Джон Абрахам / John Abraham

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 706Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 22:25

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 36133Сообщение ANDREZ
02 апр 2018, 19:59

Кампания Джона Абрахама обвиняет KriArj в диффамации.
Изображение
02.04.2018
Борьба JA Entertainment и KriArj Entertainment перешла на новый уровень, обе стороны заняты обвинениями друг друга.

В публичном уведомлении JA Entertainment отменила свое соглашение с KriArj в отношении проекта, после чего KriArj заявила, что их уведомление было ложным и незаконным. Теперь JA опубликовали новое заявление по этому вопросу, сославшись на причины, по которым контракт с KriArj был расторгнут в первую очередь.

В заявлении говорится: "расторжение соглашения нами является действительным и законным. KriArj совершила существенные нарушения, которые не оставили нам выбора, кроме как прекратить контракт в интересах фильма. Мы хотели бы заявить, что этот крайний шаг был сделан нами после нескольких попыток решить существующие проблемы в интересах выпуска фильма. Мы выполнили наше обязательство на каждом этапе этого проекта и время от времени сообщали об этом KriArj в письменной форме. Мы ждали и просили платежи на каждом этапе, но платежи были либо задержаны, либо мы получали неправильный номер UTR. Задержка с платежами вызвала задержки в работе после того, как главная съемка фильма была завершена нами вовремя и по графику в прошлом году. Несмотря на неоднократные последующие действия, план распространения фильма не был разработан, и не было никакой прозрачности в отношениях с третьими сторонами.Мы до настоящего времени не были ознакомлены с любыми подписанными контрактами третьих лиц с Kriarj, если таковые имеются вообще.

JA Entertainment неоднократно обсуждала маркетинговую кампанию для фильма с KriArj, но даты выпуска были задвинуты не менее 3 раз . Мало того, KriArj без нашего одобрения сделали заявления, дающие ложные основания для задержки. Наши повторные последующие действия были выполнены только с ложными обещаниями решить проблему, таким образом тратя время впустую. Промышленность знает о послужном списке KriArj. В прошлом был аналогичный инцидент с другим фильмом, где они сделали то же самое.

Учитывая вышеизложенное и в наилучших интересах фильма, мы прекратили наш контракт с KriArj Entertainment Pvt. и скоро объявим о дате выпуска. Любые будущие попытки Kriarj поставить под угрозу фильм или порочить производственный дом , как они делали это в прошлом с другими фильмами, заставят нас начать судебное разбирательство против них.

Мы просим Вас продолжать поддерживать нас и фильм, а также использовать это заявление в полном объеме. Мы также просим вас воздержаться от любых историй, основанных на гипотезах, или изложения непроверенных фактов по этому вопросу.”

Перевод: Ирка для https://vk.com/jabrahamvip
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 36559Сообщение ANDREZ
24 апр 2018, 21:23

Джон поздравил Варуна Дхавана с днём рождения!!!!
С днём рождения Варун. Я один из немногих, кто видел тебя в костоме, в котором ты родился.
Изображение
https://vk.com/jabrahamvip
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 36843Сообщение ANDREZ
06 май 2018, 20:04

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 36968Сообщение ANDREZ
11 май 2018, 18:49

Джон похудеет для Romeo Akbar Walter (RAW).
Изображение
10.05.2018
Съёмки стартуют в июне.Команда фильма поглощена работой над внешним видом исполнителя главной роли.Мы узнали,что актер будет иметь компактное телосложение, а значит ему предстоит худеть для роли шпиона.

Вся команда фильма, включая Джона, режиссера Робби Греваля, продюсеров Аджая Капура и Банти Валия собираются провести ряд тестов внешнего вида главного героя, прежде чем выбрать нужные.

"Это настоящий шпионский фильм с Джоном, играющим агента RAW. Хоть у него и будет экшен последовательность, это не боевик, вы не увидите, что он избит командой до 10 человек, фильм будет вникать в пространство сознания шпиона. Мы представим Джона в другом образе - он будет обладать более компактной внешностью. Мы исследуем различные образы, прежде чем что то выбрать" говорит Робби.

Режиссер добавляет, что персонаж Джона Абрахама будет показан в различных маскировках в соответствии с повествованием шпионского триллера. Робби решил переплести вымышленную историю с историей Индо-пакистанской войны 1971 года.

https://vk.com/jabrahamvip
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 37130Сообщение ANDREZ
17 май 2018, 19:45

НИКТО в киноиндустрии не поддержал Джона в битве с Прерной Арора.
Изображение
15.05.2018
- Выход на экраны Parmanu является моей большой победой!!!!!

Джон Абрахам на прошлой неделе получил на руки решение Высокого суда Бомбея в свою пользу.
Он доволен так же тем,что ему удалось сохранить дату выпуска 25 мая.Он боролся со своим со продюсером из Kriarj Entertainment в одиночку.

Напомним, что Parmanu попал в юридическую битву благодаря неуплате оставшихся взносов. Производственный дом Джона , Ja Entertainment, подали жалобу в суд, утверждая, что Kriarj не вкладывали свою оставшуюся долю , несмотря на соглашение о расходах. По решению суда KriArj Entertainment теперь не имеет ни каких прав на фильм в качестве продюсеров. Недавно выпущенный трейлер содержал имена JA вместе с другими продюсерами - Kyta Productions и Zee Studios.

Это не первый фильм KriArj, который был пойман на мошенничестве. До "PARMANU Kedarnath" был остановлен в съёмках, пока на себя его не взял Ронни Скревала.

Пока тянулось судебное разбирательство, Джон упомянул , что он не получил поддержки ни от кого в индустрии и не ожидал этого. В то же время, он гордится тем фактом, что у него хватило мужества, чтобы доказать свою правоту.

(Вопрос о Gothic Entertainment, которые всплыли в процессе судебного разбирательства, заявив о своем проценте дохода с 9 фильмов Kriarj, куда так же входил и Parmanu, будет рассмотрен в суде 22 мая. Прерна Арора, Протима Арора и Арджун Капур из Криардж обязаны не покидать страну без предварительного разрешения суда и явиться в суд 22 мая.

Ирка для https://vk.com/jabrahamvip
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 37157Сообщение ANDREZ
18 май 2018, 20:32

Джон Абрахам будет играть заместителя комиссара полиции Санджива Кумара Ядава в фильме Batla House.
Изображение
16.05.2018
Джон Абрахам будет вскоре фигурировать в фильме Batla House про случай 2008, произошедший в Дели. Актер будет играть Санджива Кумара Ядава (старший полицейский специальной ячейки полиции Дели), который был участником столкновения в доме Батла в 2008 году.

Режиссером предстоящего фильма выступит Никхил Адвани.
Приступить к съёмкам планируют в сентябре этого года.


Таблоид процитировал режиссера, сказав " Санджив Кумар Ядав хотел физически и умственно сильного актера, Джон подходит новому проекту".

Ядав получил восемь президентских наград, в том числе одну за эту операцию.
Джон тоже подтвердил новость и сказал таблоиду "мы еще не встретились, но я проштудировал много материала о нем, и из того, что я узнал, он кажется мне скромным человеком с интересной историей.”

Развивая свою точку зрения в предстоящем проекте, Никхил сказал: “я планирую снимать фильм о Batla House, это очень спорная тема. Пятеро молодых людей внутри здания были террористами или студентами? Встреча была настоящей или фальшивкой? Мы надеемся ответить на эти вопросы в фильме. История будет показана с трех точек зрения - полиции, тех, кто присутствовал рядом с местом, многие из которых полагали, что пули летели для сериала Swabhimaan, который снимали в окрестностях и реальной картины.

История дома Батлы, официально известная как Операция Батла Хаус, состоялась 19 сентября 2008 года против индийских террористов-моджахедов в районе Джамия Нагар, в Дели, в ходе которой два подозреваемых террориста были убиты, а двое других подозреваемых были арестованы. В ходе инцидента был убит полицейский инспектор Дели Мохан Чанд Шарма , который возглавлял полицейские действия в операции.

(Санджив Кумар Ядав работает в специальной ячейке полиции Дели в качестве DCP. Награжден правительством Индии за его смелые выступления в предотвращении преступности и успешные операции против пресловутых преступников, Санджив Кумар Ядав является воплощением героизма и храбрости. За выдающийся вклад в Полицию Дели и активную роль в обеспечении правопорядка в столице Санджив Кумар Ядав был удостоен ряда наград. Он получил престижную награду «Полицейская медаль президента» за «Галантрию» восемь раз.)

Взято с https://vk.com/jabrahamvip
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 37226Сообщение ANDREZ
21 май 2018, 19:39

Джон Абрахам со своими девочками - Бэйли и Сия.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 37342Сообщение ANDREZ
25 май 2018, 19:58

Цитата.
Изображение
Существует огромное чувство гордости. Парману - мой ребенок, и я буду рожать его 25 мая. Я очень горжусь тем, что являюсь родителем этого ребенка, поскольку я боролся за него. Есть чувство восторга, облегчения, изнеможения и одобрения в одном флаконе.

Джон Абрахам
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 37807Сообщение ANDREZ
13 июн 2018, 18:55

Джон Абрахам подпишет триллер Ренсир ДеСилва.
Изображение
11.06.2018
После успеха Parmanu – The Story of Pokhran, у Джона Абрахама все готово, чтобы двигаться вперед с его следующим фильмом. Один из его предстоящих проектов включает фильм с Ренсир ДеСилва. Джон недавно подтвердил в сообщениях, что он действительно подписал его, и ожидается, что это будет триллер, основанный на книге под названием Morya Re.

Для непосвященных, Morya Re-The Ganpati Murders-роман, написанный Марком Мануэлем. В фильме, который является экранизацией указанной книги, Джон Абрахам будет показан в роли полицейского. От Force до его предстоящего фильма Batla House актер будет снова замечен в форме и будет выполнять миссию по выслеживанию психопата. Книга, Morya Re, основана на убийствах, которые происходят во время фестиваля Ганеша, который отмечается в течение 10 дней. Говорят, что убийца-преданный Господа Ганапати, чей ужас распространился по городу Мумбаи, оставив всех под угрозой. Полиция, с другой стороны, находится под давлением, чтобы найти убийцу, прежде чем фестиваль подойдет к концу. Психопат, который следует стилю серийного убийцы, оставляет ключи, чтобы показать свое сообщение. Хотя Джон Абрахам не разглашал многих подробностей, он утверждал, что согласился быть частью режиссерского руководства Ренсир ДеСилва.

С другой стороны, Ренсир ДеСилва тоже говорил о фильме и о том, что он уже закончил писать сценарий проекта. Поскольку книга на английском языке, они также будут писать на хинди только диалоги. Он тоже воздержался от раскрытия деталей, но утверждал, что это триллер, построенный на определенной личности. Ренсил ДеСилва также добавил, что Джон Абрахам будет продюсером фильма. Не так давно мы сообщали, что Ренсир ДеСилва также пишет сценарий для Ракеша Омпракаша Мехра . С другой стороны, говоря о предстоящих проектах Джона, он представит Satyameva Jayate напротив Манодж Баджпаи и дебютантка Аиша Шарма. Он также станет частью амбициозного фильма Никхила Адвани Batla House.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 37904Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 16:29

Я стал старой лошадью в киноиндустрии, говорит Джон Абрахам.
Изображение
14.06.2018
Актер-продюсер Джон Абрахам, которого оценили за его новый релиз "Parmanu - The Story of Pokhran"", чувствует, что он стал старой лошадью киноиндустрии, когда дело доходит до принятия похвалы и критики в его адрес.

Актерская карьера Джона охватывает более 15 лет, и он работал почти в 45 фильмах в Болливуде.
Говоря об изменении восприятия индустрии, аудитории и СМИ в отношении взлетов и падений в его карьере, Джон сказал: "Смотрите, это циклично. Если ваш один фильм собирает хорошую кассу, то люди хвалят вас за это, и вы получаете букет цветов за него, и если ваш фильм собирает не очень хорошую кассу, то Вы также получаете нелестные отзывы за него.

"Поэтому я думаю, что я стал старой лошадью в этой отрасли. Теперь я понимаю, какой фильм и что работает в сознании людей."

На вопрос, ожидает ли он Национальной премии за свой фильм, он ответил: "Мы надеемся, что доберемся до Национальной премии. Думаю, это будет заслуженно со стороны нашего режиссера Абхишека Шармы.

"Это хороший, коммерческий, развлекательный и контент-ориентированный фильм, но пока рано говорить о наших шансах на получение Национальной премии. Мы не слишком уверенные в себе люди. Мы думаем, что заслужим все, что решит жюри для нашего фильма, но в то же время я думаю о том, что людям понравился фильм, и это важно для нас."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 38008Сообщение ANDREZ
20 июн 2018, 19:32

Джон Абрахам: Кроме меня, есть еще Тайгер Шрофф, который делает большие боевики в нашей стране.
Изображение
19.06.2018
В недавнем интервью Джон Абрахам сказал, что помимо него, Тайгер Шрофф делает хорошие боевики в отрасли. Джон делал экшен в фильмах как Dishoom,Force и Dhoom. Последний релиз Parmanu: The Story of Pokhran получил кассу и хорошие отзывы критиков. Фильм основан на ядерных испытаниях в Похране. Недавно создатели организовали вечеринку успеха фильма.

В интервью PTI Джон Абрахам сказал, что помимо него,Тайгер Шрофф делает хорошие боевики в отрасли: "Я думаю, что самые большие звезды-это герои действий (боевиков). Посмотрите на Брюса Уиллиса, Арнольда Шварценеггера и Дуэйна Джонсона. Экшен звезды всегда будут вечно зелеными. В нашей стране, кроме меня, есть Тайгер Шрофф, который делает большие боевики. На данный момент двое из нас снимаются в боевиках. У нас обоих разные стили. Есть место для большего количества героев экшен, но нас всего двое. Далее он добавил: “Ожидания возбуждают меня, и я стремлюсь делать сумасшедшие последовательности действий. Это позитивная ответственность для меня. Я хотел быть героем. Есть герои, которые любят танцевать, а я люблю драться, поднимать людей и ломать кости. Мне нравится."

У Джона есть три интересных проекта: Satyameva Jayate, Romeo Walter Akbar и Batla House."Это одна из самых интригующих тем, которую я слышал. Это самый сложный фильм, который я сделал в недавнем прошлом”, - сказал Джон.

"То, что мне не хватает сейчас в моей жизни, - это комедия, и я люблю это делать. Я большой поклонник Анис Базми, мне нравится Дэвид Дхаван также... Мне нравилось работать с Рохитом Дхаваном (в Dishoom)”, - сказал Джон.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей