Джон Абрахам / John Abraham

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

31 июл 2011, 22:25

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 дек 2020, 17:21

Джон Абрахам назван PETA India Человеком года 2020.
Изображение
04.12.2020
Сторонники этического обращения с животными (PETA) Индия назвала Джона Абрахама Человеком года на 2020 год. Актер, снимающийся в Лакхнау для предстоящего фильма "Satyameva Jayate 2", использует свой голос для защиты животных.

"Джон Абрахам помогает PETA India защищать животных с момента нашего создания, и он не проявляет никаких признаков замедления”, - сказал в своем заявлении директор PETA India по связям со знаменитостями и общественностью Сачин Бангера. “Если птицы страдают в клетках, щенки жестоко продаются, или животные в опасности в любой точке мира, мы можем рассчитывать на его помощь.

Актер, усыновивший общинную собаку по кличке Бейли, призвал власти прекратить незаконный забой свиней в Гоа среди прочих работ по оказанию помощи животным.

Среди прошлых лауреатов премии PETA India "Человек года" - Доктор Шаши Тхарур, бывший судья Верховного Суда К. С. Паникер Радхакришнан, игрок в крикет Вират Кохли, а также актеры Сонам Капур, Капил Шарма, Хема Малини, Р. Мадхаван, Анушка Шарма, Санни Леоне и Жаклин Фернандес.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 дек 2021, 15:11

Джон Абрахам поделился фото с женой.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 фев 2022, 11:56

Джон Абрахам не боится неудач; говорит, что его показатель успеха, как продюсера намного выше.
Изображение
05.02.2022
В то время как фанаты любят наблюдать за актером Джоном Абрахамом в основном в высокооктановых боевиках, актер чувствует, что он подобен глине, поскольку режиссеры могут вылепить из него любую роль. Актер, снимавшийся в разных рода фильмов, говорит, что не хочет ограничивать себя определенным жанром, так как любит рисковать. Выступая в Times Of India, Джон сказал, что у него нет собственного образа, потому что он актер режиссера.

Он сказал: "Если мой режиссер говорит мне что-то сделать, я не задаю вопросов и не говорю ему, что это не соответствует моему имиджу, и мне, возможно, придется сделать это определенным образом. Я подобен глине, которую мой режиссер может вылепить так, как он хочет. Я не смотрю на себя как на героя боевика. Аудитория ожидает этого от меня, и поскольку я наслаждаюсь пространством действия, это работает на меня ".

Джона недавно видели в "Satyameva Jayate 2" - фильме, который был безжалостно раскритикован критиками, но его поклонникам он понравился до глубины души. В том же Абрахам сказал, что он довольно храбр как продюсер. Несмотря на то, что он знает, что на кону его деньги, он никогда не боится потерпеть неудачу.
"Мой показатель успеха как продюсера намного выше (улыбается!). Я мыслящий продюсер. Я знаю свой состав и то, что я делаю как продюсер. Как актер, я часто оставляю многое из того, что я могу сделать, другому продюсеру и режиссеру, а затем надеюсь, что сделал все, что мог", - сказал Джон.

Далее он добавил: "Вы должны быть храбрыми. В бизнесе есть поговорка: "Чем выше риск, тем больше прибыль". Если вы не пойдете на риск, вы не получите выгоды. Что самое худшее, что может случиться? В лучшем случае вы потерпите неудачу. Я чаще терпел неудачу, чем нет. Так что я не боюсь неудач и всегда рассматривал это как свой самый большой позитив".

В заключение 49-летний актер сказал, что если он придет с багажом, который он должен преуспевать каждый раз, и его кассовые сборы в первый день должны быть в крорах, то он войдет в колею, следовательно, он счастлив там, где он сейчас находится.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 сен 2022, 12:23

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

24 сен 2023, 11:37

Джон Абрахам для GAS.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

14 апр 2024, 13:25

Джон Абрахам для "GAS".
Изображение Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

16 июн 2024, 12:25

Изображение

Ответить