Арджун Рампал / Arjun Rampal

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 595Сообщение ANDREZ
17 июл 2011, 18:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 18 дек 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5366Сообщение ANDREZ
14 апр 2012, 16:08

Ода Арджуна наставнику
Изображение
14.04.2012

Арджун Рампал вместе с женой Мехр и журналистом Халидом Мохаммедом готовы сделать документальный фильм о его наставнике и одном из самых знаменитых кинематографистов Индии Ашоке Мехта.

Рампал и Мехта прошли долгий путь. Это Мехта дал Рампалу трамплин для завоевания Болливуда, сняв Арджуна в фильме «Moksha» вместе с актрисой Манишей Корайла. Мехта известен, как режиссер таких фильмов как «Bandit Queen» и «36 Chowringhee Lane», и ему недавно был поставлен страшный диагноз – рак легких.

Рампал сказал Mirror: «Это то, что я хочу сделать для него, и я это сделаю». Тем не менее, актер воздержался от разглашения подробностей.

Документальный фильм будет снят в Мумбаи и продолжительностью около 90 минут.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5429Сообщение ANDREZ
16 апр 2012, 18:08

Арджун Рампал скучает по Бхопалу!
Изображение
16.04.2012

Это было своего рода воссоединение актёра Арджуна Рампала и режиссёра Пракаша Джхи на съёмках их фильма Chakravyuh в Бхопале. Кстати, они снимали там для фильма Политики/Raajneeti вместе с актёрами Ранбиром Капуром и Катриной Кэйф. Арджун, тоскующий по прошлому, написал в Твиттере о том, как он заскучал за этим.

Достигнута полная ностальгия Бхопала по пути к отелю Noor Sabah. Отсутствие моих бхопальских приятелей Ранбира и Катрины”, - написал он в Твиттере. Был гул, что актёры действительно хорошо сблизились во время съёмок фильма Политики/Raajneeti в Бхопале. На сей раз актёр Абхай Деол будет играть одну из главных ролей с Арджуном в фильме, очевидно, основанном на проблеме наксалитов (Прим. Наксалиты — неофициальное название вооружённых коммунистических, преимущественно, маоистских группировок в Индии. Название происходит от местности, где произошли первые выступления). Согласно источнику, съёмки будут происходить и в самом Бхопале, и в его окрестностях в течении следующего месяца.

Это будут изнурительные съёмки продолжительностью в месяц и с возрастающей жарой, это определённо не будет легко”, - говорит посвящённое лицо. Очевидно, актёрский состав сделает перерыв в два дня прежде, чем начнётся график фильма.

В то время как Арджун взволнован работой над фильмом, он очевидно пропустит общение со своими дочерьми — Мира и Михика — и обещал загладить это, когда вернётся.

Арджун был довольно занят эти прошедшие несколько месяцев. Сначала с Героиней, теперь с Chakravyuh, затем он начинает свой фильм с Читрангадом Синхом (предварительно назван Inkaar) и есть также римейк Zanjeer. Он обещал своим детям летние каникулы после окончания съёмок всех его фильмов и прежде, чем начнутся следующие. Он всегда легко балансировал между домом и работой и это не будет отличаться также и на этот раз”, - добавляет источник.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5655Сообщение ANDREZ
25 апр 2012, 18:10

Арджун Рампал поправляет даты для Гадхави
Изображение
25.04.2012

Он вернулся в Мумбаи, чтобы сняться в эпизодической роли для предстоящего фильма Санджая Гадхави «Ajab Gajab Love».

Актер Арджун Рампал, который только что был занят съемками в Бхопале в «Chakrayvuh» Пракаша Джа, прибыл в Мумбаи на три дня. Он поправил свой плотный график для предстоящего фильма С.Ганхави «Ajab Gajab Love».

Санджай снимал с Джеки Бхагнани и Nidhi Subbaiah на студии Mehboob. Арджун присоединился к ним в понедельник. Он снялся для эпизодической роли в фильме. Актер, завершив сниматься, тут же отбыл назад в Бхопал, чтобы присоединиться к команде «Chakrayvuh».

Арджун Рампал и Санджай Гадхави никогда раньше не работали, но разделяют хорошие отношения. Эпизод с Арджуном храниться в секрете от зрителей.

Присутствие Арджуна на съемочной площадке – радость для многих девушек, в том числе и актрисы Nidhi Subbaiah. Кроме того, усилия актера выделить даты из его графика для «Ajab Gajab Love» впечатлил режиссера, который не мог не поблагодарить его.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5675Сообщение ANDREZ
26 апр 2012, 20:33

Арджун Рампал фанатичен относительно римейка фильма Затянувшаяся расплата!
Изображение
26.04.2012

Актёр Арджун Рампал, который изобразит Шера Кхана в римейке фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer, героя, которого в блокбастере 1973 года представил Пран, говорит, что хочет сделать что-то особенное для легендарного актёра.

"Это - камео своего рода часть, ОК. Я имею приблизительно 10 или 12 дней работы в фильме. Это эпизод господина Прана и я думаю, что это была замечательная часть фильма. Я попытаюсь сделать это приложив свои лучшие способности", сказал 39-летний актёр репортерам на пресс-конференции, проведённой для музыкального фестиваля Lost.

"Не спрашивайте меня, чем это будет, потому что я действительно не знаю, но это будет чем-то особенным. Я хочу сделать что-то особенное для господина Прана, потому что я действительно любил ту роль, когда смотрел этот фильм в детстве", - добавил он.

Ранее Арджун Рампал уже исполнял роль героя Прана в римейке фильма Дон/Don. Пран известен тем, что он играл в фильмах как злодеев, так и парней с золотым сердцем.

Актер, получивший Национальную премию, также с нетерпением ждёт фильм Chakravyuh Пракаша Джхи о Маоистском движении.

"Это - красивый сценарий. Chakravyuh имеет дело с проблемой, которая является очень, очень релевантна сегодня... Целое движение Naxal, которое происходит в стране. Да, это - очень спорная, сильная и важная тема с проблемами о которых, я думаю, люди должны знать и с чем будут иметь дело через фильм", - сказал он.

Говоря о своей роли в фильме, Арджун Рампал сказал: "Я играю полицейского. Его зовут SP Адил Кхан и он - третье поколение от своей семьи, они всегда были в полиции и совершенно правильной, очень хорошей"

"Он преодолевает собственные дилеммы. Это о парне, желающем делать свою работу и застревающем в 'chakravyuh'", - добавил он.

Прямо сейчас актёр занят, снимаясь для фильма Героиня/Heroine Мадхура Бхандаркара.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5835Сообщение ANDREZ
04 май 2012, 19:11

Изображение
04.05.2012

Арджун Рампал в «Men's Health» (май 2012)

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5897Сообщение ANDREZ
08 май 2012, 20:05

Arjun Rampal - Exclusive Chakravyuh interview! - UTVSTARS HD
[youtube=sGB9hittNWo]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5939Сообщение ANDREZ
10 май 2012, 18:56

Что Арджун Рампал оденет на Каннский кинофестиваль?
Изображение
09.05.2012

Мы слышали, что Арджун Рампал растерялся в выборе между шервани или костюма. Съемки «Chakravyuh» Пракаша Джа так интенсивны, актер настолько занят, что даже не может составить свое мнение о том, что одеть.

Не отрицаем, это трудная задача, что решить, в чем появится на таком большом событии, но мы рекомендуем Рампалу держать спокойствие. Мы только будем рады, если актер выберет что-то необычное и выделит его среди толпы, одетой в смокинги.

У Арджуна все готово, что пройти по ковровой дорожке со своей женой Мехр, и мы думаем, что он должен быть в этническом шервани. Все знакомы с любовью Рампала к стильной одежде, и хотя он всегда поражает нас своим безупречным чувством моды, и мы надеемся, что Арджун сделает мудрый выбор наряда и на этот раз.

Кроме того, мы считаем, что актер должен удвоить свои усилия в выборе костюма, чтобы привлечь к себе внимание на этом большом событии.

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5940Сообщение ANDREZ
10 май 2012, 18:57

Арджун примет участие в Каннском кинофестивале с женой.
Изображение
10.05.2012

Болливудский актер Арджун Рампал пройдется по красной ковровой дорожке на премьере 65-ого Каннского международного кинофестиваля с женой, бывшей моделью Мехр Джесия.

Звезда 'Rock On!!' и его лучшая половинка примут участие в событие с любезным эксклюзивным приглашением от партнера кинофестиваля, большого бренда, который актер рекламирует.

Арджун, являющийся послом марки ликера, будет рекламировать кредо 'Live with Chivalry' в кинематографической феерии, которая состоится 16-27 мая.

39-летний актер надеется на это. «Это большая честь пройтись по красной ковровой дорожке с международными звездами и кинематографистами на Каннском кинофестивале, и я рад представлять эту марку на большом мероприятии» - сказал Арджун.
Кроме него, Болливуд будут представлять на фестивале Айшвария Рай Баччан, Сонам Капур и другие звезды экрана.

Пять индийских фильмов, которые покажут на киноэкранах Канн в этом году. В этот список вошли такие картины как 'Miss Lovely', 'Peddlers', 'Gangs of Wasseypur - Part I' и 'Gangs of Wasseypur - Part II', а также классика 1948 года 'Kalpana'.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5948Сообщение ANDREZ
11 май 2012, 08:35

Арджун Рампал открывает спортзал для всех
Изображение
10.05.2012

Арджун Рампал создал спортзал в Бандре, где он проживает и оставляет открытыми двери всем своим коллегам.

Если вы не можете пойти в спортзал, постройте в непосредственной близости от вашего дома. Это именно то, что и сделал Арджун. Будучи актером, ему трудно выделить свободное время в напряженный рабочий график и отправиться в другой место. А будучи фанатом спорта, должно быть решение.

Арджун недавно создал самый современный спортзал в Бандре, где он живет. Спортзал находится на первом этаже в доме, чтобы он для своего удобства в любое время суток мог там заниматься.
К тому же актер открыл двери для других жильцов дома, а также все людях, которых он считает своими друзьями.

Арджун говорит: «Спортзал имеет все, что мне нужно, так что мне не надо куда-то идти. Но иногда, ради разнообразия, я занимаюсь в другом месте. В здании было свободное помещение, и я решил использовать наилучшим образом».

Это также способ, которым актер хочет продвигать фитнес и сделать его повседневной жизнью.

«Когда я вижу молодежь и женщин в тренажерном зале, это делает меня счастливым. Я счастлив видеть их. Фитнес должен быть частью вашей жизни. Как и прием пищи является необходимым, если вы хотите быть здоровым, то нужно работать над этим».

по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6008Сообщение ANDREZ
15 май 2012, 18:44

Рохит Бал создал для Арджуна Рампала княжеский образ для Канн.
Изображение
15.05.2012

Арджун Рампал и Рохит Бал известны своими тесными дружескими отношениями в жизни. И теперь дизайнер создал специальный наряд для актера, княжеский образ для первого появления Арджуна на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.

В подтверждение этой новости, Бал сказал: «Я не раскрывать дизайн наряда, но да, это будет в индийском стиле, он будет выглядеть как принц, дизайн просто супер-шик… я уверен, что люди поразятся, увидев Арджуна в Каннах в этом году».

Арджун Рампал пройдется по красной ковровой дорожке на 65-ом кинофестивале, в качестве посла бренда Chivas, официального партнера фестиваля. Его будет сопровождать жена Мехр Джессия, бывшая супермодель.

Отвечая нна вопрос о своем присутствии на кинофестивале, дизайнер сказал: «Нет, я не буду с ним, поскольку я работаю четыре разных проекта, и которые занимают все мое время. Арджун в моем наряде будет хорош».

Рохит Бал – это имя, с которым считаются в индийской индустрии моды. Его традиционные и западные коллекции демонстрируются на мировых подиумах Нью-Йорка, Парижа и Сингапура.

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6227Сообщение ANDREZ
24 май 2012, 19:33

Арджун Рампал и Мехр отправились в Канны
Изображение
23.05.2012

Черт! Никогда раньше Арджун Рампал не носил усы, как сейчас. Мы знаем, что это для своего героя в предстоящем фильме, но так хочется, чтобы актер побрился перед выходом на красную ковровую дорожку в Каннах.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей