Арджун Рампал / Arjun Rampal

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 595Сообщение ANDREZ
17 июл 2011, 18:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 18 дек 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18410Сообщение ANDREZ
01 сен 2014, 14:05

Арджун Рампал раздражен Ранбиром Капуром?
Изображение
01.09.2014

Много времени заняло для Ранбира, чтобы начать сниматься в «Roy».

Арджун Рампал в эти дни не очень счастлив. И это связано по большой частью с его фильмом «Roy». Актеру, который недавно снялся в нескольких сценах фильма, пришлось ждать следующего графика съемок, так как Ранбир Капур не был доступен для работы. Хотя у Ранбира, как предполагалось, эпизодическая небольшая роль в фильме, источники говорят, что он неотъемлемая часть сценария, и вот почему работа над фильмом была отложена.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18495Сообщение ANDREZ
09 сен 2014, 10:19

Ранбир и Арджун – друзья, а не враги
Изображение
08.09.2014

Актер Арджун Рампал опроверг все слухи, утверждающие, что между ним и его партнером Ранбиром Капуром нет никаких проблем на съемках «Рой». Он сказал, что они хорошие друзья, и нет никакой вражды между ними.

На вопрос о размолвке, Арджун сказал: «Ранбир и я хорошие друзья. Нет никакой проблемы между нами».

«Также я надеюсь, что в будущем не будет проблем между нами» - добавил он, играющего старшего брата Ранбира в успешной политической драме «Политики».

41-летний актер присутствовал на презентации фильма «Папа». Как ранее сообщалось, Арджуну, снявшемся в своих частях фильма «Рой», пришлось ждать следующих съемок, поскольку Ранбир был недоступен для съемок.

Кроме того, было сказано, что у Ранбира всего лишь эпизодическая роль в фильме, но позже его масштаб роли была увеличена.

Нынешний график «Рой» проходят в Малайзии.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18504Сообщение ANDREZ
11 сен 2014, 09:15

Арджун Рампал играет Аруна Гавли в «Daddy»
Изображение
09.09.2014

Последний раз его видели в «D-Day», Арджун Рампал теперь подписал еще на один фильм под названием «Daddy», которые производиться Мандаром Давли. Актер сказал, что он, играя роль, вдохновлен гангстером, ставшим политиком Аруном Гавли в фильме, и теперь мы слышим, что Арджун готов посетить г-на Гавли, для того, чтобы сыграть достоверно.

Арджун также сказал, что ему придется пройти физическую подготовку для своей роли. Он также отметил, что ему придется похудеть, что соответствовать телосложению своего персонажа. Актер выразил лично встретиться со своим прототипом, который в свою очередь поможет ему с правильным советом в работе, и о том, что он думает о фильме. Также утверждает, что это огромная ответственность, играть реальную личность на экране, и нужно получит все нюансы его личности, чтобы оправдать своего героя на экране.

«Daddy» режиссера Гаурава Бавданкара, планируют начать снимать в октябре. В настоящее время Арджун Рампал занят съемками для «Рой», в котором кроме него заняты Жаклин Фернандес и Ранбир Капур.

Арджун также будет играть важную роль в «Love Affair» Сони Раздан. Видимо, актер сыграет роль Према Ахуджа, убитого КМ Нанавати, после своего романа с английской женой Нанавати, Сильвией.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18930Сообщение ANDREZ
03 ноя 2014, 13:51

Арджун Рампал утвержден в Love Affair Сони Раздан.
Изображение
01.11.2014

Ранее сообщили, что Калки Коэчлин и Гульшан Гловер сыграть заметные роли в Love Affair режиссера Сони Раздан. И теперь, кажется, последний участник звездного состава утвержден. Это Арджун Рампал.

Тем не менее, этот факт не стал неожиданностью, так как его имя уже было связано с фильмом в течение нескольких месяцев. И только теперь, продюсер Пуджа Бхатт, наконец, решила раскрыть весь звездный состав фильма. Она заявила, что фильм о неверности в браке, и Арждун играет мужа, Калки – жены, а Гульшан в роли любовника.

Хотя Пуджа Бхатт не раз утверждала, что фильм не основан на реальном преступлении страсти, совершенного морским офицером КМ Нанавати, многое несет сходство в фильме с этой реальностью 1959 года, когда Сильвия Нанавати призналась в мужу о романе с его лучшим другом Премом Ахуджа, после чего Нанавати в порыве гнева убил любовника жены.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 янв 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19251Сообщение ANDREZ
05 янв 2015, 14:32

Арджун Рампал говорит о своем персонаже в 'Roy'
Изображение
02.01.2015

Арджуна Рампала вскоре увидят в 'Roy' В.Сингха. Актер играет режиссера и имя его персонажа – Кабир. Он также добавил, что определенный нюансы его типажа образа – старые шляпа и очки, которые дают возможность показать красоту и очарование старого мира в современной обстановке.

Говоря о своем персонаже, Арджун Рампал сказал: "Существует столько очарования в людях старой школы, что делает их стиль вне времени. Кабир очень одинок в своем окружении. Он любит ту эпоху, но человек сегодняшнего времени. Даже стили в его фильмах отражают это. Шляпа и очки помогли стать мне Кабиром».

Говорит источник: "Арджун очень доволен своим персонажем в 'Roy'. Для этого он решил расширить убеждение в образе своего героя. Будучи любителем старого мира, он решил принести в фильм собственные очки и шляпу, которые он купил в антикварном магазине Нью-Йорка. Он предложил принести в фильм мысли героя через стук печатной машинки, а не ноутбука, чтобы добавить очарование старого мира».

Фильм 'Roy', где кроме Арджуна Рампала играют Ранбир Капур и Жаклин Фернандес, выйдет на экраны 13 февраля.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19265Сообщение ANDREZ
08 янв 2015, 12:02

Почему Арджун Рампал чувствует себя новичком
Изображение
06.01.2015

Арджун Рампал немного нервничает по поводу своего предстоящего фильма 'Roy', особенно после перерыва в кино в полтора года.

«Уже полтора года как я не появлялся на киноэкране, так что я немного нервничаю. Я чувствую себя новичком» - сказал Арджун на презентации календаря 2015 фотографа Даббу Ратнани.

Тем не менее, он говорит, что посмотрел фильм и считает, что получилось «хорошо». Последнее появление на экране Арджуна Рампала было в фильме 2013 года 'D-Day'. В 'Roy' актер играет писателя, и он надеется, что его «другая роль» в фильме сработает для него. Фильм выйдет на экраны 13 февраля.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19298Сообщение ANDREZ
13 янв 2015, 16:12

Арджун Рампал: Я взял перерыв, потому что был опустошен.
Изображение
13.01.2015

После трех фильмов, вышедших один за другим в 2013 году, Арджун Рампал говорит, что перерыв в более чем в год был столь необходим для него.

Арджун, которого вскоре можно будет увидеть в 'Roy', не появлялся в кино в прошлом году, после того как вышли три фильма с его участием – драма 'Satyagraha' Пракаша Джа, 'Inkaar' и триллер 'D-Day'.

«Я взял перерыв осознано, потому что бы опустошен. Я просто хотел почитать и не думать о фильмах. Я хотел провести время со своей семьей, прочитать сценарий 'Roy' и работать над ним» - сказал актер. В новом фильме Арджун Рампал играет режиссера, который переживает OCD (Обсессивно-компульсивное расстройство).

«Я с нетерпением жду этого фильма. Как только я увидел конечный результат работы, могу с гордостью сказать, что Викрамджит Сингх (режиссер) проделал отличную работу как режиссер-дебютант. Когда он приехал ко мне со сценарием, это было похоже на роман для меня, но мы его развили. Фильм рассказывает об успешном режиссере, которого играю я».

Арджун Рампал сказал, что в фильме он носит свои вещи, шляпу и очки. «Я увидел шляпу в Нью-Йорке в антикварном магазине два года назад и купил ее. Я подумал использовать ее в фильме. Также как и с очками, они мои» - сказал он.

'Roy' был снят в основном в Малайзии, и актер говорит, что «места очень важны, как для персонажей фильма, так и для него лично». Фильм, в котором также снялись Ранбир Капур и Жаклин Фернандес, выйдет на экраны 13 февраля, накануне Дня Святого Валентина.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19355Сообщение ANDREZ
26 янв 2015, 18:36

Я забросил дела своего производственного дома: Арджун Рампал
Изображение
25.01.2015

Актер Арджун Рампал, который стал продюсером с фильма "I See You" в 2006 года, говорит, что предложения играть в фильмах, заставили его пренебречь его производственным домом.

«Когда я произвел "I See You", я многому научился. Я был уверен, что буду производить больше фильмов. После это мною было сделано 'Don', 'Om Shanti Om' and 'Rock On!!'. Я получил столько работы, которым я не мог сказать «нет» - сказал Арджун журналистам.

«Я сосредоточился на них. Я забросил все дела своего производственного дома, но во-первых я актер, а потом во-вторых я продюсер» - добавил он.

Арджун Рампал, которого скоро зритель увидит вместе с Жаклин Фернандес в "Roy", говорит, что она удивит всех своей игрой в предстоящем фильме.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19397Сообщение ANDREZ
04 фев 2015, 18:09

У Арджуна проблемы с полицией…
Изображение
04.02.2015

Полиция Мумбаи вызвала актера Болливуда Арджуна Рампала в связи с его «несанкционированной» встречей в тюрьме с гангстером, ставшим политиком Аруном Гавли.

Письмо с просьбой явиться на допрос был доставлено на дом Арджуну на прошлой неделе, но на уведомление не был дан ответ. В полиции сказали: «Мы недавно узнали об этой встрече, и у нас есть вопросы. Мы направили письмо актеру на прошлой неделе, предлагая ему предстать перед нами, чтобы допросить его насчет этой незаконной встречи с осужденным. Письмо было доставлено в дом актеру, и его жена получила его» - сказал старший инспектор.

42-летний актер, который играет роль Гавли в фильме «Daddy», как сообщалось, встретился с гангстером, осужденным за убийство, в госпитале 28 декабря прошлого года. «Мы подождем еще несколько дней, но если от него не будет ответа, мы вышлем ему напоминание», - сказал офицер полиции, добавив, что никто не имеет права встречаться с осужденным без разрешения соответствующих органов. Источники сообщали, что Арджун Рампал встретился с Гавли для более близкого понимания его личности и его поведения, чтобы более достоверно сыграть свою роль.

Бывшего Дона был доставлен в больницу для планового медицинского осмотра.

по материалам http://www.bollywood.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19431Сообщение ANDREZ
12 фев 2015, 18:13

Арджун Рампал похудеет ради своей роли Аруна Гавли
Изображение
10.02.2015

Арджуну Рампалу придется расстаться со своим спортивным телосложением ради роли гангстера-политика Аруна Гавли.

Арджун говорит: «Я буду есть, чтобы похудеть, так как Арун худой. Фильм начинается с 70-х гг. и прослеживает его жизнь до настоящего времени. Мы начинаем съемки в апреле».

Говоря о своем плане по потере веса, чтобы вжиться в эту роль, актер сказал: «Полное физическое преображение волнует меня. Колебание веса вызывает беспокойство, но если вы делаете что-то, что является основой чей-то жизни, это хорошо, что люди смотря на вас, думают об этом человеке».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19440Сообщение ANDREZ
14 фев 2015, 02:09

После Саифа, Арджун Рампал отказался от совместного фильма с Канганой Ранаут
Изображение
11.02.2015

В последнее время новости, связанные с предстоящим проектом Римы Кагти с Канганой Ранаут в главной роли, ходят кругами. Ранее сообщалось, что Саиф Али Кхан был выбран на роль в пару к Кангане. Но достаточно скоро выяснилось, что актер вышел из проекта из-за некоторых проблем.

Теперь по сообщениям стало известно, что к актеру Арджуну Рампалу подошли с предложением роли в этом фильме. И, к сожалению, он отказался от предложения. Как сообщалось, у Арджуна был долгий разговор с Римой Кагти, со-автором Зоей Акхтар и продюсером фильма Ритешем Сигхвани в отношении к фильму. На самом деле, Рампалу очень понравился сценарий, но ему пришлось дать отказа из-за вопроса с датами для съемок.

Создатели фильма с Канганой Ранаут в главной роли, хотят начать съемки в мае этого года. Но Арджун будет занят в это время в проекте Адитьи Чопра. Так что у него не было выхода, как только отклонить предложение.

Ну, это могло бы быть очень интересно посмотреть. Арджун Рампал и Кангана Ранаут на одном экране. Тем не менее, мы с нетерпением будем ждать, чтобы увидеть, кто же будет главным героем напротив фантастически талантливой актрисы.

по материалам http://businessofcinema.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей