Аамир Кхан / Aamir Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 717Сообщение ANDREZ
01 авг 2011, 21:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42348Сообщение ANDREZ
15 мар 2019, 14:49

Когда Джухи Чавла отказалась поцеловать Аамира Кхана в середине съемки.
Изображение
15.03.2019
Суперзвезде Болливуда Аамиру Кхану исполнилось 54 года. Время летит, не так ли? Индивидуалистическая личность уже завершила более 30 лет в отрасли и по-прежнему готова работать. В 1988 году Аамир дебютировал в качестве ведущего актера в "Qayamat Se Qayamat Tak" вместе с Джухи Чавлой.

Теперь режиссер фильма Мансур Кхан поделился интересным анекдотом относительно фильма. Согласно сообщению в “Dainik Bhaskar", Мансур сказал: "Джухи Чавла должна была поцеловать Аамира Кхана. Съемки шли для песни "Akele Hum to Kya Gham Hai", и Джухи отказалась исполнить интимную сцену с Аамиром. Мне пришлось остановить съемку на 10 минут.

Мансур Кхан добавил: "Я поговорил с Джухи и дал ей понять, что поцелуй необходим для фильма. Наконец Джухи смягчилась и согласилась поцеловать Аамира.

‘Qayamat Se Qayamat Tak’ подарил и Аамиру , и Джухи мгновенную славу, а остальное, как они говорят, уже история. Фильм также стал культовым хитом и до сих пор вспоминается с теплотой.

Аамир Кхан и Джухи Чавла, даже после всех этих лет, остались хорошими друзьями. Аамир Кхан остался верен себе и что может быть причиной его долголетия и величия.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42379Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 09:01

Аамир Кхан уже знает,когда завершит карьеру актёра .
Изображение
17.03.2019
Аамир Кхан говорит, что кинопроизводство действительно волнует его, но в настоящее время он хочет сосредоточиться на актерской игре. 54-летний актер, который дебютировал в режиссерском составе в Taare Zameen Par, сказал, что он прекратит играть, как только решит стать полноправным режиссером.

"Я склонен к кинопроизводству, и я случайно направил Taare Zameen Par. Я был влюблен в кино и актерское мастерство, и я не могу оттолкнуть их, но сейчас я могу сказать, что я начал свою карьеру как актер, и это меня волнует. Как только я стану полноценным режиссером, я перестану играть. Прямо сейчас я не хочу прекращать сниматься, поэтому я сдерживаю режиссера внутри себя", - сказал Аамир во время общения со СМИ. Как продюсер, Аамир поддержал такие фильмы, как Lagaan, Taare Zameen Par, Jaane Tu Yaa Jaane Na, Peepli Live, Dhobi Ghat, Delhi Belly, Talaash, Dangal и Secret Superstar. Актер сказал, что его цель-поддерживать хорошие сценарии, а зарабатывать деньги-не его повестка дня. "Я не думал, в каком темпе буду снимать фильмы. Обычно люди снимают фильмы со своими производственными домами для бизнеса. Это не первая наша повестка дня. Творчество-наша повестка дня. Пока мы не получим хороший сценарий, мы не сделаем из него фильм", - сказал он.

Когда его спросили, есть ли у него какие-либо голливудские устремления, Аамир сказал, что он будет работать в любой части мира, если у него будет хорошая возможность. "Для меня, как актера, важно то, о чем фильм и что он пытается сказать. Это должно волновать меня как актера. Не важно, что в нем должно быть социальное послание."

«Не имеет значения, из какой части мира он происходит. Если кто-то из Японии или Африки предложит мне что-то, и если я буду взволнован, я сделаю это. Но Голливуд меня не привлекает», - добавил Амир.

Актер анонсировал свой следующий проект, LAL Singh Chaddha, официальную адаптацию фильма Тома Хэнкса 1994 года Forrest Gump.
Он также вел переговоры для серии Netflix о духовном лидере Раджнише, широко известном как Ошо, но он сказал, что сценарий еще не завершен. "В данный момент для Ошо ничего не происходит. Я не знаю. Сценарий еще не готов", - сказал он.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42386Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 09:32

Аамир Кхан реагирует на обвинение Канганы Ранаут, что звезды Болливуда сговорились против нее.
Изображение
17.03.2019
Аамир Кхан во время интерактивной сессии со СМИ в четверг отреагировал на обвинение Канганы Ранаут в том, что Аамир не поддержал ее недавнюю премьеру " Manikarnika: The Queen of Jhansi.’"

Вскоре после того, как ее первый фильм в качестве режиссера попал в театры по всей стране, Ранаут начала открытые атаки на знаменитостей Болливуда за то, что она не получила то, что она описала как поддержку своих фильмов и якобы объединились против нее. Помимо прямого нападения на актеров, таких как Алия Бхатт и Ранбир Капур, актер также, как сообщается, выразил свое недовольство по поводу того, что Аамир не присутствовал на промо-акциях ее фильмов.

Когда его попросили прокомментировать, актер "Головорезов Индостана “в своем фирменном спокойном стиле сказал:" О, она была расстроена мной? Почему? Она ничего мне не сказала. Я спрошу ее, когда встречу.

Об этом Аамир Кхан заявил во время пресс-конференции, специально организованной для празднования его дня рождения. Это стало ритуалом для актера, чтобы начать свой день рождения, каждый год, разрезая торт с женой Киран Рао и СМИ в своей резиденции в Бандре Мумбаи.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42508Сообщение ANDREZ
27 мар 2019, 15:54

Дочь Амира Кхана Айра Кхан в настоящее время отдыхает в Санта-Барбаре со своим бойфрендом Мишалем Кирпалани.
Изображение
27.03.2019
Айра добавила топливо в огонь, поделившись украдкой своим "свиданием" с Мишалем в своей истории Instagram. В настоящее время они наслаждаются весенними каникулами в Санта-Барбаре, Калифорния.

Мишаль также поделился фотографией с Айрой в своей учетной записи Instagram Ранее сегодня. Откровенный щелчок был озаглавлен: "Раньше не разрешалось входить в здание. Но теперь мы на крыше".

На Кофе с Караном Аамир показал, что его дети Джунайд и Айра заинтересованы в продолжении карьеры в киноиндустрии. Он добавил, что, хотя он поддерживает их мечты, он будет жестоко честным, если они не смогут играть и не будет "активно делать что-либо, чтобы поддержать" их, если они этого не заслуживают.

- Когда Джунаид сказал, что хочет стать актером, первое, что я сказал, было: "Слушай, ты должен следовать зову сердца и делать то, что хочешь. Но когда придет время сделать первый шаг в качестве актера, если я почувствую, что вы недостаточно хороши, я скажу вам это прямо в лицо и не буду активно поддерживать вас.- Потому что это будет несправедливо по отношению к фильму и к зрителям. Если ты хорош, то у тебя будут возможности. Возможно, от меня, возможно, от других. Это относится и к Айре, - сказал он.

Говоря о болливудских мечтах Айры, Амир сказал ранее: "Я не совсем уверен, что она имеет в виду, но я подозреваю, что ей нравится мир кино и кинопроизводства. Так что, возможно, она хотела бы пойти туда, я не знаю."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42526Сообщение ANDREZ
28 мар 2019, 15:46

Амир Кхан о вступлении своих детей в Болливуд: Сначала им придется прослушиваться.
Изображение
28.03.2019
Недавно появились сообщения о том, что сын Амира Кхана Джунаид может сыграть младшую версию суперзвезды в Lal Singh Chaddha, его предстоящем фильме, но позже Аамир сказал, что он сам будет исполнять эту роль. Теперь актер сказал, что если его дети захотят, быть в кино, им придется прослушиваться на свои роли.

Разговаривая с ведущим ежедневным порталом, Аамир сказал, что его сын Джунаид не подходил к нему, чтобы обсудить его запуск в отрасли. - Если для него найдется подходящий проект и если он пройдет прослушивание, - сказал Амир, - я подумаю над этим."

Есть ли у него какие-либо планы по кастингу своего семилетнего сына Азада? - Я об этом не думал, - сказал Аамир. Честно говоря, если мой режиссер по кастингу предложит это, и если Азад пройдет прослушивание, это может случиться. Мои дети должны прослушиваться даже для моих домашних постановок."

На праздновании своего 54-го дня рождения Аамир говорил об актерских амбициях Джунаида. - Думаю, это его дело. Он должен жить своей жизнью и принимать собственные решения. Он склонен к творчеству, он занимается театром. Он очень умен, но я позволяю ему идти своим путем."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42830Сообщение ANDREZ
26 апр 2019, 17:49

Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан и Салман Кхан встречаются в Маннате для совместного проекта?
Изображение
26.04.2019
Болливуд широко известен тем, что открывает таланты и дает возможность человеку продемонстрировать свое мастерство. Но за последние 30 лет только одно остается неизменным на фоне всех перемен и суеты. И это суперзвезды - Шах Рукх Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан. Шах Рукх Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан недавно встречались в резиденции SRK в Маннате и провели несколько часов в компании друг друга.

Согласно репортажу Mumbai Mirror, у троицы был спокойный разговор об их карьере. И беседа длилась до 8 вечера.

Социальные медиа начали рассуждать о том, собирается ли троица Кханов для совместного проекта. Это была бы сбывшаяся мечта, не так ли?

Girish Johar:
"Мегатрио Кханов @aamir_khan @iamsrk @BeingSalmanKhan планируют что-то общее. ...молитвы за KhanTrio на экране 💕🙏🏻"

VIKASH KUMAR YADAV:
"Действительно, если это произойдёт, то это будет исторический момент для индийского кино..."

Tony Stark:
"Побейте все возможные рекорды"

Beplob Ahmed:
"Уважаемый, скажите мне честно... Это случится? Три Кхана вместе в одном фильме? Если это произойдёт, кассовый сбор побьет все рекорды."

Три Кхана являются величайшими деятелями индийского кинематографа и сами по себе являются его создателями. SRK в прошлый раз видели в фильме Аананда Л. Рая " Zero". Последним релизом Амира были "Thugs of Hindostan". В настоящее время Салман ожидает своего официального выхода фильма в Ид 'Bharat'.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42854Сообщение ANDREZ
27 апр 2019, 08:15

Аамир Кхан пригласит Шармана Джоши для важной роли?
Изображение
В день своего рождения Аамир объявил о съемках ремейка голливудского фильма «Форрест Гамп» — LalSinghChaddha и его выпуске в 2020 году// Команда Koimoi.com - 22 апреля 2019 г.

После провала Thugs Of Hindostan Аамир Кхан не настроен рисковать со своим следующим фильмом в Болливуде. В свой день рождения он объявил о ремейке голливудского фильма «Форрест Гамп» и его выпуске в 2020 году.

Ходят слухи, что он окончательно определил роль Шармана Джоши в фильме.

Ранее Аамир цитировал: «Когда я подписываю фильм, я сначала смотрю на историю или сценарий ... Актеры и техники - все это часть фильма, но все начинается с автора. Автор - это происхождение и самый важный аспект создания фильма».

Аамир и Шарман уже работали вместе в «3 Идиотах», и люди полюбили их пару на большом экране, и мы можем только надеяться, что они снова воссоздадут ту же магию.

Источник: https://www.koimoi.com
https://vk.com/fanclubaamirkhan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42965Сообщение ANDREZ
06 май 2019, 10:02

Сестра Аамира Кхана ,Нихат дебютирует в Болливуде.
Изображение
06.05.2019
Нихат Кхан, старшая сестра Аамира Кхана, войдет в Болливуд с режиссером Тушар Хиранандани с фильмом Saand Ki Aankh, который основан на жизни двух индийских стрелков Дади. В фильме снялись Таапси Панну и Бхуми Педнекар в главных ролях.

Сопродюсер Анураг Кашьяп, фильм о восьмидесятилетних снайперах Чандро и Пракаши Томар. Фильм завершил свой окончательный график в Пуне.

Согласно источникам: "Наряду с характером основных персонажей, есть несколько ролей, которые являются неотъемлемой частью сюжетной линии фильма. Одну из них исполнит сестра Аамира Кхана-Нихат. Это будет ее дебют в кино, и хотя немногие знают о ней, когда один из создателей предложил ее имя, вся команда знала, что она лучше всего подходит для роли. Она играет Махарани в фильме. Это не Камео и не специально приглашённая звезда. Вместо этого это полноценная роль. У ее персонажа есть несколько действительно важных эпизодов."

Saand Ki Aankh выпустил два постеры с участием главных актрис и объявил дату их выпуска. Фильм выйдет на экраны 25 октября этого года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 43177Сообщение ANDREZ
28 май 2019, 19:25

Аамир Кхан оплакивает смерть Виру Девгна: Он был одним из лучших в своей области.
Изображение
28.05.2019
Один из самых популярных режиссеров Болливуда, Виру Девгн скончался утром в Мумбаи. С тех пор, как новость о его смерти распространилась, как лесной пожар, звезды Болливуда были заняты выражением соболезнований. И последним к ним присоединился Аамир Кхан. Мистер перфекционист Болливуда оплакивал смерть отца Аджая Девгна, называя его "одним из лучших в своей области".

Он написал: "Мне очень грустно слышать о смерти Виру-джи.Я имел удовольствие и привилегию работать с Виру-джи. Он был удивительным человеком работы, чрезвычайно профессиональным и одним из лучших в своей области. Мои искренние соболезнования Аджаю и всей семье. Любовь и уважение."

Похороны Виру Девгна состоялись в крематории Vile Parle West вчера в 6 вечера.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 43193Сообщение ANDREZ
30 май 2019, 19:23

"Дарите любовь тем, кто ненавидит", - говорит Аамир лидерам технологий.
Изображение
30.05.2019
Ежегодный саммит NASSCOM , посвященный технологиям и лидерству, завершился в пятницу, когда болливудский актер Аамир Кхан поделился уроками джайнизма, рассказывая о том, как он справляется с ненавистью от людей, которые часто нацеливаются на него с повесткой дня. Возможно, индийская IT-индустрия, которая сталкивается с политически мотивированной кампанией против иммиграции и аутсорсинга в США и Европе, может извлечь уроки из слов Кхана. Говоря о том, как он реагирует на троллей или людей, проявляющих к нему ненависть, Кхан сказал, что в прошлом его очевидным ответом было полное исключение таких людей из его жизни. Однако, слушая некоторые учения джайнизма, он теперь предпочитает отвечать на ненависть любовью.

«В джайнизме существует идея «анекантавада», которая означает, что человек может иметь совершенно противоположное мнение (по сравнению с твоим собственным), но при этом понимать, что другой человек также имеет право иметь иное мнение. Поэтому дайте им [людям с противоположными взглядами] получать пользу от сомнений в том, что они могут быть правы, а вы, возможно, ошибаетесь», - сказал Кхан, отвечая на вопрос аудитории на конференции Nasscom в Мумбаи.

«Я верю, что когда кто-то ненавидит меня, я должен дать им больше любви. Я стараюсь больше с ними общаться. Я чувствую много негативных эмоций, таких как ненависть, исходящих из страха. Если я не нападу на них в ответ, я попытаюсь справиться с этим их страхом по отношению ко мне», - сказал Кхан.

Актер, который выступал с основным докладом на ежегодном саммите по технологиям и лидерству Nasscom, рассказал о том, как его шоу SatyamevJayate пыталось изменить сердца с помощью повествования.
«Я делал шоу, потому что главной эмоцией была любовь, а не гнев. Поэтому я очень сознательно включался в проблему. Речь шла о том, что МЫ делаем в своей жизни, вместо того, чтобы рассказывать людям, что ОНИ делают в своей жизни », - сказал Кхан. «Закон не может ничего изменить. Вам нужно изменить сердца. Если человек чувствует важность перемен, закон не понадобится».

О фонде.

Фонд Кхана НПО PaaniFoundation работает в сельской Махараштре, пытаясь улучшить ситуацию с водой путем содействия управлению водосборами.
Актер рассказал о том, как он провел конкурс в сельской Махараштре, чтобы побудить людей принять управление водосборами, и вместо того, чтобы предлагать им денежные вознаграждения, он предоставил им только пятидневную подготовку и долгосрочную помощь советами. НПО, по его словам, за последние пару лет привлекла сотни деревень, подчеркнув, что и некоторые другие деревни в штате используют эти технологии“Есть люди, которые нам говорили, что в этой стране, где столько коррупции, ничего не работает без денег. Но, тесно взаимодействуя с ними, мы могли бы преобразовать более 45 сел в штате, не давая им вообще никаких денег", - сказал Кхан.

Источник: https://www.thehindubusinessline.com
https://vk.com/club41556
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 43290Сообщение ANDREZ
14 июн 2019, 18:36

Карина Капур Кхан объединится с Аамиром Кханом в романтическом фильме " Laal Singh Chadha"?
Изображение
14.06.2019
Карина Капур и Аамир Кхан, возможно, сняли не так уж много совместных фильмов, но когда они были в паре друг с другом, они мастерски преподносили свою химией. Сначала это было " 3 Idiots", который стал самым крупным из хитов того десятилетия. Никто не может забыть изумительную химию Аамира и Карины на экране, которую они показали в том фильме. Вскоре после этого они были сняты вместе в фильме " Talaash ". В то время как Аамир технически не был в паре с Кариной, но эти двое были показаны в одном кадре в течение большей части фильма. Поговаривают, что актеры снова будут объединены в пару для фильма " Laal Singh Chadha".

В репортаже Mid-Day цитируется :

"Химия между героями должна быть легкой. Аамир хочет, чтобы Карина сыграла нужную нам роль. Она находится в Лондоне до августа, снимается для Angrezi Medium. В следующем месяце она сделает пит-стоп в Мумбаи для своих телевизионных передач. И только тогда будет проведен финальный кастинг." Режиссером фильма является режиссер " Secret Superstar" Адвайт Чандан (Advait Chandan). Съемки начнутся в октябре, как только Карина завершит свои телевизионные проекты .

Став матерью Таймура, Карина старается брать на себя очень мало проектов. Тем не менее, она одна из тех женщин в киноиндустрии, которую никогда нельзя отнимать от камер, или, скорее, не следует отнимать от камер. Итак, в последнее время она собирает проекты "вручную." От " Veere Di Wedding" в прошлом году до "Good News" в этом году и "Angrezi Medium" в следующем. Даст ли она согласие на участие с Аамиром Кханом в проекте "Laal Singh Chadha"? Только время покажет это.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя