сообщение ANDREZ
21 авг 2011, 19:14

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Сообщение: # 20902Сообщение ANDREZ
06 июл 2015, 18:54

О трудностях создания фильма : Конкона Сен Шарма.
Изображение
29.06.2015
Все готово, чтобы примерить шляпу режиссера для съёмок фильма по собственному сценарию у актрисы Конконы Сен Шармы.

Утверждая, что она никогда не хотела быть актрисой , Kонкона сказала: - "Сегодня я мечтаю о том , что бы самой снять фильм.Я работала над сценарием в течение двух лет , ведь я никогда не была писателем, но я сама написала сценарий и для меня это главное достижение, но для других это может быть незначительным. Никогда не думала , что уделю так много времени одной идее".

по материалам http://www.pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Сообщение: # 21089Сообщение ANDREZ
23 июл 2015, 14:59

Конкона воздаёт дань уважения реальной жене Гоур Хари Даса
Изображение
23.07.2015
Актриса Кокона Сен Шарма готова, чтобы играть миссис Лакшми Дас, жену Гоур Дас Хари в предстоящем фильме ‘Gour Hari Dastaan’ и она многое переняла у миссис Лакшми.

Конкона специально купила сари из своего родного города Калькутты - это красивое персиковое с белым бенгальское сари и подарила его Лакшми Дас : " Я много доставляла беспокойства миссис Das ... Я буквально жила с ней в течение более чем 40 дней, и она относились ко мне, как к дочери. Это просто небольшой жест, чтобы поблагодарить её не только за вдохновение, но и за любовь , которой она осыпала меня во время моего пребывания . "
‘Gour Hari Dastaan’ является биографическим фильмом, который основан на истории жизни борца за свободу Гаура Хари Даса, где Kонконa играет миссис Лакшми Дас, жену Гоур Дас Хари.

* по материалам http://www.pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Сообщение: # 21602Сообщение ANDREZ
14 сен 2015, 18:13

Конкона и Ранвир решили расстаться
Изображение
14.09.2015
Актриса Конкона Сен Шарма и ее муж актер Ранвир Шор решили расстаться по взаимному согласию после пяти лет брака.

Пара, у которой четырехлетний сын Харун, написали в своих страничках Твиттера об объявлении развода, о котором долгое время судачили в Б-городе.

«Ранвир и я взаимно решили разойтись, но мы продолжим дружить и быть родителями нашему сыну. Будем ценить вашу поддержку. Спасибо» - написала Конкона в Твиттере.

Ранвир Шора и Конкона Сен Шарма начали встречаться в 2007 году, а поженились в 2010 в частной церемонии, без пышностей. Вместе снялись в таких фильмах как "Traffic Signal", "Mixed Doubles", "Aaja Nachle" и "Gour Hari Daastan".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Сообщение: # 21961Сообщение ANDREZ
17 ноя 2015, 12:41

Ранвир Шорей будет сниматься в режиссерском дебюте Конконы
Изображение
15.11.2015
Ранвир Шорей и Конкона Сен Шарма, которые официально объявили о своем разрыве некоторое время назад, будут снова работать вместе над режиссерским дебютом Конконы - "Death in a Ganj".

Эти два актера всегда были чрезвычайно зрелыми в своем разрыве, Конкона даже заявила в последнем интервью, что она будет счастлива поработать с Ранвиром, поскольку они все еще друзья, и кажется, что это не были просто слова.

Ранвир подтвердил новости в интервью для "IANS". Он сказал: "Я работаю над пьесой с Раджат Капур. Она стартует 5 декабря. После этого я буду делать фильм, который снимает Конкона Сен Шарма. Фильм называется "Death in a Ganj". Но я хочу, чтобы она сначала больше рассказала о фильме."

Конкона, кажется, идет по стопам своей матери Апарны Сен, которая является и актрисой и режиссером и мы желаем ей всего наилучшего с ее новым начинанием!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Сообщение: # 42193Сообщение ANDREZ
02 мар 2019, 16:50

Конкона Сен Шарма скорбит ; ее отец Мукул Шарма скончался в 69 лет.
Изображение
02.03.2019
Актриса Конкана Сен Шарма потеряла своего отца, известного эрудита, писателя и актера Мукула Шарма. Бывший редактор Science Today скончался в четверг вечером в возрасте 69 лет. Он оставил жену Биниту и двух дочерей Камалини и актрису Конкону.

Шарма дебютировал в качестве молодого фотографа Рахула в фильме 1984 года " Paroma’ со своей первой женой Апарной Сен. Он даже написал популярную колонку под названием Mindsport для иллюстрированного еженедельника India magazine.

Шарма также был сценаристом и режиссером ,Вишал Бхардвадж купил три его истории – 2013 Фильм ‘Ek Thi Dayan’’ является одним из них. Режиссерский дебют конконы ‘a Death In The Gunj’ также был основан на рассказе Шармы.

Рекха Бхардвадж выразила свои соболезнования и написала: “Дорогой друг. Кто дразнил и высмеивал,кто заставил всех смеяться вокруг него, помимо того, чтобы быть великим писателем. Покойся с миром. Искренние соболезнования.

Мы надеемся, что Бог даст силы Конконе и ее семье справиться с этой огромной потерей.

Пусть Его Душа Покоится С Миром.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Сообщение: # 46313Сообщение ANDREZ
14 авг 2020, 18:51

💔Актеры Ранвир Шорей и Конкона Сен Шарма официально развелись, чтобы разделить совместную опеку над сыном.
Изображение
14.08.2020
Супруги получили развод 13 августа.

В отчете со ссылкой на источник, который рассказал ETimes, говорится: "Они пришли и ушли отдельно, но тем не менее это один из самых мирных разводов, которые можно было увидеть за долгое время. Между ними нет абсолютно никакой вражды. Печально, конечно, что они не смогли примириться как пара, но кто может контролировать судьбу?

Они поженились в 2010 году. Однако через пять лет, в 2015 году, они расстались. Затем, в феврале этого года, они подали на развод. Согласно отчету, все формальности уже завершены, и ожидается, что в течение следующих шести месяцев будет издан указ. В отчете говорилось также, что Ранвир и Конкона продолжают поддерживать сердечные отношения и будут совместно опекать своего восьмилетнего сына Харуна.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей