Аамир Кхан / Aamir Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 717Сообщение ANDREZ
01 авг 2011, 21:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2758Сообщение ANDREZ
25 дек 2011, 21:28

У Аамира Кхана нет времени видеть достаточно своего новорожденного сына
Изображение
24.12.2011

Если есть что-нибудь, что любит делать Аамир Кхан в эти дни, так это проводить время и играть со своим новорожденным сыном Азадом.
«Это – самая большая радость, снова стать отцом. Киран и я настолько рады за своего новорожденного ребенка, но я не могу достаточно проводить много времени с Азадом», - сказал Аамир на мероприятии.
46-летний актер и его жена Киран Рао были благословлены сыном 1 декабря, благодаря программе IVF и суррогатной матери. Аамир теперь просто в восторге от их комочка радости.
«Я щекочу его мизинец, а потом прижимаюсь к нему. Сейчас он не знает, кто я. Он еще маленький, но уже узнает, кто приходит и тревожит его каждый день. Раз в два-три часа кто-то приходит к нему, чтобы посмотреть и потрогать его. Так что, когда он станет постарше, он узнает что я его отец», - сказал Аамир, у которого от первого брака есть двое детей – сын Джунаид и дочь Ира.
Аамир и Киран присутствовали на презентации компакт-дисков и ДВД их последнего режиссерского проекта “Dhobi Ghat” и спешили вернуться домой.
«Впервые после рождения ребенка Киран оставила дом. Так что мы очень торопимся вернуться домой. Это чудо. Новорожденный малыш – чудо, и ничто не сравнится с ним», - добавил актер.
Аамир в настоящее время занят съемками “Talaash”, режиссера Риммы Кагти, своего совместного производства. Фархан Акхтар и Ритеш Сидхвани – два других продюсера фильма, в котором также снимаются Карина Капур и Рани Мукхерджи.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2880Сообщение ANDREZ
05 янв 2012, 22:05

Почему у Аамира Кхана нет восковой статуи в музее Мадам Тюссо?
Изображение
05.01.2012

Даже в 46 лет, Аамир Кхан остается непревзойденным Кханом Болливуда. Его часто называют индивидуалистом, перфекционистом, гением в маркетинге болливудский фильмов и г-н блокбастеров. Человек, который довел индийское кино до уровня престижной награды Оскар, с его мегахитами как «Звездочки на земле», «Однажды в Индии», «Ганжини». Мы говорим о Аамире Кхане.
Со-актеры Аамира Кхана – Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Айшвария Рай и Карина Капур уже имеют свои восковые фигуры, выставленные в музее Мадам Тюссо. Но, несмотря на достижение успехов у Аамира еще нет статуи.
Аамир, хотя происходит из семьи кинематографистов, он доказал, что серебряной ложки во рту не достаточно, чтобы достичь успеха в жизни. Он достиг успехов самостоятельно в четырех сферах кинопроизводства, в которых, возможно, еще не многим из его современников не удалось сделать – актерское мастерство, режиссура, производство и маркетинг.
Аами Кхан знает желание своих поклонников. Он является одним из лучших актеров Индии. У актера есть нечто уникальное в планировании каждого фильма до конца и доведения своих кинолент до кассового успеха.
По сообщениям, к Аамиру несколько лет назад обращались представители музея с просьбой создания статуи, но застенчивый Аамир, который любит держаться в стороне от шумихи, отклонил предложение. Актер предпочитает не присутствовать церемонии награждений. Причина такого поведения звезды в отличие от других все еще остается для нас тайной. Но, Аамир, мы ваши доброжелатели и поклонники, и хотели бы видеть заслуженную вашу восковую статую в музее Мадам Тюссо.

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3004Сообщение ANDREZ
15 янв 2012, 20:34

Амир наслаждается свободным временем с малышом!
Изображение
14.01.2012

У Аамира Кхана появилось немного свободного времени в эти дни, и актер-продюсер тратит все это время, наблюдая за тем, как растет его новорожденный сын. "Новый год начался хорошо для всех вас. Я провожу все свое свободное время с Азадом :-) Люблю ", написал 46-летний актер на своей странице на Facebook. Это второй сын Аамира от жены Киран Рао, который родился 1 декабря прошлого года, от суррогатной матери через ЭКО. Пара назвала мальчика Азадом, в честь борца за свободу и независимость Индии, первого министра образования Maulana Abul Kalam Azad, этот великий человек- являлся дядей Аамира. У Актера уже есть сын и дочь от первого брака.

В этом году он будет замечен только в одном проекте. Это фильм, психологический триллер, режиссера Reema Kagti, с Рани Мукхерджи и Кариной Капур "Talaash". Он также будет участвовать в ток шоу Star Plus. Он разослал открытое приглашение для своих поклонников, которые желают быть частью аудитории на шоу. "Привет, ребята, важное объявление: Те из вас, которые живут в Мумбаи, и заинтересованы в том, чтобы быть частью аудитории на моем ТВ-шоу, пишите на audience@akpfilms.in . Более подробная информация будет дана вам, когда вы нам напишите"- написал он на своей странице на Facebook.

Аамир также подписал роль злодея в своем следующем фильме - "Dhoom 3", который выпустят только в 2013 году.

* по материалам news.desitvforum.net (автор перевода - амага, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3268Сообщение ANDREZ
26 янв 2012, 12:32

Вышел тизер к фильму Talaash
[youtube=M97P3zoUIos]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3400Сообщение ANDREZ
31 янв 2012, 18:37

Новая крупная сделка Аамира
Изображение
31.01.2012

Всякий раз, когда вы думаете, что это ШРК или Салман ставят рекорды, по крайней мере по кассовым сборам - приходит Аамир Кхан и бьет их рекорды. Недавно, сообщалось, что Шах Рукх Кхан продал права на показ фильма "Дон 2" за огромную сумму в 80 крор. Теперь мы узнали, что фильм Аамира "Talaash", с участием Рани Мукхерджи и Карины Капур был продан за 90 крор.

Посвященные лица говорят, что сделка была подписана недавно между компанией "Excel Entertainment" (продюсеры фильма) и "Reliance". Но что делает эту сделку особенной - то, что "Дон 2" - является авторитетной франшизой и следовательно получение прибыли - не слишком сложная задача. "Talaash" с другой стороны, лежит исключительно на плечах Бренда - Аамира.

Однако, зная пути г. Перфектиониста и его методы маркетинга, мы уверены, что он уже заполучил новый хит в своей фильмографии!

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3604Сообщение ANDREZ
08 фев 2012, 00:16

Я еще не идеальная мама: Киран Рао
Изображение
07.02.2012

Режиссер Киран Рао, которая стала мамой сына Азаада в декабре прошлого года, говорит, что она не идеальная мать, но пока наслаждается материнством.

«Я не думаю, что являюсь идеальной, но я стараюсь и наслаждаюсь. Я думаю, что каждая мать делает то, что лучше для ее ребенка, потому что это такая радость и ежедневный опыт. Я наслаждаюсь этим и не думаю, что могла бы попросить больше», - сказала 38-летняя Киран на открытии выставки художника Санджита Гупта.

Киран Рао сделала свой режиссерский дебют 'Dhobi Ghat' в прошлом году. Фильм получил хорошие отзывы от критиков.
Говоря о своей профессиональной деятельности, Киран сказала, что она хочет открыть центр кино арт-хаус, где бы любители могли бы наслаждаться такими фильмами.

«Это моя мечта. Я всегда хотела иметь культурный центр, где люди могли бы общаться между собой, сообщество художников и единомышленников, людей, разделяющих их работы. В принципе, я всегда хотела делать фильмы арт-хаус и центр, где бы показывали такие фильмы, которые не являются коммерческими», - сказала режиссер.

В настоящее время, Киран далека от профессиональной работы, но подтверждает, что начнет работать над сценарием в ближайшее время».

http://www.deccanchronicle.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3665Сообщение ANDREZ
09 фев 2012, 19:49

Изображение
09.02.2012

Как известно, в начале 2012 года состоится дебют Аамира Кхана в качестве ведущего на телевидении. Это будет реальное шоу о реальных людях на канале Star Plus, которое будет транслироваться на 8 региональных языках Индии, помимо хинди и английского. Название шоу пока ещё не определено (рабочее название "Incredible India").

В рамках подготовки к этому шоу Аамир совершил большую поездку по Индии, побывал в Керале, съездил на два дня в Кашмир, посетил знаменитые курорты Сонамарг, Гунд, Мемер, Канган, прокатился на лодке - шикара на озере Дал в Шринагаре. В последний раз Аамир был в Кашмире

в 1998 г на съёмках фильма "Mann" (реж. Индра Кумар), где он снимался в главной роли вместе с Манишей Койрала и Шармилой Тагор. "Я надеюсь, что режиссёры Болливуда, как и в старые
добрые времена, будут снимать свои фильмы в Кашмире, - сказал Аамир Кхан. - Мой дядя Насир Хусайн когда -то снимал здесь свои фильмы. Мы снимали несколько сцен "3 Idiots" в Ладакхе,
но тогда я не смог посетить Кашмир". Во время этой своей поездки Аамир Кхан побывает также в Джайпуре, Дели, Гуджарате и Колкате.

http://indiatv.ru/forum (перевод филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3681Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 12:21

Аамир снимается в Кашмире.
Изображение
10.02.2012

Кашмирцы были застигнут врасплох, когда они увидели актера Аамира Кхана на съемках рекламного видео в среду.

Одетый в красный пуловер на озере Дал, Аамир выразил надежду, что теперь Болливуд будет часто снимать в Кашмире. Сотни людей пришли, чтобы мельком увидеть актера у озера. Полиция и CRPF были размещены в доме местного певца Гулама Ниби Хатана, где Аамир остановился вместе со съемочной группой.

Во время своего посещения плавучих овощных огородов, частной школы и северных мест реки на севере Кашмира, Аамир заявил, что эта поездка – разведка для нового фильма.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3989Сообщение ANDREZ
20 фев 2012, 17:48

Аамир Кхан слишком занят, чтобы проводить время с женой
Изображение
20.02.2012

Аамир Кхан в последние несколько недель был связан работой. Он ездил по всей стране для съемок своего теле-шоу. Таким образом, его жена Киран Рао побывала в Бангалоре в течение нескольких дней для посещении свадьбы!

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4299Сообщение ANDREZ
03 мар 2012, 21:35

Не будет поклонения.
Изображение
03.03.2012

Аамир Кхан отказался от предоставления отпечаток своих рук на Аллее знаменитостей Болливуда, которая является детищем Ритеша Дешмукха.

В то время, как актеры шли друг за другом по красной дорожке на церемониях награждений, Аамир Кхан решил остаться в стороне от внимания. Актер, который отказался быть частью «толпы», в настоящее время отказался стать частью Legends Walk Ритеша Дешмукха. Mumbai Mirror стало известно, что Аамир отказался от предоставления отпечаток рук для этого проекта.

Интересно, но есть не один, а целых два проекта на основе Голливудской Аллеи Славы, и они проходят одновременно. Один запланировал Ритеш Дешмукх, другой же – детище UTV. И обе команды были разочарованы отказом Аамира.

Когда связались, то пресс-секретарь Аамира просто сказал, что актер в данный момент недоступен для любых других целей, кроме его дебюта теле-шоу. «Все заявки на события или проекты, сделанные для г-на Кхана, еще не дошли до него. Он не доступен ни для чего, кроме его шоу», - сказал пресс-секретарь.

Хотя бульвар знаменитостей UTV, по сообщениям, будет создан в Bandstand, Бандра, аллея звезд Ритеша будет около моря. Аамир же не собирается быть частью ни одного из этих проектов. Хороший друг актера, Салман Кхан также отказался от проекта UTV. По словам источника, близкого к Салману, актер отказался от первого, дабы поддержать своего друга Ритеша, предоставив его проекту свои отпечатки.

По словам источника газеты, Ритеш, который собирает отпечатки звездных рук, уже подписал контракты с актерами. Список состоит из таких имен: Амитабх Баччан, Дхармендра, Раджеш Кханна, Салим Кхан, Джавед Акхтар, Вахида Рехман, Винод Кханна, Зинат Аман, Аша Бхосле, Пран, Риши Капур, Шаши Капур, Митхун Чакроботри и Дилип Кумар.

Аамир Кхан сейчас остается недоступен для каких-либо событий, кроме своего теле-шоу.

по материалам http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4440Сообщение ANDREZ
09 мар 2012, 14:46

Ребенок Кхан-Рао находится в Бангалоре.
Изображение
09.03.2012

Это первый полет ребенка и сын Аамира Кхана и Киран Рао улетел из Мумбаи. В то время как Аамир ездит по стране со своим ТВ-шоу, его жена Киран Рао вылетела в Бангалор вместе с сыном Аазадом Рао Кханом к своей матери. Она видит в этом больше смысла, так как ее муж ушел с головой в работу и не проводит достаточно много времени с ребенком и женой.

Кроме того, Киран сможет получить действенные советы от матери и родственников по уходу за малышом, так как он у нее первенец и у нее нет опыта. Хотя, скорее всего за советами Киран не будет следовать, потому что папа Кхан должно быть, написал свой список советов и запретов и должно быть в трех экземплярах.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость