Маллика Шерават / Mallika Sherawat

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Маллика Шерават / Mallika Sherawat

Сообщение: # 694Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 16:58

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 дек 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11377Сообщение ANDREZ
17 фев 2013, 13:21

Маллика играет в грязную политику
Изображение
15.02.2012

Маллика Шерават в образе своей героини «Dirty Politics» К.К.Бокадии.

http://www.filmfare.com (перевод - Kleo1967)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11971Сообщение ANDREZ
09 мар 2013, 22:07

Малику привлекут за непристойное поведение?
Изображение
08.03.2013

Дело по обвинению в непристойном поведении Малики Шероват будет рассмотрено в суде 20 апреля 2013 г.

Нарендра Тивари, бывший президент ассоциации Baroda Bar, подал жалобу на Малику Шероват и владельцев отеля "JW Mariot", в Мумбаи, в январе 2007 года. Нарендра Тивари обвинил Малику и владельцев отеля в непристойном поведении во время проведения новогодней шоу-программы, согласно разделу 294 индийского УК.

Тивари рассказал репортерам, что суд попросил, чтобы полиция занялась расследованием, и позже был предоставлен доклад, в котором говорилось, что никакого состава преступления не было. Нарендра Тивари такой доклад не устроил, и он вновь подал иск в суд. Малика Шероват повестку в суд уже получила.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12884Сообщение ANDREZ
17 апр 2013, 20:57

Маллика Шерават стала деревенской красавицей для фильма "Dirty Politics"
Изображение
16.04.2013

Сексуальная сирена Маллика Шерават строго придерживается своего анти - гламурного облика. Почему? Смелая и прекрасная актриса полностью перевоплатилась для своего фильма "Грязная политика / Dirty Politics", где будет замечена в роли индийской девушки Харьяны.

Маллика Шерават играет роль Анокхи Деви в политической драме, история которой, очевидно, была вдохновлена Бханвари Деви. Она будет замечена в анти - гламурном облике на всем протяжении фильма.
Изображение
Если на первых кадрах мы видели ее в простом сари, то недавние кадры демонстрируют ее, как деревенскую красавицу. Актриса носила типичную длинную юбку с длинной блузой и дупаттой, напоминая сельских женщин Харьяны.

Маллика сказала, что ее роль в "Грязной политике" - очень смелая, и что она не пытается изменить свой образ с этим фильмом. Фактически, она весьма счастлива своим обликом.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 13 май 2014, 12:16, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12987Сообщение ANDREZ
23 апр 2013, 20:00

Маллика Шерават представила шоу "The Bachelorette India"
Изображение
23.04.2013

Сексуальная актриса Маллика Шерават была замечена на пресс - конaеренции, организованной в рамках запуска ее нового телевизионного шоу "The Bachelorette India - Mere Khayalon Ki Mallika" ( Холостячка Индии). Конференция прошла в отеле "JW Marriott", в районе Джуху, Мумбай, в понедельник вечером.

"The Bachelorette India - Mere Khayalon Ki Mallika" - Индийская версия американского реалити - шоу "The Bachelor".

Общаясь со средствами массовой информации, Маллика Шерават сказала: "Меня представили как смелую и гламурную девушку; с этим шоу, люди смогут увидеть мою эмоциональную и чувствительную сторону. Я думаю, что досягаемость телевидения сегодня безгранична."

На пресс - конференцию Маллика Шерават пришла в красном платье от дизайнера Александра Ванга и туфлях от "Louboutin". Она здорово выглядела до талии, но не воздавала должное ниже ее. Было похоже, что она стояла на сваях и шла неуверенной походкой.

Кто преподнес ей такие мрачные красные розы ? Кто - то в последнюю минуту решил их сорвать с куста ! Да ладно, парни. Если вы хотите подарить красные розы девушке, тогда делайте это должным образом.

* по материалам http://www.apunkachoice.com и http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 13 май 2014, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12996Сообщение ANDREZ
23 апр 2013, 20:58

Каран Джохар – идеальный холостяк для меня: Малика Шерават
Изображение
24.04.2013

Малика Шерават говорит, что Каран Джохар является идеальным холостяком для нее.

Актриса, которая представила шоу «The Bachelorette India» , говорит: «Я думаю, что в Болливуде Каран Джохар является самым идеальным холостяком… Он идеально подходит мне. Он обаятелен, успешен».

Говоря о шоу, она сказала: «Мне понравились, как смелы и красивы девушки. Благодаря этому шоу, люди смогут увидеть мои эмоциональные и чувственные стороны. Я считаю, что доступность ТВ сегодня безгранична, в то время как моя – ограничена».

Интересно, что на это скажет Каран.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 13 май 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13005Сообщение ANDREZ
24 апр 2013, 18:47

Я больше не хочу делать гламурные роли и итем-номера: Маллика Шерават
Изображение
24.04.2013

Маллика Шерават больше известна своими смелыми ролями и гламурными номерами песен, но теперь актриса хочет делать фильмы, ориентированные на глубокий смысл.

«Теперь я хочу играть смысловые роли. Я не хочу играть гламурных девушек и номера песен. Это осознанное решение. Я получаю много предложение на итем-номера и гламурные роли, но теперь это осознанный выбор – не делать этого» - сказала она.

В своем предстоящем фильме 'Dirty Politics' Маллика предстанет перед зрителем в новом виде, в роли Анокхи Деви, основанной на Вханвари Деви из Джодхпура, которая была убита при загадочных обстоятельствах после ее предполагаемых отношениях с политиками.

В фильме К.С.Бокадия вместе с Шероват снялись звезды Ом Пури, Джекки Шрофф, Анупам Кхер и Ашутош Рана в главных ролях.

В своем последнем фильме 'Kismat Love Paisa Dilli' актриса исполнила роль соседской девушки, но фильм стал провальным в кассе.

Несмотря на то, Маллика снялась в фильмах 'Murder', 'Bachke Rehna Re Baba', 'Pyar Ke Side Effects', 'Welcome', 'Ugly Aur Pagli' среди многих других и участвовала в номера песен, которые зажгли киноэкран.

Появились сообщения, что актриса переехала в Лос-Анджелес, чтобы сосредоточиться как карьере в Голливуде, но она это отрицает. «Я не переехала в Лос-Анджелес. Это неправда. Я делала 'Politics of Love' и, следовательно, уехала туда, но это только для съемок» -сказала Маллика.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 13 май 2014, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15222Сообщение ANDREZ
15 окт 2013, 16:24

Маллика посетила Калькутту в поисках благословения Дурги
Изображение
14.10.2013

Маллика Шерават посетила Калькутту в течение благоприятного праздничного периода, чтобы попросить благословения Богини Дурги для свого нового шоу "The Bachelorette India- Mere Khayalon ki Mallika".

Шоу основанно на международном формате шоу "Холостяк" и выходит в эфир 7 октября. В шоу участники - мужчины будут бороться за сердце актрисы.

Маллика приехала в Калькутту в воскресенье. Это должна была быть поездка на один день, но когда Маллика собиралась войти в пандал (шатер или временный навес, постройка, для религиозных и иных праздников), толпа узнала об этом и ей пришлось покинуть место еще до того, как она смогла выйти из автомобиля.

Маллика решила остаться в Калькутте и продюсерский дом получил для нее специальное разрешение, по которому она смогла посетить пандал.

Одетая в белое сари с красным кантом, которое традиционно носят бенгальские женщины в течение праздничного сезона, Маллика, в два часа ночи, смогла наконец - то помолится Богини. У Маллики также была огромная красная бинди и она танцевала, исполняя аарти (процедура повышения энергетики человека, заключающаяся в помещении пламени светильника между ладонями) в пандале.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 13 май 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15506Сообщение ANDREZ
07 ноя 2013, 11:39

Маллика Шерават на финале шоу "The Bachelorette"
Изображение
05.11.2013

Маллика Шерават была замечена на великом финале шоу "The Bachelorette India - Mere Khayalon Ki Mallika", телеканала "Life OK".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 13 май 2014, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17337Сообщение ANDREZ
13 май 2014, 11:39

Маллика Шерават в Каннах, в наряде от индийского дизайнера
Изображение
12.05.2014

Болливудская актриса Маллика Шерават будет щеголять в наряде от индийского дизайнера Маниша Трипати на красной ковровой дорожке Каннского Кинофестиваля.

Актриса поделилась этой новостью в Твиттере, показав эскиз наряда. "Мой эскиз наряда для выхода в Каннах - 2014, который создает талантливый индийский дизайнер Маниш Трипати," - написала она в Твиттере под фотографией эскиза, на котором мы можем увидеть плавный белый ленга со сложной и стилизованной блузой.

Маллика Шерават, будучи постоянной гостьей Международного Каннского Кинофестиваля, посетит открытие павильона CII (Конфедерация Индийской Индустрии).

CII, в течение фестиваля будет координировать участие различных индийских представителей на Каннском Кинорынке с 14 по 23 мая.

Она будет выступит с речью на сессии "Индийское Кино: Возможности и Совместные действия с Глобальным Кино / Indian Cinema: Opportunities & Synergies with Global Cinema", на которой также выступят Арун Кумар Сингх (индийский посол во Франции) и Ашок Амритрадж (Голливудский продюсер и председатель, CII Cannes Initiative).

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17372Сообщение ANDREZ
16 май 2014, 09:50

Канны 2014: Маллика Шерават в наряде от Маниша Трипатхи
Изображение
15.05.2014

Для посещения открытия Индийского Павильона на 67-ом Каннском Кинофестивале, Маллика Шерават выбрала белое ленга от дизайнера - Маниша Трипатхи.

Ленга отличалось мягкой золотой отделкой с вкраплением перламутра, в сочетании с шелковой блузой, отделанной бусинками. Золотой клатч и аксессуары из жемчуга - дополнили облик.

Образ соответствовал мероприятию и мы должны признать, что Маллика выглядела - хорошо.

Ранее актриса размещала эскиз этого наряда.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17412Сообщение ANDREZ
20 май 2014, 11:38

Канны - 2014: Маллика Шерават на ужине "Dior" и "Elle Magazine"
Изображение
19.05.2014

Маллика Шерават была замечена на ужине "Dior" и "Elle Magazine", который прошел в рамках 67-го Каннского Кинофестиваля. Маллика выглядела шикарно в платье с леопардовом принтом от Кристиана Диора.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей