Аамир Кхан / Aamir Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 717Сообщение ANDREZ
01 авг 2011, 21:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 43357Сообщение ANDREZ
23 июн 2019, 08:55

Аамир Кхан / Интересные факты.
Изображение
Перфекционист.Дисциплинирован. Отдается работе до конца. Имеет свое мнение. Аамир Кхан перед вами.

Зараженный магией целлулоидного мира, Аамир Кхан впервые появился на экране ребенком в фильме своего дяди Насира Хуссейна Yaadon Ki Baaraat. Позднее он ассистировал Насиру на съемках Manzil Manzil и Zabardast. Еще позднее он ассистировал Кетану Мехте, который снял его в некоммерческом фильме Holi. Затем последовал сенсационный дебют Аамира в блокбастере "Приговор" (Qayamat Se Qayamat Tak), ставшем также режиссерским дебютом его кузена и друга Мансура Кхана.

Он вытащил кота из мешка, внезапно обнародовав новость о своем тайном браке с давней подругой Риной. Он мусульманин, она индуистка, что, конечно же, осложнило положение вещей. И все же парочка сбежала из дома и поженилась.

Аамир продолжал последовательно дарить миру хиты, открывая свою актерскую многогранность в фильмах "Сердце" (Dil), Jo Jeeta Wohi Sikandar, "Навстречу любви" (Hum Hai Rahi Pyaar Ke), Dil Hai Ki Manta Nahin, "Весельчак" (Rangeela), "Раджа Хиндустани" (Raja Hindustani), "Злой умысел" (Sarfarosh), "Непокорившийся судьбе" (Ghulam) и 1947 - Earth.

Актер своих режиссеров, Аамир работал более, чем в одном фильме, у Мансура Кхана, Индры Кумара, Дармеша Даршана и Махеша Бхатта. Тем не менее, режиссеры вроде Рамгопала Вармы и Яша Чопры не фигурируют в списке любимцев упрямого Кхана.

https://vk.com/club177167208
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 43909Сообщение ANDREZ
23 авг 2019, 18:28

Дочь Амира Кхана Ира дебютирует в качестве режиссера с театральным проектом.
Изображение
23.08.2019
Следуя по стопам отца Аамира Кхана, Ира готовится к режиссерскому дебюту с театральной постановкой " Euripides Medea". Говорят, что в пьесе есть сюжет греческой трагедии, который, как сообщается, будет показан в некоторых городах, в этом году в Индии. Несмотря на то, что о спектакле пока что официально ничего не объявлено, звездный ребёнок уже приступил к подготовке.

Как сообщил агентству IANS близкий к разработке источник, Ира уже начала работать для режиссерского дебюта, а премьера ее спектакля запланирована на декабрь этого года. Ира прокомментировала информационному агентству:

"Нет особой причины, по которой я решила начать именно с театра. Я люблю театр, он волшебный и всепоглощающий. Что касается других пьес, то мне нужно найти сюжет, который я захотела бы передать и показать. У меня нет определенного жанра, который бы мне нравился. Я не очень люблю ужасы, а в остальном , я открыта для всякого рода историй", - заключила она.

В то время как несколько звездных детей B-town стремятся дебютировать в Болливуде в качестве актёров, Ира уже дала понять, что не рассматривает идею актерского мастерства. Как и ее отец, Ира очень внимательна в профессиональном вопросе и делает только то, что желает ее сердце.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 44037Сообщение ANDREZ
11 сен 2019, 18:46

Гитика Тьяги критикует Аамира Кхана за работу с обвиняемым в сексуальном насилии Субхаш Капуром.
Изображение
11.09.2019
В прошлом году, после того как движение Me Too разразилось на индийских берегах, дело о сексуальных домогательствах Гитики Тьяги в отношении режиссера Субхаш Капура также вновь оказалось в центре внимания общественности. Когда имя Субхаша вновь появилось в движении Me Too, Аамир Кхан, который должен был работать в фильме режиссера " Mogul", сразу отошёл от этого проекта.

Аамир и его супруга Киран Рао, которые также являются сопродюсерами "Mogul", заявили, что они придерживаются политики против сексуальных проступков и насильственного поведения. Субхаш был отстранен от фильма, а его контракт с T-серией также был расторгнут.

Итак, два дня назад, когда Аамир объявил, что снова участвует в проекте, а Субхаша вновь восстановили на должность режиссёра. Естественно, это стало огромным потрясением для всех, кто поддерживал движение " Me Too ".

В своем последнем интервью газете "Hindustan Times" Аамир заявил, что каждый человек является невиновным, пока его вина не будет доказана. И поскольку Субхаш не был признан виновным, у него есть полное право зарабатывать себе на жизнь. Затем Аамир поведал, что он даже встретился с несколькими женщинами, которые ранее работали с Субхашем Капуром, чтобы узнать, что он за человек. Так как все женщины дали положительные отзывы, актёр принял решение вернуться к проекту.

На данное заявление отреагировала актриса Гитика Тьяги, которая подала иск о домогательствах против Субхаша Капура. В беседе с Huffington Post Гитика сказала:

"Он (Аамир) никогда не обращался ко мне. Ни разу . Являясь такими отзывчивым, примените тогда одинаковые стандарты как к мужчинам, так и к женщинам? В октябре прошлого года, когда он занял жесткую позицию, это было обнадеживающе. Вся страна смотрит на него со стороны. В этом случае, если он принял такое решение, это неизбежно скажется на женщинах, которые не будут в дальнейшем видеть смысла говорить о сексуальных правонарушениях."

Рассказывая о возможностях трудоустройства, которых актриса лишилась после подачи иска, Гитика сказала:

"А как же те возможности, которых я лишилась? Травма, от которой я все еще страдаю? В любом случае, каждому своё. Структура обеспечивает права только исключительно мужчин. В рамках этой структуры я сделаю все, что в моих силах. И я буду продолжать в том же духе."

Интересно, что Аамир скажет на это?

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 44729Сообщение ANDREZ
08 дек 2019, 13:37

Том Хэнкс в роли Форреста Гампа и Аамир Кхан (в римейке "Форреста Гампа").
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 44890Сообщение ANDREZ
08 янв 2020, 15:49

Аамир Кхан на съёмках фильма "Laal Singh Chaddha" в Химачал Прадеше.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 44990Сообщение ANDREZ
19 янв 2020, 14:07

✨ Аамир Кхан в объективе Авинаша Говарикера.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 45134Сообщение ANDREZ
12 фев 2020, 19:54

📷 Аамир Кхан Карина Капур Кхан на праздновании ДР Поппи Ханса на съёмках фильма "lalsinghchaddha".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 45430Сообщение ANDREZ
06 апр 2020, 18:25

Аамир Кхан пытался вернуть этот фильм.
Изображение
06.04.2020
Если верить Карану Джохару, то Аамир Кхан своими честными суждениями об их фильмах "искалечил" половину индустрии. Появившись на «Кофе с Караном» четвёртый сезон вместе с женой Кирон Рао, Аамир был вынужден признать правду, что он не оценил его режиссерскую работа «И в печали ,и в радости».

В фильме, ставшем чем-то вроде классики для индийских поклонников, снялись Амитабх Баччан, Джая Баччан, Шахрукх Кхан , Каджол, Ритик Рошан и Карина Капур Кхан . Аамир был частью специального показа фильма "И в печали,и в радости" перед его выходом.

Во время эпизода актер признал, что ему не понравился фильм, и изо всех сил старался уклониться от кинозвезд после показа. "Я помню, как Аамир на показе фильма" И в печали, и в радости" ненавидел фильм и не знал, что делать, потому что половина индустрии была в фильме, а они стояли снаружи. И я увидел Аамира издалека и понял, что все, что он пытается сделать, это увернуться от шести кинозвезд и добраться до своей машины, чтобы уйти. Разве не так?»- спросил Каран.

Застенчивый Аамир одобрительно кивает, а Киран не может перестать смеяться. Kabhi Khushi Kabhie Gham выпущен в те же годы, что и Lagaan Аамира. “Я думал, что снимаю самый большой фильм в Хинди-кинематографе со времен Mughal-e-Azam до Lagaan Амира Кхана и Dil Chahta Hai Фархана Ахтара», - сказал Каран. - Я снял тот же фильм, что и Kuch Kuch Hota Hai, вот что такое K3G. Я взял сюжетную линию Kabhi Kabhie и семейные ценности Hum Aapke Hain Koon..! и сделал эту кашу из фильма.

Он писал: "K3G-это единственная самая большая пощечина в моем лице и моя самая большая проверка реальности.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 45445Сообщение ANDREZ
08 апр 2020, 16:59

Аамир Кхан жертвует средства PM-Cares, благотворительному фонду штата Махараштра; помогает работникам с ежедневной зарплатой.
Изображение
08.04.2020
Болливудский актер Аамир Кхан , возможно, и не объявлял о своих взносах на помощь в борьбе с коронавирусом, но актер уже перевел средства в различные организации. Источник, близкий к актеру, сообщил нам, что актер внес свои взносы в Фонд премьер-министра Нарендры Моди PM-Cares, Фонд помощи главному министру Махараштры, а также в ассоциацию работников кино и несколько НПО. Аамир также оказал поддержку работникам ежедневного заработка своего следующего фильма "Лал Сингх Чаддха" во время блокады.

Однако Аамир предпочел не предавать свой вклад огласке.

Премьер-министр Моди объявил о 21-дневной изоляции перед лицом пандемии коронавируса; блокировка продлится до 14 апреля. На сегодняшний день в Индии более 4400 человек получили положительный результат теста на Covid-19, а общее число таких пациентов превысило 1 346 964.

Киноиндустрия щедро жертвовала на благотворительные работы, в том числе Шахрукх Кхан , Салман Кхан , Дипика Падукон, Ранвир Сингх, Приянка Чопра, Аджай Девгн и Рохит Шетти, среди многих других, обещая поддержку.

В то время как Салман пообещал поддержать 25000 ежедневных наемных работников в киноиндустрии и даже перевел деньги на счета членов съемочной группы своего предстоящего фильма Radhe Your Most Wanted Bhai, кинорежиссер Рохит Шетти и Аджай Девгн пожертвовали 51 лакха рупий Федерации кино-рабочих Западной Индии (FIWCE).

Шахрукх и его жена Гаури Кхан выступили с рядом инициатив, направленных на оказание помощи центральному правительству и правительству штата в борьбе с пандемией коронавируса. Всего несколько дней назад супруги объявили, что открыли свое офисное помещение для муниципальной корпорации Brihanmumbai Municipal Corporation (BMC), чтобы использовать его для лечения пациентов Covid-19.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 45465Сообщение ANDREZ
11 апр 2020, 18:06

Аамир Кхан благодарит врачей, медсестер, персонал, предоставляющий основные услуги во время изоляции в условиях короновируса.
Изображение
11.04.2020
Аамир поблагодарил всех профессионалов, оказывающих жизненно важные услуги, и тех, кто находится в авангарде борьбы с Ковид-19.

Взяв Твиттер, Аамир написал: "Очень ценю работу, которую делают врачи, медсестры, сотрудники больниц, полиция Махараштры и администрация Махараштры, BMC и весь персонал основных служб по всему Мумбаи и Махараштре в это кризисное время. Если уж на то пошло, то по всей стране. Спасибо.

Актер выразил свою благодарность людям, оказывающим помощь и выполняющим свой долг не только в Махараштре, но и по всей стране.

Звезды Болливуда были в авангарде мотивации людей следовать рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и различным директивам центрального правительства и правительства штатов, чтобы оставаться в безопасности во время пандемии. Они также выдвинулись вперед, чтобы обеспечить важнейшее требование ежедневных наемных работников киноиндустрии,которые больше всего пострадали от блокировки. Многие из них внесли щедрые взносы в различные фонды чрезвычайной помощи, созданные для борьбы с этой пандемией.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 45515Сообщение ANDREZ
18 апр 2020, 17:05

Фильм «Laal Singh Chaddha» с участием Аамира Кхана вряд ли выйдет в этом году.
Изображение
18.04.2020
В интервью с Pinkvilla, автор фильма Атул Кулкарни намекнул, что выход фильма, со вновь объединиашимся спустя столько лет звёздами Аамиром Кханом и Кариной Капур Кхан скорее всего выйдет в следующем году.

Обсуждая фильм, Кулкарни сказал:

«Я думаю, что "Laal Singh Chaddha" выйдет уже в следующем году.»

Его данное предположение основано на фоне вспышки коронавируса, которая вынудила весь кинематограф отменить или отложить выпуск своих фильмов по всему миру.

Фильм "Laal Singh Chaddha" - официальная адаптация экранизации "Форест Гамп" с Том Хэнксом.

В прошлом месяце Индия ввела запрет на общенациональную деятельность, чтобы предотвратить распространение смертоносного вируса, остановив экономическую деятельность, производство фильмов и драматических произведений.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей