Аамир Кхан / Aamir Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 717Сообщение ANDREZ
01 авг 2011, 21:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 31397Сообщение ANDREZ
05 сен 2017, 15:54

В ОБЪЕКТИВЕ Авинаша Говарикера.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 32096Сообщение ANDREZ
10 окт 2017, 20:24

Аамир Кхан на обложке "GQ India".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 32201Сообщение ANDREZ
15 окт 2017, 18:42

Любопытные факты о фильме "Thugs of Hindustan": из интервью Аамира Кхана.
Изображение
Во время недавнего интервью для bollywoodhungama.com Аамир Кхан поделился некоторыми занимательными деталями о всеми ожидаемом фильме Thugs of Hindustan, в котором снимаются он сам, Амитабх Баччан, Катрина Каиф и Фатима Сана Шейкх. Он рассказал:
«Это очень крупномасштабный приключенческий боевик. Это не исторический фильм по реальным событиям. События происходят в 1790 году».

По поводу своего персонажа он рассказал: «Мой персонаж очень интересный. Я играю очень веселого героя».

По поводу всех остальных персонажей он поделился: «Все персонажи прекрасно прописаны. Роль Мистера Баччана, роль Фатимы, моя роль, это три ключевые роли».

О роли Катрины Каиф Аамир сказал: «Если быть абсолютно честным, я не знаю, могу ли я назвать ее роль главной. Я хочу сказать, у Катрины 2 песни из трех. Так что, в каком-то отношении, у нее важная роль».

О сюжете фильма Аамир добавил: «Это история о девушке, которую исполняет Фатима. Ее роль центральная. Это история Фатимы».

Были сообщения, что персонаж Фатимы будет в романтических отношениях с персонажем Аамира, что актер прокомментировал: «Это вы узнаете, когда посмотрите фильм».

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 32240Сообщение ANDREZ
17 окт 2017, 08:40

Аамир Кхан и Аджай Девгн пожелали друг друга удачи по случаю выхода фильмов "Secret Superstar" (19 октября) и "Golmaal Again" (20 октября).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 32296Сообщение ANDREZ
19 окт 2017, 19:04

Аамир Кхан в магазине дизайна Гаури Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 32799Сообщение ANDREZ
10 ноя 2017, 18:43

Стоп-Кадр: Аамир Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 35481Сообщение ANDREZ
04 мар 2018, 15:04

"Thugs of Hindostan" будет завершен к концу марта, говорит Аамир Кхан.
Изображение
02.03.2018
"Тhugs Of Hindostan" с Амитабхом Баччаном и Аамиром Кханом - один из самых долгожданных фильмов года.

Фантастический приключенческий фильм, съемки которого начались в прошлом году, будет завершен к концу марта, подтвердил Аамир Кхан. Перфекционист сказал: «Я уезжаю за границу на несколько дней. Как только я вернусь, мы продолжим снимать кульминацию в Раджастане. Фильм будет завершен к концу марту». Когда его спросили об утечке снимков его и старшего Баччана со съемок, он сказал:«В идеале фотографии не должны были просочиться.

Он подтвердил, что первый взгляд будет запущен через официальный плакат. «Мой образ все еще остается неизвестным. Конечно, я ношу серьги и пирсинг в носу, но мои волосы довольно длинны в фильме, и это будет видно на постере».

Актер провел специальную конференцию после успеха Secret Superstar в Китае. Комментируя его потрясающее выступление, 52-летний актер сказал: «Некоторые из моих фильмов выпущены в Китае, и я понял, что их эмоциональная частота очень похожа на нашу. Индийские истории касаются их сердец. Потому что наши культуры схожи, я чувствую, когда мы посмотрим их фильмы, они нам понравятся».

Возвращаясь к Thugs of Hindostan, фильм является самым дорогим фильмом, созданным компанией Yash Raj Films на сегодняшний день. Фильм знаменует второе сотрудничество между режиссером Виджаем Кришна Ачарья и актерами Аамиром Кханом и Катриной Кайф после DHOOM 3.В фльме также появится Фатима Сана Шейх в главной роли. Релиз картины планируется на 7 ноября в праздничные выходные Дивали.

Источник: http://www.bollywoodlife.com
Перевод и редакция: AAMIR KHAN - Official Group - https://vk.com/fanclubaamirkhan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 35751Сообщение ANDREZ
14 мар 2018, 20:08

Аамир Кхан в Instagram:
«Человек, благодаря которому я тот, кто я есть…» (фото мамы Аамира)
Изображение
* Аамир Кхан присоединился к Instagram!

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 35895Сообщение ANDREZ
21 мар 2018, 17:41

Фото из Instagram: Аамир Кхан с сыном Азадом.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 37932Сообщение ANDREZ
17 июн 2018, 12:54

Аамир Кхан уверен в успехе "Гонка 3".
Изображение
15.06.2018
Как самый ожидаемый боевик, "Race 3", стартовал на большом экране сегодня. Звезда Болливуда Аамир Кхан искренне пожелал успехов для своего друга и партнера по фильму "'Andaz Apna Apna'" Салману Кхану.

В Twitter, Аамир сказал, что он был уверен, что фильм будет блокбастером, и добавил, что он любит звезду ''Bajrangi Bhaijaan'' 'лично и профессионально.'

"Привет Салман, я еще не видел его, но я уверен, что мне и моей семье понравится Race 3! Люблю тебя лично и профессионально ??. Мне понравился трейлер! Это будет блокбастер и побьет все рекорды! Люблю. @BeingSalmanKhan,"- твит Аамира.

"Race 3" является автономным продолжением хитовой франшизы "Race". В третьей части, Салман заменил Саифа Али Кхана, который играл ведущую роль в первых двух фильмах.

Режиссер фильма популярный Болливудский хореограф Ремо Д'Суза, снимает ансамбль в составе Салмана, Жаклин, Анила Капура, Бобби Деола, Фредди Дарувалы, Сакиба Салима и Дейзи Шах.

Между тем, Аамир в настоящее время занят "Thugs Of Hindostan", где также являются звездами Амитабх Баччан и Катрина Каиф.
Фильм планируют выпустить в этом году.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 38138Сообщение ANDREZ
26 июн 2018, 19:35

Чувствуя противоречия, Аамир Кхан решил не снимать в «Махабхарата» актеров А-листа?
Изображение
24.06.2018
Аамир хочет держаться подальше от споров и соблюсти бюджет поменьше.

Сообщается, что Аамир Кхан пересмотрел свой план насчет кастинга «Махабхарата», чтобы в нем не играли главные роли топовые актеры из А-списка, в том числе и он сам в роли Арджуна. Теперь он хочет взять новичков в фильм, чтобы не увеличить бюджет проекта.

«Что еще важно, это страховка от противоречий. Кастинг суперзвезд в ролях мифологических персонажей определенно вызовет недовольство. С выбором новичков Аамир Кхан убережется от вопросов и протестов».

Аамир уже начал всеиндийский кастинг за талантливыми новыми актерами для крупного проекта. Но пересмотр планов кастом не ограничится. У Аамира на уме два формата своей постановки. «Он может не сделать его как художественное произведение. Это может стать веб-серия».

источник: https://www.deccanchronicle.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость