Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 836Сообщение ANDREZ
13 авг 2011, 15:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 38779Сообщение ANDREZ
22 июл 2018, 20:06

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 38867Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 18:58

Цитата.
Изображение
Меня просто бесит, когда многие актеры натягивают эту фальшивую улыбку, жмут тебе руки, делают комплименты, а про себя проклинают тебя и радуются всем твоим неудачам.

Ранвир Сингх
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 38942Сообщение ANDREZ
29 июл 2018, 17:10

Небольшие подробности о свадьбе Ранвира Сингха и Дипики Падукон.
Изображение
27.07.2018
Согласно отчету, местом проведениях их свадьбы является озеро Комо в Италии.

Дипика и Ранвир готовы связать себя узами брака в этом году. Пара свяжет себя узами брака, в ноябре. Ранвир и Дипика молчат об их свадьбе, но источники, близкие к паре, сообщили всем ведущим ежедневным газетам, что они будут мужем и женой к концу года.

Сообщается, что Ранвир и Дипика свяжут себя узами брака в Италии. Теперь, согласно докладу Filmfare, пара свяжет себя узами брака на озере Комо в Италии. Источник сообщил Filmfare “Ранвир и Дипика были заинтересованы в том, чтобы свадьба проходила в Италии, и они остановились на озере Комо в качестве места проведения свадьбы. Место усеяно изысканными виллами вдоль береговой линии, именно поэтому они оба решили пожениться в этом прекрасном месте.

Ранее Рани Мукерджи и Адитья Чопра, а совсем недавно Анушка Шарма и Вират Коли связали себя узами брака в Италии.

Согласно сообщениям, свадьба будет в кругу близких друзей и семьи. Для коллег Ранвир Сингх и Дипика Падукон устроят свадебный прием в Мумбаи.

Арджун Капур и Шахрукх Кхан, которые близки к паре, как сообщается, уже попали в список свадебных гостей и отправятся в Италию на свадьбу.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 39082Сообщение ANDREZ
07 авг 2018, 21:54

Эксклюзив: Ранвир сыграет с Кариной и Алией в следующем фильме Каране Джохара?
Изображение
07.08.2018
Помимо ‘Simmba’, похоже, что Каран Джохар и Ранвир Сингх будут работать вместе еще в одном фильме. Некоторое время назад появились сообщения о том, что они будут сотрудничать для фильма о двух героинях, и прежде чем фильм будет объявлен, он уже создал много шума. Теперь у нас есть обновление относительно актерского состава фильма, кроме Ранвира Сингха.

Согласно нашему источнику, Каран Джохар выбрал Карину Капур Кхан и Алию Бхатт в качестве ведущих дам фильма. Источник также сообщил, что Ранвир будет в паре напротив Карины в фильме. Поскольку это фильм с двумя героинями, будет еще один герой, и создатели рассматривают кого-то моложе Ранвира. У молодого актера в фильме, который сыграет его младшего брата, будут негативные образы. Для второго актера в фильме всплыло имя Варуна Дхавана, но пока нет никакого подтверждения.

Наш источник также сообщил, что фильм будет резко отличаться от фильмов, которые обычно делает Каран. По сути, это будет история любви, но не современная. Фильм на самом деле установлен в определенном временном интервале и история любви необычна. Съемки хотят начать в следующем году в апреле, и вместе с углом истории любви это будет рассказ о соперничестве между двумя братьями.

Ранвир, Бебо и Алия вместе в любовной драме, безусловно, заинтересовали нас!

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 39101Сообщение ANDREZ
08 авг 2018, 20:32

Никаких ограничений в ремесле актерского мастерства: Ранвир Сингх.
Изображение
08.08.2018
Ранвир Сингх, в своем стремлении к прославленной фильмографии, говорит, что он находит ремесло играть безгранично и продолжает учиться.На вопрос о том, что привело его историю в кино и карьеру индийского кино, Ранвир сказал IANS в интервью по электронной почте в Мумбаи:

"Это чистая страсть к тому, что я делаю. Я искренне увлечен ремеслом актерского мастерства и чем больше я выполняю, тем больше я понимаю, что нет никаких пределов этому ремеслу и тому, сколько я могу узнать. Поэтому чем больше я работаю, тем больше понимаю, что знаю очень мало и что возможности безграничны. У меня также есть цель, или вы могли бы назвать это амбицией, целью или желанием иметь в конце моей карьеры прославленный объем работы и прославленную фильмографию - тот, которым я могу гордиться, и я постоянно работаю над этим."

"Я пытаюсь стать лучше с каждой частью, каждым персонажем."

Ранвир, которого хвалили за то, что он изобразил негативного персонажа Алауддина Кхилджи в фильме "Падмаават" режиссера Санджая Лила Бхансали, пытается сохранить разнообразие в своих ролях.

"Я пытаюсь делать то же самое по-другому и постоянно исследую себя, пытаясь исследовать свой репертуар. И, да, я люблю себя и я люблю индийские фильмы. Это та же любовь, которая ведет меня", - сказал он.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 39217Сообщение ANDREZ
14 авг 2018, 20:53

Подтверждено! Ранвир и Дипика сыграют свадьбу в Италии 20 ноября.
Изображение
14.08.2018
Длительное время СМИ распространяло сообщения об итальянской свадьбе Ранвира Сингха и Дипики Падукон. Ранее были сообщения, что звездная пара свяжет узами брака на озере Комо, на частной церемонии в Италии. И теперь появилось сообщение, что свадьба года состоится 20 ноября.

«Это особенный день для Ранвира и Дипики, поэтому они просто хотят, чтобы только близкие к ним люди присутствовали на свадебной церемонии. В основном это будут их семьи и несколько близких друзей. Список гостей состоит в основном из 30 человек, и именно этого молодые люди хотят. Итали – излюбленное место как Ранвира, так и Дипики. Поэтому они хотят провести этот большой день в частном порядке, без шумихи, свойственной таким знаменитостям. Они проведут несколько грандиозных приемов, как только вернуться в Индию после бракосочетания» - сказал источник, близкий к паре.

Более того, актер Кабир Беди подтвердил новость о свадьбе в Твиттере, написав «Великая пара! Отличное место в Италии! Отличное событие! Желаю Ранвиру Сингху и Дипике Падукон чудесной свадьбы и счастья».

источник: http://www.dnaindia.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 39265Сообщение ANDREZ
16 авг 2018, 20:12

Одно правило которое должны будут соблюдать все гости на свадьбе Дипики Падукон и Ранвира Сингха.
Изображение
16.08.2018
Дипика Падукон и Ранвир Сингх свяжут себя узами брака в ноябре этого года. Влюбленные встречались на протяжении 6 лет, и теперь они готовы перейти на новый уровень. Их действия говорят громче, чем слова. Дипика планирует сохранить свою свадьбу в тайне, и в качестве свадебного подарка Мисс Падукон придумала правило, которое должны соблюдать все гости которые приглашенны на свадьбу. К слову о гостях, список уже составлен, но звездная пара не спешит его афишировать. Близкие друзья к паре сказали:

" Они попросили гостей не приносить свои сотовые телефоны на церемонию. Учитывая тот факт, что Дипика и Ранвир не хотят публичную свадьбу, церемния будет проходить в кругу близких и друзей в Италии. Кстати, пара не просто так выбрала другую страну для церимонии. Дипика и Ранвир посчитали, что в Индии им не удастся скрыться от глаз папараций. По всей, вероятности, пара будет делиться фотографиями со своими поклонниками самостоятельно, они надеются, что этот шаг поможет им защитить свою частную жизнь."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 39399Сообщение ANDREZ
25 авг 2018, 20:41

Интересные подробности о свадьбе Ранвира Сингха и Дипики Падукон.
Изображение
25.08.2018
Ранвир Сингх и Дипика Падукон свяжут себя узами брака в ноябре этого года. И как и ожидалось, свадебные торжества начнутся за несколько дней до этого. Близкий источник к актерам, говорят о том, что семья Дипики устроит грандиозную пуджу в своем родном городе Бангалоре за 10 дней до свадьбы.

Сама же свадьба состоится в Италии на озере Комо, которое находится в на севере Италии в нескольких минутах езды от Милана.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 39403Сообщение ANDREZ
25 авг 2018, 20:51

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 39615Сообщение ANDREZ
08 сен 2018, 19:55

Ранвир Сингх рассказал о том,что его бабушка хотела,чтобы он стал как Амитабх Баччан.
Изображение
08.09.2018
Ранвир Сингх умудряется удивить нас каждый раз, когда он играет в фильме. Актер всегда завоевывал наши сердца, когда он исполнял главную роль в своих фильмах. Но знаете ли вы, что до того, как он стал актером, его бабушка вызвала в нем любовь к искусству? Ранвир в недавнем интервью рассказал, о том как его бабушка рекомендовала ему быть героем в хинди фильмах.

Ранвер сказал: "Бабушка всегда хотела, чтобы я был актером, она хотела драматизма, она хотела, чтобы я стал своего рода исполнителем. Она обычно говорила: "Просто смотри на Амитабха Баччан!"

"У меня перехватывает дыхание когда я нахожусь в присутствии старших актеров, на чьих фильмах я вырос. Иногда люди не могут понять, почему я так возбудим, но это одна из причин. Это мои кумиры, мои герои."

Далее он добавил: "Я действительно думал, что эти люди действительно крутые. Моя бабушка призвала меня быть героем кино на хинди. В детстве я был полностью очарован героями из фильмов, и я хотел быть, тем героем на экране."

Мы уверены, что бабушка Ранвира гордится им гордиться!

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 39702Сообщение ANDREZ
13 сен 2018, 19:08

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя