Арджун Рампал / Arjun Rampal

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 595Сообщение ANDREZ
17 июл 2011, 18:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 18 дек 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 21325Сообщение ANDREZ
17 авг 2015, 14:59

Арджун Рампал посетит парад в честь Дня Индии в Нью-Йорке.
Изображение
15.08.2015
Актер Арджун Рампал будет праздновать День Независимости Индии в Федерации индийской Ассоциации,в воскресенье.

Актер “D-Day” разместил сообщение в твиттере, где он поделился подробностями о мероприятии.

" В Нью-Йорке сегодня вечером, чтобы праздновать наш День Независимости в FIA Индии, парадом. Оставайтесь с нами, это будет один из прекрасных уик-эндов " написал он.

Арджун будет на Мэдисон авеню в Нью-Йорке 16 августа.

ИРКА ДЛЯ http://freeindiatv.ru
http://indianexpress.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 21435Сообщение ANDREZ
28 авг 2015, 21:41

Арджун и Мехр Джессия на грани развода?
Изображение
28.08.2015
Арджун Рампал и его жена Мехр Джессия может быть приостановят на время свой бракоразводный процесс.

Разрыв между супругами в соответствии близких друзей, назревал в течение некоторого времени, но основной причиной проблемой в семье является не дружба Арджуна с Сюзанной Кхан (бывшей женой Ритика Рошана) в которую широко верят.

«Мехр достаточно умная, чтобы признать здоровую дружбу между мужчиной и женщиной. Она знает, что Сюзанне нужно было сильное плечо для поддержки после расставания с Ритиком Рошаном».

«Арджун предоставил Сюзанне эту поддержку. Между ними нет ничего кроме дружбы» - сказал друг пары.

По словам этого друга, различия между Арджуном и Мехр назревали очень давно. «Арджун и Мехр отдалялись друг от друга на протяжении многих лет. Но это не означает, что они теперь враги».

«У них двое прекрасных дочери, которые держат их вместе. Они стараются из всех сил, чтобы разобраться в своих разногласиях ради детей».

Означает ли это у них в планах примирение?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 21442Сообщение ANDREZ
30 авг 2015, 18:08

Вот то, что Арджун Рампал должен сказать относительно слухов о разводе с женой Мехр Джессиа.
Изображение
30.08.2015
Арджун и Мехр, которые были женаты в течение 15 лет, были пойманы в разгар бракоразводных слухов.

"У меня нет мнения, поскольку я чувствую, что у людей мнений больше, чем у меня" сказал Арджун IANS , когда его спросили о его взглядах на слухи, связанных с его личной жизнью.

Арджун женился на Мехр в 1998.У них две дочери.
Арджун вышел на подиум для европейского бренда обуви Buggati,представив их коллекцию.Он был замечен идущим вместе с Мехр,они оба позировали и позже даже сели друг с другом.

Когда Арджуна спросили,не думал ли он о запуске своей собственной линии моды, он сказал: "Предложения продолжают поступать,но сейчас мой ум не там.Мой ум находится больше в фильмах."
Однако он говорит, что индийские дизайнеры сделали большой шаг вперед в создании большего количества линий мужской одежды, он чувствует себя гордым каждый раз, когда он щеголяет в этнической одежде везде, куда он идет.

"Я люблю наших индийских дизайнеров и каждый раз, когда я получаю возможность, я ношу их изделия".Прежде, чем вступить в Болливуд в 2001 с "Pyaar Ishq Аур Mohabbat", Aрджун был чрезвычайно успешной моделью. Он говорит, что подиум дал ему все и если его дочери хотели бы быть частью этого мира, он поддержит их.

*автор перевода Ирка для freeindiatv.ru
* по материалам http://www.buzzingnow.in
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 21637Сообщение ANDREZ
18 сен 2015, 13:02

Что Арджун Рампал сказал о свадебных слухах с Сюзанной Кхан?
Изображение
17.09.2015
Слух о предполагаемых брачных планах Арджуна Рампала с Сюзанной Кхан распространился как огонь в лесу. Новости только набрали свои обороты после появившейся шумихи вокруг развода Арджуна и Мехр Джессии.

В то время как Зарина Кхан, мать Сюзанны опровергла все свадебные планы своей дочери, Арджун и Сюзи решили держать молчание. Однако в Твиттере появилась запись Арджуна Рампала, опубликованная несколько часов назад, и хотя он не называет никаких имен, это, возможно, его способ захлопнуть крышку на распространенные слухи.

Арджун написал: «Люди играют в игры, которые являются результатом их собственной ненадежности. Я просто желаю им огромного количества уверенности в себе. Надо надеяться, что они скоро простят себя. Мир».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 21646Сообщение ANDREZ
20 сен 2015, 20:48

Арджун Рампал в режиме 'rock on'
Изображение
20.09.2015
Для многих утро воскресенья – кровать, теплое одеяло и кофе, но Арджун Рампал полон музыки.

«Воскресное утро. Фортепьяно, гитары и много песен, играем, различные аккорды. Необходимость сосредоточиться и сделать музыку. Rock On» - написал Арджун.

На фронте кино, актер, который в последнее время был в новостях из-за его нелегких отношений с женой Мехр Джессии, ориентирован на съемках в продолжение музыкального хита 2008 "Rock On!!".

В "Rock On 2", автора сценария и режиссера-дебютанта Шуджаата Саудагар, мы увидим Фархана Акхтара, Арджуна Рампала, Пураба Коли и Прачи Десаи, играющие свои роли из оригинального фильма. Шраддха Капур стала новым дополнением к звездному актерскому составу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 21696Сообщение ANDREZ
01 окт 2015, 14:11

Арджуна Рампала и Сюзанна Кхан поймали в кафе!
Изображение
29.09.2015
Нью-Дели: Актер Болливуда Арджун Рампал и экс-жена Ритика Рошана отрицали, по слухам, свой любовный роман уже несколько раз. Но вот, в последнее время, голубки были замечены в кафе.

Если верить, Арджуна и Сюзанну видели в кафе, когда оно было полностью свободным. Парочка были увлечены друг другом, и было ясно, что их компания им была по душе.

Они были так увлечены друг другом, что не замечали, что кафе наполнялось посетителями. Известная по слухам пара собрала всеобщее внимание присутствующих в кафе. Когда Арджун и Сюзанна поняли, что они раскрыты, то постарались ретироваться.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.abplive.in (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 21955Сообщение ANDREZ
15 ноя 2015, 19:23

К Арджуну Рампалу присоединилась жена и дочери в Шиллонг для празднования Дивали
Изображение
13.11.2015
Арджун Рампал в этот год на Дивали работает, и его дамы приехали с визитом в Шиллонг.

Актер в настоящее время снимается для «Rock On 2», и к нему приехали жена Мехр и дочери Махика и Мира. Актер опубликовал фото своих девочек в Твиттере и написал: «Девушки присоединились ко мне в Шиллонг на Дивали. Прекрасно, что они рядом».
Изображение
Хотя слухи о том, что брак Арджун и Мехр рушится и его связь с Сюзанной Кхан , раньше были в новостях, пара явно дала понять в этом сообщении, что они еще вместе и все у них в порядке.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 22916Сообщение ANDREZ
21 май 2016, 21:54

Арджун Рампал - ЧП на съемочной площадке.
Изображение
21.05.2016
Мы информировали наших читателей о последних событиях, связанных с предстоящими фильмом "История" (Kahaani 2). Главные роли, которые исполняют Видья Балан и Арджун Рампал. Сейчас фильм находится на стадии съемок, весь коллектив нацелен на то, чтобы закончить съемки вовремя. Но, в последнее время, исполнитель главной мужской роли Арджун Рампал, получил травму колена во время экшн сцен.

Арджун Рампал - ЧП на съемочной площадке
Актер, поделился своими печальными новостями в своем твиттер-аккаунте, выложив фотографию с перевязанной ногой.

Релиз фильма второй части "История", запланирован на 25 ноября 2016 года.

Источник Mikemake.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 24096Сообщение ANDREZ
16 окт 2016, 14:37

Арджун Рампал: Я буду самым счастливым, если мои дочери станут актрисами
Изображение
16.10.2016
Многие дети знаменитостей собираются начать карьеру в Болливуде, и Арджун Рампал говорит, что он будет «самым счастливым», если его дочери - Махика (14 лет) и Мира (11) - присоединятся к киноиндустрии. Во время недавнего общения с журналистами он сказал:

«У нас будет намного больше того, чем мы сможем поделиться, и о чем сможем поговорить, если они решат играть. Тем не менее, если они решат заниматься чем-то другим, они могут это сделать. Чем бы они ни хотели заняться, у них есть полная свобода. Сейчас они слишком молоды, чтобы строить такие планы».

Арджун исполняет роль главаря банды гангстеров Аруна Гавли в своем новом фильме Daddy, съемки которого закончились на днях: «Это особенный фильм, а жизнь, которую вел Арун Гавли, очень интересная. Он был гангстером, который участвовал в выборах и на самом деле выиграл и стал министром».

Рассказывая о своем предстоящем релизе, фильме Rock On 2, он сказал: «Шилонг (место съемок) был абсолютно удивительным. Я провел там почти 40 дней. Даже когда я не снимался, я возвращался в Мумбаи на 2-3 дня, а потом снова ехал туда. Мне не хотелось уезжать, потому что это такое прекрасное место с чудесными людьми. Природа там фантастическая. Я чувствовал себя полностью новым человеком».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 24280Сообщение ANDREZ
30 окт 2016, 19:47

Арджун Рампал с дочками празднуют Дивали...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 24422Сообщение ANDREZ
06 ноя 2016, 14:21

Арджун Рампал: Ранвир Сингх - забавный и хороший актер
Изображение
06.11.2016
Арджун Рампал, который в настоящее время готовится к премьере фильма Rock On 2, изначально сомневался, когда узнал, что Шраддха Капур получила роль в фильме. Когда его спросили о работе с актрисой, он признался:

«Я не знал, подойдет ли она, так как она из другого поколения. Мне было любопытно, как у нее получится. Я не видел ее фильмов, я только слышал о ней. Но новое поколение ребят такие сконцентрированные. Она – большая поклонница фильма Играем рок (Rock On). И сейчас я думаю, что она – идеальный участник группы. Она невероятна, она великолепна на сцене и на экране. Она уверена в себе и хорошо воспитана».

На вопрос, кто ему нравится из нового поколения актеров, Арджун быстро ответил: «Мне нравится Ранвир Сингх, он – забавный, и он - хороший актер. Мне нравятся Алия (Бхат), Шраддха и Варун (Дхаван)».

Источник http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей