Джон Абрахам / John Abraham

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 706Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 22:25

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21022Сообщение ANDREZ
18 июл 2015, 21:41

Болливудский актер Джон Абрахам, который заменил Акшая Кумара во второй части "Добро пожаловать" говорит, что их связь по-прежнему сильна, как никогда.
Изображение
17.07.2015
Джон Абрахам: "Когда я подписал продолжение фильма "Добро пожаловать", первый человек, которому я позвонил был Акшай. Я не знаю, как отношения складываются в нашей отрасли, но я люблю его. Акшай мне, как старший брат. Он был очень счастлив, когда я подписал этот проект. Кроме того, он сказал мне сделать этот фильм и то, что Анис bhai (прим.перевод с хинди - "брат") является блестящим режиссером. Так что Акки был очень взволнован и ободрил меня такой поддержкой"

Джон Абрахам и Акшай Кумар работали вместе в таких фильмах, как "Специи любви", "Индийские мальчики" и "Полный дом 2"

"Я работал с Акшаем в нескольких фильмах, и за это время я узнал много нового от него. В случае, спепоказа фильма "Добро пожаловать" мы в первую очередь пригласим Акшая Кумара, я хочу чтобы он присутствовал на нем. Я рад, что нашел хорошего друга в лице Акшая" - добавил Джон.

Режиссер Анис Базми, фильм "Добро пожаловать", который является продолжением блокбастера 2007 года планируется выпустить на экраны 4 сентября.

перевод vk.com/akshaykumar_ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21178Сообщение ANDREZ
30 июл 2015, 12:50

Бедствие в раю Джона Абрахам и Прии Рунчал?
Изображение
30.07.2015
После расставания с давней подругой Бипашей Басу, Джон Абрахам связал себя узами брака с инвестиционным банкиром из США Прией Рунчал, но, кажется, как отчеты показывают, не все гладко между супругами.

По распространяющимся слухам, их брак в беде. Прия живет в США, Джон остался в Мумбаи, и это расстояние не способствует их отношениям.

Джон Абрахам женился на Прии в 2013 году. Это было тайная свадебная церемония, и молодожен объявил, что женат в Твиттере.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21183Сообщение ANDREZ
31 июл 2015, 09:02

Сюрприз для Джона Абрахама на Сейшельских островах!
Изображение
30.07.2015
С того времени, как Джон Абрахам связал себя узами брака, он утверждал, что его жена Прия Рунчал очень частный человек, а он не хочет много показываться с ней на публике. Однако, застенчивая Прия совершает немало публичных выступлений в последнее время.

В то время как гуляют слухи, что в супружеском раю Джона и Прии возникли неприятности, очаровательный жест Прии недавно подтвердил, что эти слухи не имеют правды. В связи с напряженным графиком работы Абрахама в последнее время с его многочисленными обязательствами, как фильмы "Welcome Back", "Dishoom", "Force 2" и "Rocky Handsome", актер все время находится на работе.

И его жена решила для своего мужа сделать сюрприз. Прия неожиданно для всех посетила съемочную площадку "Rocky Handsome" на Сейшельских островах! Судя по всему, молодой женщине не хватает мужа, и она не смогла не упустить свой шанс исследовать живописный остров вместе с любимым. И сдержанный Джон был также замечен представляющим Прию своим коллегам по работе.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21262Сообщение ANDREZ
10 авг 2015, 13:53

Работа с ветеранами кино это большой опыт обучения: Джон Абрахам
Изображение
08.08.2015
Актер Болливуда Джон Абрахам, работавший с такими именитыми актерами как Нана Патекар, Пареш Равал и Нисируддин Шах в "Welcome Back", говорит, что работать с такими ветеранами кино для него стал большим опытом.

Джон и другие его звездные коллеги по фильму, включая Анила Капура и Нана Патекар присутствовали на пресс-знакомстве фильма в Мумбаи, где он заявил, что не чувствовал никогда никакого давления во время съемок.

«Мне прекрасно работалось в "Welcome Back". Я никогда не чувствовал нервозности или давления на съемках фильма, и я рад, что фильм стал продолжением, и работать с талантливыми и опытными актерами, как Нана, Пареш, Анил и Нисируддин среди других, стал очень большим опытом» - сказал Джон.

Фильм режиссера Аниса Базми, где кроме вышеперечисленных актеров снялись кинозвезды Шрути Хасан, Димпл Кападиа и Анкита Сривастав выходит 4 сентября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21414Сообщение ANDREZ
27 авг 2015, 12:46

Джон Абрахам открывается о своих слухах о разводе!
Изображение
27.08.2015
Джон Абрахам недавно открылся СМИ о его личной жизни.Слухи о разрыве между Джоном и его женой Прией Рунчал Абрахам наделали много шума последние месяцы.

"Я верю ,что нужно быть молчаливым, потому что это достойное поведение. Я молчу, но к сожалению я вижу много негативной прессы вокруг меня, это очень пренебрежительно и обескураживает.Я чувствую, что не заслуживаю такого, и никто в моей семье не заслуживает. Если никто ничего не говорит, это не означает, что вы можете взять и написать, что хотите."

О состоянии его отношений он уточнил:
"Все превосходно в раю …, внесу ясность. Все красиво в раю. Вы верите всему тому дерьму. Я плохо себя чувствую,когда пишут такое.Я делал комедию, но я не знал, что комедия происходила вне моей жизни.Все хорошо в моей жизни,я останавливаю эти слухи."

* по материалам http://www.missmalini.com
Ирка для vk.com/clubjohnabraham
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21495Сообщение ANDREZ
03 сен 2015, 09:26

Я не читаю отзывы: Джон Абрахам о критике
Изображение
02.09.2015
У Джона Абхахама есть простой способ избавиться от комментариев критиков – он попросту не получает газеты дома и не читает их мнения об его фильмах. Он говорит, что в то время как человеческая природа затронута критикой, он чувствует, что достаточно созрел в настоящее время, чтобы понять, чьи взгляды действительно имеют значение.

Актер, находящийся в столице на продвижении предстоящей комедии "Welcome Back", рассказал, что он прекратил доставку на дом газеты 13 лет назад.

«Раньше, когда я начинал свою карьеру… вы должны помнить, что я человек, во-первых… в то время я реагировал, но вот около 13 лет я не прекратил доставку газет домой. Так в некотором смысле, это работает для меня» - сказал Джон журналистам.

Он также сказал, что за последние несколько лет, он считает, что приобрел чувство «зрелости» для решения негативных отзывов.

«Мне не нужны отзывы, чтобы сказать – какой фильм. Когда люди из кинобратства поздравляли меня за 'Madras Cafe' и я получал благодарности от зрителей, это было достаточно… Так что я не реагирую (на критику)» – добавил актер-продюсер.

Однако, Джон отметил, что актеры не уважают критиков, но последние должны понимать, какая тяжелая работа происходит в каждом проекте.

Говоря конкретно о "Welcome Back", сиквеле фильма 2007 года "Welcome", Джон Абрахам сказал: «Вы должны понять, что тоже очень тяжело работали, чтобы вы смеялись… в конце концов, комедия – сложный жанр для нас. Пожалуйста, уважайте это».

Актер рассказал, что даже когда отзывы на "Welcome" были не благоприятными, когда фильм выпустили, но она по-прежнему остается любимой комедией Болливуда за последнее десятилетие.

Фильм "Welcome Back" Аниса Базми, с звездным составом актеров, включающего Джона Абрахама, Анила Капура, Нана Патекар, Насируддина Шаха, Пареша Равала, Димпл Кападиа, Шрути Хасан и Шиней Ахуджа, выходит в эту пятницу 4 сентября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21510Сообщение ANDREZ
04 сен 2015, 13:45

Джон Абрахам считает продолжение 'Dostana' бессмысленным
Изображение
03.09.2015
С одной стороны, люди хотят снова увидеть зажигательную пару 'Dostana' Джона Абрахама и Абхишека Баччана, но актер-работяга считает, что нет никакого смысла в создании сиквела фильма, комедии о двух друзьях, делающих вид, что они геи, чтобы поселиться в дом красивой девушки.

Развивая свое мнение, Джон сказал, что 'Dostana' была сделана в то время, когда гомосексуализм был под запретом, но поскольку ситуация изменяется (хотя это запрещено в Индии), продолжение заставит думать людей чувствовать, что приквел был намного лучше, и сиквел вообще не нужен.

Джона Абрахама увидят в комедии "Welcome Back" Аниса Базми, который выходит в эту пятницу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21595Сообщение ANDREZ
14 сен 2015, 18:01

Опять снова! Джон заменяет Акшая в четвертый раз?
Изображение
13.09.2015
Джону Абрахаму, кажется, нравится заменять! Придя на смену Акшая в 'Welcome Back', 'Hera Pheri 3' и 'Aankhen 2', доклады сообщают, что Джон может заменить своего хорошего друга Акки в четвертый раз, в сиквеле 'Awara Pagal Deewana'.

Если этому верить, продюсер Фироз Надиадвала подошел к Джону Абрахаму перед отлетом последнего в Будапешт для съемок фильма 'Force 2', и предложил ему сняться в сиквеле 'Awara Pagal Deewana', который будет называться 'Awara Pagal Deewana Returns'.

В то время официальный анонс ожидается, отчеты показывают, что Джон сыграет роль героя Акшая, в то время как Афтаб Шивдасани и Сунил Шетти исполнят своих оригинальных героев в сиквеле.

Фильм должен будут начать снимать в конце 2016 года, а выпустят в 2017 г. Что на это скажет Акки?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21663Сообщение ANDREZ
25 сен 2015, 15:16

Джон Абрахам: Rocky Handsome отложен для Шрути Хаасан.
Изображение
24.09.2015
Предполагалось,что после комедийного Welcome Back должен был выйти боевик Нишиканта Камата Rocky Handsome.Комедия вышла в первых числах сентября, боевик был намечен на первую неделю октября.

Причина переноса даты выпуска Rocky Handsome?Джон обьясняет это тем,что "Это было бы что то вроде передозировки, я и Шрути, я не снимался в фильмах в течение двух лет ".

Джон очень уверен в Rocky Handsome.
"Не имеет значения,когда он будет выпущен.В фильме потрясающий экшен. Но экшен сам по себе не может привлечь зрителя.В фильме есть твердое эмоциональное содержание.В Rocky Handsome есть сильная связь между мной и маленькой девочкой, которая доведет зрителей до слез. Ниши и я очень уверены в фильме, независимо от того ,когда он выпускается.

Ранее предполагалось назвать фильм Johnny Handsome из за внешности красавца-актера, исполнителя главной роли.
"Да,мы хотели так назвать фильм,но фильм с таким названием есть у Микки Рурка.Я доволен нынешним названием. Рокки Бальбоа - один из моих любимых героев”.

"Ниши и я прошли долгий совместный путь. Мы планировали много фильмов вместе.Был Force,теперь Rocky Handsome.Мы будем определенно сотрудничать снова. Сейчас я снимаюсь в продолжении Force,но его снимает не Ниши,а Абхинай Део".

Ирка для vk.com/clubjohnabraham
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21669Сообщение ANDREZ
25 сен 2015, 15:34

Джон новый ведущий Khatron Ke Khiladi ???
На уровне слухов... в 2 словах...
Изображение
25.09.2015
Сайт http://www.bollywoodlife.com (любитель сплетен) пишет,что Джон (якобы) будет ведущим нового сезона Khatron Ke Khiladi. В этом реалити шоу были ведущими Акшай Кумар,Приянка Чопра,Рохит Шетти.Все они выбыли из за занятости в своих проектах.

Джон оказался самым свободным,поэтому предложили ему участие.Сайт пишет,что Джон Абрахам снимается сейчас в Housefull 3 в Лондоне и будет свободен в следующем месяце.

Ранее Джон говорил,что никогда не будет ведущим в шоу индийского телевидения,"это не помещается в его умственное пространство", "я не хочу устраивать шоу по телевизору".

Источник сайта пишет :
“Джон проявил интерес к проведению реалити-шоу и ведет переговоры с каналом. Шоу начнется в ноябре , к тому времени актер закончит сьемки для Силы 2. Он - один из немногих актеров со знанием экшена и трюков. Для канала он был бы отличным выбором."

Ирка для vk.com/clubjohnabraham
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21710Сообщение ANDREZ
05 окт 2015, 13:09

Джон сделает камео в фильме о Махендре Сингх Дхони
Изображение
02.10.2015
Актер Джон Абрахам, который является хорошим другом Дхони, будет играть самого себя в предстоящем фильме Нираджа Пандея "MS Dhoni ­-The Untold Story".

Это - специальное появление, которое Джон с готовностью согласился сделать, так как он разделяет огромную дружбу не только с Махи, но также и с его женой Сакши.

Джон сказал Mumbai Mirror:
" Я рад, что фильм делается на жизни Махи. Я уважаю видение режиссера, и я уверен, что Сушант (Сингх Раджпут) будет фантастически убедительным ".

Джон, который в настоящее время работает для Силы 2 в Венгрии, выкроит время и снимется в камео. Биографический фильм о Дхони выйдет на экраны в следующем году.

Ирка для vk.com/clubjohnabraham
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя