Аамир Кхан / Aamir Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 717Сообщение ANDREZ
01 авг 2011, 21:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 20423Сообщение ANDREZ
22 май 2015, 10:26

Аамир Кхан отказался от 'Kung Fu Yoga' Джеки Чана ради своего 'Dangal'
Изображение
21.05.2015
Суперзвезда Аамир Кхан дал понять, что он не делает фильм с китайской звездой экшн Джеки Чаном, потому что он будет сниматься для 'Dangal'. Сообщалось ранее, что 50-летний актер будет сотрудничать с Чаном в индо-китайском производстве, в проекте под названием 'Kung Fu Yoga'.

«Джеки запланировал сделать фильм с режиссером Стэнли Тонг, с которым сделал ряд фильмов. Это невозможно для меня, делать это (фильм). Я бы хотел бы это сделать. Но они начнут снимать в сентябре-октябре, а я в это же время буду занят на съемках 'Dangal'. Я могу начать новый фильм в августе-сентябре следующего года» - сказал Аамир.

Судя по всему, этот проект является частью трех проектов от соглашения, подписанного между двумя странами в хоте визита главы Китая в Индию в прошлом году. Глядя на растущую популярность фильмов Болливуда в Китае, соглашение призвано помочь обеим странам.

Аамир Кхан, большой поклонник Джеки Чана, хвалит его. «Я – большое его поклонник. Я видел его «Полицейская история» в кинотеатре много раз. Он великолепный актер боевиков, его комическое исполнение великолепно. Я сказал ему, что я большое его поклонник. Я рассказал ему, насколько он популярен в Индии. Он был счастлив это услышать» - сказал Аамир.

Чан не видел последний фильм Аамира «ПК», но смотрел «3 идиота». «Я не спрашивал его, видел он мои фильмы. Но когда мы встретились, я понял, что он смотрел мои фильмы. Он видел «3 идиота». Он приятный, теплый парень» - сказал Аамир Кхан.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 20437Сообщение ANDREZ
25 май 2015, 10:13

Моя мама и жена беспокоятся о моем здоровье: Аамир Кхан
Изображение
23.05.2015
Актер Аамир Кхан, который, то набирает вес, то теряет ради своих фильмов в соответствии со сценариями, говорит, что это беспокоит его мать и жену.

Актер в настоящее время набрал вес для "Dangal", в нем он играет борца, и весит 95 кг. «У меня 95 кг прямо сейчас, и это достаточно для моего персонажа. Мое дыхание изменилось… когда я завязываю шнурки, мой желудок находится в груди. Через 20 секунд (а это много) дыхание восстанавливается» - сказал Аамир журналистам.

«Моя мама и жена очень беспокоятся о моем здоровье, так как они считают, что играю со здоровьем. Даже я это чувствую» - добавил актер.

Аамир говорит, что он потеряет вес и вернется в свою нормальную форму после завершения проекта.

«В декабре (2015) мы завершим съемки, и ближайшие пять месяцев уйдут на потерю набранного веса, затем еще один график в июне, где мой персонаж молод. Тогда фильм будет завершен. Я вернусь в ту форму, в которой я был в «ПК» - сказал Аамир Кхан, г-н Перфекционист.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 20488Сообщение ANDREZ
30 май 2015, 19:41

Аамир Кхан изучает ‘Dhobi Pachad’ для "Dangal"
Изображение Изображение
29.05.2015
Аамир Кхан в настоящее время занят подготовкой к своему следующему фильму "Dangal". Актер, который играет борца в фильме, сейчас изучает форму борьбы под названием ‘Dhobi Pachad’.

Аамир был так счастлив, что получил такой шанс, что разрешил сфотографировать свое обучение. Обучаясь по интенсивной программе к фильму, актер узнал эту новую борьбу, и теперь может выполнить ее на одном дыхании.

Сказал источник: «Аамир полон решимости получить переброс вправо. Он очень гордится тем, что может исполнить это правильно после интенсивного обучения и практики. Аамир практикуется этому последние 10 дней».

Аамир Кхан уже набрал необходимый вес, который требуется для его персонажа в фильме.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 20517Сообщение ANDREZ
03 июн 2015, 13:44

Аамир Кхан гарантирует помощь в создании Махараштры "без отходов".
Изображение
03.06.2015
Боливудская суперзвезда Аамир Кхан гарантировал оказание своей помощи, чтобы сделать Махараштру первой областью страны "без отходов "и попросил граждан принять комбинацию современных и обычных методов, чтобы справиться с проблемой.

"Если мы начнем решать эту проблему в Махараштре, это станет символом и вдохновением для целой страны. Поэтому давайте сделаем Махараштру первой территорией без отходов, абсолютно без отходов.Мы должны избавиться от мест для свалок. Моя команда и я полностью поможем этой кампании" сказал Аамир.
Он добавил, что цель может быть достигнута через политическое и административное желание и участие граждан.

"Древний процесс утилизации отходов в Индии - правильный путь. Нам не нужна технология. Наши предки раньше перерабатывали отходы в биогаз. Сегодня, при помощи современной технологии и методикой наших предков возможности утилизации отходов могут быть найдены" добавил он.

Премьер министр Нарендра Моди начал кампанию чистоты в день рождения Отца Страны, Махатмы Ганди, 2 октября прошлого года, чтобы улучшить санитарию в стране течение пяти лет.

Ирка freeindiatv.ru и vk.com/indiandreams12 репост
* по материалам http://www.deccanchronicle.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 20561Сообщение ANDREZ
07 июн 2015, 11:50

У программы Аамира Кхана 'Satyamev Jayate' проблемы
Изображение
07.06.2015
Аамир Кхан столкнулся с юридическими проблемами, в связи с его шоу 'Satyamev Jayate'.

По данным СМИ, официальное уведомление было отправлено Аамиру активистом Manoranjan Roy,который заявил, что неправомерно использовать в названии шоу словосочетание 'Satyamev Jayate', которое на самом деле является частью Государственного Герба. Он утверждает, что название программы было использовано без разрешения Центрального Правительства.

Через своего адвоката, Маноджа Сингха, Manoranjan Roy потребовал у продюсеров шоу Аамира Кхан и его жены Киран Рао и директора Сатьяджит Бхаткала - копию разрешения правительства на использование этого словосочетания. В противном случае им придется столкнуться с судебными разбирательствами.

Согласно уведомлению, название 'Satyamev Jayate' является частью государственного герба, который не может быть использован без разрешения в соответствии с Законом 2009 года. Ни один орган не имеет права регистрировать или предоставлять патент, который содержит Государственный герб Индии или его часть. Он не может быть использован для получения денежной выгоды или для рекламных целей.

Заинтересованные стороны пока молчат.

Справка:
Изображение
Герб Индии (Эмблема Индии) представляет собой изображение «Львиной капители» Ашоки в Сарнатхе.
Император Ашока Великий установил Столп Ашоки с капителью, чтобы отметить место, где Будда Гаутама впервые преподавал Дхарму, где была основана крупная буддийская сангха.
Четыре льва, стоящие вплотную друг к другу, установленны на абаке с бордюром. Четвёр-тый лев находится сзади и, следовательно, скрыт из виду. Герб символизирует нацию, ко-торая «отважна в храбрости, сильна в теле, благоразумна в совете и устрашает противни-ков». Абака украшена четырьмя животными – символами четырёх направлений:
Лев – север
Слон – восток
Лошадь – юг
Бык – запад
Абака опирается на лотос в полном расцвете, символизирующий источник жизни.
Ниже абаки расположен девиз, записанный деванагари – «Лишь Истина побеждает» (Satyameva Jayate). Это цитата из Мундака Упанишады (завершающей части священного индусского писания Веды).
Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru
* по материалам http://www.indiaglitz.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 20740Сообщение ANDREZ
18 июн 2015, 14:01

Кастинг дочерей Аамир Кхан для 'Dangal', наконец, завершен!
Изображение
17.06.2015
Заира Васим и Сухани Бхатнагар - дочь Амира в 'Dangal'.

Аамир Кхан будет играть отца четверых дочерей в своем следующем фильме 'Dangal'. В то время как двоих девушек – Фатиму Шейх и Санию Малхотра уже утвердили на роли, в настоящее время кастинг двух девочек на роли маленьких дочерей завершен.Заира Васим из Кашмира и Сухани Бхатнагар из Дели будут играть юных Фатиму и Санию в фильме. Кастинг девушек продолжался с самого начала года.

Создатели фильма проводили кинопробы девушек, чтобы быть уверены, что снимут новые лица. Аамир вместе с девушками уже начали подготовительные работы для фильма. Они пробуют различные диеты и режимы подготовки.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 20811Сообщение ANDREZ
25 июн 2015, 12:52

Аамир Кхан рекомендовал Тайгера Шроффа для 'Kung Fu Yoga'!
Изображение
24.06.2015
День назад было сообщение, что Тайгеру Шроффу предложили сыграть одну из главных ролей в предстоящем международном проекте 'Kung Fu Yoga', после того, как Аамир Кхан вышел из проекта из-за проблем со временем.

Теперь стало известно, что именно Аамир рекомендовал Тайгера для этой роли в фильме. В подтверждении этого, Тайгер сказал , что после того как Кхан назвал его имя создателям фильма, они просмотрели видео молодого актера и были впечатлены его навыками боевых искусств. Тем не менее, хотя Тайгер и рад работать с Джеки Чаном, это будет трудно для него подтвердить согласие на проект в настоящее время, так как он будет занят съемками в сентябре в 'Baaghi', когда 'Kung Fu Yoga' начнут снимать.

В 'Kung Fu Yoga' режиссера Стэнли Тонга, также может исполнить главную роль Катрина Каиф, если она подтвердит свое согласие.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 20876Сообщение ANDREZ
05 июл 2015, 10:14

Аамир Кхан объединяется с великолепной актрисой Голливуда?
Изображение
01.07.2015
Господин Перфекционист из Болливуда Аамир Кхан в настоящее время занят съемками в фильме "Dangal", в основе сюжета которого лежит биография рестлера. И кажется, актер снова подписался на биографическое кино.

Нам стало известно, что к актеру обратилась Нандита Сингха с предложением сыграть в ее новом биографическом фильме об убийстве журналиста Джи Дея, специализирующегося по криминальным новостям.

Также сообщается, что исполнительницей главной женской роли станет одна из топовых актрис Голливуда Эмма Уотсон. Ожидается официальное подтверждение этих новостей.

Если все пойдет хорошо, скоро нам предстоит увидеть, как героиня "Гарри Поттера" Эмма будет смотреться на экране вместе с Аамиром Кханом.

*по материалам http://www.telugunow.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 21184Сообщение ANDREZ
31 июл 2015, 09:06

Аамир Кхан встретился с реальными дочерьми ‘Dangal’
Изображение
30.07.2015
Аамир Кхан встретился с Гитой и Бабитой Фогат, дочерьми борца Махавира Фогата, чью роль суперзвезда сыграет в фильме ‘Dangal’.
Мы все знаем, что Аамир – перфекционист. Чтобы подготовиться к роли борца, актер набрал 22 кг веса.

Теперь фильм начнут снимать в сентябре, и Аамир Кхан познакомился с реальными дочерьми Фогата – Бабитой (слева) и Гитой (справа), чтобы узнать с их слов об их отце, его методе обучения борьбе.

Пресс-секретарь суперзведы сказал: «Аамир очень хотел встретиться с ними, и наконец, их графики были согласованы. Девушки прибыли в Мумбаи, и Аамир как гостеприимный хозяин позаботился о них. Это была эмоциональная встреча для всех троих. Они обсудили жизнь Махавира, как он их обучал и еще о многом другом».

‘Dangal’ основан на жизни борца Махавира Фогата, который пошел против традиционного общества и научил своих дочерей борьбе. Дочери не подвели своего отца, и Гита стала первым индийским борцом-женщиной, выигравшая золото на Играх Содружества в 2010 г. Бабита завоевала серебро.

Развивая причину встречи Аамира с Гитой и Бабитой, представитель сказал: «Он хотел понять личность Махавира, прежде чем начать играть его в фильме. У них был долгий разговор, и девушки представили ему заглянуть в их долгий путь и образ жизни. Они были в городе в течение нескольких дней и рады тому, что фильм будут снимать».

‘Dangal’ режиссера Нитеша Тивари выйдет на экраны на Рождество 2016 года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 21399Сообщение ANDREZ
26 авг 2015, 10:15

Аамир Кхан спродюсирует документальный фильм
Изображение
24.08.2015
Какое - то время, назад мы сообщали, что сестра Тайгера Шроффа - Кришна, вскоре станет режиссером документального фильма о транссексуалах. В то время, как ранее сообщалось, что Кришна станет со - продюсером фильма, наряду со своим другом Решелом Шахом, теперь мы узнали, что Аамир Кхан, который длительное время дружит со Шроффами, предоставит свою поддержку проекту.

Фактически, сообщается, что Аамир Кхан станет продюсером проекта. Очевидно, причина участия Кхана - заключается в том факте, что после того, как мать Кришны (Аеша Шрофф) показала Аамиру несколько отрывков фильма, раскрывающих социальные проблемы, распространенные в современном обществе, Кхан сразу же согласился присоединяться к проекту.

Сейчас основная часть проекта - снята и проект находится на стадии монтажа.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение: # 21623Сообщение ANDREZ
16 сен 2015, 10:21

Аамир Кхан посетил Золотой Храм
Изображение
15.09.2015
Суперзвезда аамр Кхан, который занят в съемках своего нового фильма “Dangal”, прибыл заранее для посещения легендарного Золотого Храма.

Аамир нанес визит в храм в воскресное утро. Команда “Dangal” находится в окрестностях Лудхияна в течение более чем двух месяцев, чтобы снимать частями фильм режиссера Нитеша Тивари.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей