Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 836Сообщение ANDREZ
13 авг 2011, 15:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5008Сообщение ANDREZ
31 мар 2012, 14:18

Ранвир хочет быть супергероем
Изображение
31.03.2012

Если Шахрукх Кхан и Ритик Рошан могут это сделать, так почему это не может Ранвир Сингх.

По крайней мере, так считает сам актер. Ранвир встречался с несколькими продюсерами с просьбой подписать с ним контракт на фильм о супергерое.

Он твердо верит, что может проделать большую работу со сверхестественными способностями. Источник сообщает: «Ранвир очень заинтересован этой идеей. У него даже есть наброски сценариев, которые он попросил почитать».

Интересно, после SRK и Ритика было бы лучшим для Ранвира роль супергероя!

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5809Сообщение ANDREZ
03 май 2012, 19:54

90 % - восстановлено, 10 % - осталось
Изображение
24.04.2012

Два успешных фильма. Один в производстве. И один еще в проекте. И Ранвир Сингх - уже звезда. По крайней мере, смотря на его просторную квартиру, расположенную на восьмом этаже, можно было бы, конечно, считать так. И это именно то место, где Ранвир, поправляющийся после травмы спины, хотел встретиться с нами.

Растянувшиеся через всю гостиную комнату витрины, демонстрируют все его награды, включая самую желанную "черную леди" (награда Filmfare). Мы заняты оценкой яркого декора, когда с другой стороны в джинсах, серой футболке и кепке с черепами - выходит Ранвир. Он садится на деревянный стул. "Не могу сидеть на диване, " - сообщает он. Устроившись поудобнее, он поднимает диктофон и говорит: "Давайте начинать".

Что мы и делаем. И конечно, вопрос, который был у всех на устах в течение очень долгого времени - как произошла травма ? "Это был третий съемочный в Dalhousie, когда это случилось. Это была в основном незначительная боль, которую я испытывал во время занятий спортом. Даже ранее, я испытал дискомфорт во время съемок. Я нужно было сделать интенсивную экшен - сцену. И боль - усилилась, " - сообщает актер.

Ранвир объясняет, что не было никакого "падения", как пишут средства массовой информации, но растяжение связок имело место быть. "Я отдыхал в течение десяти дней, перед тем, как вернулся в Мумбай. Мне посоветовали продолжать лежать на спине, " - вспоминает он, а затем называет эту травму "профессиональной опасностью". "Спортсмены, танцоры, актеры - подвержены опасности. Это - часть и составляющая нашей профессии. После того, как я приехал в Мумбай, сэр Ади (Адити Чопра) сказал мне, что мое тело - мой актив. В шоу-бизнесе, это - мой продукт. Он попросил, чтобы я заботился о нем, " - добавил он.

Потребовалось два месяца, чтобы облегчить боль. " Я - восстановился на 90 процентов. Единственная вещь, которую я не могу делать - изгибаться. Я не могу делать свои упражнения. Так что, я нахожу другие способы оставаться в форме. Я посвящаю два часа физиотерапии, потом пара часов на кардио - упражнения, ходьба и т.д - шесть часов правильной гимнастики. Также, я следую диете, " - объясняет он и быстро предлагает нам разнообразные закуски, размещенные на столе. "Ешьте. Это вкусно. Я не могу это есть. Но я знаю, что вкусно, " - говорит он.

Ранвир также объясняет, что его травма, к счастью не сильно повлияла на фильм "Lootera". "Мы уже отсняли то, что должны были отснять. Сейчас у нас двух - месячный перерыв в съемочном графике. Мы возобновим съемки "Lootera" в следующем месяце, " - добавляет он.

Ранвир поведал нам, что он придерживается правила "одного фильма" (т.е. он снимается в одном фильме за раз, а не в нескольких сразу). И если это делает его высокомерным, так быть тому.

Но кроме его работы, СМИ интересуются его романтическими связями. "Изначально, я расстраивался из - за таких историй. Я хотел позвонить журналисту и спросить "arre kya likh rahe ho". Но потом я понял, что, пока вы находитесь в центре внимания, о вас постоянно что - то будут писать. И теперь я больше не читаю раздел "шоу - бизнес" в газетах, " - говорит актер.

А потом у актера наступает время для плавания. Так что Ранвир извиняется и идет заниматься своим восстановлением.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5971Сообщение ANDREZ
13 май 2012, 16:02

Изображение
12.05.2012

Ранвир Сингх на обложке "Andpersand" - май 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6183Сообщение ANDREZ
22 май 2012, 18:31

Ранвир Сингх на фото съемках для "Filmfare"
Изображение
21.05.2012

Ранвир Сингх был замечен на фото съемках для журнала "Filmfare". Фотографом выступил Рохан Шрестха.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6249Сообщение ANDREZ
25 май 2012, 18:40

Анушка Шарма и Ранвир Сингх замеченны державшимися за руки!
Изображение
24.05.2012

Какие отношения между Анушкой Шарма и Ранвиром Сингхом?

Кто Анушка Шарма и Ранвир Сингх друг другу? Мы слышали Ранвира, говорящего, что он хотел бы встречаться с Анушкой; затем мы слышим Анушку, говорящую, что она и Ранвир - просто хорошие друзья и теперь появились слухи, что Анушка и Ранвир были замечены взявшимися за руки!

Возле клуба Bandra Ранвир был замечен в автомобиле Анушки! Когда они входили клуб, они шли взявшись за руки! Несмотря на то, что мы соглашаемся, что держание за руки не обязательно означает, что они встречаются, но так как им обоим не нравится факт, что их постоянно объединяют, они могли бы быть осторожнее на публике!

В то время как некоторые циники даже утверждают, что это всего лишь трюк, чтобы привлечь к себе внимание, так как фильм Ранвира практически готов к выпуску, мы действительно не думаем, что так и есть! Они практически всегда вместе после своего первого фильма Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat!

Они настойчиво продолжают опровергать тот факт, что они встречаются, в то время как в тот или иной раз мы продолжаем замечать их в неосторожные моменты взаимной привязанности.

Так они встречаются друг с другом или нет? Игра в предположения продолжается!

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6822Сообщение ANDREZ
27 июн 2012, 17:04

"Фильм "Lootera" с Сонакши станет незабываемым", - Ранвир
Изображение
27.06.2012

Актер Ранвир Сингх, который в настоящее время снимается для фильма "Lootera", уверен, что этот фильм станет одним из лучших в его карьере.

"Я действительно наслаждался последними тремя днями. Я очень счастлив той сценой, которую мы снимали сегодня, очень счастлив тем, как формируется фильм. Я уверен, что оглядываясь назад, я буду вспоминать это время с любовью, " - сказал 26-летний актер.

Фильм режиссера Викрамадити Мотване должен выйти в прокат 29 марта 2013 года.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6974Сообщение ANDREZ
06 июл 2012, 18:08

Ранвир говорит: "За ваше здоровье"!
Изображение
06.07.2012

Актер может и прожил довольно неинтересный год, но он планирует максимально использовать это, проведя свой день рождения в Европе.

Этот год был не слишком удачлив для Ранвира Сингха. И с его днем рождения 06 июля, похоже, что актер решил отвлечься от плохих времен и сконцентрироваться на праздновании своего дня рождения.

Ранее в этом году, Ранвир получил травму на съемках своего фильма. Его последний фильм - также средне прошел в прокате. После его дебюта, раздутая шумиха вокруг актера, кажется, медленно сошла на "нет". Это могло стать причиной, почему Ранвир захотел провести свой день рождения со своей семьей - вдалеке от Индийских берегов.

Актер в настоящее время отдыхает в Европе. После своего дня рождения, проведенного с членами семьи, он присоединится к своим друзьям в намеченной дорожной поездке по континенту.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6980Сообщение ANDREZ
08 июл 2012, 09:50

Ранвир Сингх на обложке "Screen India" - июль 2012
Изображение
06.07.2012

Ранвиру Сингх, которому исполнилось 27 лет, появился на обложке журнала "Screen India".

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7480Сообщение ANDREZ
08 авг 2012, 19:19

Ранвир Сингх в фильме "Kill Dil"
Изображение
04.08.2012

Киноcоздатель Шаад Али Сахгал известный по фильмам "Saathiya", "Bunty Aur Babli" и "Jhoom Barabar Jhoom", готов приступить к своему следующему режиссерскому проекту, под названием "Kill Dil". Фильм - об уловках и игре с сердцем с не подозревающей жертвой. На главную роль Шаад утвердил своего хорошего друга Ранвира Сингха. Помимо Ранвира, в фильме будет задействован еще один главный герой и героиня, которых предстоит еще выбрать.

После "Kill Dil", Шаад хочет сделать фильм о жизни и временах его бабушки Капитана Лакшми Сахгал (легендарный борец за свободу), которая недавно скончалась.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7606Сообщение ANDREZ
15 авг 2012, 18:15

Ранивр - Анушка: это конец ?
Изображение
15.08.2012

Болливуд очень много говорил о паре Ранвира Сингха и Анушки Шарма - они то сходились, то расходились. Пара встречалась друг с другом на протяжении почти трех лет. Причина разрыва все же не ясна.

Источник сообщает нам: "Хотя пара никогда открыто на заявляла о своих отношениях, это - общеизвестный факт. Они были замечены вместе на многих мероприятиях и встречались с тех пор, как они начали работу над совместным фильмом "Band Baaja Baaraat". После этого их отношения охладели и тогда Ранвира стали связывать с Сонакши Синха, но они скоро возобновили свои отношения."

Фактически, пара недавно даже провела совместный отпуск в Париже. Источник добавляет: "Однако что - то пошло не так, как надо, и Ранвир разорвал отношения. Он открыто сообщил каждому, что он больше не встречается с Анушкой и что он - одинок."

Друг актера сказал: "Разрыв произошел на прошлой неделе. Причину этого разрыва - могут раскрыть только эти двое. Ранвир сообщил об этом своим друзьям, в то время как Анушка все еще должна сообщить своим близким помощникам."

Уф! Реагируя на нашу историю, Анушка сказала: "Никаких комментариев!"

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7779Сообщение ANDREZ
24 авг 2012, 20:13

«Lootera» завершили снимать, Ранвир удовлетворен.
Изображение
24.08.2012

Актер Ранвир Сингх говорит, что съемки фильма «Lootera» в котором он составляет пару с Сонакши Синха, завершены и он чувствует, что это будет качественный фильм.

«Lootera» был завершен, и я очень взволнован, что все хорошо получилось и я очень счастлив» - сказал 27-летний актер в кулуарах фильма "Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi".

«Я удовлетворен и благодарен нашему режиссеру Vikramaditya Motwane. Я думаю, что он сделал качественный фильм, и я действительно не могу дождаться выхода фильма» - добавил он.

«Lootera» в настоящее время планируется выпустить 29 марта 2013 г.
Ранвир также положил конец спекуляциям о ролях в предстоящем фильма Санджая Лила Бхансали «Рам и Лила». «Я буду в паре с Дипикой (Падукон) в «Рам и Лила» - сказал актер.

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя