Джон Абрахам / John Abraham

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

31 июл 2011, 22:25

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

26 янв 2019, 14:45

Изображение
Культура нации живет в сердцах и в душе ее народа. Будем стремиться держать наш флаг высоко и распространять любовь и счастье, где бы мы ни были .. Команда BatlaHouse желает всем счастливого дня республики! 🇮🇳

© Джон Абрахам

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 мар 2019, 18:51

Джон Абрахам реагирует на комментарий Канганы Ранаут о том, что актеры должны делать политические заявления.
Изображение
04.03.2019
На вечеринке успеха своего фильма Manikarnika: The Queen of Jhansi вчера вечером актриса Кангана Ранаут сказала, что актеры должны говорить о политических вопросах. Она сказала, что актеры должны быть более ответственными и отвечать за политику. Она даже упомянула такие имена, как Ранвир Сингх, Алия Бхатт и Ранбир Капур, которые в прошлом говорили, что не хотят заниматься политикой.

Сегодня, на запуске трейлера Ромео Акбара Уолтера (RAW) в Мумбаи, актера Джона Абрахама спросили о заявлении Канганы Ранаута о том, что актеры должны сделать политическое заявление. Джон Абрахам сказал: "Если они политически осведомлены, то я думаю, что Кангана определенно права. У нее есть голос и я думаю, вы должны занять позицию, если вы политически грамотный. "

Он добавил: "Ты не должен быть таким, как я говорю "тупо талантливым". Нельзя быть идиотом, который ничего не знает о том, где и что происходит. Если вы не знаете, что происходит в Бихаре в Сирии, то вы должны просто заткнуться и смотреть в свою кружку, вы сделали так много работы. Не разговаривайте."

"Поэтому, если вы не знаете о том, что происходит, тогда не делайте заявление. Если вы не знаете, не делайте заявления. Я думаю, что все здесь сидящие, кто сделал этот фильм на этой скамейке, все, на мой взгляд, я думаю, что мы все очень политически осведомлены. Мы понимаем, что происходит. Конечно, мы много снимали фильм в Кашмире. Таким образом, мы знаем, что там происходит, и мы знаем, какие существуют проблемы на нижнем уровне и на местах. Поэтому мы понимаем, что там происходит", - заявил актер.

Джон Абрахам также сказал, что нельзя делать политические заявления только для того, чтобы быть в тренде. Он добавил: "Поэтому, когда вы знаете ситуацию, вы можете сделать заявление. Но опять же, важно сделать заявление в нужное время. Не делать заявление для эффекта или для тренда. Так что я не в тренде. Я не хочу быть в тренде. Хорошо показывать хорошие фильмы, воспитывать свою аудиторию и двигаться дальше по жизни."

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

27 мар 2019, 16:11

Изображение
27.03.2019
Джон Абрахам готов показать свою страсть к мотоциклам в киноленте. Актер-продюсер скоро будет сниматься в фильме, который фокусируется на мотоциклах. Пока еще без названия фильм знаменует собой третье сотрудничество Джона с продюсером Аджаем Капуром из Kyta Productions, который ранее был соавтором хита 2018 года "Parmanu: The Story of Pokhran" и предстоящий шпионский триллер "RAW (Ромео Акбар Вальтер)".

В настоящее время фильм находится в стадии подготовки и выйдет на экраны в июле 2019 года. Кроме Джона, остальная часть актерского состава также является почти окончательной. "История о мотоциклах очень близка моему сердцу. Два года назад я решил создать фильм о всадниках и их любви к мотоциклам. С тех пор на эту тему было затрачено много времени и исследовательской работы. Я рад, что Аджай Капур и Рензил участвуют в этом проекте. И я особенно рад, что мы будем снимать боевик на острове Мэн, где проводятся гонки на реальных дорогах", - говорит Джон.

Режиссер Рензил Д'Силва говорит: "Я вырос на таких фильмах, как "Days of Thunde" и "Top Gun", и мечта сбылась - снять с Джоном фильм о гонках на мотоциклах, наполненных адреналином, с эмоциональным зарядом».

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 май 2019, 18:56

Джон Абрахам вышел из сиквела Sarfarosh Аамира Кхана, подтверждает режиссер.
Изображение
15.05.2019
Джон Абрахам больше не является частью сиквела Sarfarosh Аамира. Режиссер Джон Мэтью Матфан подтвердил, что вещи не материализуются между актером и режиссером.

Джон Абрахам, который должен был продюсировать сиквел Аамира Кхана в фильме 1999 Sarfarosh , больше не является частью фильма. Режиссер Джон Мэттью Маттан подтвердил, что актер Parmanu больше не занимается полицейской драмой.

В прошлом году Джон Абрахам подтвердил, что будет снимать фильм. В интервью агентству ПТИ он сказал, "Джон Матфан и я спродюсируем фильм. Мы все еще работаем над сценарием. Мы планируем выйти на этот уровень в следующем году. Он, наверное, единственный режиссер, к которому я пришел после того, как увидел Sarfarosh, и сказал: "Боже, что за фильм"."

В недавнем взаимодействии с Mid-day режиссер Джон Мэтью Маттан сказал: "Я никогда не подтверждал, что Джон делает мой фильм, и я не упоминал имя какого-либо другого актера в средствах массовой информации. Я не знаю, что он сказал. Мы вели переговоры, но пока ничего не произошло. В настоящее время я делаю наброски к сценарию. Только после того, как мы подпишем кого-то, я смогу прокомментировать кастинг."

Источник, близкий к разработке, рассказал The daily: "Актер был в контакте с Маттаном в течение последних нескольких месяцев, когда он разрабатывал сценарий. Оба были сопродюсером фильма. Однако экономика проекта не работает,поэтому его не начали снимать. Со своей стороны, Джон посвятил себя другим фильмам. В настоящее время он снимается для "Пагальпанти" Ани Базми. С июля он начнет работать над фильмом Ренсил Дэ Сильва".

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 май 2019, 19:04

Будет ли у Джона Абрахама роман с Дивьей Кхосла Кумар в Satyameva Jayate 2?
Изображение
23.05.2019
В прошлом году, на День Независимости, Джон Абрахам поставил свой самый большой хит - Satyameva Jayate". Mumbai Mirror сообщает, что в то время как Джон вернется в качестве героя, Дивья Кхосла Кумар была выбрана в качестве ведущей леди в сиквеле. Актриса, которая дебютировала в Болливуде с Анилом Шармой с Ab Tumhare Hawale Watan Saathiyo в 2004 году, сделала перерыв в актерской деятельности после того, как связала себя узами брака в 2005 году.

После того как она вышла замуж, Дивья переключила свое внимание на режиссуру и сняла несколько музыкальных клипов, а также Yaariyaan и Sanam Re. Однако теперь она готова к грандиозному возвращению перед камерой.

"Что привлекло ее в проект, так это то, что роль является неотъемлемой частью повествования и представит ее в интересном свете", - сказал источник газете.

Источник добавил, что режиссер закончил сценарий Satyameva Jayate 2 и завершает другие детали перед запуском. Фильм планируют к выпуску 2 октября 2019 г..

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

24 май 2019, 18:06

Джон Абрахам получил травму на съемках Pagalpanti в Мумбаи.
Изображение
24.05.2019
Джон Абрахам порвал мышцу руки, когда снимался для Pagalpanti в Мумбаи.У Джона случился несчастный случай на съемочной площадке. Актер перенес разрыв мышцы на руке и врачи прописали отдых в течение трех недель, сообщает Mumbai Mirror. Джон не сможет сниматься в течение следующих двух недель.

Фильм, в котором также снимаются Анил Капур, Аршад Варси, Пулкит Самрат, Илеана Д'Круз и Крити Кхарбанда, является комедией и был снят в Лондоне и Лидсе.

Источник из съемочной команды сообщил газете: "Джону прописали отдых в течение следующих 20 дней, чтобы избежать усугубления травмы. Его соактеры Анил Капур, Аршад Варси, Пулкит Самрат, Илеана д'Круз и Крити Кхарбанда также были частью сцены."

Причина объясняется несвоевременностью. Кумар Мангат, который продюсирует фильм с Бхушан Кумар и сын Абхишека Патхака, подтвердил новость и сказал: "Это был простой удар, но рассинхронизацией вызвана травма. Девяносто процентов съемок закончены в Лондоне и Лидсе. Это последнее расписание съемок в Мумбаи, которое нам придется перенести. Через неделю мы решим, когда возобновить съемки, в зависимости от того, как быстро Джон выздоровеет. Мы закончим фильм к концу июня."

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 июн 2019, 08:38

Джон Абрахам с женой Прией.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 июн 2019, 17:53

Джон Абрахам снимется в хинди римейке "Vedalam"?
Изображение
18.06.2019
Все готово,чтобы получить хинди римейк Тамильского фильма "Vedalam" (2015), и новости говорят, что Джон Абрахам может взять на себя главную мужскую роль.

Права на фильм уже приобрел Бхушан Кумар. Источник, как сообщается, сказал TOI: "Бхушану понравился оригинал и он говорил с Джоном о том, чтобы сделать его на хинди. Джон согласился быть частью фильма. Тем не менее, формальности подписания все еще закрыты”.

Источник добавил: "Хинди-версия будет адаптирована таким образом, чтобы она понравилась индийской аудитории, в то время как создатели все еще ищут режиссера. Как только окончательный сценарий будет заблокирован, и режиссер будет на борту, команда начнет кастинг для остальных персонажей, наряду с другими предпродажными формальностями”.Южный актер Тала Аджит возглавил актерский состав в тамильском оригинале, а в фильме также снялись Шрути Хаасан и Лакшми Менон.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 июл 2019, 18:39

Фото Джона и Прии - все о любви.
Изображение
18.07.2019
Хотя Джон иногда предпочитает держаться подальше от социальных сетей, Прия часто делится с ним любимыми фотографиями. Она поделилась фотографией, на которой они потягивали кокосовую воду из одного и того же кокоса, и подписала ее: "Три кокоса."

Джон обычно держал свою личную жизнь подальше от блеска средств массовой информации. На вопрос, почему Прия не ходит с ним на светские мероприятия, он ответил: "Мне так нравится. Она-частное лицо. Она закончила курс Бизнес-школы в Лондоне и ранее была в Лос-Анджелесе. Она предпочитает спокойно делать свою работу, и я ценю это."

Ранее в 2018 году он упомянул, как он восхищается разумным отношением Прии и чувством зрелости. - Кажется, я понял, что я ошибался. Я, наверное, не идеальный спутник. Я думаю, что Прия приносит много зрелости в отношениях. Много здравомыслия, много стабильности, и она хороший человек."

Джон Абрахам связал себя узами брака с Прией Ранчал на тайной церемонии в 2014 году. Актер сделал большое откровение в Twitter, когда он написал: "Желаю вам и вашим близким благословенного 2014 года! Пусть этот год принесет вам любовь, счастье и радость. С любовью, Джон и Прия Абрахам."

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 сен 2019, 11:25

Джон Абрахам снимется в Ek Villain 2?
Изображение
15.09.2019
Кинорежиссер Мохит Сури подошел к Джону Абрахаму для Ek Villain 2. По словам источника, Джону понравился сценарий и он подпишет бумаги в ближайшее время. Другие актеры и члены команды находятся в стадии завершения. Официальное объявление о проекте будет сделано в ближайшее время, и фильм выйдет на экраны в начале следующего года.

Больше никаких подробностей относительно фильма создатели не объявляли.

Специально для https://vk.com/love_india

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 окт 2019, 18:56

Джон Абрахам за оригинальность, когда дело доходит до его фильмов.
Изображение
08.10.2019
Актер считает, что создатели фильмов должны придумывать оригинальные идеи, а не увлекаться ремейками.

Джон Абрахам больше известен своим участием в боевиках, но ему не нравится участие в грабежах идей голливудских и южных фильмом. Он считает, что создатели должны придумывать оригинальные идеи, а не увлекаться переделками фильмов прошлых лет и адаптациями фильмов Запада и индийского Юга. Джон предпочитает идти по другому пути, хотя ремейки в Болливуде в настоящее время очень популярны.

Актер-продюсер находится в одной из лучших фаз в своей карьеры с последовательностью успеха. От «Parmanu: The Story Of Pokhran» до «Satyameva Jayate», «Romeo Akbar Walter» до недавнего «Batla House», Абрахам нашел свою нишу в жанре хардкорных действий и патриотических тем, и не упускает возможности извлечь из этого всей выгоды.

Джон Абрахам после 4-летнего перерыва возвращается к зрителю не с боевиком или патриотическим фильмом, а безумной комедией «Pagalpanti» Аниса Базми, с командой звезд – Анилом капуром, аршадом Варси, Илеаной Д Круз и др. Фильм готовится к выпуску на 22 ноября с.г. Следующим на очереди будет «Mumbai Saga», Санджая Гупта с участием Эмрана Хашми, Джеки Шроффа, Сунала Шетти, Гульшана Гровера и др. Фильм выйдем в новом году 19 июня.

А затем Джон подарит свои поклонникам еще одну увлекательную драму «Satyameva Jayate 2», выходящую на экраны 2 октября 2020 года. Как было сказано выше, когда большинство режиссеров и актеров выбирают ремейки, чтобы заработать большие кассовые сборы, Абрахам предпочитает рассказывать свежие и изобретательные истории, и это то, чему Болливуд должен научиться.

источник (перевод - Лея, для форума)

Ответить