Амиша Патель / Amisha Patel

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение: # 904Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 20:17

Последний раз редактировалось ANDREZ 18 фев 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 905Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 20:19

Амиша хочет возродить свое волшебство
Изображение
03.08.2011

Актриса Амиша Патель, которая недавно открыла свой собственный продюсерский дом, весьма взволнованна своими наступающими фильмами. Амиша пригласила двух первосортных режиссеров для своих первых двух продюсерских фильмов и она говорит, что эти два фильма будут полностью отличаться друг от друга. Сначала она пригласила режиссера Дэвида Дхавана, с которым она работала в прошлом над фильмом "Yeh Hai Jalwa". Фильм Дэвида Дхавана будет ее первым продюсерским проектом. Амиша говорит, что она могла взяться за мелодраму или любую другую историю любви, чтобы обезопасить себя. Но актриса утверждает, что она хотела попробовать нетрадиционный маршрут и поэтому выбрала - комедию. Она верит, что комедия имеет много потенциала.

Но ее второй продюсерский фильм режиссера Приядаршана станет семейной драмой, которое согласно ей теряет свои позиции в индийском кино. Амиша говорит, когда Приядаршан показал ей сценарий, она просто влюбилась в него и полностью согласилась с идеей сделать фильм о семье и культуре.

* по материалам http://www.amisha-patel.net (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1083Сообщение ANDREZ
06 сен 2011, 17:37

Амиша Патель выходит на международный рынок
Изображение
03.09.2011

Амиша Патель ведет переговоры с международным модным домом о сотрудничестве. Она хочет, чтобы модный дом предоставил дизайнерскую одежду и аксессуары для ее следующих двух фильмов. "Мы проводим много времени с дизайнерами и художниками, создавая образы героев в моих фильмах, " говорит Амиша. Потом все костюмы и аксессуары будут проданы с аукциона, выручка которого пойдет на благотворительность.

Сейчас актриса в Лондоне, занята поиском мест съемок для ее фильма. Наряду с ее деловым партнером Куналом Гумером, Амиша ищет места съемок и в Mилане, Шотландии и других Европейских странах. "Лондон - мой второй дом, начиная с детства. Так как Великобритания переживает кризис, это - хорошее время, чтобы вложить капитал в местную собственность. Я уже выбрала себе квартиру, которая будет использоваться для съемок. Я взволнована своей инвестицией в недвижимость, " она добавляет.

Говоря о будущих проектах с Дэвидом Дхаваном и Приядаршаном, она добавляет, "Съемки начнутся в ноябре." Она исполнит главные роли в обоих фильмах, "И так как музыка - душа любого хорошего фильма, мы связались с Бхушаном Кумаром из компании "T-Series". Промоушен фильма будет создан в более крупном масштабе, чем обычно и этим займется Бхушан - джи."

* по материалам http://www.amisha-patel.net (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1242Сообщение ANDREZ
22 сен 2011, 19:09

Амиша получает Нейла для фильма "Shortcut Romeo"
Изображение
21.09.2011

Южные римейки делают не только Салман Кхан, Акшай Кумар или Карина Капур. Нейл Нитин Мукеш и Амиша Патель также решили присоединиться к этому списку, подписав контракт на съемки в фильме - римейк тамильского суперхита. Проект пока экспериментально назван "Shortcut Romeo" - это романтический триллер, который начнут снимать в ноябре.

"Да, Нейл и Амиша будут сниматься в тамильском римейке фильма "Thiruttu Payale" (2006). Фильм стал одним из лучших фильмов года, собрав в прокате 50 крор. Это - триллер о любви и предательстве и имеет неожиданные поворы сюжета", сообщает источник.

Кстати, герой Нейла, также как и героиня Амиши имеет серые оттенки.

"Фильм - не типовая романтическая комедия, которая сейчас так популярна ", источник продолжает, "Вместо этого в фильме есть зрелые роли, для которых необходимы актеры, которые могут отлично выглядеть и играть. Нейл был приглашен на роль, потому что фильм берет пересекается с его образом, созданном для фильма "Джонни-предатель / Johnny Gaddaar". С другой стороны, для Амиши - это также довольно серьезная роль, которая вернет ее в стиль фильма "Мечта афериста / Humraaz."

Фильм "Shortcut Romeo" также отметит приход южного режиссера Суси Ганесана в хинди кино индустрию. Популярный южный режиссер, который снимал оригинальный фильм "Thiruttu Payale" и недавно выпустивший успешный фильм "Kanthaswamy" (в гл. ролях: Викрам, Шрия Саран), Суси теперь присоединяется к подобным режиссерам, А.Р. Муругадосс ("Гаджини") и Сиддику ("Bodyguard / Kavalan"), которые появились в Болливуде с римейками собственных Южных хитов.

"В последние несколько лет, несколько кинопродюсеров хотели купить права на "Thiruttu Payale", говорит близкий партнер режиссера, "Тогда Суси и почувствовал, что это будет не плохая идея - самому переснять фильм. Когда он начал работу над фильмом, он почувствовал, что Нейл и Амиша - лучше всего подходят на роли."

Объявление о фильме в значительной степени расширит список триллеров у Нейла и Амиши, которые будут также замечены в таких фильмах, как "Игроки" и "Гонка 2" соответственно.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1677Сообщение ANDREZ
25 окт 2011, 19:44

Амиша Патель открывает свой офис
Изображение
25.10.2011

Амиша Патель сегодня наконец откроет офис своей продюсерской компании, в качестве гостей будут присутствовать Дэвид Дхаван, Маньята Датт и Нейл Нитин Мукеш.

Известная за свою любовь к розовому цвету, мы полагаем, что и в офисе будет присутствовать этот цвет.

Сейчас Амиша работает над свои телом для фильма "Гонка 2", съемки которого начнутся 5 ноября. Одновременно, она также работает над своим образом для фильма с Нейлом Мукешом.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1711Сообщение ANDREZ
28 окт 2011, 20:10

Амиша Патель: "Я счастлива в своем одиночестве"
Изображение
22.10.2011

Вопреки слухам, актриса и продюсер Амиша Патель подтверждает, что режиссер Дэвид Дхаван будет снимать ее первый продюсерский проект, за которым последует фильм режиссера Приядаршана. "Я скоро открываю свой офис - 25 октября, а Дэвид окажет честь своим присутствием, " говорит актриса.

О фильмах она говорит, "Это может быть комедия или комедийный триллер. Дэвид - в конце концов король комедий, а после фильма "Мошенники / Rascals", он хочет обновить свой образ с молодым продюсерским домом, подобно нашему. Он полон идей, каждый раз мы придумывает что - то новое."

Ее новый офис в 5000 м2, располагается в районе Джуху и отличается от любого другого продюсерского дома. Так как розовый цвет - ее любимый, то в зале заседаний были размещены розовые стулья. В ее собственном кабинете - розовый диван, белая мебель, множество кристаллов, ароматных белых свечей и Hello Kitty и Smirk, чтобы увеличить эффект Диснея.

"Индийское кино - создание фантазий, так что я не хотела строгий облик для своего офиса, я хотела создать мир, где мы могли выпустить ребенка, сидящего в нас, на волю, " улыбается она, указывая на террасу с навесом и фонарями, которые расширили рабочее место.

После Дивали, у Амиши будет много дел. Помимо ее двух проектов, она начнет работу над фильмом "Гонка 2" с 5 ноября, а через 10 дней после этого начнутся съемки в триллере с Нейлом Нитином Мукешом: "Ноябрь - захватывающее время для меня." А что относительно брака ? Она парирует, "Брак был в планах два года назад. В настоящее время, я счастлива в своем одиночестве".

* по материалам http://www.amisha-patel.net (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2027Сообщение ANDREZ
15 ноя 2011, 21:07

Амиша Патель исполнит двойную роль в фильме "Same 2 Same"
Изображение
12.11.2011

После ролей типа, "стань там - сделай это", прошло время, прежде, чем актриса Болливуда Амиша Патель попробовала свои силы в чем - то, чего она никогда не делала прежде: играть двойные роли! Ну в 2012 году она снимется в фильме под названием "Same 2 Same", в котором она впервые исполнит двойную роль. Она представит два образа - индийский и западный. Остальные подробности фильма все еще держатся в тайне.

Помимо этого, она также примет участие в таких фильмах, как "Shortcut Romeo" и "Race 2".

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2715Сообщение ANDREZ
21 дек 2011, 18:42

Амиша в паре с Санни в фильме "Bhaiyyaji Superhit"
Изображение
21.12.2011

Амиша Патель и Санни Деол, которые показали потрясающую химию в фильме "Gadar: Ek Prem Katha" спустя десятилетие вновь будут замечены вместе в фильме "Bhaiyyaji Superhit". Амиша исполнит роль очаровательной дивы.

Амиша недавно в Твиттере написала, "Я делаю фильм "Bhaiyyaji Superhit" с Санни Деолом. Спасибо вам за ваши поздравления и пожелания."

"Bhaiyyaji Superhit" - комедия, режиссера Нираджа Патхака, с участием таких звезд, как Аршад Варси, Тусшар Капур и Пракаш Радж. Санни Деол играет двойную роль в фильме, а героиня Амиши будет замечена в паре с обоими героями Санни.

"Bhaiyyaji Superhit" - совместный проект компании Санни "Vijayta Films", Нираджа Патхака и Чирага Дхаривала. Съемки начнутся в следующем году. Выпуск фильма также намечен на 2012 год.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2967Сообщение ANDREZ
12 янв 2012, 19:02

Изображение
11.01.2012

Амиша Патель посетила свадебный прием племянника Баблу Азиза - Сухайла

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3210Сообщение ANDREZ
24 янв 2012, 17:24

Изображение
24.01.2012

Когда актрисы вроде Сушмиты Сен, Дия Мирза или Лара Датта становятся продюсерами, они обычно финансируют малобюджетные картины. Однако Амиша Патель удивила всех. Она вместе со своим другом - бизнесменом Кунал Гумер открыла свою кинопроизводственную компанию Ameesha Patel Productions и решила стать продюсером фильма (название пока не афишируется) с производственным бюджетом 300 млн. рупий. Режиссёром этого фильма будет Дэвид Дхаван. Компания Амиши заинтересовала и режиссёра Приядаршана. Амиша Патель за 11 лет актёрской карьеры, начиная со знаменитого фильма "Kaho Naa ... Pyar Hai" (2000) снялась в 35 картинах и тем не менее она жалуется на свою судьбу. "Я же не принадлежу ни к какой актёрской династии, - заявляет он в интервью журналистам, - У меня же нет таких родителей, как у Ритика Рошана или Карины Капур. Они быстро запрыгнули в экспресс Болливуда, а я же тащусь как черепаха. Я - посторонний человек в мире кино. У меня нет ни крёстного отца, ни даже завалявшегося бой - френда, которые бы мне подсобили с ролью. Если бы у меня были такие бой - френды, как Салман Кхан или Акшай Кумар, то я давно бы была героиней №1".

http://indiatv.ru - (перевод с хинди Филипа)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3543Сообщение ANDREZ
05 фев 2012, 18:25

Амиша Патель - девушка танцеваьных номеров
Изображение
05.02.2012

Решение было принято после того, как Яш Чопра похвалил ее за мастерство в танце

Амиша Патель готова занять новую для себя нишу в Болливуде. Актриса очень сильно желает делать танцевальные номера не только в своих фильмах, но и для других баннеров.

На недавно проведенной церемонии награждения "Apsara", Амиша Патель выступала на сцене. За жто выступление они получила положительные отзывы не только организаторов шоу компании "Wizcraft", но и даже от самого Яша Чопры, который лично ее похвалил. Теперь Амиша сильна желает в будущем делать больше музыкальных номеров.

Интересно, прорепетировав один день, актриса сумела исполнить такие танцы на сцене, как "Chikni Chameli" и "Ooh La La". Амиша, которая скоро уезжает в Дели, также исполнит эти танцы на одной из свадеб.

Хорошие отзывы Амиша получила не только благодаря танцам, но и благодаря своей внешности. Режиссеры фильма "Гонка 2" - Аббас и Мастан - недавно сказали ей, что, когда они увидели ее на съемочной площадке, то они поняли какую замечательную работу она проделала над собой за эти годы.

Они также сказали, что было похоже, что Амиша перешла со съемок фильма "Ты знаешь мою тайну / Humraaz " (2002) на съемочную площадку "Гонка - 2".

Похоже у актрисы отличное начало года.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя