Амиша Патель / Amisha Patel

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение: # 904Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 20:17

Последний раз редактировалось ANDREZ 18 фев 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9375Сообщение ANDREZ
15 ноя 2012, 19:49

Амиша Патель на вечеринке в честь праздника Дивали
Изображение
15.11.2012

Актриса Амиша Патель посетила вечеринку в честь праздника Дивали, организованную Эктой Капур. Для этого мероприятия Амиша выбрала наряд от дизайнера Нишки Лалла.

Мы думаем, что она выглядела круто и шикарно. С распущенными волосами, она выглядела намного лучше, чем в ее недавних выходах.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9606Сообщение ANDREZ
29 ноя 2012, 00:10

Я слишком молода для возвращения: Амиша Патель
Изображение
28.11.2012

Солнце может быть немного слишком ярко для Амиши Патель, кто то предпочитает верить, что актира прячиться за дезайнерскими очками в эти дни, но актриса настаивает, что она не затмила Дипику Подукон в ее предстоящем релизе.

Выступая перед TOI из Лондона, Амиша отшучивался о том, что у нее не особо важное появление в фильме в "Гонке 2". Эти слухи были подогреты промо выпущеным недавно,где акцент на Дипику и Жаклин Фернандес. Но Амиша утверждает, что она не возмущена этим. И что она находится в Лондоне, по своему выбору, не потому, что она чувствует себя "ущемленной".

"Я необижена на всех", она добавила: «Я в Лондоне по личным делам, и я вернусь в Мумбаи скоро".

Сказав это, она не оспаривает тот факт, что ее рольниже по значимости для фильма, чем у других ведущих девушек. "Он (длина роли) не имеет значения для меня", подчеркивает актриса, которая специализируется на "специальные появлении "Послушайте, я просто сделала образ гостя в фильме "Thoda Pyar Thoda Magic" (выпущен в 2008), и тем не менее я была там положительно замеченна. Качеством роли вот вопрос, а не длина," говорит она, добавив, что "у меня есть ключевую роль в кино и важность моего персонажа не меньше, чем другие герои, "говорит она.

Маленькая, но существенная - делает большую ставку на возврощение в азартную игру кинематографа? Амиша заявляет: "Кто сказал, что я настроена на возвращение с этим фильмом? Только" возвращение "Термин работает для таких, как Мадхури (Дикшит) или Шридеви. Я слишком молода, чтобы быть списанной со счетов. Я всегда буду поблизости. Просто занято с моим производственным дом, вот и все ".

Эээ ... Но когда был ее последний релиз снова? Амишa шутит:... "У меня был выпуск в 2011 году фильм был назван "Чатур Сингх Две звезды" в котором был Санджай Датт в главной роли (он оказался одним из самых больших провалов в карьере Датта) Вы не можете винить меня, если люди не захотели смотреть фильм ".

Интересно, если Санджай Датт читает это?

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru/
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... /bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9760Сообщение ANDREZ
06 дек 2012, 18:36

Прекрасная эпизодическая роль Амиши Патель в фильме "Гонка 2"
Изображение
05.12.2012

Амиша Патель, начавшая свою карьеру с фильма "Kaho Naa.. Pyaar Hai", всегда была известна за свои главные роли в больших фильма, таких, как "Gadar", "Humraaz", "Honeymoon Travels Pvt Ltd" и "Bhool Bhalaliya".

Она также известна за некоторых очень гламурные роли для продюсеров или режиссеров, которые очень близки ей. Актриса сделала небольшую роль в фильме "Thoda Pyaar Thoda Magic", а также в предстоящем фильме "Гонка 2". Она счастлива своей прекрасной ролью в фильме "Гонка 2".

Говорит Амиша о своем появлении в фильме: "Да это - эпизодическая роль и я ценю каждый ее момент. Когда Рамеш - джи связался со мной 15 месяцев назад, он сначала сказал мне, "Амиша, я знаю, что ты привыкла делать большие фильмы, где ты играешь главную роль, но я хотел бы, чтобы ты сделала эпизодическую роль в "Гонке 2", так как это - роль, которая нуждается в вашем обаянии и индивидуальности".

После того, как я прочитала сценарий и момента, когда я услышал эти слова, я сразу же сказала "да" и я очень счастлива тем, как представили мою героиню Рамеш - джи и режиссеры Аббас Мастан."

Кроме гламурной роли в "Гонке 2", Амишу можно будет увидеть в таких фильмах, как "Shortcut Romeo" в паре с Нейлом Нитином Мукешем, "Superhit Bhaiyyaji" и "Singh Sahab The Great" с Санни Деолом. Она очень счастлива тем, как сформировалась ее карьера.

Говоря о своей роли в "Гонке 2", она добавляет: "Роль в "Гонка 2" - нетипичное специальное появление, когда я появляюсь для песни или играю в течение пяти минут, а потом ухожу. Моя роль очень существенна и гламурна на всем протяжении фильма, но также она не похожа на роли в других моих фильмах, где я играю главную роль, это было очень забавно - исполнять эту роль. "

Тем временем ее роль в собственном продюсерском проекте "Desi Magic" - станет большим сюрпризом.

Источник сообщает: "Это - лучшая роль, о которой любая актриса могла только мечтать. Амиша гордится своим деловым партнером Кууналом Гумером за то, что он создал эту роль, которая была бы желанной для любой актрисы Болливуда."

Далее источник добавляет: "Фильм "Desi Magic" был отложен на восемь месяцев, из-за ее напряженного рабочего графика, но сейчас все готово и съемки начнутся в начале следующего года".

"Для меня роли в фильме не имеют значение, играю ли я главные или эпизодические роли. Я считаю оба вида ролей - одинаково важными и так как я всегда имела хорошие отношения с Рамешом Таураниом, Аббасом и Мастаном, я не смогла отказать от этой роли," - говорит Амиша с улыбкой.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9830Сообщение ANDREZ
10 дек 2012, 19:36

Екрапейский отдых Амиши Патель после работы
Изображение
08.12.2012

Почувствовав необходимость отдохнуть от своего беспокойной, рутинной работы в Мумбаи, Амиша Патель заказала себе на рейс в Лондон, а затем встретилась со своей семьей в Париже.Источник сказал: "В Лондане Амиша была взрывом. Она покупала что-то из того, что любит больше всего. Ее сопровождали несколько из ее ближайших друзей".

Париж ее любимое место.Актриса призналась своим друзьям о своей любви к чистым улицам и кафе там, и конечно не забыла о французской кухне. И она не может назвать другой город- самый романтичный город в мире. Вернуться в Мумбаи, актриса с нетерпением ждет "гонки 2".

Источник добавил: "Амиша имеет симпатичную роль в фильме. Длина роли небольшая, но она важная". Амиша также начнет работу над проектом собственного производства, "Desi Magic".( приблезительный перевод "Индийская магия"

Интересно, что ее героиню в фильме зовут Соней, то же имя она имела в фильме Kaho Naa ... Pyaar Hai. Начало сьемочного графика не было запланировано в Турции.Изначально фильм снимался в Великобритании , но непредсказуемая погода там заставила переехать в Турцию . Есть сцены, которые будут сниматься в Пенджабе.

Кроме того, после съемок своего нового триллера в Турции, Амиша была сражена турецкими пейзажами .Песни для проекта Амиши уже записаны и актриса начнет работать над своим внешним видом и костюмами в ближайшее время.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:http://articles.timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9831Сообщение ANDREZ
10 дек 2012, 19:39

Aмиша Патель подает иск против своего дяди
Изображение
10.12.2012

Амиша Патель подала иск в гражданский суд Пуна против своих дядей Налина Раджни Пателя и Сунил Раджни Пателя подтверждая свои права на квартиру в Манали.

Квартира принадлежала Амише после бабушки Сушилы Патель и актриса утверждает, что бабушка подарила ей квартиру. Однако у дедей Амиши есть другая история. Ранее они обвинили актрису в том, что она проникла в квартиру сделав дубликаты ключей, пока они были в отъезде в Никшик в 2010 году. Оба Нилин и Сунил утверждают, что их покойная мать Сушила Патель добровольно зарегистрировала на них квартиру еще в 2007 году. Они также добавили, что Амиша подделала подписи своей матери в ее копии документов, относящихся к завещанию.

Слушание дела назначено на 13 декабря.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам bollywoodhungama
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9958Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 11:12

Амиша покидает проект 'Singh Saheb The Great'
Изображение
14.12.2012

Амиша Патель был весьма взволнована о воссоединении с ней команды "Gadar" Санни Деол и режиссера Анила Шарма для их предстоящего фильма "Снгх Сааб Великий". Однако в связи с постоянным изменением дат и графика съемок режиссером Анилом Шарма,Амиша осталась без выбора, кроме как выйти из состава фильма.

Актриса подтвердила на твитерре, что она больше не является частью проекта, поскольку она не может постоянно подстраиваться под график этого фильма, время от времени, как это повлияет на графики других фильмов. Она, однако, утверждала, что если ей выпадет шанс она хотела бы работать с Анилом Шармом в будущем снова.
"Анил Шарма создает еще один кассовый фильм, но я не смогу стать его частью" с сожалением добавляет актриса.

Aмишу в последний раз видели в 2011 году фильм "Чатур Сингх Две звезды" и в настоящее время выйдут такие фильмы, как "Гонка 2", "Shortcut Romeo" и "Bhaiyyaji Superhitt" ее собственное творение.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам: http://www.bollywoodhungama.com
http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10096Сообщение ANDREZ
24 дек 2012, 15:00

Амиша Патель на премьере фильма "Dabangg 2"
Изображение
22.12.2012

Актриса Амиша Патель пришла на премьеру фильма "Dabangg 2" в футболке с надписью "Love Pink", напечатанной на полосок.

Футболку дополняли белые потертые шорты, демонстрирующие ее идеальные ноги.

Мы должны восхититься смелостью Амиши. Не каждый сможет примерить на себя такой образ.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10813Сообщение ANDREZ
24 янв 2013, 18:24

Изображение
24.01.2013

Новая печатная реклама Амиши Патель для Glamstar

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10844Сообщение ANDREZ
26 янв 2013, 19:49

"Было трудно играть глупую помощницу в "Гонке 2": Амиша
Изображение
25.01.2013

Амиша Патель, которая играет помощницу Анила Капура в фильме "Гонка 2", говорит, что для нее было трудно играть глупую девушку.

"Черри по характеру глупая блондинка. Это было трудно для меня, потому что играть комедийную роль, к тому же глупую героиню, всегда тяжело. Если вы переигрываете, то вы можете начать раздражать аудиторию", сказала 37-летняя актриса на пресс конференции фильма в четверг.

"Поэтому важно определить тонкую грань, чтобы не переигрывать и оставаться сдержанным. Но Анил Капур и Саиф Али Кхан, которые прекрасно сыграли много комедийных ролей, помогали мне", добавила она.

Режиссеры фильма «Гонка 2» Аббас и Mустан, в фильме также сыграли Дипика Падукон , Жаклин Фернандес и Джон Абрахам. Он вышел на экраны кинотеатров в пятницу.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:http://www.pinkvilla.com/newstags/ra...race-2-ameesha
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10849Сообщение ANDREZ
27 янв 2013, 01:37

«Роль в 'Desi Magic' самая трудная для меня»: Амиша
Изображение
25.01.2013

Актриса Амиша Патель впервые предстанет в двойной роли в фильме "Desi Magic"(Волшебство Индии), и признает, что это одна из самых трудных ее ролей.

Съемки "'Desi Magic' (Волшебство Индии) начнутся в апреле. Я очень взволнована работой в этом фильме, так как я впервые играю двойную роль. Роль в этом фильме будет самой трудной за всю мою карьеру", говорит Амиша.

"Desi Magic"( Волшебство Индии) это фильм ее домашнего производства, режиссером станет дебютант, а его сценарий написан Санджаем Гадхви.

Говоря о стиле фильма, Амиша сказала: "Это будет сочетание " Jab We Met "," Dilwale Dulhania Le Jayenge "и других (похожих) фильмов Болливуда".

Актриса говорит, что ей нравится быть продюсером.

"Я наслаждаюсь ролью продюсера. Это интересно - участвовать в создании фильма, давать советы, и это участие намного больше, чем просто быть актрисой. Это как заботиться о своем новорожденном ребенке", делиться 37-летниняя актриса.

На повестке дня - выход в пятницу фильма с участием Амиши «Гонка 2».

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12109Сообщение ANDREZ
15 мар 2013, 18:04

Мы хотим, чтобы Амиша танцевала на наших свадьбах!
Изображение
14.03.2013

Амиша Патель закончила съемки в фильме "Shortcut Romeo", с участием Нейла Нитина Мукеша, который выходит в прокат в июне.

В то же самое время, она занята своим продюсерским проектом "Desi Magic", который начнут снимать в следующем месяце, а также выступлениями по всей стране.

Актриса, чей график выступлений - очень плотный, посетит четыре города за 10 дней, чтобы выступить на церемониях сангит, мехнди и других брачных ритуалах. Амиша - всегда была любимицей, поскольку она известна своей внешностью, талантом и конечно танцевальным навыкам.

Хотя Амиша заканчивает выполнять все свои обязательства, как звезда, скоро она начнет работу, как продюсер.

Согласно источникам: "Амиша и ее деловой партнер Куунал Гумер остановили свой выбор на двух юношах для их фильма "Desi Magic".

Говорит Амиша: "Мы не можем пока сделать официальное объявление, но "Desi Magic" - молодежный фильм. Актеры, музыка и облик - будут иметь свежую и юную привлекательность. Мы скоро объявим имена этих двух мальчиков. Тем временем команда занята написанием музыки к фильму, Ди - джей Акил сделал блестящую работу, учитывая вкусы современного поколения. Также есть красивая мелодичная и романтичная песня от Лалита Пандита. Команда счастлива тем, как формируется фильм, а теперь и съемки скоро начнутся."

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость