Аамир Кхан / Aamir Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 717Сообщение ANDREZ
01 авг 2011, 21:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 21689Сообщение ANDREZ
29 сен 2015, 10:34

Аамир Кхан рискует своей жизнью в Dangal
Изображение
25.09.2015
Известны некоторые тревожные новости что у Аамира Кхана начались проблемы с дыханием, еще со времен Лудхуяна, где Аамир Кхан начался съемки для фильма Нихеша Тивари "Dangal".

Биографический фильм о жизни борца Махавиры Сингха Фогата требовал, чтобы Аамир поправился на 35 килограммов. Это, Аамир, с удовольствием сделал. В конце концов, этот метод актер выбрал для того, чтобы быть достоверным в роли.

Тем не менее, такое резкое повышение веса вызвало непредвиденные побочные эффекты. По словам источников, близких к фильму, Аамир Кхан теперь испытывает проблемы с дыханием.

Говорит источник, "Из-за всего избыточного веса Аамир получил ухудшение здоровье дыхательной системы . Он не может правильно дышать. Его движения мышц также существенно замедлились. Ему трудно сесть или даже встать с сидящей позы."

Судя по всему, врачи посоветовали Аамиру, избавиться от лишнего веса как можно быстрее, прежде чем это нанесет больше урона, его здоровью.

"Тем не менее, он должен поддерживать его текущий вес, кг 95, что бы играть борца возрастом 45 - 55 лет. Затем, после съемки в течение месяца, он получит 3 месяца перерыва, чтобы сбросить весь вес, чтобы затем играть роль в возрасте 25 -27 лет. Такое резкое повышение и снижение веса не рекомендуется медициной. Это нарушает обмен веществ. Тем не менее, Аамир имеет мало выбора в этом вопросе, так как он должен находиться в образе любой ценой ", говорит источник, близкий к проекту.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод очаровашка для khushi.kamrbb.ru/)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 21907Сообщение ANDREZ
03 ноя 2015, 14:57

"Продолжайте сиять", - Аамир желает ШРК!
Изображение
02.11.2015
Мистер Перфекционист Болливуда - Аамир Кхан поздравил Бадшаха Болливуда - Шах Рукх Кхана с его 50-ым днем рождения и сказал, что он надеется, что Шах Рукх "продолжит сиять" в мире блеска и гламура.

"Эй Шах, много счастливых пожеланий. Продолжайте сиять и дарить нам радость. Люблю," - написал Аамир.

Аамир никогда не снимался вместе с Королем романтики Шах Рукхом, но он всегда демонстрирует острое желание поработать с ним.

* по материалам www.pinkvilla.comk (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 21967Сообщение ANDREZ
17 ноя 2015, 12:52

Аамир Кхан упал в обморок на съемках. Поставлен диагноз: вывих плеча.
Изображение
16.11.2015
Аамир Кхан неоднократно признавал, что играет со своим здоровьем, снимаясь в роли борца для фильма "Dangal". Мать актера также очень волновалась из-за значительного набора веса Аамиром. На фоне общей физической подготовки, набора и потери веса, актер, как сообщается, потерял сознание во время съемки очередной сцены биографической спортивной драмы.

Это произошло на стадионе Гуру Нанака в Лудхиане. По всей вероятности, 50-летний актер снимался в одной из боевых сцен. Аамир отказался использовать дублера, приняв решение выполнять все самостоятельно, и в итоге это закончилось тем, что он потянул мышцу.

Сообщается, что актер испытывал сильную боль, которая не проходила несмотря на получасовой отдых и приложенный лед. В итоге он был срочно доставлен в соседнюю больницу, где и был поставлен диагноз травмы плеча.

По материалам: www.telugunow.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, Группа vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 22010Сообщение ANDREZ
25 ноя 2015, 12:38

«Киран хочет уехать из Индии, она опасается за сына» - Аамир Кхан
Изображение
24.11.2015
На награждении Ram Nath Goenka за передовой опыт в журналистике, организованном Indian Express Group, Аамир Кхан прекратил свое молчание на дебатах нетерпимости в Индии, сделав сенсационное заявление, что его жена Киран Рао недавно сказала ему, что семья должна уехать из Индии в связи с «небезопасной обстановкой» в стране.

«Впервые Киран заговорила об отъезде из страны. Она боится за своего ребенка. Это большое и катастрофическое заявление для Киран, сказанное мне. Она чувствует себя испуганной, каждый день, отрывая газеты. Это действительно указывает на растущее отчаяние, кроме тревоги. Вы чувствуете себя подавленным, приниженным, почему это происходит. Это есть во мне» - заявил Аамир. – «Социальная обстановка в Индии сейчас не в лучшем виде. Я конечно встревожен. Я чувствую, что есть чувство незащищенности, страха. Оно растет в течение последних шести месяцев. Для любого общества чувство безопасности должно быть обязательным» - сказал Аамир.

Аамир Кхан сделал большой путь в социальную обстановку Индии с его знаменитым телешоу Satyamev Jayate. Количество исследований, проведенным им различных социальных проблем, очень сильно затронули страну и хвалили как в Индии, так и по всему миру. Заявление, сделанное сегодня им перед политическими лидерами правящих партий, является значительным. «Историки, ученые выразили свое мнение. Возвращение наград является одним из способов показать свою точку зрения. Я поддерживаю любой протест, который является ненасильственным» - сказал Аамир.

Недавно Шахрукх Кхан поддержал секуляризм (концепция, согласно которой правительство и другие источники права должны существовать отдельно от любого типа религий и религиозной веры) в Индии и подвергся злобным нападениям «силами шафрана» (некоторые из них фактически часть правительств). Аамир Кхан должен готовить себя к серьезному нападению. Его слова будут неверно и сознательно истолкованы, даже после следующего заявления, сделанного Кханом на награждении RNG. «Почему я должен представлять кого-либо? Если я должен представлять кого-то, почему только мусульман, почему не всех? Я родился в мусульманской семье, но когда я говорю, я говорю за всех».

Говоря о бушующих цензорских проблемах, с которыми сталкивается киноиндустрия, Аамир сказал: «Цензорский совет слишком агрессивен в своем подходе в последние 6-8 месяцев. Цензорский совет на самом деле правление сертификации, который решает вопрос о возрасте тех, кто может смотреть кино. Я надеюсь в изменения» - Аамир повторил чувства многих из промышленности, которых заставил замолчать глава цензорского совета.

Аамир Кхан сказал, что это «трудные времена для журналистики в Индии». Действительно так и есть.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 22011Сообщение ANDREZ
25 ноя 2015, 12:40

Аамир Кхан получает обратную реакцию своему заявлению о растущей нетерпимости.
Изображение
24.11.2015
Актер Болливуда Аамир Кхан подвергся зенитной артиллерии критики из-за заявления, которое он сделал на недавнем мероприятии. Аамир заявил, что нетерпимость растет в Индии, и его жена Киран Рао опасается за безопасность своего ребенка и также предположила выехать из страны.

Это вызвало много негодования, и многие, в том числе Анупам Кхер и Пареш Равал вышли в Твиттер, чтобы разнести суперзвезду. В то время как многие написали ему, чтобы они выехали из страны вместе с семьей, другие предложили, чтобы индийцы должны бойкотировать его фильмы и бренды, которые он поддерживает.

Вот что написали в Твиттере на сказанное Аамиром: на сайте ниже.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 22014Сообщение ANDREZ
25 ноя 2015, 15:00

Аамир Кхан попросил жену уехать на 2-3 дня из Мумбаи, забрав сына.
Изображение
25.11.2015
Аамир Кхан. в настоящее время получающий серьезную отрицательную реакцию на его комментарии о растущей нетерпимости в Индии, попросил жену Киран Рао забрать сына и уехать из Мумбаи на несколько дней, ссылаясь на проблему с безопасностью, как сообщает Hindustan Times.

Жалобы в полицию были поданы на актера за комментарии, которые он озвучил на награждении СМИ. Были также протесты около дома Аамира, где разъяренные активисты измазали плакаты с фотографией актера в черную краску и сжигали их на огне.

Процитировали слова лидера VHP: «В Пакистан, Сирию, Палестину, Иран, Ливан, Турцию или Израиль, они (Аамир и Шахрукх Кхан) должны назвать страну, куда они хотят уехать. Мы закажем им билеты туда».(так о оригинале).

В то время как многие люди, в том числе из киноиндустрии и политики, подвергли критике Аамира Кхана, он получил поддержку от Конгресса и Aam Aadmi партии.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 22016Сообщение ANDREZ
26 ноя 2015, 12:44

Аамир Кхан приступил к съемкам ‘Dangal’, и жители говорят, что не будет никаких компромиссов по поводу гостеприимства.
Изображение
25.11.2015
Равнодушные к полемике, жители сказали, что замечания Аамира Кхана не повлияют на его пребывание в сельском Пенджабе.

Среди бушующих спорах, вокруг замечаний актера насчет «растущей нетерпимости» на мероприятии награждения журналистов в Нью-Дели, Аамир Кхан вернулся во вторник в Лудхиану, Пенджаб, чтобы завершить съемки ‘Dangal’.

Аамир, взявший перерыв в работе из-за травмы, приступил к съемкам в штате. Равнодушные к полемике местные жители сказали, что замечания актера не будут иметь никаких негативных последствий во время его пребывания в сельском Пенджабе. «Мы приветствовали его раньше, и сейчас будет тоже самое. Мы никогда не позволяли проявить негатив насчет его религии на гостеприимство пенджаби. Потому что Пенджаб - это все» - сказал сельский зритель. – «Нам на ум не приходит то, что Аамир мусульманин. Даже сейчас этого нет. Сегодня он снова находится в Лудхияне, и для нас ничего не изменилось. Мы не знаем, почему эта полемика началась и почему. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы он чувствовал себя, как дома» - сказал Harjeet Singh.

«Еще до того, как Аамир прибил в Пенджаб, его команда работала в нашей деревне, чтобы придать ему вид Haryanvi. Все деревня сотрудничала с ними. Мы регулярно поставляли питание, что его работники помогали ему в работе. Все лавочники повиновались их, чего они бы ни говорили, меняли все, что они хотели: в нашей мебели, рекламных щитах, языке и т.д. Это привилегия для нас, что они выбрали нашу деревню» - сказал сапожник из деревни.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 22024Сообщение ANDREZ
28 ноя 2015, 20:35

Аамира Кхана видели в международном аэропорту Мумбаи
Изображение
28.11.2015
Посреди шума о «нетерпимости», появились сообщения, что Амир Кхан выехал в США.

Суперзвезду видели в международном аэропорту Мумбаи с женой Киран Рао и сыном Аазадом. Как сообщается, Аамир вылетел в США для лечения (по плану).

Актер получил травму на съемках 'Dangal' в Лудхиане несколько недель назад, и, по-видимому, Лос-Анджелес будет местом лечения Аамира. Кстати, его сын Джунаид от первого брака живет в ЛА.

Надеемся, что время с семьей поможет восстановить здоровье звезды экрана, и он быстрее поправиться.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 22279Сообщение ANDREZ
27 янв 2016, 16:24

Аамир Кхан: Я родился здесь и я умру здесь!
Изображение
27.01.2016
Аамир Кхан находился в центре больших противоречий, когда появились новости о том, что он назвал Индию нетерпимой страной. Тем не менее, во время недавней пресс-конференции по случаю 10-летия фильма Цвет шафрана актер объяснил ситуацию и сказал, что не может быть и речи о том, чтобы он уехал из страны:

"Я люблю свою страну. Я родился здесь и я умру здесь. Я никогда не думал о том, чтобы покинуть Индию, и я никогда не пойду на подобный шаг. Я никогда не говорил, что Индия нетерпима и что я хочу уехать... Эти две вещи передали всем. Поэтому очевидно, что людей это задело, и я понимаю их эмоции. Я не удивлен, почему они злы на меня. Но в этом нет правды...".

Далее актер обвинил СМИ в том, что они перевернули его слова:

"Я хочу прояснить: я никогда не говорил, что Индия нетерпима. Наша страна многогранна со столькими языками и культурами... Нет более многогранной страны, чем Индия, и это сила нашей страны. Но, несмотря на силу, когда кто-то пытается сломить нас, это причиняет мне боль. Давайте не будем делать нашу страну слабой. Давайте не распространять яд и давайте жить дружно. Я люблю свою страну, и я не могу вытерпеть более двух недель за ее пределами. Я скучаю по дому. Меня, также как и многих людей, затронуло это непонимание. Я отдаю за это должное СМИ, потому что все вы перевернули мои слова. Я прошу вас, чтобы вы не делали так".

Источник http://missmalini.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 22477Сообщение ANDREZ
28 фев 2016, 12:05

Аамир Кхан собирается перенести выпуск «Dangal» на День Независимости?
Изображение
27.02.2016
Всем известный факт, что премьеры во время рождественских каникул - фишка Аамира Кхана. Однако в этом году все может измениться. Если то, что мы узнали, правда, то по всей вероятности Аамир планирует перенести выпуск своего предстоящего фильма «Dangal» на другое время, и релиз совпадет с Днем Независимости.

Как утверждает Аамир Кхан, «Dangal» - патриотический фильм, рассказывающий о расширении прав и возможностей дочерей Индии. Фактически, фильм демонстрирует любовь к стране и рассказывает историю человека, который проносит мечту о завоевании золотой медали для Индии, и которую воплощают в жизнь его дочери. Аамир считает, что лучший день для выхода такого фильма был бы 15 августа – День Независимости Индии.

В то же время, пока ожидается официальное подтверждение этому, нужно учесть, что если дату выпуска перенесут, то «Dangal» будет иметь двух конкурентов-фильмов на этот день – «Mohenjo Daro» с Ритиком Рошаном и «Rustom» Акшая Кумара.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 22740Сообщение ANDREZ
18 апр 2016, 18:26

Аамир Кхан покидает Болливуд и уходит в спорт?
Изображение
18.04.2016
Известный индийский актер Аамир Кхан, недавно выразил свою любовь к шахматам и чувствует, что его дети должны пойти по стопам отца. Он поделился, что его бабушка научила его игре в шахматы, и он по сей день играет в эту игру, являясь одним из самых больших поклонников Вишванатана Ананда.

Цитата актера: Я был шахматным энтузиастом всю жизнь, моя бабушка научила меня играть в шахматы, я всегда нахожусь в поиске людей, чтобы насладиться партией. Это замечательная и увлекательная игра, которая действительно благоприятно влияет на развитие аналитических способностей у ребенка или взрослого.

Тем временем, увидеть Аамира на экранах, мы сможем 23 декабря в биографической спортивной драме "Дангал / Dangal"

Источник: http://mikemake.ru © Mikemake.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей