Арджун Рампал / Arjun Rampal

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 595Сообщение ANDREZ
17 июл 2011, 18:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 18 дек 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 44584Сообщение ANDREZ
14 ноя 2019, 20:38

📸 Арджун Рампал со своей наградой "Лучший актёр веб-сериала" за "The final call".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 45448Сообщение ANDREZ
08 апр 2020, 17:08

Арджун Рампал поздравляет Габриэллу Деметриадис с Днем рождения, обещает в скором времени устроить большой праздник.
Изображение
08.04.2020
Актер Арджун Рампал поздравил свою возлюбленную, модель Габриэллу Деметриадис, с Днем рождения.В Instagram в среду, он поделился совместной фотографией и написал, что они будут праздновать День рождения Габриэллы должным образом, когда коронавирусная блокировка закончится.

Он написал: "С Днем Рождения, моя прекрасная Джан. Сегодня мы отмечаем маленький праздник,но в скором времени большой праздник. Люблю тебя».На фотографии Арджун обнимает Габриэллу за плечи. Они оба сияют на фотографии. “С Днем Рождения, вы оба-огонь", - написал один из фанатов в разделе комментариев. "Арджун, ты всегда был моим любимцем", - писал другой.

Арджун и Габриэлла недавно стали родителями маленького мальчика, Арика. Арджун в интервью Zoom сказал: "Он самый симпатичный ребенок, которого я когда-либо видел. Я не отнимаю его у своих дочерей, но он очень, очень милый, и мои дочери влюблены в него. Всякий, кто видит его, влюбляется в него.

Говоря о реакции своих дочерей на беременность Габриэллы, Арджун сказал в интервью "Hindustan Times Brunch": "Это личное и не то, о чем я хотел бы говорить. Мои дети были настоящими чемпионами и чрезвычайно поддерживали наше решение.

Арджун раньше был женат на Мехр Джессии. Они развелись через 20 лет в 2018 году. Арик родился в июле 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 45541Сообщение ANDREZ
22 апр 2020, 16:49

Арджун Рампал обеспечил СИЗ-ами медицинских работников.
Изображение
22.04.2020
Коронавирус охватил весь мир. Смертельный вирус поспособствовал большому числу смертности, и количество летальных случаев увеличивается с каждым днем. В этот переломный и кризисный момент приветствуется любая помощь. Арджун Рампал протянул свою руку помощи и обеспечил комплектами средств индивидуальной защиты больницы, врачей и медсестёр в борьбе с коронавирусом.

Арджун написал в своём Instagram:

"Я прошу всех вас о помощи. Настоящие герои там, (врачи и медсестры). Их здоровье ежедневно находится под угрозой, заботясь о нашем, поскольку, к сожалению, они не оснащены необходимой защитой, а это чревато заражением коронавирусом. Если каждый из вас сможет пожертвовать хотя бы 1 комплект СИЗ для этих храбрых сердец, это обеспечит безопасность и здоровье ваших солдат. Пожалуйста, будьте щедры, им это нужно, и мы должны им помочь."

На днях, актёр Шах Рукх Кхан предоставил 25 000 комплектов средств индивидуальной защиты (СИЗ) медперсоналу, которые самоотверженно работают над сдерживанием пандемии в Махараштре. Раджеш Топе, министр здравоохранения Махараштры, поблагодарил актера за его добрый жест.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 45644Сообщение ANDREZ
06 май 2020, 19:21

Арджуна Рампала возмущают переполненные винные магазины: "эти ребята заслуживают взбучки, а не пьянства’.
Изображение
06.05.2020
Актер Арджун Рампал осудил переполнение винных магазинов и попросил правительство принять серьезные меры против тех, кто нарушает правила карантина. Арджун вышел в Instagram, чтобы поделиться видео большой толпы у винного магазина, и осудил это поведение резкими словами.

Он написал: "Пожалуйста, прекратите это. За пределами винных магазинов толпа, так как они открытылись. Я настоятельно призываю правительство немедленно прекратить это. Это абсолютный хаос, и нет никакого уровня поддержания дисциплины или какого-либо социального дистанцирования.- Он добавил: - Эти парни заслуживают порки, а не выпивки.

На видео видно, как толпа спешит купить алкоголь, так как магазины были открыты в некоторых районах в понедельник. На видео видно, как полиция пытается контролировать толпу, но безуспешно. Затем полиция вынуждена закрыть магазин в качестве последней отчаянной попытки разогнать толпу. Несколько человек на видео, похоже, не носят масок и стоят в непосредственной близости друг от друга.

Сообщение Арджуна заставило нескольких человек согласиться с ним. - Серьезно, эти люди совершенно не уважают свое тело и других людей.. это такой позор", - написал парикмахер Аалим Хаким в разделе комментариев. “Самая большая ошибка. Стыдно и грустно", - написала шеф-повар Вики Ратнани.

Хотя правительство Махараштры разрешило открывать винные магазины с понедельника, соответствующие районные сборщики были уполномочены давать им разрешение на работу. Многие винные магазины оставались закрытыми в понедельник, так как разрешительное письмо было предоставлено владельцам только после 2 часов дня. Винные магазины в Мумбаи были снова закрыты со среды, поскольку мумбайская Муниципальная корпорация решила позволить функционировать в городе только основным службам.

Главный министр Дели Арвинд Кеджривал также предупредил граждан, что если они не будут соблюдать законы, винные магазины снова будут закрыты. "К сожалению, сегодня в некоторых магазинах Дели был замечен хаос....Если мы узнаем о нарушениях социальной дистанции и других норм из какой-либо области, то нам придется опечатать эту область и отменить данные там послабления”, - сказал он.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 45723Сообщение ANDREZ
19 май 2020, 17:50

Арджун Рампал возвращается к цивилизованной жизни с помощью жены Габриэллы Деметриадис.
Изображение
19.05.2020
Похоже, что стрижка волос и стрижка бороды-это новое веяние для супружеских пар. От Ранвира Сингха-Дипики Падукон до Вирата Кохли-Анушки Шарма, они все, кажется, на это идут! Теперь последним актером, который присоединился к этой группе, является актер Арджун Рампал вместе со своей женой Габриэллой Деметриадис.

Арджун Рампал взялся за свою ручку в социальных сетях, чтобы поделиться серией милых видеороликов о том, как он подстригает бороду в попытке вернуться к цивилизованному образу жизни. В то время как в первом видео Арджун объявил о своем решении побриться, второй видит его в действии с небольшой помощью Габриэллы.
В Instagram э, Арджун Рампал подписал первое видео так: "расширенный карантин взял верх над моей бородой. Пора отпустить ее!!!!надеюсь, она вырастет еще до начала съемок ... hairtodaygonetomorrow."Между тем, второе видео было подписано так:" она уставилась на меня

Химия между этой парой ощутима, и мы не можем не влюбиться в них. Наконец, как только действие было закончено, Арджун Рампал предстал в почти чисто выбритом виде и подписал изображение так: "все сделано, возвращаемся к цивилизованности. Да или нет? #iseeme.

Арджун Рампал ранее был женат на бывшей Мисс Индии и супермодели Мехр Джессии почти 20 лет. Актер Ом Шанти Ом теперь женат на Габриэлле Деметриадис, и у них есть 10-месячный сын Арик.

В настоящее время эта пара находится на карантине в Карьяте. На профессиональном фронте Арджуна Рампала в последний раз видели в веб-сериале ZEE5 "The Final Call" и на серебряном экране в Paltan ДжейПи Датта.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 46072Сообщение ANDREZ
09 июл 2020, 19:03

Арджун Рампал, Габриэлла Деметриадис празднуют годовщину с милыми фотографиями.
Изображение
09.07.2020
Актер Арджун Рампал и Габриэлла Деметриадис празднуют свой юбилей. Пара поделилась фотографиями на сайте обмена фотографиями Instagram, чтобы отметить это событие.

У Арджуна и Габриэллы, которые начали встречаться где-то в 2018 году, есть годовалый сын по имени Арик. Габриэлла выбрала фотографию их троих вместе и поделилась ею в социальных сетях. Арджун тем временем поделился своей фотографией с Габриэллой и подписал ее: “с юбилеем, малыш." Раздел комментариев обоих постов был завален сообщениями. "Поздравляю эту супружескую пару", - написал один человек. ” Это прекрасно", - писал другой.

Арджун, Габриэлла и Арик были в Карьяте, когда объявили о блокировке коронавируса, и решили остаться там. В одном из предыдущих интервью он сказал: "Мы решили остаться здесь ради безопасности моего сына. Пока он еще слишком молод, это будет история, которую он расскажет, когда вырастет. Кроме того, Мумбаи находится всего в нескольких часах езды, и, следовательно, легко добраться в случае чрезвычайной ситуации.

После того, как ограничения были ослаблены, Арджун встретился со своими дочерьми, Махикой и Майрой, и поделился фотографиями их встречи. Мехр Джессия , бывшая жена Арджуна и мать Майры и Махики, прокомментировала этот пост с сердечным и улыбающимся смайликом.

В апреле он поздравил Габриэллу с Днем Рождения в Instagram, пообещав, что они отпразднуют вместе, когда все будут в безопасности. Он написал: "С Днем Рождения, мой прекрасный Джаан. Сегодня мы празднуем маленький и очень скоро большой праздник. Люблю тебя.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 46935Сообщение ANDREZ
20 дек 2020, 09:34

“Очень много в стране”, - говорит Арджун Рампал, разоблачая фальшивые новости о том, что он покидает страну после вызова NCB.
Изображение
20.12.2020
Более недели назад актер Арджун Рампал был вызван в Бюро по контролю за наркотиками(NCB ) во второй раз. После того, как ему вручили повестку, он попросил агентство предоставить ему неделю времени, прежде чем он предстанет перед офицерами. В поисках дополнительного времени актер сослался на личные причины.

Недавно появились сообщения о том, что Рампал покинул страну в поисках дополнительного пристанища. В субботу он написал в своем Твиттере, что очень долго находится в стране и занят своими профессиональными обязанностями. "Очень много в стране, на самом деле просто делая рекламные акции для nailpolish, я думаю, что некоторые новостные каналы стали туристическими агентами.. lol FakeNews", - написал он.

Арджун Рампал был впервые вызван в NCB в ноябре после того, как они провели рейд у него дома. Хотя несколько лекарств были изъяты из его дома, у них был соответствующий рецепт, и ему дали чистую расписку за них.

Рампал был допрошен агентством в течение семи часов 13 ноября. Он был допрошен после того, как его австралийский друг Пол Бартел был арестован по делу, связанному с наркотиками. По сообщениям, Бартел был в контакте с девушкой Арджуна Рампала Габриэллой Деметриадес и ее братом Агисиалос Деметриадес. Между тем, Агисиалос, арестованный в октябре, был освобожден под залог во вторник специальным судом по борьбе с наркотиками.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 47032Сообщение ANDREZ
05 янв 2021, 17:29

Арджун Рампал присоединяется к актерскому составу фильма "Dhaakad".
Изображение
05.01.2021
Актер Арджун Рампал присоединился к актерскому составу фильма с Канганой Ранаут Dhaakad. Режиссер фильма-Разниш Рази Гхаи, продюсер-Sohail Maklai Productions.

Арджуна недавно видели на новогоднем бранче, устроенном Канганой, где он был в сопровождении своей подруги. В разговоре с информационным агентством Рампал сказал, что ему очень нравится сценарий Dhaakad и он в восторге от этого проекта. Он сказал, что подписал фильм некоторое время назад и в настоящее время готовится к съёмкам .

В день Нового года Кангана поделилась фотографиями со своего позднего завтрака с командой Dhaakad: "Ура нашей команде Dhaakad и нашему шефу... наш режиссер Рази Гхай - лучший рекламный режиссер Индии, это его первый фильм, но нам так повезло работать с ним, он потрясающий (sic)", - подписала она пост.

Dhaakad-это боевик-триллер, совместно спродюсированный Sohel Maklai Productions и Asylum Films, а также совместно спродюсированный Qyuki Digital Media. Фильм пишется Чинтан Ганди и Ринишем Равиндра.

Кангана ранее показала, что фильм находится в том же пространстве, что и голливудский научно-фантастический боевик "Обитель зла". Кангана также поделилась: "в нем есть несколько последовательностей погонь и боев на мечах. Я буду использовать все виды современного оружия, включая некоторые из новейших пулеметов. Я считаю, что для каждого фильма нужно набираться новых навыков. Я не люблю торопиться с каким-либо проектом, так как это вызывает у меня беспокойство.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 47457Сообщение ANDREZ
19 дек 2021, 14:06

Арджун Рампал поделился фотографиями и написал:
«Доброе утро, Каякинг-лучшее , с чего можно начать день воскресенья 🏊»
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 47569Сообщение ANDREZ
17 янв 2022, 16:29

🎁 Арджун Рампал поздравил свою дочь Махику с Днем рождения🎂
Изображение
«И вот ей уже 20. Моя маленькая принцесса, ты всегда будешь и останешься для меня такой. Ты выросла такой прекрасной, а сейчас, с этим новым десятилетием, в которое ты вступаешь, тебя ждет только изобилие радости и счастья. Люблю тебя до безумия, моя Маху Джаан. Спасибо тебе за то, что ты есть. С 20-летием.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 47836Сообщение ANDREZ
23 апр 2022, 09:25

Арджун Рампал поделился фото:
"Нет такого, как ты, и в этом твоя сила. Больше силы всем вам. Любви и благодарности 🙏💥"
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей