Аамир Кхан / Aamir Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 717Сообщение ANDREZ
01 авг 2011, 21:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 40808Сообщение ANDREZ
12 ноя 2018, 18:02

Аамир начинает работу над серией «Махабхарата» из 7 частей.
Изображение
12.11.2018
Аамир Кхан, названный г-ном Перфекционистом, не оставляет камня на камне, когда дело доходит до его работы. В то время как последний выпуск Аамира вышел на экраны и вызвал неоднозначные рецензии от зрителей, он не позволяет себе унывать и останавливать от начала работы над своим следующим крупным проектом. Все готово к работе над веб-серией «Махабхарата», состоящей из семи частей. Аамир отправится в США, чтобы продумать проект и дать ему жизнь.

Аамир Кхан также будет работать над основной командой и отбором участников для своего большого бюджетного производства индийской эпопеи. В отчетах также сообщается, что сама суперзвезда будет частью «Махабхарата», в роли Господа Кришна.

Имея опыт и мастерство, мы уверены, что Аамир – правильный выбор, чтобы воплотить проект воплощения мечты в жизнь.

источник: https://www.filmfare.com (Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 41086Сообщение ANDREZ
27 ноя 2018, 19:02

Возможно, снова слухи, но...
Подтверждено! Аамир Кхан отказался от Saare Jahaan Se Achcha (мы его знаем, как "Салют"), потому что он занят "Mahabharat".
Изображение
27.11.2018
Аамир Кхан был первым выбором для биографического фильма о космонавте Ракеше Шарма - Saare Jahaan Se Achcha. После того, как он покинул проект, на роль согласился Шахрукх Кхан, теперь писатель SJSA заявил, что Аамир отказался от фильма из-за Махабхараты.

"Saare Jahaan Se Achha выйдет на съемки в феврале, и я был очень взволнован по поводу фильма, потому что, как сказал Аамир, я также был большим поклонником Ракеша, и теперь еще и хорошим другом", - сказал Раджабали. - "Честно говоря, я был очень увлечен тем, что Аамир будет сниматься в фильме. Ему понравился сценарий, мы много обсуждали его, и у нас было много надежд в связи с этим. К сожалению, Аамир занимается более крупным проектом под названием Махабхарата.

(в статье больше ничего содержательного, все вокруг слухов)

По материалам: https://www.timesnownews.com
https://vk.com/fanclubaamirkhan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 41087Сообщение ANDREZ
27 ноя 2018, 19:08

Аамир Кхан о провале фильма "Головорезы Индостана": я беру на себя полную ответственность за то, что фильм не понравился аудитории.
Изображение
27.11.2018
Сегодня Аамир Кхан объявил победителей первого конкурса сценаристов Cineestaan Storytellers. Он был членом жюри вместе с писателем-режиссером Раджкумаром Хирани, и сценаристами Анджумом Раджабали и Джухи Чатурведи.

Вручая награды, Аамир Кхан сказал: "Хороший сценарий - это сердце и душа фильма. Без хорошего сценария не может быть хорошего фильма. В нашей стране много хороших писателей, но у них нет подходящей платформы, чтобы продемонстрировать свой талант. Этот конкурс - и есть такая платформа. Мы рады, что успешно завершен первый запуск конкурса, и с нетерпением ждем второго. Было очень приятно встретить финалистов, и я был рад прочитать их сценарии".

Во время пресс-конференции, которая последовала за объявлением победителей, Аамир говорил о провале своего последнего амбициозного и дорогостоящего фильма, "Головорезы Индостана", в котором так же сыграли Амитабх Баччан, Фатима Сана Шейкх и Катрина Каиф. Аамир заявил, что берет всю ответственность за неудачу фильма на себя.

Говоря о низких кассовых сборах и негативных отзывах о фильме "Головорезы Индостана", Аамир сказал: "Я беру на себя полную ответственность за то, что фильм не понравился аудитории. Я думаю, что мы в чем-то просчитались, но я хотел бы взять на себя полную ответственность. В чем-то мы ошиблись. Есть люди, которым фильм понравился, и мы им благодарны. Но их гораздо меньше. Большинству людей фильм не понравился. И их можно понять."

Аамир извинился перед аудиторией и добавил: "Я хочу извиниться перед зрителями, которые пришли посмотреть мой фильм с определенными ожиданиями. В этот раз я не смог оправдать их ожидания. Я чувствую себя плохо от того, что мы не смогли развлечь аудиторию. Я пытаюсь справиться с этим". Говоря о реакции зрителей, он сказал: "Аудитория имеет право говорить то, что хочет. Но мы, конечно, постарались сделать все как можно лучше. И мне очень жаль, что нам это не удалось. В следующий раз мы будем более аккуратными".

Так же Аамир сказал, что все его фильмы ему очень дороги, и он относится к своим творениям как к собственным детям. Даже если они терпят неудачу, он не отрекается от них. Аамир Кхан пока не объявляет о своем следующем фильме, вероятно потому, что хочет проявить осторожность.

По материалам: https://www.cinestaan.com https://www.peepingmoon.com
https://vk.com/aamirkhan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 41091Сообщение ANDREZ
27 ноя 2018, 19:20

«Мы ошиблись» - Аамир Кхан извинился за «Thugs of Hindostan»
Изображение
27.11.2018
Последний фильм Аамира Кхана «Thugs of Hindostan» потерпел крупную неудачу в кассе Индии, и суперзвезда взял на себя «полную ответственность» за провал картины.

Фильм, в котором собрался звездный состав актеров – Аамир Кхан, Амитабх Баччан, Катрина Каиф и Фатима Сана Шейх, вышел на праздник огней Дивали и был встречен с плохим откликом критиков. И у зрителей он не нашел отклика, не смог взять хорошую кассу, чтобы стать хитом.

«Я беру на себя всю ответственность за то, что «Thugs of Hindostan» не имел успеха у аудитории. Я думаю, что мы поступили не так, но я хотел бы взять на себя всю ответственность за это. Вы можете быть уверены, что мы попробовали выйти на другой уровень. Мы не оставили камня на камне, но где-то мы ошиблись» - сказал Аамир журналистам.

Звезда экрана также сказал, что он «все еще справляется» с неудачей фильма.

«Есть люди, которым понравился наш фильм, и мы хотели бы их поблагодарить, но они в меньшинстве. Большинству же людям кино не понравилось, и мы это понимаем».

«Аудитория, в которой так много ожидали просмотра моего фильма, я хочу извиниться перед ними, и за то, что на этот раз я не смог их развлечь. Мне очень плохо, что не оправдал их ожиданий» - добавил он.

Аамир Кхан выступил на церемонии награждения Cinestaan India's Storytellers Contest. Он сказал, что ему неудобно публично обсуждать причины, по которым фильм потерпел неудачу, поскольку он рассматривает свои фильмы как своих детей, и останутся ими и он не откажется, «даже если они потерпели неудачу».

Актер сказал, что в следующем месяце «Thugs of Hindostan» будет выпущен в Китае, и он с нетерпением ждет, как фильм покажет себя в этой стране.

источник: https://www.deccanchronicle.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 41254Сообщение ANDREZ
08 дек 2018, 16:02

Неужели Дипика Падукон отказалась от роли Драупади в Махабхарате Аамира Кхана?
Изображение
08.12.2018
Аамир Кхан был сдержанным с тех пор, как его фильм Thugs Of Hindostan плохо сыграл в кассе. Но актер не останавливается и не позволяет одной неудаче препятствовать ему. У него есть множество фильмов,но один из них это амбициозный проект Махабхарат Mahabharat.

Хотя о фильме не было никакого официального объявления, похоже, что Дипика Падукон, как сообщается, подошла к культовой роли Драупади. Новобрачная актриса написала хорошо исполнила роли Мастани и Падмавати в двух драмах разного периода-Bajirao Mastani и Padmaavat. Итак, согласно сообщениям, к ней обратились за ролью Драупади, жены пяти Пандавов. Но шум вокруг проекта заключается в том, что она отклонила предложение. Согласно предыдущим сообщениям, Аамир Кхан планирует превратить Махабхарат в серию из семи частей, в которой будут разные режиссеры для каждого сезона.

Для адаптации Махабхараты актер будет проводить тщательные исследования, включая семинедельные программы написания и идеализации в США со своей основной командой. Что касается роли Аамира Кхана, то, как сообщается, он расскажет о роли Господа Кришны. Между тем, Дипика Падукон планирует начать биопик Лакшми Агарвал, женщины, ставшей жертвой кислотной атаки. Фильм возглавит Мегна Гульзар.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 41511Сообщение ANDREZ
25 дек 2018, 10:08

Смешать, но не взбалтывать.
Изображение
24.12.2018
Провал «Thugs of Hindostan» оставил Аамира Кхана потрясенным, и ему еще предстоит принять вызов для других проектов.

Похоже, что проект Шакуна Батра «Osho» в настоящее время приостановлен, а Аамир Кхан все еще занимается разгромом «Thugs of Hindostan».

Аамир должен был начать свой следующий проект сразу же после выхода из «Thugs of Hindostan». Однако, звезда экрана пока не поставил свою подпись. То же самое происходит и с Алией Бхатт, которую утвердили на роль Ma Anand Sheela.

«Аамир не видел флопа очень давно. Это происходит, когда все идет не по сценарию. Неудача «Thugs of Hindostan» и последующее обвинение Аамира Кхана за провал фильма и извинения перед поклонниками вызывает много размышлений и самоанализа. Когда дела идут по плану, вы двигаетесь дальше. Но когда это не происходит, вы не знает, что делать. Вы смотрите на то, что пошло не так, когда вы делаете фильм, который похож на те фильмы, которые вы делаете, ведь Аамир выбирает логику над магией в своих картинах. Он также должен сделать «Махабхарата» когда-нибудь в будущем. Кроме того, Аамир обещал старом другу Амину Хаджи сняться в его фильме» - говорит источник.

Итак, три кинопроекта теперь ждут, чтобы увидеть, в какую сторону решит пойти Аамир Кхан.

источник: https://www.deccanchronicle.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 41575Сообщение ANDREZ
03 янв 2019, 18:53

Роман Аамира Кхана с китайскими зрителями после «Thugs of Hindostan» стал мрачным.
Изображение
03.01.2019
Популярность индийской суперзвезды в Китае, похоже, ослабевает после того, как на «Thugs of Hindostan» отреагировали, как зритель, так и критики.

Популярность Аамира Кхана среди китайский киноманов подверглась проверке реальности после просмотра зрителями и критиками из Поднебесной посмотрели фильм «Thugs of Hindostan».

Открытие в пятницу было плохим, и за неделю фильм заработал менее 8 млн $. что намного ниже ожиданий.
Провальный фильм также стал проверкой реальности для индийский режиссеров и продюсеров, следящих за огромной китайской кассой: индийские фильмы, которые преуспели в Китае, нуждаются в правдоподобной сюжетной линии, которая понятна китайской аудитории.

Именно по понятной истории, которые славятся «3 Idiots», «Dangal»и «Secret Superstar», эти фильмы стали хитами в Китае. И именно поэтому «Dhoom 3» с Аамиром Кханом не удалось взволновать китайцев после того, как он был выпущен в стране в июле 2014 г.

Неудача «Thugs of Hindostan» на этот раз, была не из-за отсутствия попыток Кхана популяризовать его в Китае. Индийская суперзвезда прилетел в страну почти за две недели до выхода фильма и отправился в тур по нескольким городам, чтобы встретиться со своими поклонниками и разрекламировать фильм.

«С юга на север, с востока на запад, Аамир посетил ряд ключевых городов Китая, включая Гуанчжоу, Сиань, Нанкин и Шанхай. Он даже провел сочельник с китайскими кинозрителями на премьере китайского фильма. Он использовал разные способы – от селфи с фанатами до демонстрации своего владения китайских ремесел, чтобы угодить китайской аудитории» - говорится в статье, опубликованной в «Global Times», озаглавленной как «Thugs of Hindostan» не смог привлечь китайскую аудиторию».

Фильм был размещен на китайских сайтах. «На китайских сайтах Douban и Mtime фильм получил только 6.2 и 6.6 из 10, что является самым низким рейтингом среди всех фильмов Дяди Ми (Аамир Кхан)» - говорится в отчете.
Некоторые пользователи на сайтах, которые дали фильму одну звезду из пяти, утверждают, что смотреть этот фильм – «пустая трата времени». «Такой плохой фильм, что даже индийцам он не понравился, и как вы можете ожидать, что китайцы его полюбят». И еще «подделка версии «Пиратов Карибского моря».

«Он (Аамир Кхан) не смог спасти судьбу такого плохого фильма своей славой. Из-за недостатка знаний об истории Индии китайскому зрителю сложно понять некоторые сцены фильма. Кроме того, плохая репутация фильма в Индии более или менее повлияла на китайскую аудиторию» - говорится в отчете кинокритика.

Однако не все мнения о «Thugs of Hindostan» не были полностью отрицательными. Ветеран-рецензент и блогер Douban В.Хуатанг написал в обзоре, опубликованном как на Douban и WeChat,
в котором дал фильму 4 из 5 звезд.

Он объяснил, что «хотя «Thugs of Hindostan» не является «хорошим фильм» , он также не является полным провалом как фильм. Он приписывает крайне низкие оценки на IMDb и Rotten Tomatoes большому количеству индийских кинозрителей сайтов, которые предпочитают видеть прямые сражения между героем и злодеем вместо роли Кхана в «Thugs of Hindostan», где он переключается между героем и злодеем» - сказал рецензент.

источник: https://www.hindustantimes.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 41694Сообщение ANDREZ
14 янв 2019, 18:53

Аамир Кхан с сыном Азадом.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42154Сообщение ANDREZ
27 фев 2019, 17:12

Аамир Кхан был травмирован после «Satyamev Jayate», и обратился за помощью к доктору PTI | Мумбаи.
Изображение
22.02.2019
Суперзвезда Аамир Кхан рассказал, что съемки его ток-шоу «Satyamev Jayate» были для него таким «травмирующим» опытом, что к концу первого сезона ему пришлось проконсультироваться с врачом. Шоу посвящено чувствительным социальным проблемам, распространенным в стране: от умерщвления плода женского пола , сексуального насилия над детьми до убийств в защиту чести.

💭 «Пройти через все это путешествие первого сезона было очень травматично для меня. До такой степени, что я стал эмоционально очень хрупким, я был в очень плохой форме. В конце года я не мог выйти, безо всякой причины причины, я бы просто сломался», - сказал Аамир Кхан.

Актер сказал, что это беспокоило его больше, так как он не обучен дистанцироваться, слушая эмоциональное смятение людей.

💭 «Я был очень взволнован. Я также получил некоторую помощь от доктора. Это было просто очень ... (жестко), потому что я не обучен слушать эмоциональные проблемы людей и держаться на расстоянии. Я не умею этого делать».

Выступая на сессии «Giving Matters» на Форуме технологий и лидерства NASSCOM.

Когда один из гостей «Satymev Jayate» рассказал, как он потерял сына в результате дорожной ярости, когда он был избит до смерти, Аамир сказал, что не мог не думать о своем сыне Джунаиде.

💭 «Я думал, что если кто-то поступит так с моим сыном, как я буду себя чувствовать? Я всегда ставил себя на место этого человека. В результате это эмоционально сказалось на мне».

53-летняя звезда Дангал, однако, сказал, что съемки для ток-шоу сделали его лучшим человеком.

💭 «Я видел страну и людей так, как никогда не видел, потому что я жил очень защищенной жизнью. Это было обогащающее путешествие для меня. Я многому научился и встретил некоторых удивительных людей, которые помогли мне вырасти как личности».


Источник: https://www.theweek.in
Редакция и перевод: https://vk.com/feed?section=search&q=%2 ... 22_02_2019
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42155Сообщение ANDREZ
27 фев 2019, 17:15

"Дарите любовь тем, кто ненавидит", - говорит Аамир лидерам технологий.
Изображение
22.02.2019
Ежегодный саммит NASSCOM , посвященный технологиям и лидерству, завершился в пятницу, когда болливудский актер Аамир Кхан поделился уроками джайнизма, рассказывая о том, как он справляется с ненавистью от людей, которые часто нацеливаются на него с повесткой дня. Возможно, индийская IT-индустрия, которая сталкивается с политически мотивированной кампанией против иммиграции и аутсорсинга в США и Европе, может извлечь уроки из слов Кхана.

Говоря о том, как он реагирует на троллей или людей, проявляющих к нему ненависть, Кхан сказал, что в прошлом его очевидным ответом было полное исключение таких людей из его жизни. Однако, слушая некоторые учения джайнизма, он теперь предпочитает отвечать на ненависть любовью.

💭«В джайнизме существует идея «анекантавада», которая означает, что человек может иметь совершенно противоположное мнение (по сравнению с твоим собственным), но при этом понимать, что другой человек также имеет право иметь иное мнение. Поэтому дайте им [людям с противоположными взглядами] получать пользу от сомнений в том, что они могут быть правы, а вы, возможно, ошибаетесь», - сказал Кхан, отвечая на вопрос аудитории на конференции Nasscom в Мумбаи.

[📎прим. адм. - Если кратко - "Позвольте другим быть другими - :)" ]

💭«Я верю, что когда кто-то ненавидит меня, я должен дать им больше любви. Я стараюсь больше с ними общаться. Я чувствую много негативных эмоций, таких как ненависть, исходящих из страха. Если я не нападу на них в ответ, я попытаюсь справиться с этим их страхом по отношению ко мне», - сказал Кхан.

Актер, который выступал с основным докладом на ежегодном саммите по технологиям и лидерству Nasscom, рассказал о том, как его шоу #SatyamevJayate пыталось изменить сердца с помощью повествования.

💭«Я делал шоу, потому что главной эмоцией была любовь, а не гнев. Поэтому я очень сознательно включался в проблему. Речь шла о том, что МЫ делаем в своей жизни, вместо того, чтобы рассказывать людям, что ОНИ делают в своей жизни », - сказал Кхан. «Закон не может ничего изменить. Вам нужно изменить сердца. Если человек чувствует важность перемен, закон не понадобится».

💦💧💦💧 💦💧💦Управление водосбором 💦💧💦💧 💦💧💦

Фонд Кхана НПО PaaniFoundation работает в сельской Махараштре, пытаясь улучшить ситуацию с водой путем содействия управлению водосборами.

Актер рассказал о том, как он провел конкурс в сельской Махараштре, чтобы побудить людей принять управление водосборами, и вместо того, чтобы предлагать им денежные вознаграждения, он предоставил им только пятидневную подготовку и долгосрочную помощь советами. НПО, по его словам, за последние пару лет привлекла сотни деревень, подчеркнув, что и некоторые другие деревни в штате используют эти технологии.

💭“Есть люди, которые нам говорили, что в этой стране, где столько коррупции, ничего не работает без денег. Но, тесно взаимодействуя с ними, мы могли бы преобразовать более 45 сел в штате, не давая им вообще никаких денег", - сказал Кхан.

Источник: https://www.thehindubusinessline.com
Редакция и перевод: https://vk.com/fanclubaamirkhan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 42332Сообщение ANDREZ
14 мар 2019, 15:50

Изображение
14.03.2019
На день рождения Аамир Кхан анонсирует свой следующий фильм «Laal Singh Chadha» ремейк Тома Хэнкса «Форрест Гамп»

Суперзвезда Болливуда Аамир Кхан объявил о своем следующем фильме на свой день рождения сегодня, 14 марта. Фильм является официальным римейком голливудского фильма "Форрест Гамп" с Томом Хэнксом в главной роли. Фильм будет называться как Laal Singh Chadha и будет режиссирован Secret Superstar Адваит Чандан, фильм будет сделан под баннером Viacom 10 Motion Pictures, под которым также был сделан фильм Санджай Лила Бхансали Падмаават.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 22 гостя