Джон Абрахам / John Abraham

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 706Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 22:25

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 38315Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 18:04

Джон Абрахам о столкновении Satyameva Jayate с Gold: Акшай-друг, я желаю ему всего наилучшего.
Изображение
01.07.2018
Актер Джон Абрахам, чей предстоящий фильм Satyameva Jayate столкнется с фильмом Акшая Кумара Gold 15 августа, сказал, что два фильма могут выйти в тот же день, когда истории разные. В этот День Независимости в прокате столкнутся три фильма-Satyameva Jayate, Gold и Yamla Pagla Deewana Phir Se, в последнем снимаются Дхармендра, Санни Деол и Бобби Деол.

Акшай-друг, я желаю ему всего наилучшего. Два фильма могут быть выпущены в тот же день, поскольку оба фильма имеют разные жанры", - сказал Джон журналистам на презентации трейлера Satyameva Jayate. Режиссер Милап Завери сказал: "Я желаю Gold всего наилучшего. Я желаю и надеюсь, что все фильмы, которые выходят 15 августа, получат положительный отклик и сделают хороший бизнес.

Джон сказал Satyameva Jayate-коммерческий фильм с патриотизмом по своей сути. “Мы говорили о патриотизме, коррупции. Это нефильтрованный коммерческий фильм. В нем есть все, от драмы до действия", - сказал он.

Акшай и Джон, которые работали вместе в таких фильмах, как ГGaram Masala, Housefull 2 и Desi Boyz, являются двумя звездами из Болливуда, которые исследуют Жанр патриотических фильмов. Когда его спросили, есть ли здоровая конкуренция между ним и Акшаем, Джон сказал: "Я снимаю фильмы, которые мне нравятся с точки зрения сценария.Мне нравилось делать Parmanu и мне нравится это пространство. Я делаю RAW и потом у меня Batla House. Это зависит от того, что вы хотите сделать в этот момент времени. Каждый актер имеет право выбирать, что ему делать дальше. Далее Акшай снимается в комедийном фильме", - сказал Джон.

Для Satyameva Jayate, Джон в очередной раз сотрудничал с актером Манодж Баджпаи после Shootout At Wadala. Говоря о Манодже как об институте актерского мастерства, актер Parmanu сказал: “Он один из величайших актеров у нас в хинди кино. Совместное использование экранного времени с ним особенное. Для людей вроде меня, работающих с Маноджем Баджпаи это как смотреть фильм.

Хваля Джона и фильм, Баджпаи сказал: "Мы работали вместе, и это был большой опыт. Отношение людей меняется с пятницы на пятницу, но Джон остался прежним. Вот почему он так далеко зашел и так многого добился. Мы говорим о кумовстве и все, вот Джон Абрахам, который был частью хорошего и успешного фильма как аутсайдер. Я чувствую, что вежливость и трудолюбие никогда не подводят.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 38793Сообщение ANDREZ
22 июл 2018, 20:53

Цитата.
Изображение
Неудача - меня радует. Я знаю, это звучит безумно, но со мной все именно так. Кто-то спросил меня, как я себя чувствую после успеха???

Мой ответ на этот вопрос был таков: вы узнаете гораздо больше после своих неудач. Он спросил: это потому, что ты получаешь боль, работая в экшене и все время ломаешь кости? Я сказал ему, что это потому, что я узнаю гораздо больше, имея неудачу. В противном случае, вы сидите сложа руки, расслабляетесь и думаете, что вы знаете все это, чего на самом деле нет. Успех заставляет вас успокоиться, идея состоит в том, чтобы понять, что вы могли бы сделать лучше.


© Джон Абрахам
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 38834Сообщение ANDREZ
24 июл 2018, 19:52

Цитата.
Изображение
Я стал актером, потому что однажды Махеш Бхатт позвонил мне, сказав, что ему нужен «младший Санджай Датт», тот, кто чувствовал уязвимость лицом и телом, для своего следующего фильма. Он сказал мне, что увидел все это во мне. Вот так и появился мой первый фильм, Jism. В фильме не было никакого плана, я был просто моделью и лучшим в тот момент. Это сделало меня случайным актером.

© Джон Абрахам
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 38992Сообщение ANDREZ
03 авг 2018, 21:30

Джон Абрахам может заменить Амира Кхана в сиквеле "Sarfarosh".
Изображение
02.08.2018
Нет сомнений, что Амир Кхан отлично сыграл полицейского в фильме "Злой умысел" (Sarfarosh) 1999 года. Но поклонников может расстроить тот факт, что Амира возможно не будет в сиквеле фильма.

Предстоящий проект покажет события вокруг переселения из Наксала, и "красный коридор" в Индии.
Источники сообщают, что Джон Абрахам и режиссер фильма Джон Мэтью Маттан сейчас обсуждают проект. И хотя Джон еще не подписал контракт на фильм, переговоры идут полным ходом. Если верить сообщениям, Джон приступит к съемкам, когда выполнит обязательства с другими проектами.

Известно, что сейчас команда в поисках продюсера, а также режиссер Джон Мэтью Маттан подтвердил, что он работает над сценарием фильма.
В фильме "Злой умысел", вышедшем в 1999 году, также играли в главной роли Сонали Бендре и Насируддин Шах в роли злодея.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 39014Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 17:28

Джон Абрахам: Мы - одна из немногих стран, где женщину раздевают глазами.
Изображение
03.08.2018
В недавнем интервью Джон Абрахам поделился с читателями своими мыслями о сегодняшних проблемах нации, таких как коррупция и сексуальные домогательства.

Джон Абрахам может по праву называться одним из самых правильных людей в киноиндустрии. Его имя никогда не упоминалось в скандалах с грязными политиками или других проступках. Он один из таких людей, кто следует правилам и верит в систему.

На вопрос, как он примиряется с пороками мир, в котором мы живем, он ответил:"Чтобы внести изменение в сложившееся положение вещей, необходимо оперировать изнутри. Я всегда повторяю своим продюсерам, бухгалтерам и своей команде, что мы должны не допускать туманности и обманывать друг друга. Коррупция преследует нас везде и постоянно. Мне прямо заявили, что если я не буду давать взятки, я не выживу. Я не согласен с этим. Возможно я не самый высокоморальный человек в мире, но я знаю, что если я честен в том, что я делаю, то что-то изменится. Я учу молодежь, что они должны быть совестливы, и если их родители говорят им поступить иначе, они не должны соглашаться."

Звездный актер также известен, как ярый защитник прав женщин. По поводу растущей угрозы для женщин в стране, Джон сказал: "Как гордый индиец, я имею право критически оценивать события в нашей стране. И я прямо заявляю, что Индия - не безопасное место для женщин и животных. Мы - одна из немногих стран, где женщину раздевают, просто глядя на нее. Это печально и становится хуже день ото дня. Я обеспокоен и это заставляет меня задуматься. Я не одобряю смертную казнь, но считаю, что мы должны внушить страх смерти в этих больных мерзавцев, чтобы быть уверенными в своей безопасности."

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 39044Сообщение ANDREZ
05 авг 2018, 10:55

Подтверждено: Джон Абрахам снимется в сиквеле "Sarfarosh".
Изображение
04.08.2018
Джон Абрахам подтвердил свое участие в сиквеле фильма "Злой умысел" (Sarfarosh), в котором ранее должен был сниматься Амир Кхан. Первая картина была еще одним триумфом в карьере Амира, получила Национальную награду за содержание и прекрасное исполнение. Теперь Джон готов примерить на себя роль честного полицейского, вставшего на путь борьбы с организованной преступностью.

По словам Джона, в сиквеле будет сохранена атмосфера первой части, но также и совершенно другая характеристика персонажей, хотя основная тема будет та же.

Съемки фильма ожидаются в следующем году.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 39098Сообщение ANDREZ
08 авг 2018, 20:25

Дневники звезд: Джон Абрахам о жене Прие Ранчал.
Изображение
Думая, я осознал, что у меня много недостатков. Я наверное далеко не лучший партнер в браке. Прия привнесла много зрелости в наши отношения. Много здравомыслия, много стабильности, и вообще она хороший человек. В нашей индустрии я очень редко встречаю людей, которые готовы быть в тени. Она сама выбрала это и сказала мне: "Слушай,я не заинтересована в этой возможности всегда быть в центре внимания. Лучше я отступлю назад и займусь настоящей работой".

"Она помогает мне с моей футбольной командой, с моими стартапами, и многим другим, потому что это не только производство. Перед нами столько разных вариантов, и она действительно тот ум, который стоит за всем этим".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 39204Сообщение ANDREZ
13 авг 2018, 21:06

Джон Абрахам утверждает, что пересечение отметки 100 крор в первые дни проката не отражают реальную ценность фильма.
Изображение
13.08.2018
В последние годы методы измерения успеха фильмов изменились. Перейдя от оценки успешности фильма по длительности его прокатной жизни в кинотеатрах к сумме кроров, которые он заработал в кассе, кинематографисты начали заявлять о своих победах после того, как кассовые сборы пересекут отметку в 100 кроров. Однако, Джон Абрахам, который в настоящее время готовится к премьере его следующего проекта "Satyameva Jayate", считает, что ошибочно считать фильм успешным только потому, что он зарабатывает 100 кроров в первые три дня. Он утверждает, что в таких случаях упомянутые кинематографисты не добились ничего, кроме обмана зрителей.

В эксклюзивном интервью издательству Bollywood Hungama Джон Абрахам откровенно высказал свое мнение о том, насколько нелепа теория о престижности пресловутого 100-крорового клуба: "Я думаю, что показателем ценности фильма вновь должен стать его прокат в течение 50-75 дней. Нам нужно вернуть культуру кино и подтолкнуть людей пойти в кинотеатры. Тезис о том, что получение 100 кроров в первые три дня после премьеры фильма свидетельствует о его значимости, является самым большим заблуждением."

Развивая тезис о том, как оценочные показатели влияют на киноиндустрию и зрительскую аудиторию, Джон добавил: "Люди приходят на кинопремьеру, но что происходит с тем же фильмом в понедельник? Сборы падают, аудитория чувствует себя обманутой, зато продюсер устраивает вечеринку по поводу успеха, хотя на самом деле никакого реального успеха не было. Продюсер фактически обманул зрителей, но ободряет своего ведущего актера: "Ты сделал это!". А на самом деле все потерпели неудачу".

В заключение, предлагая решение о том, как оценивать качество фильмов, Джон сказал: "Я бы изменил концепцию взгляда на успех фильма. Не смотрите на кассовые показатели за первые три дня, оценивайте его по длительности проката и интересу к нему зрителей, это намного важнее".

В скором времени аудитория увидит Джона Абрахама в компании с Маноджем Баджпайи и Айешей Шарма в фильме режиссера Милапа Завери "Satyameva Jayate". Его премьера состоится 15 августа 2018 года.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 39293Сообщение ANDREZ
17 авг 2018, 20:39

Джон Абрахам "крайне обеспокоен" наводнениями в Керале.
Изображение
17.08.2018
Проливные дожди в Кереле оставили 37 человек мертвыми в течение последних пяти дней. По предварительной оценке правительства штата, штат понес убытки в размере 8 316 крор. Южные звезды, такие как Камаль Хаасан и другие, щедро пожертвовали в фонд помощи CM. Теперь актер Джон Абрахам тоже попросил своих поклонников пожертвовать в фонд главного министра, чтобы помочь пострадавшим от наводнения людям.

Актер Джон Абрахам говорит, что он крайне обеспокоен тем, что происходит в Керале, где сильные дожди привели к затоплению нескольких районов.

Звезда ‘Parmanu’, у которой самые теплые детские воспоминания о Керале, написал: “Чрезвычайно обеспокоена тем, что происходит в Керале. Там были мои самые теплые детские воспоминания. Пожалуйста, подойдите и пожертвуйте в фонд главного министра.

С дождями, все еще проливающимися на город, что привело к затоплению дамб и рек через Кералу, в четверг было сообщено о 12 новых смертях, что привело к 79 погибшим, начиная с 8 августа. Весь штат в красной тревоге. Патханамтхитте район в центральной части штата Керала был наиболее пострадавших за последние 24 часа, когда тысячи людей оказались в ловушке в своих домах в Ранни, Аранмулы и Коженчерри.

Рыбацкие лодки из Коллама достигли затопленных районов, поскольку спасательная операция продолжалась с помощью военнослужащих.

На рабочем фронте Джон Абрахам получил положительные отзывы за свой последний фильм "Parmanu", основанный на испытаниях Похрана, проведенных индийской армией. Его недавний фильм ' Satyemeva Jayate’ вышел в кинотеатрах в День Независимости, вызвал положительный отклик у зрителей.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 39704Сообщение ANDREZ
13 сен 2018, 19:14

Джон Абрахам о Sarfarosh 2: Аамир Кхан -это тот, кого я очень люблю; честь быть в его роли.
Изображение
13.09.2018
После успеха Parmanu: The Story of Pokhran и Satyameva Jayate, Джон Абрахам находится на вершине. Всегда хорошо быть заваленным работой, и Джон Абрахам повторяет ту же мысль. В то время как актер в настоящее время занят съемками для Romeo Akbar Walter (RAW), он не может сдержать своего волнения по поводу продолжения Sarfarosh / Злой умысел под названием Sarfarosh 2. Вскоре, Джон Абрахам сыграет роль Аамира Кхана в продолжении фильма Sarfarosh.

В интервью HT Джон Абрахам сказал: "Джон (Мэтью Маттан, режиссер) встретил меня и сказал:" Слушай, мне нужен более молодой персонаж для Sarfarosh 2. Ты заинтересован в этом?- Я был более чем счастлив, и тогда я решился. У меня было много веры в Джона."

Но мы задаемся вопросом, получил ли Джон возможность обсудить продолжение с Аамир Кханом?

На что Джон ответил: "Я не разговаривал с Аамиром. Джон и он разговаривали. Я уверен, что у него есть благословения Амира, чтобы сделать фильм. Аамир-это тот, кого я очень люблю, и я большой его поклонник. Для меня честь войти в роль, которая имеет такую большую историю.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 41387Сообщение ANDREZ
17 дек 2018, 18:36

Цитата.
Изображение
Если вы хотите чего-то достигнуть, вы должны пройти через боль. Боль проходит, а гордость остается навечно. Я стараюсь достигнуть вершины – в спортзале, в фильмах и в самой жизни. Я хочу добраться до точки, где смогу сказать: «Да, я получил то, что нужно.

© Джон Абрахам
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя