Аамир Кхан / Aamir Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 717Сообщение ANDREZ
01 авг 2011, 21:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5202Сообщение ANDREZ
08 апр 2012, 19:56

Киран Рао рассердилась на телевизионную команду Аамира Кхана
Изображение
08.04.2012

Когда команда телешоу Аамира Кхана захотела снимать в его доме, Киран Рао рассердилась.

С тех пор, как родился Азад, Аамир Кхан обычно проводит все встречи в своей резиденции. Так что, вся подготовительная работа и совещания в связи с его предстоящим телешоу "Satyamev Jayate" происходили в его резиденции в Бандре.

Но когда команда ТВ-шоу решила снять промо шоу со сценами за кадром, Киран Рао очень рассердилась. Причина в том, что она очень частное лицо и не хочет, чтобы ее дом показывали по национальному телевидению.

«Команда хотела показать в промо некоторые дискуссии, которые у них были на шоу. Аамир не делал ничего подобного последние два года. Поскольку шоу близко сердцу Аамира, они хотели отразить это в промо», говорит источник, связанный с шоу.

Наконец, только после того, как Аамир Кхан вмешался и объяснил Киран чувства команды по этому поводу, она, наконец, согласилась.

Это шоу будет дебютом Аамира Кхана на телевидении. Его шоу полностью окутано тайной. Он ничего не рассказывает о нем. На самом деле промо только увеличивает слухи и любопытство.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5266Сообщение ANDREZ
11 апр 2012, 06:52

Аамир взволнован Satyamev Jayate
Изображение
10.04.2012

Аамир Кхан отложил релиз фильма «Talaash», чтобы сконцентрироваться на своем первом телешоу Satyamev Jayate, после пожара на съемках шоу в январе этого года. Психологический триллер режиссера Римы Кагти теперь выйдет на экраны кинотеатров только к концу года.

Сначала Аамир планировал выпустить шоу примерно в мае, до того, как занятся промоушеном и релизом фильма.

«Мы столкнулись с большими препятствиями, когда на съемках в Madh Tsland вспыхнул пожар. Нам пришлось перестраивать всю съемочную площадку. В результате шоу Satyamev Jayate было задержано», говорит Аамир, добавив, что шоу теперь начнется примерно в июне.

Если бы создатели фильма «Talaash» придерживались первоначального плана и назначили релиз на 1 июня, то проекты бы столкнулись, чего Аамир не хотел.

«Talaash» - это особенный фильм для всех нас , в том числе и для Фархана (Ахтара), Ритеша (Сидхвани) и Римы (Kaгти). После задержки моего ТВ-шоу мы обсуждали этот вопрос и решили, что должны уделить фильму столько времени, сколько он заслуживает. Теперь мы выпустим «Talaash» 30 ноября или 7 декабря», объясняет Аамир.

«Я очень взволнован и моим шоу и «Talaash», говорит Аамир, который сейчас занимается съемками эпизодов шоу на студии Яш Радж. Satyamev Jayate будет идти на канале Star Plus в течение 13 недель.

http://bollyspice.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5383Сообщение ANDREZ
14 апр 2012, 18:59

Песня из телешоу "Satyamev Jayate"
13.04.2012

Песня из ожидаемого телешоу Аамира Кхана "Satyamev Jayate". Музыку написал Рам Сампат. Песню исполняют Keerthi Sagathia и Рам Сампат. Слова - Прасун Джоши.

[youtube=MXg6Usdjl5c]Видео[/youtube]

http://www.indicine.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5437Сообщение ANDREZ
16 апр 2012, 18:30

Презентация музыкального видео к шоу "Satyamev Jayate"
Изображение
13.04.2012

Аамир Кхан, наряду с композитором Рамом Сампатхом и лириком Прасуном Джоши представил музыкальный ролик к самому ожидаемому телевизионному шоу "Satyamev Jayate", которое будет выходить на канале "Star India".

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5446Сообщение ANDREZ
17 апр 2012, 00:02

SATYAMEV JAYATE: все, что вам нужно знать о первом телевизионном шоу Аамира Кхана
Изображение
16.04.2012

Аамир Кхан так же возбужден и взволнован своим ТВ-шоу, как и его поклонники. Актер говорит, что это его самый большой проект на сегодняшний момент, даже больше, чем любой из его фильмов! «Это шоу наиболее близко моему сердцу», сказал Аамир во время представления музыкального видео. «Никто не знал, что я работал над ним в течение последних двух лет», добавил он, сказав, что он вложил в него свое сердце и душу.

Аамир также сказал, что он очень эмоциональный человек и очень легко может заплакать, и что во время съемок "Saytamev Jayate" он несколько раз прослезился. Он, однако, отрицал, что этим шоу хотел создать переворот. Его цель, по его словам, это объединение людей с его помощью. В преддверии премьеры, ожидающейся 6 мая, мы представляем вашему вниманию все, что вам нужно знать о шоу ....


- "Satyamev Jayate" выйдет в эфир 6 мая в 11 утра на каналах Star Plus и DD1 одновременно.

- Это первое шоу Аамира Кхана в качестве ведущего.

- "Satyamev Jayate" - это ток-шоу.

- Аамир Кхан работал над шоу в течение последних двух лет.

- Первые промо "Satyamev Jayate" были сняты в доме Аамира в Бандре, в Мумбаи. Его жена, режиссер Киран Рао, была не в восторге от этого.

- Любимая кошка Аамира Кхана также появляется в одном из промо.

- При работе над шоу Аамир путешествовал по всей стране.

- Он хочет, чтобы шоу было так же популярно, как шоу "Рамаяна" и "Махабхарата", и поэтому в качестве времени выхода в эфир выбрал воскресное утро, 11 часов.

- "Satyamev Jayate" будет состоять из 13-ти эпизодов.

- Каждый эпизод длится один час.

- Музыку к "Satyamev Jayate" написал композитор Рам Сампат, автор музыки к фильму «Delhi Belly».

- Рам также спел заглавную песню вместе с Кирти Сагатия .

- Аамир хотел, чтобы заглавная песня была похожа на романтическую песню, «песню о любви к стране», как он говорит.

- В каждом эпизоде будет новая песня.

- Певец Суквиндер Сингх также спел заглавную песню.

- Тексты всех песен написал Прасун Джоши.

- Музыкальное видео к заглавной песне снял режиссер Рам Maдхвани.

- Агентство, занимающееся промоушеном шоу, называется O & M (Ogilvy & Mather).

- Канал Star Plus потратил 6,25 крор на промо "Satyamev Jayate".

- На съемках "Satyamev Jayate" произошел пожар, поэтому Аамир отложил релиз своего фильма «Talaash» для того, чтобы переснять шоу.

- Аамир обычно отдыхает в день его рождения 14 марта. Но в этом году он работал над "Satyamev Jayate".

- Эпизоды "Satyamev Jayate" снимались на Yash Raj Studios в Мумбаи.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5497Сообщение ANDREZ
18 апр 2012, 19:24

После Салмана Кхана, Аамир Кхан игнорирует SRK
Изображение
18.04.2012

Салман Кхан никогда не оставлял возможность подколоть Шахрукх Кхана. Но на этот раз не Салман стал избегать говорить о SRK.

Аамир Кхан, у которого все готово для выпуска его первого телешоу «Satyamev Jayate», постарался избежать разговоров о Шахрукхе на недавней пресс-конференции.

Аамир похвалил свою команду и их приверженность к шоу, при этом он сказал: «Я люблю Амитабх-джи в «Kaun Banega Crorepati», танцевальное шоу Ритика. Я не видел «Bigg Boss», но видел «Dus Ka Dum» Салмана. Я с удовольствием смотрю эти шоу».

Когда актера спросили о Шахрукх Кхане, который вел третий сезон KBC, «Zor Ka Jhatka» и «Kya Aap Panchvi Paas Se Tez Hain», Аамир очень проигнорировал этот вопрос, ответив, что хотел бы принять участие в игровых шоу, но он не будет в них участвовать.

Аамир Кхан всегда говорил, что он не имеет ничего против Шахрукх Кхана, но мы считаем, что действия говорят громче, чем слова!

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5521Сообщение ANDREZ
19 апр 2012, 20:09

Аамир Кхан лгал? Не может быть!
Изображение
19.04.2012

Актер заявил, что он редко говорит неправду, но сожалеет, что был не совсем честен раньше. До этого момента честность преобладала ... или это просто ловкий маркетинговый ход?

Верите ли вы, когда кто-то, особенно актер, говорит, что он старается не врать? Или то, что он лгал в прошлом - очень давно - но сейчас сожалеет об этом? Это то, что Аамир Кхан сказал, говоря о своем ТВ-шоу «Satyamev Jayate». Для тех, кто не очень хорошо знаком с санскритом - название шоу буквально означает «Истина всегда побеждает» или «Правда в конце концов торжествует». Так что, когда репортер спросил Аамира, лгал ли он в реальной жизни, актер задумался на мгновение, прежде чем ответить: «Никто не должен лгать». А как называется то, когда журналисты просят актеров об интервью, а те отвечают, что находятся на съемках или за городом? Можно ли их назвать правдивыми после этого?

Аамир признался, что действительно в прошлом говорил неправду, но что он «сожалеет об этом». Он сказал, что лгал, чтобы защитить друга или любимого человека от боли, но оглядываясь назад, он считает, что должен был говорить правду. Мы надеемся, что Аамир так сказал не в связи с запуском шоу и всегда будет придерживаться истины! Но в остальном, мы считаем, что человеку свойственно лгать.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5648Сообщение ANDREZ
24 апр 2012, 18:37

Киран Рао: Телевизионное шоу Аамира превратило мою жизнь в ад
Изображение
24.04.2012

После режиссёрского дебюта в прошлом году с приветствуемым критиками фильмом Дневники Мумбая/Dhobi Ghat (Mumbai Diaries), Киран Рао собирается снова взять в руки камеру.

"Я фактически собираюсь начинать писать что-нибудь. Я что-то надеюсь написать, я работаю на этим. Я всё ещё в значительной степени полностью занята родительскими обязанностями. Я надеюсь найти пространство для работы и написать что-нибудь новое", - сообщила Киран в Мумбаи.

"Я не начала ещё писать, поэтому когда у меня будет что-то, чтобы рассказать об этом, я скажу", - сказала она.

Аамир Кхан и Киран стали гордыми родителями сына 1 декабря в прошлом году. Звёздная пара обратилась к экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО) в частной клинике в Мумбаи из-за медицинских сложностей. Новорожденного назвали Азад.

Поскольку Аамир дебютирует с телевизионым шоу под назанием Satyamev Jayate, супруга Киран не может сдержать волнение и надежды, что лно всем понравится.

"Если говорить о песне, то я считаю её удивительной. Я действительно люблю это. Они прошлись по всей стране, чтобы снимать его, это было действительно захватывающе. Мне было действительно грустно, что я не смогла быть частью шоу. Это была такая хорошая поездка для аамира. Надеюсь, что рекламное видео обратилось к людям. Я надеюсь, что всем понравится шоу", - сказала Киран.

"Шоу сделало мою жизнь адом различными способами, поскольку Аамир днём работал на шоу и ночью дома. Таким образом, дом был полон авторов, людей со Star TV. Таким образом, я ожидаю шоу, чтобы облегчённо вздохнуть и, надеюсь, моя жизнь также вернётся к нормальному состоянию", - смеялась она.

Шоу, как ожидают, выйдет в следующем месяце.

Прим. Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — снаружи, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО́) — вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия. Синонимы: «оплодотворение в пробирке», «оплодотворение in vitro», «искусственное оплодотворение», в английском языке обозначается аббревиатурой IVF (in vitro fertilisation).

Во время ЭКО яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «in vitro» («в пробирке»), полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2-5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5714Сообщение ANDREZ
27 апр 2012, 20:43

Аамир Кхан в фильме «Peekay»
Изображение
26.04.2012

Известно, что Раджкумар Хирани не будет режиссировать следующий фильм «Munnabhai» . Его следующий фильм, который все еще находится в стадии написания сценария, будет называться «Peekay». Аамир Кхан (по неофициальным данным) был приглашен на главную роль.

В одном из интервью Аамир рассказал, что он начнет съемки фильма в декабре этого года.

В настоящее время актер занят своим амбициозным телешоу «Satyamev Jayate», 20 эпизодов которого будут показан в мае. В том же месяце Аамир приступит к съемкам в «Dhoom 3».

«Talaash» станет его первым фильм спустя 3-х года и выйдет на экраны в ноябре.

http://www.indicine.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5767Сообщение ANDREZ
01 май 2012, 18:43

Аамир Кхан сыграет в фильме Приядаршана о СПИДе?
ИзображениеИзображение
30.04.2012

Суперзвезда Аамир Кхан, скорее всего, снимется в долгожданном фильме Приядаршана о СПИДе.

«Есть проект о СПИДе, но сценарий пока не готов ... у меня слишком много работы, так что я не смог закончить сценарий. Я раньше обсуждал этот вопрос с Аамиром, и в то время он хотел участвовать в это фильме», сказал режиссер.

55-летний режиссер говорил об этом проекте с 2009 года.

Известно, что после того, как Приядаршан закончит работу на своим нынешним проектом «Kamaal Dhamaal Malamaal», то начнет работу над фильмом о СПИДе, который будет без песен, комедийных ситуаций и коммерческих атрибутов.

«Сначала я закончу сценарий и еще раз поговорю с Аамиром. Если у него будет время, то он согласится», сказал режиссер.

Ранее режиссеры Реватхи и Онир исследовали тему СПИДа в своих фильмах, таких, как «Phir Milenge» (2004) и «My Brother Nikhil»(2005) соответственно.

В то время как в «Phir Milenge» был звездный актерский состав, который включал Салмана Кхана, Шилпу Шетти и Абхишека Баччана, в «My Brother Nikhil» снялись Санджай Сури, Джухи Чавла и Пураб Кохли.

Оба фильма не имели успеха в прокате, но получили одобрение критиков.

http://www.dnaindia.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5795Сообщение ANDREZ
02 май 2012, 19:39

Первое фото: сын Аамира Кхана и Киран Рао
Изображение
01.05.2012

Вот первое фото пятимесячного сына Аамира Кхана Азада Рао Кхана. Аамир и Киран через суррогатное материнство родили мальчика в декабре 2011 г.
Изображение
Аамир со своей матерью и с водителем рикши, другом Рамом Лакханом. Рам Лакхан, которые ехал 35 часов, чтобы пригласить Аамира на свадьбу своего сына в Вараниси, был приглашен в дом суперзвезды в Мумбаи и ему показали Азада.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость