Арджун Рампал / Arjun Rampal

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 595Сообщение ANDREZ
17 июл 2011, 18:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 18 дек 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3810Сообщение ANDREZ
14 фев 2012, 19:45

Изображение
13.02.2012

Арджун Рампал на обложке февральского номера журнала "OK! India"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4640Сообщение ANDREZ
16 мар 2012, 20:05

Арджун завершает «Героиню», чтобы начать «Chakravyuh»
Изображение
16.03.2012

У Арджуна Рампала наступил напряженный год, поскольку как только актер закончит съемки в «Героине» Мадхура Бхандаркара, то сразу же приступит к подготовке для нового фильма Пракаша Джа «Chakravyuh».

«Только собрались за «Героиню», супер весело, снимали с Бхандаркаром и всей командой, будет не хватать их, надо будет вернуться вновь» - написал Арджун на Твиттере.

«Теперь надо готовиться к «Chakravyuh» Пракаша Джа, одного из моих любимых режиссеров, но пока надо провести некоторое время с близкими прежде чем исчезнуть в МП (Мадьхя-Прадеш)», - добавил актер.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4641Сообщение ANDREZ
16 мар 2012, 20:07

В Арджуне Рампале внутри скрывается DJ
Изображение
16.03.2012

Не многие знают, что Арджун Рампал страстный ди-джей.
Арджун не имел представления, что его скрытые таланты показали по телевидению в шоу Issi Ka Naam Zindagi. Не многие знают, что актер имеет скрытую страсть к ди-джейству.


Когда хозяйка шоу Раввина Тандон узнала об этом, она попала в точку, не став расспрашивать Арджуна, когда он приехал на ток-шоу, а попросила его исполнить небольшое выступление. Арджун согласился и сделал это. Поклонникам настолько понравилось его выступление, что некоторые из них даже вышли на сцену и танцевали под его мелодии!

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4784Сообщение ANDREZ
22 мар 2012, 18:20

Арджун Рампал готовится к «Chkravyuha»
Изображение
21.03.2012

После «Rajneeti» актер готовится сделать еще один фильм с Пракашем Джа «Chkravyuha».

Арджун Рампал в эти дни очень избирательно относится к фильмам, работает в основном с известными режиссерами. Недавно он практически завершил работу в «Героине» Мадхура Бхандаркара, а теперь актер собирается начать рабу с Пракашем Джа в предстоящем фильме «Chkravyuha».

В этом фильме кроме Рампала примут участие в главных ролях Абхай Деол и Манодж Баджрай. Съемки начнутся 7 апреля, и он будет снят в основном в штате Мадхья-Прадеш.

«В настоящее время подготовка к съемкам «Chkravyuha» Пракаша Джа. Он – мой один из любимых режиссеров» - написал Арджун, который сейчас проводит кратковременный отпуск с женой в Таиланде.

Актер, как полагают, имеет специфический взгляд на фильм. Арджун собирается перед началом съемок еще более усовершенствоваться в языке хинди. Как сообщалось ранее, этот фильм имеет политическую окраску, как и ранние картины Пракаша Джа.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4785Сообщение ANDREZ
22 мар 2012, 18:22

Романтическая авантюра Арджуна.
Изображение
22.03.2012

У Арджуна Рампала сейчас перерыв в работе и он решил провести романтическое время с женой Мехр в Таиланде.

«В настоящее время в романтическом отпуске с женой в Таиланде. Провели две последние ночи в великолепном отеле «Sukothai». Теперь на пути в Пхукет», - написал Арджун на Твиттере.

2011 год был для актера беспокойным в связи с выходом «Ra.One» и организации F1 в столице. В этом же году мы его увидим вместе с Кариной Капур в картине «Героиня».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4951Сообщение ANDREZ
29 мар 2012, 17:25

Арджун Рампал хочет 'Героиня' или 'Inkaar' для Канн
Изображение
29.03.2012

Актер Арджун Рампал говорит, что он был бы счастлив, если бы 'Героиня' Мадхура Бхандаркара или 'Inkaar' Судхира Мишра были бы представлены на предстоящем Каннском кинофестивале.

«Я бы с удовольствуем. Этот фильм заслуживает того, что быть там. Если 'Героиня' могла бы быть представлена там, это было бы здорово» - сказал актер.

На самом деле, 'Героиня' Бхандаркара была объявлена с Айшварией Рай в Каннах в прошлом году. Но позже, в связи с беременностью Айш, режиссер был вынужден заменить ее Кариной Капур.

«Есть фильм Судхира Мишра, как хорошо, что я его только что закончил, который также идеально подходит для Канн. Так что да, я могу продемонстрировать» - сказал 39-летний актер, будучи брендом Chivas.

Арджун, как предполагают, появится в Каннах на фестивале в этом году, который начинается 16 мая, и марка Chivas является официальным партнером мероприятия.

В то время как в 'Героиня' партнершей Рампала является Карина Капур, то в 'Inkaar' – Читрангада Сингх.

Говоря о своей связи с Chivas, актер сказал, что первоначально он был настроен скептически в том, что быть связанным с маркой алкоголя, но он верит, что жизнь с опытом.

«Я сам думал об этом, что я должен представлять бренд, как Chivas, потому что я также представляю здоровье, я представляю фитнес. Но, в конце концов, все сводится к одному – вы должны сделать все в вашей жизни, моя философия – все, что вы хотите делать, вы должны сделать, но не иметь привычки» - сказал Арджун.
Арджун также сказал, что не пил до 21 года, и на то были веские причины.

«Впервые я выпил в возрасте 21 год, это довольно поздно. Я тренировался, чтобы быть спортсменом, у меня было желание стать бегуном и представлять Индию, но этому не должно было случиться» - сказал актер.

В настоящее время он завершает сниматься для 'Героиня' и скоро начинает работать над "Chakravyuha" Прокаша Джа.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5036Сообщение ANDREZ
01 апр 2012, 18:59

Арджун Рампал получит 'Lost'
Изображение
01.04.2012

Это – название его 30-акровой собственности для музыкальных фестивалей, на которых будут устраивать концерты международных поп-певцов в Индии.

В прошлом году Арджун Рампал создал музыкальную историю, когда он пригласил Леди Гагу выступить в своем клубе в Дели.
После пробы в своих способностях к организации таких мероприятий, актер в настоящее время принимает все возможное, чтобы серьезно принимать мировых исполнителей в Индии.

Рампал подписал договор с Percept Ltd для получения 30 акров для проведения музыкальных фестивалей, чтобы создать постоянную площадку для таких мероприятий в крупных городах страны на протяжении всего года, говорит источник. «Сотрудничество будет смоделировано на основе фестиваля Гланстонбери в Соиерсете в Великобритании. Артисты и музыканты такого масштаба как Элтон Джон, U2, Мадонна, Принц, Бритни Спирс и Рианна, как ожидается, собираются посетить с концертами Индию» - говорит источник.
Арджун Рампал остается недоступен для комментариев.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5164Сообщение ANDREZ
06 апр 2012, 13:52

Следующее производство Арджуна Рампала
Изображение
06.04.2012

Его первый производственный фильм «Я вижу» (I See You) не получил кассу (провал), но это не остановило Арджуна Рампала от принятия создать другой фильм.

По сообщениям, актер уже нашел сценарий, и ведутся переговоры с опытным режиссером. Фильм будет приключенческий, снятый в джунглях, а также в нем будут сниматься как дебютанты, так и признанные актеры.

Источник сообщает: «Арджун полностью практик в кино и посвятил все свое внимание на создание фильма, убедившись, что он имеет хорошую команду, работающую на него».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5273Сообщение ANDREZ
11 апр 2012, 17:32

Арджун Рампал сыграет Шира Кхана в ремейке "Zanjeer"
Изображение
11.04.2012

Мы - первые сообщили вам, что на роль Шира Кхана в фильме - ремейке "Zanjeer" Апурвы Лакхии рассматривается Сону Суд.

Были также сообщения, что эту роль может получить Санджай Датт. Наконец решение было принято и желанную роль получил - Арджун Рампал.

Рампал подтвердил новости и сказал: "Эта версия фильма рассказывает о современном мире. Так что мой образ не обязательно должен быть похож на оригинальный, в исполнении Прану - сааба. Апурва и я имеем несколько идей относительно моего героя. Мы обсудили их и выбрали окончательный образ."

Рампал добавляет: "Я видел оригинальную версию фильма - трижды и скоро еще раз посмотрю. Я начинаю съемки для этого фильма - очень скоро."

Лакхия подтвердил: "Внешность Арджуна и телосложение делают его идеальным кандидатом на роли, подобно Ширу Кхану. Я работал с ним в "Ajnabee", он - мой друг."

Предположительно, режиссер встретился с Рампалом в его доме в Бандра, в течение прошлых нескольких дней. Свидетель встречи сказал, что в конечном счете, Рампал окончательно согласился сниматься - в понедельник, в полдень, добавив: "Он выглядел очень счастливым. Он очень взволнован, что его выбрали на эту роль. Это будет роль, бросающая ему большой вызовом."
"Zanjeer" - версия 2.0
Рам Чаран Теджа - роль Амитабха Баччана,
Приянка Чопра (наиболее вероятно) - роль Джаи Баччан,
Пракаш Радж - роль Аджита,
Махи Гилл - роль Хелен,
Арджун Рампал - роль Прана.

Суреш Наир - автор сценарий (известный по Kahaani, Namastey London, Singh is Kinng),
Джавед Аеджаз - экшен режиссер (Shootout at Lokhandwala, Mission Istanbul, The Dirty Picture, Once Upon a Time in Mumbai),
Гурурадж Джойс - DOP (работал над всеми фильмами Лакхии),
Чинту Синг - редактор (Mission Istanbul),
Читан Гандхи - автор диалогов (99, Shor in the city).

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5274Сообщение ANDREZ
11 апр 2012, 17:34

Сила пера
Изображение
10.04.2012

Буддисты верят, что одной из главных битв, которые человеку приходится вести в жизни, является ситуация обладания властью. Когда вы хорошо ей пользуетесь, то приближаетесь к спасению, но если используете неправильно, Вы быстро откатываетесь назад, снова борясь с Вашим страхом и эго.

Некоторые журналисты, как мне думается, развиваются в направлении вниз по спирали. Удивительно, как эти журналисты используют свою власть, утверждая, что знают о вашей личной жизни и отношениях больше, чем вы сами. Я снова и снова просыпаюсь с новостями обо мне, якобы находящемся на тропе войны с моим хорошим другом SRK.

Однажды утром мою жену Мехр втянули в это противоречие, заявляя, что она имела разногласия с его женой Гаури, в то же самое утро я слышу, как они (Гаури и Мехр) общаются и трещат об этой новости. Они видят в этом юмор, а я не могу и я им завидую. Я хотел бы отмахнуться от этого, как они, но я знаю, когда слухи не разъяснены, это неизбежно ведет к недоразумению или как вирус разрастается. В то же время, я понимаю, у меня ведь тоже есть власть, те же силы, сила пера, поэтому я использую их.

Есть только любовь в наших сердцах для той семьи, и это - то, чем это останется. Так всем тем, которые ищут драму... хорошо, жаль вас разочаровать.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Svetlana961 для SRKGalaxy)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5312Сообщение ANDREZ
12 апр 2012, 18:35

Как Арджуну Рампалу удалось захватить так много ролей?
Изображение
12.04.2012

Последний подвиг соблазнительного парня – желанная роль Шир Хана в современной адаптации Арурва Лакхия «Zanjeer».

Красавца Арджуна Рампала может быть критиковали за невыразительную игру, но его список фильмов только улучшается после каждого выпуска его фильма. Теперь по последним данным, модель, а ныне актер получил роль врага, ставшим другом персонажа г-на Баччана Патана Шир Хана в новой версии фильма 1977 года. Он получил роль, похожую на роли Санджая Датта и Сону Суда.

Помимо ремейка «Zanjeer», у актера «RA.ONE» уже имеется главная роль в нашумевшей скандалами картине «Героиня» Мадхура Бхандаркара, где Арджун играет в паре с Кариной Капур, фильм о сексуальных домогательствах Судхира Мишра «Inkaar» с Чиндигархой Сингхой и «Rock On 2» Абхишека Капура. Читая о всех этих фильмах в списке Арджуна, можно недоумевать, как Рампалу удалось получить таких роли, несмотря на его весьма посредственное актерское мастерство (?). Хотя он и выиграл Национальную премию за исполнение роли в «Rock On», это все же не было слишком трудная роль. Все, что нужно было от исполнения Арджуна Рампала, это сохранить на протяжении всего фильма серьезное и недовольное выражение лица (полный дурдом - сыграл он на отлично: прим.переводчика).

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей