Джон Абрахам / John Abraham

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 706Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 22:25

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20320Сообщение ANDREZ
12 май 2015, 09:02

Джон Абрахам ищет свою половинку для Force 2
Изображение
11.05.2015
На этот раз рядом с героем будет полицейский женского пола...

Женелия Де Суза был милой в Force,сцена её смерти была определенно жестокая, оставив нас в шоке. Теперь Force вернется со следующим сюжетом, со старым героем Джона Абрахама, но с новой героиней. Продюсер Випул Шах продолжает поиски на роль возлюбленной Джона в продолжение.
Позвольте рассказать вам, что героиня не будет нежной и мягкой, а грубой и жесткой!

Очевидно, исполнительница главной роли в фильме будет играть роль полицейского. Это означает, что леди должна быть гибкой и проворной, соответствуя роли жесткого полицейского. Определенно будет любовный роман. Девушка будет частью миссии Джона , развернется любовный роман .На сей раз не ожидайте веселую, игристую и милую актрису, все будет намного более жестко.

Производители ведут переговоры с несколькими актрисами. Кто бы не был выбран, должен выполнять трюки, так как актриса будет играть полицейского.
Последняя леди коп, которая оставила след в нашем сердце, была Приянка Чопра в Don 2.

Мы надеемся, кто завершенный выбор будет выглядеть более грозно! Жесткая конкуренция дамы!

Ирка vk.com/clubjohnabraham
* по материалам http://www.bollywoodlife.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20560Сообщение ANDREZ
07 июн 2015, 11:46

Rocky Handsome
Изображение
06.06.2015
Боливудский красавец Джон Абрахам, которого мы видели в последний раз на большом экране два года назад в фильме его продюсерского дома Madras Café, занят в эти дни в его предстоящих проектах.

Из последних новостей,связанных с Джоном-появившийся в прессе кадр из предстоящего фильма Rocky Handsome,снятый на Сейшельских островах.
Помимо Джона в фильме снимается Шрути Хаасан(жена героя) и Наталья Каур.

Rocky Handsome - адаптация корейского фильма 2010 года The Man From Nowhere,режисер Нишикант Камат,продюсеры Джон Абрахам и Сунил Кетрапал.

Фильм выходит на экраны 2 октября 2015 года.

Ирка freeindiatv.ru
* по материалам bollywoodhelpline.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20696Сообщение ANDREZ
15 июн 2015, 11:34

Фильм 'Welcome Back' с Джоном Абрахамом выйдет 11 сентября
Изображение
15.06.2015
Джон Абрахам будет иметь релиз фильма после двухлетнего перерыва.

Вот некоторые хорошие новости для поклонников Джона, которые ждут фильмов с его участием уже продолжительное время.

Это было два года назад, когда мы в последний раз видели актера на экране, в его фильме «Madras Cafe». Актер больше не появлялся, но теперь он собирается вернуться на экраны с ‘Welcome Back’, в сентябре этого года.

Сэр Джон Абрахам подтвердил эту новость в Твиттере. «Welcome Back выходит 11 сентября!!! Возбужденный» - написал Джон.

В фильме кроме Джона снялись такие звезды экрана как Анил Капур, Шиней Ахуджа, Шрути Хасан, Нана Патекар, Пареш Равал. Режиссера Анис Базми 'Welcome Back' является сиквелом фильма 2007 года 'Welcome'.

В фильме Джон Абрахам заменил Акшая Кумара и снимется в комедии. В последнее время Джон был на съемках фильма 'Rocky Handsome' на Сейшельских островах. Фильм обратно вернет актера в экшн жанр.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20703Сообщение ANDREZ
16 июн 2015, 09:05

Джон Абрахам был не против оставаться в тени на протяжении последних 2 лет!
Изображение
15.06.2015
Начиная с его женитьбы на Прии, Джон всегда придерживался сдержанной позиции. Актер, чей последний фильм был Madras Cafe, не спешил поскорее вернуться на экраны. И хотя, многие считают такой длительный перерыв губительным для карьеры, у Джона совсем иное мнение: «Мой последний релиз был Madras Cafe и прошло два года с тех пор, как я последний раз появлялся на экране. Но я этому рад. Я не хочу быть на экране только ради фильма. Я уверен в себе как актер. Длительный перерыв меня не смущает».

Но не с глаз долой, из сердца вон?
«Ну, не для себя я принял решение быть вне поля зрения. Когда кто-то говорит мне, что я не пиарюсь, это заставляет меня чувствовать себя особенным, потому что я не хочу быть в новостях, если мне не о чем говорить. Когда у меня есть фильм, я говорю только об этом, и больше ни о чем. Мне нравится быть вдали от всего этого, потому что это работает на меня»,- говорит Джон.

Вскоре нашего любимчика можно будет увидеть в Welcome Back и Dhishoom.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20760Сообщение ANDREZ
20 июн 2015, 16:32

Джон Абрахам еще не планирует иметь детей.
Изображение
20.06.2015
Еще не собираюсь иметь детей, говорит Джон.

Женившись, Джон Абрахам не собирается заводить полноценную семью. Актер женился на Прие Рунчал в 2014 году, не планирует заводить детей в ближайшее время.

«Мы не планируем никаких детей» - сказал Джон на последнем мероприятии с отцом в Мумбаи.

Джон очень скрытый о своей супружеской жизни, его редко видят вместе с женой. Он сказал, что предпочитает говорить не о личной жизни, а о своих работах в кино.

Актера можно будет увидеть в таких следующих фильмах как 'Rocky Handsome' 'Welcome Back' и 'Hera Pheri 3'.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20796Сообщение ANDREZ
23 июн 2015, 12:52

Добро пожаловать Джон1!!
Изображение
22.06.2015
Джон Абрахам зритель увидит в комедии Аниса Базми "Welcome Back". Тем не менее, еще до выхода сиквела фильма 2007 года "Welcome", дуэт режиссер-актер решили объединиться для другой комедии.

Анис подтвердил это сообщение. «Однажды, когда мы снимали Welcome Back, я размышлял над одним сценарием. Джон спросил меня, о чем я думаю, и я рассказал одну из сцен ему. Ему очень понравилось, и спросил, кого я рассматриваю на роли. Я сказал ему, что он лучше всего подходит для персонажа. Теперь, когда мы встречаемся, Джон спрашивает о ходе работы над сценарием. В настоящее время я работаю над кульминацией».

Анис Базми далее продолжает, как и в "No Entry" и франшизе "Welcome", в новом проекте будет несколько главных ролей, но он уже забронировал весь звездный состав. «Это будет интересный фильм с большим количеством комедийных, экшн, эмоциональных моментов и замечательных песен» - сказал он.

Салман Кхан стремится к съемкам "No Entry Mein Entry" сразу же после выхода "Bajrangi Bhaijaan", но отдал свои даты другому проекту. Анис Базми, который был заграницей, не знал об этом развитии. «Все на месте, включая сценарий. Продюсер Бони Капур работает над получением свободных дат Салмана. Мы в ближайшее время получим обновления» - настаивает режиссер.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20820Сообщение ANDREZ
26 июн 2015, 15:06

Джон начинает съемки для #Dishoom и #Force2
Изображение
25.06.2015
Джон начинает график плотных съемок для двух проектов. Съемки #Dishoom начинаются в июле, а #Force2 в августе.

"Мой следующий фильм #WelcomeBack, а после этого будет #RockyHandsome, которые выходят в октябре. #Force2 это сиквел 2011 года Force и будет иметь оригинальный сценарий режиссером которого будет Deo".

Джон поделился своей работой в JOHNNIE WALKER BLUE LABEL #DATEWITHDAD - "Мой отец всегда говорил мне "Сынок, всегда надо иметь почву под ногами и помнить откуда ты пришел, никогда этого не забывай. И это именно то, что я всегда делаю, я всегда восхищаюсь своим отцом, и горжусь тем, кем я являюсь сейчас благодаря ему. Времени сейчас очень мало, и поэтому я стараюсь уделить каждую свободную минуту ему и своей семье", сказал 42 летний актер.

Перевод Диана Аветисян для vk.com/clubjohnabraham
По материалам http://www.mid-day.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20858Сообщение ANDREZ
30 июн 2015, 18:25

Джон Абрахам начнет сниматься для 'Force 2' в августе
Изображение
29.06.2015
Джон Абрахам, снявшись в 'Force', был настольно впечатлен его продолжением, что сразу дал согласие на съемки в нем.

Хотя актер имеет загруженный рабочий график со своими проектами как "Rocky Handsome", "Hera Pheri 3", "Dishoom" и "Welcome Bacк", он согласился работать еще тяжелее и предоставил даты для 'Force 2'. По слухам актер будет также и производить фильм в сотрудничестве с Випулом шахом. Хотя нет пока официального подтверждения этому, но если верить, Джон Абрахам собирается вернуться в кино в полную силу в ближайшее время.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20917Сообщение ANDREZ
08 июл 2015, 11:25

Модель, актер, продюсер, певец. Что дальше? Джон Абрахам.
Изображение
07.07.2015
Модель, актер, продюсер, а теперь и певец, Джон Абрахам, кажется исследует каждый аспект киноиндустрии. Он готов сделать свой дебют в предстоящем фильме Welcome Back исполнением трека тапори, написанный Нитином Райкаром.

Анис Базми сказал "Мы хотели,чтобы Шрути и Джон спели дуэтом, но Шрути на тот момент была в Дубаи на записи, поэтому мы решили выпустить Джона с соло" .

Идея убедить Джона Абрахама петь песню принадлежит композитору и певцу Ану Малик. Он попросил Джона использовать свой голос, чтобы добиться любви дамы своего сердца.Джон исполнил песню после шести часов репетиций.Анис считает, что Джон будет шокировать публику не только своим певческим дебютом.

Фильм планируется выпустить 4 сентября 2015.

Ирка для vk.com/clubjohnabraham
* по материалам http://www.microfinancemonitor.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20918Сообщение ANDREZ
08 июл 2015, 11:26

Джон Абрахам дебютирует как певец в 'Welcome Back'
Изображение
07.07.2015
Актер-продюсер Джон Абрахам, который скоро появится на экране в комедии Welcome Back, исполнит песню в фильме.

Актер споет песню под названием 'Itni sochti kaiko, ban ja meri baiko' (Почему ты думаешь так много? Будь моей женой) в фильме, в котором он в паре с Шрути Хасан.

В подтверждении этой новости, Джон сказал, что он вообще не был готов стать певцом, но после того как Анис Базми (режиссер фильма) настоял, он, наконец, сдался и решил исполнить трек тапори.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20935Сообщение ANDREZ
09 июл 2015, 12:49

Почему Джона не волнуют провалы и успехи его фильмов?
Изображение
08.07.2015
Актер, в отличие от других, предпочитает держаться в тени, не имея PR оборудования, которая будет говорить за него. Поэтому когда он пришел на запуск трейлера #Welcomeback журналисты не упустили шанса спросить, что послужило причиной его 2х летнего перерыва после фильма Madras Cafe.

Джон, который кажется был раздражен услышав о кассовом провале фильма, посчитал нужным спросить журналиста об источнике этой информации, а затем продолжил, " Я не зацикливаюсь только на том, сработает это или нет, это ваша работа (медиа) решать, а не моя. Моя работа сыграть в фильме и это то, что я делаю. Я делаю фильмы и получаю от этого огромное удовольствие. Поэтому для меня сделать фильм за один, два или три года не имеет никакого значения и я знаю, что я могу подождать".

К удивлению своих поклонников, Джон спел своим голосом одну из песен в фильме. И релиз этого фильма планируется на 4 сентября 2015 года.

Диана Аветисян для vk.com/clubjohnabraham
* по материалам http://www.koimoi.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 27 гостей