Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 836Сообщение ANDREZ
13 авг 2011, 15:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 42374Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 08:47

Дипика и Ранвир объединятся для рекламы.
Изображение
17.03.2019
Дипика Падукон и Ранвир Сингх - одна из самых любимых пар в городе. Они создают вместе такую ​​прекрасную пару. Двух супругов можно увидеть вместе в таких фильмах как : «Рам Лила», «Баджирао Мастани», «Падмаават» и «В поисках Фанни». Теперь пара появится вместе в рекламе. Да, вы все правильно поняли. Дипика и Ранвир объявлены послами наивысшей точки достижения электронной торговой марки. Они заменили Амитабха Баччана, который раньше был послом этого бренда.

Говоря о Дипике и Ранвире как о новых послах торговой марки, руководитель потребительских товаров Ллойда, Шаши Арора сказала : “И Ранвир и Дипика формируют пару власти и приносят большую молодость вокруг торговой марки. Мы хотим сообщить об изменении и статус-кво вокруг Ллойда , и именно поэтому мы объединились с этой парой"

Дипика и Ранвир по отдельности были послами брендов туристических порталов, мобильных телефонов и банков. После фильмов было бы здорово увидеть пару вместе в рекламе.

Говоря об их фильмах,Дипика будет показана в фильме Мегны Гульзар «Чхапак», для которого актриса также дебютировала как продюсер. Она будет играть роль выжившей после кислотного нападения Лакшми Агарвал. Ранвир же будет показан в 83-м, где он играет бывшего индийского капитана Капиля Дева. Режиссер фильма - Кабир Кхан. Кроме того, у него есть проект Карана Джохара «Тахт».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 42544Сообщение ANDREZ
30 мар 2019, 18:22

Ранвир Сингх: Дипика хорошо поет, но только для меня!
Изображение
30.03.2019
Ранвир откровенно рассказал, что его новое предприятие открыто для всех талантов, включая его жену. - Моя жена очень хорошо поет, но она поет только для меня, - пошутил Ранвир. - Наша компания не ограничивается тем, кто может прийти и сотрудничать с нами. Твой пол, социальное положение не имеют значения. Если вы подлинный артист и хотите что-то нам показать, мы будем рады сотрудничать с вами. Это просто честность к музыке." Начинающий музыкант может подойти к IncInk через свои социальные сети, - заявил Ранвир.

Верный своему энтузиазму, Ранвир Сингх был полон энергии. Говоря о том, что он вечно на вершине эмоций, Ранвир сказал: “У меня есть жажда жизни, большое рвение к жизни и всем вещам, которые есть, чтобы испытать на пути. Мне нравится делать все в полную силу, потому что я не верю в будущее. Это переводится в то, что каждый воспринимает как высокую энергию. Но это просто энтузиазм ко всему, что я люблю".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 42559Сообщение ANDREZ
31 мар 2019, 15:12

Ранвир Сингх и Дипика Падукон впервые после свадьбы в совместном проекте.
Изображение
31.03.2019
Прекрасная Дипика Падукон и красавец Ранвир Сингх поженились в прошлом году на сказочном озере Комо. С тех пор , их поклонники и единомышленники с нетерпением ждут возможности увидеть, как они снова будут работать над совместным проектом. И знаете что? Их желание сбылось. Да, великолепная пара наконец-то появилась в рекламе бренда кондиционеров. И без сомнения, их реклама взорвет интернет.

Интересно, что и Ранвир, и Дипика играют в роли молодоженов. Ранвир очень беспечно говорит, что он рад, что они наконец-то поженились, потому что это означает, что он свободен от обязанностей её парня. На что Дипика спрашивает его, когда он на самом деле выполнял обязанности её парня?

Актер 'Gully Boy' тогда очень романтично говорит: 'Boyfriend bhale hi Chotisi Choti cheez ka dhyan na rakhe ...yeh man toh rakhega. (Как парень я, должно быть, не позаботился о ваших потребностях, но как ваш муж, я никогда больше так не буду поступать)'. И это действительно вдохновляющий момент.

DeepVeer - самая очаровательная пара в Б-тауне. Всякий раз, когда они работали вместе, они демонстрировали одни из своих лучших результатов. Мы надеемся, что они продолжат восхищать публику своей трепещущей химией после свадьбы как на маленьком, так и на большом экране.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 42676Сообщение ANDREZ
10 апр 2019, 18:41

Дипика Падукон "Вечно голодная"-Ранвир Сингх подтверждает это.
Изображение
10.04.2019
Нет сомнений, что у длинноногой красавицы Дипики Падукон очень хорошая фигура. Чтобы сохранить такое тело, Дипика, должно быть, усердно трудится и потеет в тренажерном зале. Но вы будете удивлены, узнав, что актриса всегда голодна! Не веришь нам? Что ж, актриса сама призналась, что была «вечно голодной».

Обратившись к Instagram, Дипика отправилась в прошлое и поделилась впечатляющей фотографией из детства. На фотографии мы видим очень маленькую Дипику, которая тихо сидит в углу и наслаждается своей едой. Актриса поделилась фотографией вместе с надписью: "Вечно голодная... и ничего не изменилось".

Интереснее всего то, что муж Дипики Ранвир Сингх оставил комментарий к ее сообщению, написав: "Я могу поручиться за это! Ничего не изменилось."

Эти двое такие очаровательные, и мы очень любим их социальные сети .

В рабочем плане Дипика занят "Chhapaak" Мегхны Гульзар, а Ранвир занят подготовкой к "83" Кабир Кхана в Гимачал-Прадеше. Сегодня он вернулся в Мумбаи.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 42696Сообщение ANDREZ
12 апр 2019, 19:05

Ранвир Сингх и Дипика Падукон в кино и в жизни...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 42861Сообщение ANDREZ
28 апр 2019, 09:59

Ранвир Сингх станет гангстером в следующей экранизации Зои Акхтар?
Изображение
28.04.2019
Также стало известно, что фильм будет основан на двух известных гангстерских фильмах Голливуда.

Ранвир Сингх и режиссер Зоя Акхтар до сих пор сотрудничали в двух фильмах, как «Dil Dhadakne Do» и «Gully Boy». В то время как первый фильм с теплом был встречен зрителями, вторая картина поразила и критиков и зрителей. Фильм стал большим кассовым хитом.

И теперь, кажется, Зоя планирует снова поработать с Рано в своем следующем проекте. Согласно отчетам CineBlitz, у Зои есть планы сделать фильм с двумя героями, и одним из них будет Ранвир. Хотя сценарий не утвержден, это будет гангстерский фильм.

Также стало известно, что фильм будет основан на двух известных фильмах Голливуда про гангстеров: «Отступники» (2006) и «Банды Нью-Йорка» (2002) с Леонардо Ди Каприо в главной роли и режиссера Мартина Скорцезе.

Цитата источника: «следующим фильмом Зои станет фильм с двумя героями, и она надеется купить права на римейк голливудского фильма, очень похожего на «Отступники» или «Банды Нью-Йорка». Она хочет взять фильм и адаптировать его для нашей аудитории, и он будет снят в Мумбаи. Она также ищет второго актера».

https://www.koimoi.com (перевод - Лея,indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 42959Сообщение ANDREZ
06 май 2019, 09:44

Ранвир Сингх о своих мечтах - " Я хочу писать сценарии фильмов, я хочу попробовать свои силы в написании музыки, и я хочу снять фильм".
Изображение
06.06.2019
Ранвир Сингх был показан в майском выпуске Rolling Stone India вместе с рэперами Kaambhaari, Slow Cheeta и Spitfire. Актер недавно объявил о своем сотрудничестве с IncInk, где он будет наставником многих артистов, которые пытаются сделать свою карьеру в индустрии развлечений. После успеха Gully Boy, в котором Ранвир исполнил роль начинающего рэпера, он в некотором роде дал платформу многим артистам.

В интервью Ранвир Сингх рассказывает о своих мечтах, включая написание сценариев фильмов, сочинении музыки и становлении режиссером в один прекрасный день.

Я хочу писать сценарии к фильмам, хочу попробовать свои силы в написании музыки, хочу быть музыкальным режиссером и режиссером фильма. Я не очень хороший певец, но я умею читать рэп. Я хочу быть наставником перспективных творческих талантов и хочу быть каналом, проводником и посредником в творчестве. Я всегда хотел создать консорциум сценаристов. Я даже хочу иметь звукозаписывающий лейбл. Я хочу быть многогранным творческим существом", - сказал он.

Говоря о своем сотрудничестве с IncInk, актер добавил: “Мое участие в IncInk-это все сердце. Это только страсть и ничего больше. Я не ожидаю ничего получить-я не ищу ни славы, ни денег.Мне нравится музыка, которую делают эти артисты. Им так много нужно сказать, и мир должен их услышать. И если я могу что-то для них сделать, я только за!"

На рабочем фронте Ранвир Сингх в настоящее время готовится к «83» как индийский капитан Капил Дев. Фильм, возглавляемый Кабиром Кханом, запланирован на апрель 2020 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 43147Сообщение ANDREZ
23 май 2019, 19:06

Ранвир Сингх не может отвести взгляд от жены Дипики Падукон с фотографии Канн 2019 года. Это детское фото-доказательство.
Изображение
23.05.2019
Ранвир Сингх поделился очаровательной фотографией Дипики из Канн 2019, созданной с помощью фильтра для детского лица.

Ранвир Сингх никогда не уклоняется от выражения своей любви к жене, что очевидно. Из очаровательных сообщений в Instagram и комментариев актер делает все, чтобы показать, как сильно он любит свою жену. На этот раз актер поделился очаровательной картиной детской версии Дипики Падукон из Канн. Изображение было создано с помощью фильтра социальных сетей, с помощью которых лицо появляется в виде детской версии.

Фотография была создана фан-страницей, а позже Ранвир Сингх взял свой аккаунт в Instagram, чтобы поделиться фотографией.

На фотографии Дипики Ранвир Сингх написал: "👶🏻💚 👶🏻💚 "

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 43373Сообщение ANDREZ
27 июн 2019, 20:04

Обаятельная и гармоничная пара! Дипика Падукон и Ранвир Сингх.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 43401Сообщение ANDREZ
29 июн 2019, 17:33

Изображение
29.06.2019
Дипика Падукон и Ранвир Сингх встречались во время Рам-Лилы. Это было очень ясно: Теренс Льюис Хореограф Теренс Льюис открыл любовь Ранвира Сингха и Дипики Падукон в культовом номере Ang Laga De.

"- Они встречались. Это было очень ясно", - сказал Теренс

"Санджай Лила Бхансали является сторонником деталей, аур. Дипика не выглядит фантастически.- Ранвир выглядел очень хорошо, потому что он был нагой", - сказал Теренс.

"Он (Санджай Лила Бхансали) сказал: "Я хочу контраст для Дипики. Она должна выглядеть ангельской. ", - добавил хореограф.

Дипике также было приказано не краситься, в то время как Ранвир появился на съемочной площадке весь смазанный маслом и блестел. "Ирония в том, что когда мы снимаем Дипику без макияжа, она безупречна и великолепна, даже наш друг Ранвир не мог устоять перед ней. Так что это очень смешно, потому что, когда они встречаются, он одет лучше, чем она, - рассмеялся Теренс, добавив: - Но это волшебно, потому что их химия непередаваема."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 43537Сообщение ANDREZ
14 июл 2019, 11:21

Индийский актер Ранвир Сингх покорил публику «Берлинале-2019»
Изображение
12 февраля 2019
Звезды Болливуда — частые гости международных кинофестивалей. Некоторые селебритис приезжают на подобные мероприятия в качестве зрителей, другие — как полноправныеучастники конкурсной программы.

На днях режиссер Зоя Акхтар, продюсер Ритеш Сидхвани, актеры Ранвир Сингх и Алия Бхатт посетили международный Берлинский кинофестиваль, где представили свой новый фильм «Парень из гетто»/ Gully boy (2019).

Сюжет картины рассказывает о двух уличных рэперах Нейзи и Дивайне, которые прославились своей песней Mere Gully Mein. Главные роли в фильме исполнили Алия Бхатт и Ранвир Сингх.

Он, похоже, так сросся со своим персонажем, что зачитал рэп на сцене фестиваля. Публика осталась в восторге.

О фильме Ранвир высказался так: «Я хочу, чтобы это было началом чего-то большего, потому что уверен, что хип-хоп в Индии — это революция. Это больше, чем просто музыка. Это музыкальная и социальная революция», — сообщил актер журналистам.

* по материалам ZEE-TV.RU
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей