Бипаша Басу / Bipasha Basu

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бипаша Басу / Bipasha Basu

Сообщение: # 674Сообщение ANDREZ
30 июл 2011, 14:28

Последний раз редактировалось ANDREZ 22 ноя 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 675Сообщение ANDREZ
30 июл 2011, 14:31

Priyadarshan взлохмачивает волосы Bipasha’s
Изображение
Bipasha Basu вспоминает, как режиссер Priyadarshan постоянно взлохмачивал ее волосы во время съемок Garam Hawa. “Мой персонаж полностью отличен от моего гламурного имиджа, и Priyan хотел, чтобы я выглядела как можно проще. Но единственной проблемой были мои волосы, которые шелковистые и всегда выглядит очень опрятными, даже если я пытаюсь заставить их выглядеть неопрятно.

Так что каждый раз, когда мы начинали съемки, он смотрел на мои волосы, потом быстро подходил и ерошил их своими пальцами, пытаясь придать им неопрятный вид. Все вдоволь смеялись,” улыбается актриса. Basu играет возлюбленную Ajay Devgn’s в фильме, который рассказывает о ритуальных убийствах в Бихаре. Фильм сейчас снимается в Tamil Nadu.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 740Сообщение ANDREZ
05 авг 2011, 20:46

Бипаша: Новые соединения просто смешны!
Изображение
05.08.2011

Бипаша Басу просто горит в эти дни. Она супер-возбужденна, когда рассказывает о своем фильме «Игроки» и ее международном проекте «Singularity». Мисс Басу сейчас счастливая в жизни.

«Игроки»

Когда я сделала «Race», я стала очень близка к режиссерам Аббас-Мустан. Они похожи на моих наставников, и они знают, что я лучше всех. Они обладают очень захватывающим умом и, поверьте, «Игроки» будет одним из триллеров, который вы будете смотреть без конца.

Съемки.

Это одна из причин, почему я люблю так сильно свою работу. Это потому, что моя работа дает мне возможность бывать по всему миру. Во время съемки для «Игроков», мы оказались в таких экзотических местах в России во время зимы, но я влюбилась в это место и ее красоту.

Жизнь после разрыва.

Это случилось в прошлом году, так что я вышла из него только сейчас. Мне скучно говорить и отвечать людям о моем разрыве. Итак, давайте поговорим о другом. Я считаю, что произошло, произошло к лучшему. Я никогда не оглядываюсь назад или сожалею о случившемся, так как эта жизнь, и жизнь научит вас всему.

Что нового?

Что нового? (Смеется) Жизнь не изменилась, все осталось, как было: сладко и просто. Я провожу больше времени, выбирая сценарии и с моими родителями. Что изменилось, так это то, что каждое утро я читаю новость, что меня опять с кем-то соединили! Это ново и смешно!

А как насчет работы?

Я сделала несколько умопомрачительных фильмов, как «Игроки», я очень этим взволнована. Вы знаете, мои режиссеры дали мне поверить в себя. Как команда, они дали мне хорошие песни и сцены, чтобы сделать. Я работаю, так что мне не нужно много подготовки, но я многому научилась во время съемки. Кроме того, я закончила съемки для «Singularity», и просматриваю пару сценариев.

Слухи.

Я верю, что однажды вы присоединитесь к этой отрасли, ваша личная жизнь становится шуткой. Я не могу сказать, почему вы хотите знать о моей личной жизни. Потому что люди в этом заинтересованы и хотят знать, какова динамика знакомств в этой индустрии развлечений? С того дня я пришла, я перестала читать и комментировать противоречия, связанные со мной. Лучше их игнорировать, чем обращать внимание и подкармливать их.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 853Сообщение ANDREZ
16 авг 2011, 18:33

Бипаша налаживает отношения с Бхатами.
Изображение
Бипаша Басу принесла извинения своим наставникам в киноиндустрии хинди. Бипаша довольно быстро осознала, что размолвка со старейшим лагерем в промышленности, лагерем Бхаттов, полностью будет против нее. У нее были разногласия с Бхаттами, которые открыли актрису в фильме ‘Jism’, когда она отказалась сделать номер песни в фильме ‘Murder 2’ с Эмраном Хашми и Жаклин Фернандес в главных ролях.
Бипашу недавно встретили в офисе Бхаттов, и как сообщается, актриса говорила с ними о возможной главной роли в ‘Murder 3’. Карьера Жаклин взлетела после успеха ‘Murder 2’ и это не смогла не заметить Бипаша. Так что Бипс решила заранее поговорить с режиссерами и договориться с ними.
Сообщается также, что в ‘Murder 3’ будут играть в главных женских ролях – Бипаша Басу, Жаклин Фернандес и Маллика Шерават вместе с Эмраном Хашми. Так что будьте готовы к взрыву сексуальной привлекательности фильма, который взорвет экраны.


http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 890Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 18:40

Бипаша Басу будет играть главную роль в «Raaz 3» Махеша Бхатта
Изображение
19.08.2011

Бипаша Басу, как говорили, была не в лучших отношениях с Махешем Бхаттом до недавнего времени. Но сейчас Бипаша готовится к главной роли в фильме ужасов «Raaz 3». Изначально ходили слухи, что Бипаша Басу могли бы фигурировать в «Murder 3», однако «Raaz 3» будет тем фильмом, который актриса получила. Именно во время «Murder 2» Бипс устроила истерику, отказавшись сниматься в песенном номере.
Махеш Бхатт заявил, что Бипаша Басу исправилась. Он имел в виду, что она вернулась на круги своя и готова делать то, что продюсер или режиссер хочет от актрисы. Это было тогда, когда Бипаша Басу была с Джоном Абрахамом и пока отношения не испортились между ней и Махешем Бхаттом. Будем надеяться, Бипаша сделает хорошо в фильме «Raaz 3».


http://www.metromasti.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 937Сообщение ANDREZ
22 авг 2011, 18:30

Бипаша играет главную роль в фильме "Тайна 3"
Изображение
21.08.2011

Она начала свою карьеру с фильмами Бхаттов - "Тайна" и "Темная сторона желания", которые стали супер-хитами и вознесли Бипашу Басу к славе. И всех удивило, когда актриса отказалась работать с Бхаттами и не захотела сниматься в Murder 2. Но теперь, мы узнаем что актриса будет играть в фильме "Тайна 3" направленный Викрамом Бхаттом, под баннером Vishesh Films. Махеш и Мукеш Бхатт вновь приняли красотку с распростертыми объятьями.
С Эмраном Хашми, Жаклин Фернандес, теперь еще и с Бипашей Басу, фильм действительно обещает быть горячим.

http://www.bollywoodhungama.com
перевод Анаита
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 973Сообщение ANDREZ
25 авг 2011, 19:57

Шьям Бенегал пригласил Бипашу Басу в свой следующий проект
Изображение
25.08.2011

Это все началось с Mилана Лутхрия, работающего над фильмом о звезде прошлых лет - Сил Смитхи и Мадхура Бхандаракара, создающего свою "Героиню". Теперь еще один режиссер - Шьям Бенегал, снимет фильм фильм о Болливуде.

Рассматриваемый фильм Бенегала, как считают, будет рассказывать о закулисной жизни Болливуда и о тома, как в кино индустрии эксплуатируются молодые актрисы. На главную роль, Бенегал хотел актрису с очаровательным лицом и прекрасными актерскими данными, и следовательно он выбрал - Бипашу Басу.

Стало известно, что Шиам уже встречался с Бипашей, чтобы обсудить роль, и она сразу же на нее согласилась. Сейчас Бенегал находится в поисках еще двух ведущих актеров и ведет переговоры с продюсером. Съемки фильма намечены на октябрь.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1024Сообщение ANDREZ
30 авг 2011, 20:15

Ешьте хорошо, чтобы оставаться в форме: Бипаша
Изображение
29.08.2011

Бипаша Басу, одна из красивых актрис Болливуда, говорит, что очень важно, чтобы питание было здоровое, чтобы у вас была такая же фигура как у нее.
«Вы выглядите так, как вы питаетесь. Очень важно правильно питаться. Диета очень важная вещь для вас…так это важно для волос, красивой фигуры, хорошего ума, это все взаимосвязано», - говорит Бипаша.
У нее есть советы для вегетарианцев, а также не-вегетарианцев.
Это очень важно, чтобы есть много фруктов и овощей, орехов, и если вы рыбу едите – это здорово, но если вы вегетарианец, вы должны употреблять много миндаля, грецких орехов. Ешьте хорошие вещи", - добавила она.

http://www.newkerala.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1032Сообщение ANDREZ
31 авг 2011, 19:28

Бипаша на презентации
Изображение
31.08.2011

Бипаша Басу презентовала новый продукт по уходу за волосами компании "Pantene", лицом которой она является.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1045Сообщение ANDREZ
02 сен 2011, 20:05

Бипаша Басу - лицо марафона
Изображение
31.08.2011

Бипаша Басу стала лицом бегового марафона "Airtel Half Marathon" в Дели, который будет проведен 27-ого ноября 2011.

* по материалам http://www.bollyone.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1085Сообщение ANDREZ
06 сен 2011, 17:42

"Бипаша - лучшая для песни "Munni", - Сону Суд
Изображение
06.09.2011

Она - первый выбор Сону Суда для танцевального номера в тамильском римейке "Dabangg".

Сону Суд отрицает сообщения, что он хочет пригласить Катрину Каиф, он остановил свой выбор на Бипаше Басу для танцевального номера "Munni badnaam hui" в фильме "Osthi" - тамильский римейк фильма на хинди - "Dabangg".

"Я слышал сообщения, что я якобы не хочу видеть Бипашу в этом номере. Фактически, я был тем, кто предложил ее кандитатуру, она - лучшая для песни "Munni", - сообщил Сону на своей страничке в Твиттере.

Сону, который играет злодея в фильме, разъяснил, что средства массовой информации пустили слух, что он хочет в этом номере видеть другую звезду - Катрину Каиф.

Сону говорит, что он сильно желает видеть Бипашу Басу в этом номере, который изначально исполнила Малайку Арора Кхан.

Режиссер фильма "Osthi" - С. Дхарани. В фильме также снимаются: Silambarasan Rajendar, Githan Ramesh и Richa Gangopadhyay. Премьера намечена на октябрь 2011.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя