Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 836Сообщение ANDREZ
13 авг 2011, 15:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 45776Сообщение ANDREZ
27 май 2020, 15:58

Изображение
27.05.2020
Ранвир Сингх старался не высказываться о ситуации с пандемией коронавируса. Судя по-всему, актёр опустошен, будучи свидетелем гибели людей и человеческих страданий, а потому написал очень трогательный пост о ситуации в стране и положении сограждан.

Ранвир написал:

"Изначально к самоизоляции я относился совершенно по-другому. В первые 2 недели казалось что скоро все нормализуется, потом прошёл первый месяц, потом полтора месяца, а сейчас прошло уже 2 месяца. Итак, я проходил через различные этапы. Каждый раз, когда просыпаешься утром и читаешь новости, читаешь, что происходит, приходит осознание, что это всё - мрачное развитие событий. Это тревожит, на самом деле ужасно наблюдать за тем, что происходит с этой невиданной пандемией для всех наших братьев и сестер не только в нашей стране, но и во всем мире".

«Мир столкнулся с глобальным кризисом, который действительно отягощает тебя. Именно поэтому я придерживался долгое время своего решения — воспринимать всё таким образом, чтобы ситуация не оказывала на меня эмоционального, морального воздействия. Я не был готов и не хотел говорить об этом публично ».

«В каком-то смысле этот период самоизоляции стал для меня оптимальным. У меня появилось время для самоанализа, чтобы сосредоточиться на себе. Как актеры, мы - игроки, и наш инструмент - это тело, которое у нас есть, наш смертельный сосуд. Поэтому, появилась возможность сосредоточиться на себе, иметь возможность проводить время с женой стала прекрасным делом. После того, как мы поженились, мы были безумно заняты. Так что у нас появилось время заново узнать друг друга по-новому, сблизиться друг с другом ».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 46159Сообщение ANDREZ
19 июл 2020, 09:10

После четырехмесячного перерыва Ранвир Сингх Встречается с парикмахером в салоне Bandra, чтобы обсудить гангстерский взгляд на следующий фильм Зои Ахтар. Драма без названия.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 46171Сообщение ANDREZ
20 июл 2020, 18:52

YRF планирует в Dhoom 4 Ранвира Сингха на главную роль?
Изображение
20.07.2020
Dhoom является франшизой Yash Raj Films, которая является всемирно известной. Первый фильм с участием Абхишека Баччана и Джона Абрахама вышел в 2004 году и сразу же имел успех. С тех пор было выпущено 3 фильма франшизы, и 4-й уже находится в планах . Мы говорим о Dhoom 4.

Согласно сообщениям, YRF планирует выпустить 4-ю часть франшизы, но режиссер еще не определился.
На самом деле, они планируют поставить Ранвира Сингха в качестве одного из главных героев фильма, поскольку им нужен молодой актер, который может тянуть людей в театры и который лучше, чем просто актер Падмаават.

Мы все знаем, что Ранвир Сингх - один из лучших актёров в индустрии на сегодня . Он сыграл несколько невероятных ролей в таких фильмах, как Padmaavat, Gully Boy, Bajirao Mastani и Simmba.

Ранее появились сообщения, что мы могли бы увидеть "короля романтики" Шахрукх Кхана в Dhoom 4, но ничего конкретного об этом нет.

Поклонники действительно взволнованы Dhoom 4, и как только слухи о том, что Ранвир Сингх, вероятно, снимается в фильме, начали ходить по социальным сетям, поклонники теперь хотят, чтобы он сыграла напротив Ранбира Капура.

Вот такое противостояние мы бы с удовольствием посмотрели. Или, может быть, Тайгер Шрофф! Он уже проявил себя в другом блокбастере YRF "Война" с Ритиком Рошаном в главной роли.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 46257Сообщение ANDREZ
03 авг 2020, 18:45

Эксклюзив: Ранвир Сингх становится продюсером; запускает продюсерский дом под названием T – Maa Kasam Films!
Изображение
03.08.2020
Ранвир Сингх отметит десять лет работы в этой отрасли в декабре 2020 года. Он стал сердцеедом нации и доказал свою ценность, играя различные роли. Его веселая и свободная личность и союз с коллегой-актрисой Дипикой Падукон также добавили ему поклонников. Однако, в отличие от своих современников, таких как Ранбир Капур, Приянка Чопра, Анушка Шарма, Кангана Ранаут и даже Дипика, он не стал продюсером. Несколько лет назад он сказал в интервью, что чувствует, что у него нет высокой деловой хватки, чтобы стать им. Поэтому он сказал, что предпочел бы быть креативным продюсером. В том же интервью он также сказал, что хотел бы снимать мейнстрим-фильмы с универсальной тематикой и “очень юный фильм для подростков”, если бы он стал продюсером.

Bollywood Hungama узнали, что этот талантливый исполнитель изменил свое мнение и наконец надел шляпу продюсера. Ранвир спокойно зарегистрировал свой продюсерский дом еще 28 декабря 2017 года вместе со своей матерью Анджу Бхавнани. А название продюсерского дома вполне фильмовое и подходит Ранвиру к фильмам T – Maa Kasam Films!

Инсайдер отрасли не мог перестать улыбаться, когда услышал это название и сказал: “какое название для баннера! Только Ранвир мог подумать о чем-то подобном. В конце концов, он киношный парень из Мумбаи, и поэтому кто-то вроде него должен иметь такой титул для своего знамени."Торговый источник также говорит:" название Maa Kasam Films просто подходит. Это также дает ощущение, что это продюсерский дом, который сосредоточится на развлекательных, массовых фильмах. Это то, в чем остро нуждается индустрия. И он вырос на фильмах масала хинди, и он поклоняется таким актерам, как Говинда, Анил Капур, Кханы и т. д. Исходя из всех этих факторов, мы уверены, что он будет делать большие бюджетные коммерческие артисты.

Это не единственная компания, принадлежащая Ранвиру Сингху. Он также основал IncInk вместе с Navzar Eranee, чтобы поддержать независимую музыку. Кроме того, выяснилось, что вместе с женой Дипикой Падукон Ранвир также основал компанию под названием "Chalk And Cheese Enterprises ". Он был создан в 2019 году. Дипика тем временем управляет продюсерским домом под названием KA Productions, который также был одним из баннеров, выпустивших ее фильм Chhapaak (2020).

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 46332Сообщение ANDREZ
18 авг 2020, 18:36

Ранвир Сингх для рекламы картофельных чипсов "Bingo".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 47004Сообщение ANDREZ
31 дек 2020, 15:05

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 47029Сообщение ANDREZ
05 янв 2021, 17:23

Ранвир Сингх поделился фотографией Дипики и написал:
«Моя дорогая, моя жизнь, мое счастье! 💗С днём рождения !!!»
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 47170Сообщение ANDREZ
17 фев 2021, 19:33

Приянка Чопра Джонас спрашивает Ранвира Сингха, не крадет ли он одежду из гардероба Дипики Падукон; актер отрицает это.
Изображение
17.02.2021
Звезды Болливуда Ранвир Сингх и Приянка Чопра Джонас поболтали о недавно вышедших мемуарах под названием "Незаконченные". И Приянка, и Ранвир, связавшие себя браком с любовью всей их жизни в 2018 году, обсуждали свой брак с Ником Джонасом и Дипикой Падукон соответственно.

Во время их общения Ранвир попросил Приянку рассказать больше о Нике джиджу. На это Приянка напомнила ему, что он недавно прислал Нику баночку специально приготовленной нутеллы, но не ей, указывая, что теперь они явно хорошие друзья.

Затем Ранвир рассказал о своем взаимодействии с Ником на свадебном приеме Приянки в Мумбаи в декабре. «Должен сказать, что он прекрасный джентльмен, чрезвычайно галантный, очень-очень сердечный. Мы растаяли вместе. Он-это большое удовольствие", - сказал он. Приянка сказала, что ей не терпится пойти вместе на двойное свидание и сделать что-нибудь веселое.

Далее Приянка спросила Ранвира, не крадет ли он одежду из гардероба Дипики. Ранвир засмеялся и сказал, что у него гардероб получше и что Дипика ворует у него. Приянка сказала, что она делает то же самое. Актриса сказала, что у ее мужа гардероб гораздо лучше, чем у нее. «Он надевает что-то один раз, а иногда даже не надевает, и я беру и ношу это перед ним», - сказала Чопра Джонас, рассмеявшись.

- У меня было такое чувство, что у вас, ребята, такая же динамика, - добавила она.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 47450Сообщение ANDREZ
17 дек 2021, 15:02

Дипика Падукон и Ранвир Сингх.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 47495Сообщение ANDREZ
31 дек 2021, 15:18

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 47872Сообщение ANDREZ
05 май 2022, 16:25

Ранвир Сингх считает, что "Jayeshbhai Jordaar"- это индийский ответ Чарли Чаплину.
Изображение
05.05.2022
Фильм "Jayeshbhai Jordaar" с суперзвездой Ранвиром Сингх в главной роли от "Yash Raj Films" - это развлекательная история на большом экране, которая представит новый образ героя, а также редкий для индийского кино подвиг и смелость. Как и всегда, Ранвир изменил свою форму, чтобы перевоплотиться в персонажа. Джайешбхай родом из Гуджарата, у него блестящий интеллект, он будет веселить нас, завоёвывать наши сердца и нести мощное послание. Ранвир говорит, что Джайешбхай - это индийский ответ Чарли Чаплину с его социальной сатирой.

💬«Джайешбхай - персонаж, не имеющий абсолютно никаких ориентиров в истории хинди-кино, но если бы мне пришлось провести параллель с кем-то в плане манер, то это был бы Чарли Чаплин. Чарли Чаплин обладал уникальной способностью как артист принимать свою боль и играть с ней. Его ситуация всегда была глубоко трагичной, но он умел справляться с ней с помощью юмора».

💬«Трагическая комедия находит во мне глубокий отклик, поэтому "Жизнь прекрасна" - мой любимый фильм всех времен. Принять боль и играть с ней. Принять страдания и сделать их легкими - это прекрасный способ жить».

Ранвир отметил, что во время съемок "Jayeshbhai Jordaar" он разместил на своём фургончике фотографию Чаплина и использовал ее для того, чтобы оживить Джайешбхая на экране.

💬«Я рассматривал фотографию Чаплина крупным планом во время съемок, у него глаза были полны слез, но при этом он выглядел абсолютно комично. На первый взгляд, это забавная фотография Чаплина, но если присмотреться к его глазам, то можно увидеть, что они полны слез. Это была моя движущая сила для Джейеша. Я увеличил эту фотографию примерно 4 на 4 фута и наклеил ее на свой фургончик. Благодаря ей я понял эмоциональные и характерные особенности, которые мне были необходимы перед тем, как приступить к исполнению роли Джайеша».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя