Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45225Сообщение ANDREZ
27 фев 2020, 19:38

Шах Рукх Кхан объединится с Каджол в следующем фильме?
Изображение
27.02.2020
Ходят слухи (да, снова 😀), что Шах Рукх Кхан будет снимать следующий фильм с Раджем и Кришной ДК. Но сейчас появились ещё более интересные слухи о сотрудничестве ШРК с Раджкумаром Хирани для его следующего режиссерского проекта.

В тех же источниках говорится, что в пару Шах Рукху рассматриваются Каджол или Карина Капур Кхан. Съемки фильма пройдут в Гуджарате, Лондоне и Канаде. Официально производители не готовы разглашать какие-либо детали. В то время как пара ШРК и Каджол действительно культовая, пара с Кариной также была любима и принята аудиторией. С Кариной Хирани работал в "3 идиота", а с Каджол же пока не сотрудничал.

Известно, что ранее, когда Хирани хотел снимать Munna Bhai MBBS, он сначала обратился за этим к Шах Рукху, а затем был привлечен Санджай Датт. Будем надеяться, что на этот раз Раджкумар Хирани и ШРК соберутся вместе для незабываемого проекта.

https://www.filmfare.com специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45249Сообщение ANDREZ
02 мар 2020, 19:40

Новое от Шах Рукх Кхана:
Изображение
Быть отцом (трижды) - стало моим самым большим источником гордости, смирения, вдохновения и даже достижений. Это научило меня выбирать невинную честность уму .... в каждом аспекте жизни. Мой малыш сказал мне, что я выгляжу лучше, чем он на своем рисунке, потому что я улыбаюсь без причины....

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45332Сообщение ANDREZ
17 мар 2020, 19:29

🚘 Фото от Hyundai India с Шах Рукх Кханом.
Изображение
Ультимативный внедорожник для Максимальной Звезды!
Это было желание Первичной звезды Шах Рукха, захотел получить свой внедорожник Ultimate SUV в первый день поставок.
Мы исполнили пожелание Шах Рукх Кхана. Основные диски в его All New CRETA!

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45440Сообщение ANDREZ
07 апр 2020, 18:12

Шахрукх Кхан и Приянка Чопра станут частью инициативы Леди Гаги.
Изображение
07.04.2020
Приянка Чопра и Шахрукх Кхан в последний раз были замечены вместе в фильме Фархана Ахтара "Дон 2" (2011). Прошло уже больше девяти лет с тех пор, как их в последний раз видели вместе. Хотя были сообщения о том, что эти двое работают над биографией Сахира Лудхианви, слухи были опровергнуты источниками.

Но теперь, как сообщается, SRK и PeeCee будут работать над одним и тем же проектом, хотя они и не будут делить в нем экранное пространство. Инициатива Леди Гаги с Global Citizen, One World: At Home Together - это виртуальное сотрудничество между некоторыми из крупнейших знаменитостей по всему миру. Пол Маккартни, Билли Эйлиш, Джимми Фэллон, Лиззо и многие другие будут участвовать в нем, чтобы собрать средства для Фонда солидарности ВОЗ COVID-19 Response Fund. Приянка и Шахрух входят в этот состав.

Организаторы уже собрали в общей сложности 35 миллионов долларов. С привлечением таких громких знаменитостей к этому историко-культурному событию, как ожидается, будет собрана гораздо более значительная сумма для людей, пострадавших и работающих против COVID 19.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45493Сообщение ANDREZ
15 апр 2020, 18:02

Шахрукх Кхан , Приянка Чопра подтверждают участие в глобальном концерте против covid-19.
Изображение
15.04.2020
Актеры Шахрукх Кхан и Приянка Чопра подтвердили свое участие в глобальном концерте One World: Together At Home, который состоится 18 апреля. Все доходы от концерта пойдут на оказание помощи в борьбе с пандемией коронавируса.

Подтверждая свое участие, Шахрукх Кхан написал в Твиттере: "работники здравоохранения на переднем крае кризиса COVID19 нуждаются в нашей поддержке. Вот почему я солидарен с @GlblCtzn и @WHO for One World: TogetherAtHome-специальное мероприятие на одну ночь 18 апреля. Узнайте, как и когда вы можете настроить: glblctzn.me/OneWorldTAH-да.

Приянка, которая ранее сигнализировала о своей поддержке концерта, также написала в Твиттере в среду: “еще 4 дня, и я присоединюсь к @glblctzn for One World: TogetherAtHome. Историческое специальное мероприятие будет включать в себя ведущих мировых экспертов в области здравоохранения и выступления в поддержку фонда реагирования на солидарность @ВОЗ. Настройтесь 18 апреля: http://glblctzn.me/OneWorldTAH -а что?

Куратором мероприятия выступила Леди Гага, а соорганизаторами-Стивен Кольбер, Джимми Фэллон и Джимми Киммел. Аланис Мориссетт, Андреа Бочелли, Билли Эйлиш, Берна бой, Крис Мартин, Эдди Веддер, Элтон Джон, Джей Балвин, Джон Ледженд, Кейси Масгрейвз и Кит Урбан должны появиться, как и Керри Вашингтон и Лэнг Лэнг.

Деньги от сбора средств будут направлены на усилия Всемирной организации здравоохранения по оснащению медицинских работников на передовой линии защитными средствами и на различные благотворительные организации, предоставляющие продовольствие и жилье нуждающимся, говорится в заявлении организаторов.

Поскольку мы чтим и поддерживаем героические усилия работников здравоохранения сообщества, ‘Один мир: вместе дома” стремится служить источником единства и поддержки в глобальной борьбе за прекращение COVID-19", - сказал генеральный директор Global Citzen Хью Эван в своем заявлении.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на ABC, NBC и CBS, и трансляция на Amazon, компания Apple, Facebook, Instagram и YouTube.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45510Сообщение ANDREZ
17 апр 2020, 17:18

Шах Рукх Кхан призывает и просит людей бережно обращаться с брошенными животными.
Изображение
17.04.2020
Король Болливуда Шах Рукх Кхан призвал и попросил людей позаботиться о том, чтобы отношение и обращение к бездомным и брошенным животным с их стороны было с заботой и состраданием, в эти тяжёлые для всех времена.

Актер разместил свою просьбу в Twitter:

«Так как мир борется с COVID-19, мы не должны забывать о тех , кто не имеет голоса. Давайте позаботимся о том, чтобы к бездомным и брошенным животным люди относились с заботой и сочувствием», - сказал Кхан.

Кроме того, на днях Шах Рукх разместил в Instagram публикацию со словами:

«Я верю, что данный период в нашей жизни, позже , станет воспоминанием о том, когда у нас было так много времени для того, чтобы побыть с родными, близкими и любимыми людьми рядом».

«Таких эмоций я желаю каждому из вас. А пока, оставайтесь в безопасности. Оставайтесь на самоизоляции. Оставайтесь и будьте здоровы», - добавил актер.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45519Сообщение ANDREZ
18 апр 2020, 17:15

Призывающий Твитт помогать животным от Шах Рукх Кхана:
Изображение
18.04.2020
Поскольку мир борется со вспышкой COVID-19, Мы не должны забывать о тех, кто лишен голоса. Давайте убедимся, что к бездомным и брошенным животным относятся с заботой и состраданием. Помогите с помощью , через Animals Matter to Me (Организация для Бродячих и заброшенных душ. Все живые существа должны быть любимы, и мы хотим помочь этому. #AMTMINDIA )

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45527Сообщение ANDREZ
20 апр 2020, 18:09

ШахРукх Кхан наблюдает за поединком команды "Калькуттских рыцарей-всадников" с дочерью Суханой.
Изображение
20.04.2020
Актер Шахрукх выразил сожаление по поводу переноса Индийской премьер-лиги из-за пандемии коронавируса. 13-й сезон крикетной лиги должен был начаться 29 марта.

Реагируя на твит Рамеша Шриваца, Шахрух написал: "Черт возьми, я сейчас скучаю по непредсказуемому и капризному характеру турнира IPL!!!"Шривац в своем оригинальном твите написал:" Если бы не этот вирус, к настоящему времени ЦСК был бы квалифицирован, DC был бы вне игры, SRH уверенно, RR удивительно хорошо расположен, KXP удивительно плохо расположен, KKR повсюду, MI начал бы выигрывать каждую игру, потому что им это нужно, а RCB начал бы проигрывать каждую игру, потому что, выдохлись!

Шахрукх является владельцем Калькуттских рыцарей-всадников, и его часто можно увидеть на их матчах, особенно на их родной земле, в Эдемских садах.

Актер распространяет информацию о продолжающейся пандемии и собирает средства для борьбы с ней. Недавно он появился в рамках двухчасового глобального концерта One World:Together at Home, в котором приняли участие такие звезды, как Леди Гага и Билли Эйлиш, в попытке собрать деньги для фронтовых рабочих. В своем послании он рассказал о том, насколько опасным может быть вирус в Индии, население которой составляет более 1,3 миллиарда человек.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45539Сообщение ANDREZ
21 апр 2020, 17:12

Шахрукх Кхан : «очевидно, я сделаю несколько фильмов!».
Изображение
21.04.2020
Шахрукх Кхан- один из немногих актеров, который знает, как держать своих поклонников и последователей счастливыми и в приподнятом настроении . Он развлекал всех в течение последних 30 лет, и 2019 год был единственным годом с момента его дебюта, когда мы не видели ни одного из его фильмов в кинотеатрах. Его последние несколько фильмов, возможно, не прошли так, как он и его поклонники хотели, они все еще в восторге от его работ и в ожидании следующего фильма.

Во время очередного сеанса AskSRK, который он провел в Twitter, он пролил свет почти на все, даже на цвет своей зубной щетки. Да! Некоторые вопросы и ответы были просто потрясающими. Одна из первых была ожидаемо о том, как актер проводит время в условиях изоляции. Вот что он ответил: "Несмотря на то, что мы вносим свой вклад в демографический бум, иметь троих детей - это удовольствие. Они бывают всех форм и размеров, так что день проходит с каждым из них по паре часов. Тогда проведите остаток дня, убирая их игрушки!".

Следующий вопрос был о его следующем фильме, и это то, чего все его поклонники отчаянно ждут. Он написал в Твиттере: "совершенно очевидно, что я сделаю кое-какие фильмы ... очевидно, что они будут сделаны..и совершенно очевидно, что вы все узнаете."

Один из фанатов написал: "Фильмы ШРК держат корону подальше.- На что он ответил: "Надеюсь, мы победим вирус...быстрее, чем количество фильмов, которые я сделал. Инша Аллах."

И наконец, когда кто - то попросил его выбрать между Мартином Скорсезе и Кристофером Ноланом, он написал: "Вау, оба они потрясающие, и я с ними познакомился...but Raju apna sa lagta hai...nahi?".

Не было ли это тайным объявлением о том, что его следующим директором может стать Раджкумар Хирани? Мы ждем следующего заседания и официального объявления!

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45553Сообщение ANDREZ
23 апр 2020, 18:15

Шахрукх Кхан о работе с Айшварией Рай: "жаль, что самая красивая женщина в мире была моей сестрой’.
Изображение
23.04.2020
Айшвария Рай и Шахрукх Кхан , два самых больших актёра А-листа в Болливуде, снимались вместе в нескольких фильмах, но никогда не имели любовной истории со счастливым концом. Больше всего Шахрукх сожалеет о том, что ему довелось сыграть ее брата в их первом совместном фильме, Josh, 20 лет назад.

Шахрукх однажды выразил свое разочарование по поводу таких неудачных возможностей, когда ему удалось разделить с ней экранное пространство, но они никогда не играли главную пару. Он сказал в шутку на церемонии награждения, когда вручал награду Айшварии: "Мне очень не повезло с Айшварией. Очень жаль, что в нашем первом фильме (Josh) Айшвария, самая красивая женщина в мире, во Вселенной и даже за ее пределами на всех планетах, была моей сестрой. Она играла мою сестру-близнеца, и люди даже говорили мне, что мы похожи. Я все еще живу в этом недоразумении, что хотя я и играл ее брата, но, по крайней мере, похож на нее.

Рассказывая о своем втором фильме Devdas Санджая Лилы Бхансали, Шахрукх Кхан сказал:" Все было на своих местах, но я оставил ее, а когда вернулся, она оставила меня. Мне очень повезло, что я никогда не получал возможности, когда она могла бы любить меня, я мог бы любить ее (на экране).

Вспоминая свою любовную историю с Айшварией в их третьем фильме, он сказал: "Она была призраком в Mohabbatein)."У Айшварии была короткая роль в фильме, где Шахрукх и Амитабх Баччан играли главные роли и служили стартовой площадкой для шести молодых людей-Удая Чопра, Шамиты Шетти, Прити Джангиани, Джимми Шергилла, Джугала Хансраджа и Ким Шарма.

- Я очень старался сделать с ней нормальный фильм, где мы могли бы избавиться от этих братско-сестринских проблем."Он даже сказал:" Теперь мы стали родителями и встречаемся вне нашей детской школы, когда забираем наших детей».Он извинился перед ней за то, что он не пришёл на день рождения ее дочери Аарадхии, но упомянул, что его младший сын Абрам присутствовал на празднике и думал, что Амитабх Баччан тоже его дед. "Мне очень жаль, что мой сын сделал твоего свекра моим папой, у меня с ней (Айшварией) проблемы на работе.

Айшварию и Шахрукха в последний раз видели вместе в 2016 году в фильме Ae Dil Hai Mushkil. В то время как Айшвария играла ключевую роль в фильме, Шахрукх был приглашен в качестве гостя в роли ее бывшего мужа.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45571Сообщение ANDREZ
25 апр 2020, 18:26

Был момент, когда Шах Рукх Кхан предупредил Аамира Кхана не работать с Каджол: "Она не сосредоточенная."
Изображение
25.04.2020
Прежде, чем стать одной из лучших романтических пар Болливуда, актеры Шах Рукх Кхан и Каджол изначально имели друг о друге не очень хорошие впечатления.

Да, без каких - либо сомнений, их дуэт - одна из лучших романтических пар Болливуда, но знаете ли вы, что Шах Рукх Кхан и Каджол имели друг о друге не очень хорошие впечатления , когда впервые встретились? Более того, Шах Рукх признался, что даже предупредил Аамира Кхана о ней, назвав ее несосредоточенной и «очень плохой».

«Когда я начал работать с ней для фильма Baazigar, Аамир Кхан спросил меня о ней, поскольку он очень хотел работать с ней. Я оставил ему сообщение: «Она очень плохая, не сосредоточенная, ты не сможешь работать с ней». А позже я увидел нечто на съёмочной площадке. Я позвонил Аамиру и сказал ему: «Я не знаю, что это такое, и что произошло, но она волшебна на экране», - сказал актёр , сообщает Indian Express.

Каджол тоже кое что поведала:

«Я помню, что у Шах Рукха и других актеров было огромное похмелье, когда они пришли на съемочную площадку, а я болтала на Маратхи с его гримером. Они наверняка думали «что это за болтушка. У нас головы сейчас взорвутся». Шах был очень сварливым, но я продолжала болтать, и наконец он сказал: «Пожалуйста, заткнись…». Я считаю, что именно так мы и подружились. Шах Рукх ответил: «И даже сейчас я хочу сказать ей «заткнись».

Шах Рукх и Каджол вместе снимались в таких фильмах, как «Baazigar», «Kuch Kuch Hota Hai», «Dilwale Dulhania Le Jayenge», «Kabhi Khushi Kabhie Gham» и не так давно в кинофильме «Dilwale». Больше Шах Рукх не скрывает своего восхищения ею :

"Каджол не технарь, она честный актер, и это отличное качество», - сказал он на мероприятии, посвященном 20-летию DDLJ. «Моя дочь (Сухана) хочет стать актрисой, и я бы очень хотел, чтобы она научилась этому. И я надеюсь, что узнает она хитрости актёрского мастерства у Каджол, да и вообще, чтобы она была на неё похожа. Я не могу объяснить, но она потрясающая на экране."

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя