Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 836Сообщение ANDREZ
13 авг 2011, 15:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 34686Сообщение ANDREZ
27 янв 2018, 21:17

Ранвир Сингх в Твиттер:
Изображение
«Я посмотрел 'Padmaavat' в 3D прошлым вечером. Меня так переполняют эмоции после фильма, что я не могу найти слов. Я чувствую, что мне невероятно повезло. Я так горжусь своей командой. Командой 'Padmavaat' за эту победу. Приветствую и крепко обнимаю всех.

Я испытываю облегчение и счастье от реакции людей на мою игру. Спасибо вам всем за вашу добрую и щедрую похвалу. Сэр Санджай подарил мне настоящий подарок в качестве персонажа, за что я на протяжение своей жизни буду обязан ему, больше, чем я обязан ему уже. Сэр, я люблю вас.

Я читаю, что истинный труд команды нашего фильма превратился в волшебство на экране. И сегодня (23.01), в канун премьеры нашего дорогого фильма, я всех вас заранее поздравляю с Днем Республики и приглашаю всех в кинотеатры. Я горд тем, что являюсь частью фильма, которым сможет гордиться вся наша страна. Джей Хинд
».

Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 34722Сообщение ANDREZ
29 янв 2018, 20:59

Цитата - День Республики в Индии.
Изображение
«Мы - эмоциональная страна, и мне кажется, это наша самая сильная сторона. Быть эмоциональным и экспрессивным намного лучше, чем быть холодным, замкнутым и не сопереживать. Мы - теплая страна, и я люблю это в нас. Наше единство и разнообразие - тоже наша сила. Многочисленные культуры и религии сосуществуют и делают Индию прекрасным место».

«Я считаю кампанию право на образование вдохновляющей и прогрессивной идеей. Мне бы хотелось посвятить свое время и ресурсы этой цели и работать с нужными организациями, чтобы сделать образование доступным для большего количества детей. Дети - наше будущее, а образование для всех сделает будущее нашей страны светлым».

«Я отдаю должное храбрости солдат и их невероятным жертвам… Они - настоящие герои, у которых каждый должен черпать вдохновение… Если честно, это роль моей мечты. Я жду с нетерпением, что кто-нибудь предложит мне вдохновляющую историю, которая меня затронет. Я соглашусь на такой фильм сразу же. Это будет данью уважения людям в униформе, которые смотрят в лицо врагу и смерти каждый день. Это будет честь для меня».

© Ранвир Сингх, DNA India
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 34741Сообщение ANDREZ
30 янв 2018, 19:39

Ранвир Сингх для интервью для "Pinkvilla".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 34796Сообщение ANDREZ
02 фев 2018, 20:03

Ранвир Сингх в Твиттер:
"Я получил свою награду" (на фото - письмо от Амитабха Баччана)
Изображение
Для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 34840Сообщение ANDREZ
04 фев 2018, 18:05

Цитата.
Изображение
«Я пытаюсь быть настолько искренен в своем мастерстве, насколько это возможно. Для такого мрачного человека, которым был Кхилиджи (из фильма Padmaavat), мне пришлось принять эту форму изнутри. Мне пришлось испытать все эти вещи, которые можно назвать нездоровыми. Съемочный процесс шел нон-стоп. Мне накладывали грим по два часа и снимали по 12-14 часов, потом на следующий день это повторялось. Я потерял связь с собой. Я понял, что что-то было не так. Я стал неспокоен, нестабилен. Так что, первыми людьми, которым я доверился, были моя мама и мой лучший друг. Они начали проводить со мной время после съемок. Благодаря им я пришел в себя. Мне повезло, что у меня была такая поддержка».

© Ранвир Сингх
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 34971Сообщение ANDREZ
09 фев 2018, 21:30

Ранвир Сингх: С самого моего первого фильма меня сравнивают с Шахрукх Кханом.
Изображение
06.02.2018
Ранвир Сингх на седьмом небе от счастья. За свое исполнение роли Алауддина Кхилиджи в исторической драме Санджая Лила Бхансали Padmaavat он получает много похвал. Немногие из его сверстников пробовали себя в таком мрачном образе. Когда его попросили прокомментировать это, Ранвир пояснил:

«Я не могу считать своих сверстников ответственными за то, что они не пробовали себя в таких ролях, как Кхилиджи. Все всегда зависит от того, что тебе предлагают. Я уверен, что кто-нибудь из них, вероятно, был бы очень даже рад сыграть Кхилиджи, если бы эту роль предложили ему, но ее предложили мне, и я ее сыграл».

В то же время многие сравнивают исполнение Ранвира с ранними работами Шахрукх Кхана в роли злодея в таких фильмах, как Жизнь под страхом (Darr), Игра со смертью (Baazigar), Каприз (Anjaam). Ранвир говорит:

«Я снимаюсь в кино на протяжение 7 с половиной лет, и с самого моего первого фильма меня сравнивают с Шахрукх Кханом. Не думаю, что для этого есть основания. Он - живая легенда! Вы не можете ставить мое имя даже в одном предложении с его. Он так многого достиг и сделал такой вклад в хинди-индустрию. Он привнес столько изменений во многом. Как я всегда говорил, даже если я достигну йоту из того, что есть у него, я буду искренне считать это достижением. Учитывая все это, каждый актер уникален, и путь каждой звезды уникален. У всех разный жизненный опыт и обстоятельства. Когда все мы так уникальны, не думаю, что это справедливо сравнивать двух артистов».

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 35099Сообщение ANDREZ
14 фев 2018, 22:01

Фото из INSTAGRAM
Ранвир Сингх и Алия Бхатт... вероятно, заняты серьезной творческой подготовкой к фильму "Gully Boy".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 35127Сообщение ANDREZ
15 фев 2018, 21:25

Ранвир Сингх: Ты настолько хорош, насколько хороши твои коллеги.
Изображение
13.02.2018
Ранвир Сингх сразил зрителей своей игрой в фильме Санджая Лила Бхансали Padmaavat, где он исполнил отрицательную роль Алауддина Кхилиджи. Ранвир в разговоре с известным телеканалом затронул своих коллег по съемочной площадке. Он сказал:

«Я искренне верю, что ты настолько хорош, насколько хороши твои коллеги. Я испытал это так много раз с Анушкой Шарма, Анилом Капуром, Дипикой Падукон, сейчас с Алией Бхатт, с Джимом Сарбхом в Padmaavat».

Далее он добавил: «Когда ты находишься с тем, кто действительно присутствует, кто отдает, кто находит с тобой связь, это обогащает твое исполнение. Мне очень повезло, что на моем пути были такие особенные актеры, с которыми я работал, у которых учился. Есть столько актеров, с которыми я хочу поработать, у которых, мне кажется, я бы мог столькому научиться. Надеюсь, у меня будут такие возможности. Также надеюсь, еще раз поработать с Приянкой (Чопрой). Актерская игра - это чудесный процесс совместной работы. И он в стольких отношениях личный».

По материалам http://pinkvilla.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 35165Сообщение ANDREZ
17 фев 2018, 19:52

Цитата.
Изображение
«Алия Бхатт - одна из самых ошеломительных актрис, с которыми я когда-либо работал. Она - очень особенная актриса. Фильм (Gully Boy) выстраивается очень хорошо. Мы выпустили первый взгляд, и люди действительно что-то почувствовали, взглянув на два этих изображения».

© Ранвир Сингх
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 35544Сообщение ANDREZ
06 мар 2018, 21:02

Ранвир Сингх для "Carrera India".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 35838Сообщение ANDREZ
18 мар 2018, 18:55

Новые выходы Ранвир Сингх.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя