Аамир Кхан / Aamir Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 717Сообщение ANDREZ
01 авг 2011, 21:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4511Сообщение ANDREZ
11 мар 2012, 20:49

Аамир Кхан будет играть главную роль в следующем фильме Раджкумара Хирани?
Изображение
11.03.2012

В то время, как слухи гудят о Аамире Кхане, заключившим контракт с режиссером «3 идиота» на следующий фильм, пока нет официального подтверждения этого. Несмотря на то, что актер пока не подписался на этот фильм, торговые аналитики говорят, что он очень заинтересован в этом.

«Хирани, как намечается, начнет подготовку производства своего нового фильма в октябре. Аамир начнет сниматься для фильма в декабре. Он намечает закончить съемки «Dhoom 3» в сентябре, после которого он немного отдохнет и начнет работу в фильме Раджу в конце года», - сказал источник.

Это будет впервые за 12 лет, когда Аамир Кхан начнет работать повторно с одним и тем же режиссером. В последний раз он работал дважды с Индра Кумар. Аамир снялся в 1999 году «Мятежная душа» Кумара после блокбастера 1997 года «Страсть».

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4568Сообщение ANDREZ
14 мар 2012, 17:47

"Я мысленно не готов к фильму "Dhoom 3", - Аамир Кхан
Изображение
14.03.2012

Актер Аамир Кхан, который будет замечен в роли злодея в третьей части фильма "Dhoom", говорит, что мысленно он готов к фильму.

"Я начал приготовления к фильму "Dhoom 3". Для своей роли я начал работать - физически, " - сказал Аамир, "Но я мысленно - я все же пока не готов, " добавил он. Сага "Dhoom" сосредоточена на байкерах, красивых ворах и смелых планов ограбления. После успеха "Dhoom" (2004) и "Dhoom 2" (2006) ходило много слухов о создании третьей части.

Аамир играет плохого парня, в то время как Абхишек Баччан и Удай Чопра - вновь сыграют свои роли.

47-летний актер снимается в паре с Катриной Каиф. Режиссером выступает Виктор Ачария, продюсирует проект Адити Чопра. Фильм должен выйти в прокат в 2013 году.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4569Сообщение ANDREZ
14 мар 2012, 17:51

Аамир извинился перед своими поклонниками
Изображение
14.03.2012

Вчера на Box Office India сообщили, что Аамир Кхан решил отложить релиз своего следующего фильма «Talaash». Позже один из продюсеров фильма, Ритеш Сидхвани, объявил, что «Talaash» будет выпущен 30 ноября.

И сегодня Аамир Кхан встретился со СМИ и объяснил, почему релиз «Talaash» отложен. «Мне очень жаль, что моим поклонникам приходится ждать мои фильмы. Но это не значит, что мы их дразним. Я знаю, что первоначально фильм предполагалось выпустить в январе, потом в июне, а сейчас уже в ноябре. Реальная дата выхода фильма до сих пор не утверждена. Это или 30 ноября, или 7 декабря. Причина задержки фильма в том, что съемки моего телешоу занимают много времени, и это отразилось на «Talaash».

Он добавил: «Мое телешоу и «Talaash» очень много значат для меня, но мне не удалось работать над ними одновременно. Я говорил об этом с режиссером Римой Кагти и моими сопродюсерами Фарханом Ахтаром и Ритешем Сидхвани, и они согласились передвинуть дату релиза. Это время позволит нам придумать для зрителей что-нибудь интересное. В то же время, зрители увидят меня в ТВ-шоу».

http://www.boxofficeindia.co.in
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4603Сообщение ANDREZ
15 мар 2012, 18:27

Аамир Кхан отметил свой день рождения
Изображение
15.03.2012

14 марта Аамир Кхан отметил свой день рождения (ему исполнилось 47), разрываясь между работой, домом и поклонниками. Утром журналисты пришли к нему домой на Палл Хилл, чтобы его поздравить и взять праздничное интервью. Аамир Кхан, угощая всех тортом, поблагодарил всех присутствующих за поздравления. На комплименты журналистов, что он выглядит моложе своих лет, актёр заметил: "Это всё благодаря генам матери (ami) и отца (abbajaan). И потом я стараюсь жить здоровой жизнью".

Аамир Кхан попросил прощения у зрителей за задержку с выходом на экран фильма "Talaash" Это - психологический триллер, реж. Рима Кагти, продюсер Ритеш Сидхвани, производство Ритеш Сидхвани, Фархан Акхтар и Аамир Кхан, компания Amir Khan Productions и Excel Entertainment, в ролях: Аамир Кхан, Рани Мукхерджи, Карина Капур, театральные права на прокат фильма в кинотеатрах уже проданы Reliance за 900 млн. рупий.

Аамир Кхан объяснил причину этого решения. "Мне одинаково дороги и этот фильм и моё reality шоу, дебют на телевидении на канале Star Plus, которому я уделяю два последние года своей жизни, путешествуя по стране. Первоначально выпуск "Talaash" на экран был запланирован на январь 2012, затем мы его перенесли на июнь. И если бы не пожар на съёмочной площадке в телестудии, когда всё сгорело, то премьера фильма и состоялась бы, как было объявлено, 1 июня. А теперь мы решили её перенести на 30 ноября или 7 декабря. Продюсер Фархан Акхтар и режиссёр Рима Кагти поддержали эту мою просьбу".

После выхода на экран "Talaash" зрители увидят Аамир Кхана в "Dhoom 3".

"На телеэкране, - продолжал далее Аамир, - зрители видят меня одного, а заслугу в создании фильма я не могу приписывать только себе. Это - общий труд автора сценария, певца за экраном, композитора, автора песен, режиссёра, всех без исключения".

Аамир Кхан вспомнил тот день, когда он впервые встал перед камерой на съёмках фильма "Yaadon Ki Baaraat" (1973, режиссёр и продюсер Насир Хуссейн, его дядя). "Тогда меня раздражал даже запах грима", - сказал актёр.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4828Сообщение ANDREZ
24 мар 2012, 13:21

Аамир Кхан нашел новый талант
ИзображениеИзображение
Аамир Кхан и Чандан Рой Саньял
24.03.2012

После Абхиная Део с фильмом «Delhi Belly», Ануши Ризви с «Peepli Live» и конечно, Киран Рао (Kхан) с «Dhobi Ghat», Аамир Кхан обратил внимание на другого режиссера-дебютанта и собирается снимать фильм о дружбе, которая преодолевает религиозные и культурные барьеры.

Фильм Дипака Диведи с интересным названием «Kashmiri Glasshouse» начнут снимать в Агре этой зимой. Видимо, Диведи не имеет большого опыта в кино.

Источник сообщает: «Диведи привлек внимание Аамира не своей биографией или прошлым. Аамир прочитал историю о дружбе между двумя жителями Агры. Один из них владелец магазина сари, а другой – магазина рамок для фото, и Аамира заинтересовала эта история».

В «Kashmiri Glasshouse» также можно будет снова увидеть Чандана Рой Саньяла, который играл друга Шахида Капура в «Негодяях». Чандан будет играть сикха, хозяина магазина сари. «Аамир попопросил Чандана подготовиться к своей роли, для которой ему нужно отрастить бороду и пожить в Агре. Когда Аамир увидел пробы Чандана, то сразу выбрал его».

Чандан сказал: «Я не могу говорить об этом. Я упустил «Kahaani» и «Urumi» Сантоша Сивана, снимаясь в FALTU. Именно поэтому я не хочу говорить об этой замечательной возможности, которую мне дал Аамир Кхан».

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4921Сообщение ANDREZ
27 мар 2012, 18:59

Аамир начнет съемки в «Dhoom 3» в июне 2012 года
Изображение
27.03.2012

Съемки наиболее ожидаемого фильма Аамира Кхана под баннером YRF начнутся в мае 2012 года.

Yash Raj в пресс-релизе опроверг сообщения о задержке «Dhoom 3».

«К сожалению, без какой-либо проверки сведений одна из ведущих газет заявила, что съемки «Dhoom 3» были отложены на неопределенный срок, и что они начнутся после того, как Аамир Кхан завершит ряд других обязательств. Это абсолютно безосновательно. Съемки «Dhoom 3» начнутся в мае 2012 года, а Аамир Кхан присоединится к съемкам в июне в соответствии с планом», сказано в пресс-релизе.

Продюсер фильма - Адитья Чопра, автор сценария и режиссер Виджай Кришна Ачарья, который также написал сценарий для «Dhoom» и «Dhoom 2».

Помимо Аамира Кхана, который играет антигероя, и Катрины Кэйф, Абхишек Баччан и Удай Чопра снова сыграют свои знаковые роли Джая Дикшита и Али.

Релиз фильма запланирован на 2013 год.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4930Сообщение ANDREZ
28 мар 2012, 17:21

Аамир ушел в подполье
Изображение
27.03.2012

Где Аамир Кхан? Все спрашивают об этом. Актер, кажется, ушел в сторону, разорвав все отношения со всеми, кроме конечно своей жены. Нет, нет, он не встал на тропу войны. Дело в том, что Аамир готовит компанию по продвижению туризма в Индии. Таким образом, он путешествует по всей стране. Пока он ездит, работает, Аамир получает обеспокоенные звонки из Мумбам. Так много, что актер не может сосредоточиться на том, что делает. Раздраженный тем, что мобильник постоянно звонит, он его отключил и завел себе новый номер, исключительно для связи с женой Киран. Никто этот номер не знает, кроме жены Аамира. Мы уверены, что, где бы ни был Аамир Кхан, мы вздохнем с облегчением.

по материалам http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4974Сообщение ANDREZ
29 мар 2012, 21:17

Заботливая мама: Киран Рао
Изображение
29.03.2012

Это не так просто получить помощь по дому, а еще труднее найти няню, которой можно доверять. Когда недавно посетили новоявленную маму Киран Рао, она большую часть своего времени прикована к дому, счастливо беспокоясь о таких деталях, как кормление сына Азада.

Рао сказала, что она открыта для помощи от всех, от кого она может получить – от друзей и семьи, а так как Азад не плакса то легко можно заручиться поддержкой.

Родители Аамира, которые живут на отдельном этаже в здании Pali Hill в Мумбаи, являются самыми часто приходящими нянями. В случае, если вам интересно, на кого похож маленький Азад, на мать или отца, то это еще сложно. Так что продолжайте задаваться этим вопросом.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5055Сообщение ANDREZ
02 апр 2012, 18:45

Аамир дебютирует на ТВ! Промо нового шоу
[youtube=6cM6ZpSkYCw]Видео[/youtube]

[youtube=CGbnoUftzPs]Видео[/youtube]

[youtube=pvS9RKrgPy0]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5146Сообщение ANDREZ
05 апр 2012, 18:36

Система охраны Аамира Кхана
Изображение
05.04.2012

Аамир Кхан не жалеет усилий, чтобы сохранить детали своего телевизионного шоу в строгой тайне. Некоторые говорят, что на группу из наиболее доверенных членов команды актера была возложена ответственность за обеспечение того, чтобы ни в коем случае не было утечки новостей со съемок его телевизионного дебюта.

Как сообщает наш источник, «Съемочная группа составляет около 300 человек, аудитория насчитывает 250 человек. Около 30 охранников заботятся о том, чтобы ни одно слово не просочилось за пределы съемочной площадки». Наши информеры добавляют, что помимо осмотра личных вещей, каждого человека тщательно обыскивают.

«Даже сумки и кошельки проверяются на наличие каких-либо малогабаритных записывающих устройств. Камеры также постоянно следят за теми, кто пытается использовать на съемках мобильные телефоны.

Если кому-то нужно выйти наружу, в туалет или позвонить, их снова осматривают сотрудники службы безопасности
», отмечает наш источник.

http://www.mid-day.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5166Сообщение ANDREZ
06 апр 2012, 13:56

У дебютного телевизионного шоу Аамира Кхана Satyameva Jayate есть уникальная концепция
Изображение
05.04.2012

Аамир Кхан на телевидении!

Талантливый Аамир Кхан сделает что-то экстраординарное каждый раз, когда он отдаёт своё внимание и сердце творческой попытке! Первый этап телевизионных трейлеров нового шоу Аамира Кхана Satyameva Jayate, кажется, имеет дело с janta janardan. Среди дрянной лиги реалити-шоу современного индийского телевидения шоу Аамира выглядит намного больше существенным, 'реальным' и с социальным оттенком.

Сначала, когда зрители рассматривали трейлеры Satyameva Jayate, это не было похоже на объявление большого шоу. Скромно выглядящий Аамир Кхан замечен, сидящий со скрещенными ногами. Однако, то, что он говорит, не должно быть пропущено.

Другие два трейлеа шоу Аамира Кхана также основаны на той же самой теме. В одном из объявлений он говорит, что хочет, чтобы его ammi (мать) и даже его горничная видели это шоу, сидя вместе.

У шоу, как полагают, есть концепция, до настоящего времени невиданная на индийском телевидении. Аамир был довольно фанатичен относительно шоу, когда он начал работать над ним. По сообщениям, он провёл много времени в этом и принимал во внимание каждый его аспект. К настоящему времени Вы, должно быть, поняли, что он делал шоу, которое будет трогательным. В одном из трейлеров он даже говорит, что развлекать не означает заставлять зрителей смеяться.

Реакция на трейлеры хорошая. Аудитории, особенно молодёжи, понравился Аамир, но тем не менее концепция шоу окутана в коконе тайны. Satyameva Jayate, как ожидают, поразит телевизоры в мае.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость