Амиша Патель / Amisha Patel

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение: # 904Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 20:17

Последний раз редактировалось ANDREZ 18 фев 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16315Сообщение ANDREZ
26 янв 2014, 18:42

Планы Амиши на День Святого Валентина
Изображение
24.01.2014

Продюсерский дом Амиши Патель работает над проектом "Desi Magic", режиссером выступает дебютант Мехул Атха. В этом фильме Амиша впервые сыграет двойную роль. В фильме также снимаются Сахил Шрофф и Зайед Кхан. В то время, как она снималась в паре с Зайедом в фильме "Vaada", это - ее первый проект с Сахилом.

Амиша играет два противоположных образа, которые будут представлены в День Святого Валентина. Говорит Кунал Гумер, ее деловой партнер: "Мы планируем мероприятие, на котором будут обнародовать постеры фильма в формате 3-Д."

Тем временем, команда скоро отправится в Италию, где они приступят к съемке романтического танцевального номера. "Песня была написана Анкитом Тивари, который получил награды за песню "Sunn Raha Hai Na Tu" из фильма "Aashiqui 2", - добавляет Кунал.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 авг 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16381Сообщение ANDREZ
08 фев 2014, 18:45

Амиша упала с лестницы
Изображение
29.01.2014

Амиша Патель сильно расцарапала себе руки и ноги, когда недавно снималась в боевиковой сцене. Наш источник из съемочной группы рассказывает: "Это была сцена погони, по которой Амиша, за которой гонится мужчина, должна была взбежать вверх по лестнице. Но на съемках парень, гнавшийся за ней, оступился и увлек за собой Амишу". Оба получили травмы. На съемочную площадку немедленно призвали врача. "Ноги и руки Амиши опухли, ей посоветовали постельный режим", - сообщил наш источник.

Источник: Рараг Манияр,TNN (http://www.priyaclub.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 авг 2014, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18211Сообщение ANDREZ
12 авг 2014, 13:46

"Меня не будет в "Bigg Boss", - Амиша Патель
Изображение
10.08.2014

Актриса Амиша Патель, которая, по слухам, будет участвовать в восьмом сезоне шоу "Bigg Boss" - не довольна этими сообщениями. Она говорит, что она никогда не будет участвовать в реалити - шоу.

Она стала известной после выхода фильма "Kaho Naa... Pyaar Hai" в 2000 году, но в последнее время ее карьера пришла в бездействие. Но шоу "Bigg Boss"- не тот способ, чтобы восстановить свою карьеру.

"У людей нет больше никаких дел, как распространять эти слухи... Я не собираюсь участвовать в 8, 9, 10, 11, 12 или каком - нибудь другом сезоне "Bigg Boss", - написала она в Твиттере.

Она работает над своим проектом "Desi Magic" и обещает своим читателям, что скоро будет представлен трейлер фильма.

Ее брат - Ашмит Патель участвовал в "Bigg Boss 4" и попал в новости, в связи с отношениями с коллегой по шоу - пакистанской актрисой Виной Малик.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18386Сообщение ANDREZ
29 авг 2014, 11:32

Амиша Патель на открытии магазина "Riders"
Изображение
26.08.2014

Актриса Амиша Патель была замечена на открытии игрушечного магазина "Наездники / Riders", в Мумбае. Актриса отлично провела время, изучая игрушки и играя с детьми.

Амиша в настоящее время работает над своим продюсерским проектом "Desi Magic", с участием Зайеда Кхана. Актриса недавно попала в новости, когда ее имя было названо, как одно из участников шоу "Bigg Boss". Амиша развеяла эти слухи и сообщила, что она не будет участвовать в шоу, даже если ей заплатят огромную сумму.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18433Сообщение ANDREZ
02 сен 2014, 13:57

Амиша Патель празднует Ганеш Утсав
Изображение
31.08.2014

Амиша Патель была замечена, прощающийся с Богом Ганешем, наряду с деловым партнером Куналом Грумером. Нося простой сальвар - камиз, Амиша также загадал желание, прошептав его на ухо Ганапати, как и полагается по традиции.

Она работала на над своим дебютным фильмом "Desi Magic", как продюсер, который скоро выйдет в прокат.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19720Сообщение ANDREZ
19 мар 2015, 14:16

Амиша: «Desi Magic» возродит магию фильмов
Изображение
18.03.2015

Первое домашнее производство Амиши Патель фильм «Desi Magic» был отложен, поскольку актер Рави Кассан, играющий злодея, покинул на время проект. Он решил посвятить себя в течение трех месяцев выборам Lok Sabha, оставив «Desi Magic» в пролете.

«Рави уехал в свой избирательный округ на время выборов» - сказала Амиша, - «Это значит, что он не может сниматься у нас. Это действительно замедлит работу над фильмом. Также есть тот факт, что наш главный актер Зайед Кхан порвал связку на ноге и Рандхир Капур, играющий важную роль, улетел в отпуск».

Но Амиша не унывает. «Мы не спешим выпускать «Desi Magic». Как название предполагает, есть в фильме волшебство. У нашего фильма есть романтическое очарование «Kuch Kuch Hota Hai» Карана Джохара и моего собственного «Kaho Na... Pyaar Hai».

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение: # 20936Сообщение ANDREZ
09 июл 2015, 12:51

'Конкурентка' Амиша Патель похвалила Карину за 'Мэри'
Изображение
08.07.2015
После горячей штучки Сани Леоне, все сомнения пошли прочь, когда увидели Карину Капур Кхан в роли 'Мэри' в к/ф Brothers. Карина когда-то давно конкурировала с Амишей Патель. Амиша выразила свое восхищение айтем-выступлением.

Амиша Патель написалав Твиттере, “Карина выглядит невероятной в роли Мэри в ее айтем-номере из к-ф Brothers... Горячооо’. Она далее добавила, “Каринка была вввввеликолепной”.

У Карины и Амишы была стычка.

Все это началось, когда Карине предложили роль в 'Kaho Naa... Pyaar Hai' и на ее отказ Амиша Патель был взята для роли. С тех пор у них холодные отношения.В интервью в 2010 году, Амиша сказала, “У меня никогда не было Шахида Капура или Саифа Али Кхана, чтобы продвинуть меня или с кем я могла бы сделать фильмы”.

Похоже все хорошо между ними, согласно твиту Амишы!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение: # 29668Сообщение ANDREZ
16 июн 2017, 17:42

Фото из твиттера.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение: # 30837Сообщение ANDREZ
06 авг 2017, 17:52

Рубрика: "Интересные факты"
Изображение
06.08.2017
Многим интересно почему же Индийская гламурная дива Амиша Патель снова начала так часто мелькать в сми и в городе,ведь ее последний фильм "Быстрый путь Ромео" вышел аж в 2013 году, и после этого актриса пропадала из поля зрения камер.

Но спешим вас заверить что наша звездочка не теряла времени даром а продолжила сниматься.

И так в ее списке 2016-17 года числятся такие фильмы как

Bhaag Bhola Bhaag (2016)
Aakatayi (2017) (танец)
Power (2017)
Desi Magic (2017)
Paradise Street
Bhaiyyaji Superhitt

В последнем кстати нас ждет мультизвездный состав. И возвращение еще одной прелестной актрисы Прити Зинты! (съемки уже завершены и проходит пост продакшн) К сожалению дата премьеры пока неизвестна, она постоянно откладывается.

Чтож ждем премьер этих фильмов. Специально для вас группа https://vk.com/bollynews
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение: # 37755Сообщение ANDREZ
10 июн 2018, 14:03

Вчера отметила свой день рождения очаровательная Амиша Патель! Ей исполнилось 42 года! Поздравляем!!!
Изображение
Амиша Патель родилась в семье Амита и Аши Патель. Она – внучка знаменитого индийского политика, который в свое время возглавлял комитет Congress Pradesh Committee.

В свое время Амиша училась в школе Cathedral and John Connon High School в Бомбее, да так успешно, что сумела завоевать высшее место в рейтинге выпускников. Позже - Амиша уехала в Соединенные Штаты Америки и поступила в Университет (Tufts University) – в Медфорде, в штате Массачусетс.

После окончания обучения, будущая актриса устроилась на работу – в финансовую компанию «Morgan Stanley» и одновременно занималась модельным бизнесом.
Вскоре Амиша вернулась в Индию и поступила в театр «Satyadev Dubey's theatre group»
Её дебютом в кино стал фильм «Скажи, что любишь» (2000), сыграть в котором ей предложил кинорежиссёр Ракеш Рошан. За роль в фильме «Беглецы» (2001) Амиша Патель получила похвалу критиков и награду («Filmfare»), а сама кинокартина стала хитом в индийском кино.

В 2011 году она основала собственную кинокомпанию «Ameesha Patel Productions» и стала продюсером.

Амиша Патель не замужем. На протяжении нескольких лет (1999—2007) она встречалась с кинорежиссёром Викрамом Бхаттом, а затем — с бизнесменом Канавом Пури. Отношения с последним она прекратила, чтобы сосредоточиться на карьере.

Хобби: чтение, письмо, поэзия
Девиз жизни: "Продолжай мечтать. Мечты осуществляются. "
Любит: честность
Ненавидит: лицемерие
Ее слабость:семья, десерты и посещение магазина
Фантазия: рыцарь в светлой броне
Герой: ее отец
Самые большие активы:чувство юмора
Ее страсть: преуспеть в каждом аспекте жизни
Самая большая потребность: быть любимой
Трогает больше всего: простота и честность в жизни
Любимый автомобиль: Ferrari Testarosa
Любимые модельеры: Gucci, Moschino
Собирает:книги,сумочки и ботинки
Любимые актеры:Амир Кхан и Ричард Гир
Любимые актрисы:Мадхури и Джулия Робертс
Любимые фильмы:Непохищенная невеста,Красотка и Унесенные ветром
Любимая еда:люблю морепродукты
Любимая музыка:старые песни на хинди
Любимый цвет:белый
Любимое место отдыха:Париж
Любимые духи: Angel
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение: # 37756Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 18:38

Изображение
- Вы когда-то сказали, что актрисы не могут быть подругами. Вы все еще верите в это?

- Это правда. Я была бы лицемеркой, если бы говорила, что они - мои лучшие подруги. Мы - все боремся за одни и те же роли. Мы - все строим козни за спинами друг друга. Я не говорила, что мы не можем хотя бы поладить. Я должна быть профессионалом на съемочной площадки. Когда я не дружу с героями, почему я должна хотеть дружить с героинями? Я ни с кем не дружу. Они - мои социальные знакомые. Я много раз работала в фильмах с двумя героинями и я прекрасно общалась с другими актрисами. Я люблю Рани Мукхерджи. С Прити Зинта я также хорошо общаюсь. Будучи актрисой, вам приходится экономить время для семьи и друзей. Я никогда не приношу свою работу домой.

© Амиша Патель
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя