Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 43296Сообщение ANDREZ
15 июн 2019, 08:11

🖤 Шах & Каджол 🖤 ... 💫 Моменты искренности 💫
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 43333Сообщение ANDREZ
21 июн 2019, 18:45

Шахрукх Кхан объясняет, почему он еще не подписал ни одного фильма.
Изображение
21.06.2019
Шахрукх Кхана в последний раз видели в фильме "Ноль" Ананда Л Рая, который был выпущен в декабре 2018 года. С тех пор у нас нет подтверждения его следующего проекта. По слухам, он был частью биографического фильма Ракеша Шармы, Saare Jahan Se Accha, а также биографического фильма Сахира Лудхианви Санджая Лилы Бхансали. Также прошел слух, что он вернется с "Доном 3".

В то время как эти слухи нас очень взволновали, во время взаимодействия со СМИ Шахрукх Кхан сказал: “У меня нет фильма прямо сейчас. Я не работаю ни над одним фильмом. Обычно происходит так, когда ваш один фильм подходит к концу, вы начинаете работу над следующим фильмом, и я участвую в течение 3-4 месяцев. Но на этот раз я просто не чувствую, потому что...мое сердце не позволяет мне..Я просто чувствовал, что мне лучше взять тайм-аут, посмотреть фильмы, послушать истории и почитать больше книг. Даже мои дети учатся в колледже ... моя дочь учится в колледже, а мой сын заканчивает учебу. Так что я просто хочу проводить больше времени со своей семьей.

Ну, мы не ожидаем, что он будет оставаться вне большого экрана слишком долго. Будем надеяться, что он подпишет фильм и сделает миллионы своих поклонников счастливыми в ближайшее время.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 43402Сообщение ANDREZ
29 июн 2019, 17:35

Шах Рукх Кхан озвучивает роль Муфасы для "Короля Льва", и результат просто потрясающий!
Изображение
29.06.2019
Шах Рух Кхан - человек с многочисленными талантами. Теперь для хинди-версии "Короля Льва" SRK работает совместно со своим сыном Арианом Кханом. Кхан-младший озвучивает роль Симбы.

В трейлере Муфаса-SRK видно, как он преподаёт Симбе жизненный урок.

Что касается работы, то SRK до сих пор не объявил о своем новом проекте. Его в прошлый раз видели в фильме " Zero", который не очень удачно прошел в кинопрокате. Впрочем, как гласит старинная поговорка, "форма - временно, класс - навсегда". SRK должен вернуться в свой ритм и подарить блокбастер, которого так ждут и заслуживают все его поклонники. Где-то может быть тебя сценарий ждет, Шах Рукх!

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 43440Сообщение ANDREZ
02 июл 2019, 15:38

Шах Рукх Кхан стал вторым человеком, который удостоился "Звезды Дубая".
Изображение
02.07.2019
Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан, которого в последний раз видели в фильме «Ноль» Аананда Л Рая, получит «Звезду Дубая» в проекте «Аллея славы». Он стал вторым человеком, удостоенным этой чести.

Официальная страница Dubai Stars поделилась новостью в своем Твиттере: « *Барабанная дробь* Выявляем одну из самых номинированных знаменитостей на TheDubaiStars. Мы невероятно рады наградить @iamsrk его собственной «Звездой Дубая». Поздравляем!»

До SRK "Звезду Дубая" на Аллее Славы получил дизайнер Эли Сааб.

Недавно 53-летняя суперзвезда снялась в серии видеороликов, которые являются частью рекламной кампании по туризму в Дубае BeMyGuest.

Шах Рукх поделился небольшим роликом, который демонстрирует его путешествие в поисках трех спрятанных монет в Дубае. «Конец одной истории - начало другой. Кого я приглашу отправиться в следующее приключение в мой Дубай? Смотрите всю серию сейчас. Будь моим гостем. Посетите Дубай», - добавил он.

Кампания BeMyGuest включает в себя серию фильмов для социальных сетей и онлайн-платформ, освещающих знаковые места и сайты в Дубае.

https://www.koimoi.com/bollywood-news
Перевод Оксаны для группы https://vk.com/official_srk
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 43509Сообщение ANDREZ
11 июл 2019, 18:40

Шах Рукх Кхан представит режиссерский фильм Римы Дас "Bulbul Can Sing" на IFFM 2019 года.
Изображение
11.07.2019
Рима Дас снискала мировую известность благодаря фильму " Village Rockstars", который был снят на ассамском языке и получил Национальную премию за лучший художественный фильм в 2018 году и даже получил награду Индии на церемонии вручения Оскаров. Теперь ее следующий новый фильм "Bulbul Can Sing" будет представлен на открытии 8 августа индийского кинофестиваля в Мельбурне, и ее фильм будет представлен никем иным, как Шах Рукх Кханом, который, по информации, является главным гостем этого мероприятия.

Ежегодный фестиваль проходит в культурной столице австралийского штата Виктория и будет отмечать свою 10-летнюю инициативу по продвижению индийского кино в Австралии. После успешного проведения девяти церемоний в день открытия фестиваля будет представлен фильм Дас, повествующий о жизни трех подростков, которые пытаются смириться со своей сексуальной ориентацией, имея дело с идеалами и моральными принципами жителей деревни.

Разделяя свое волнение, Рима сказала:
"Мне нравятся энтузиазм и великолепие премьеры. Так взволнована тем, что Bulbul Can Sing - это премьера фильма на Индийском кинофестивале в Мельбурне. Особая благодарность организаторам. Этот фильм был действительно особенным для меня как для режиссера. Отзывы и благодарность, которые мы получили из разных мест, где мы побывали с фильмом, также очень особенные. Я с нетерпением жду премьеры фильма в Австралии, общения со зрителями и беседы с ними о кино".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 43542Сообщение ANDREZ
15 июл 2019, 19:00

😁🖤 Ретро - фото. Шах Рукх Кхан 😁🖤
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 43698Сообщение ANDREZ
03 авг 2019, 18:11

Шах Рукх Кхан сыграет главную роль в экранизации испанского сериала "Money Heist" ("Денежное ограбление")?
Изображение
03.08.2019
Шах Рукх Кхан, несомненно, один из самых любимых актеров Болливуда. Не только в Индии, его поклонники по всему миру, безоговорочно его любят. Тем не менее, его почитатели чрезвычайно обеспокоены, что после выхода в прошлом году фильма " Zero ", Шах Рукх до сих пор не объявил о своем следующем проекте. Его поклонники с нетерпением ждут, когда суперзвезда наконец-то объявит о своей следующей роли.

Однако Шах Рукх, похоже, не спешит с выбором своего будущего сценария . После того, как его имя было связано с несколькими крупнобюджетными фильмами, у нас наконец-то появились хорошие новости, которые могут заинтересовать его поклонников.

Согласно репортажу в Mumbai Mirror, производственное объединение Шах Рукха приобрело права на популярный испанский криминальный сериал - "Money Heist". С сериалом актера познакомил его коллега, а после просмотра он пришел к выводу, что благодаря индийской экранизации получится отличный фильм.

Таким образом, актер намерен продюсировать экранизацию популярного сериала. Вполне возможно, что он тоже сыграет главную роль . Источник, близкий к разработке, сказал таблоиду:
"Пока нет ясности в отношении участия Шах Рукха в качестве актера. В данный момент он только продюсирует его."

Но невозможно знать наперед, примет ли актер решение возглавить актерский состав. Но это было бы здорово ! Тем не менее , пока не будут сделаны официальные объявления все, что мы можем сделать, это ждать.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 43921Сообщение ANDREZ
25 авг 2019, 10:44

Шах Рукх Кхан представил специальную новую почтовую марку наследия недавно отремонтированной железнодорожной станции Бандра в Мумбаи в пятницу. Новая почтовая марка была выпущена после завершения 130-летней железнодорожной станции Бандра
Изображение
https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 43937Сообщение ANDREZ
28 авг 2019, 21:12

Душераздирающее интервью Шахрукх Кхана о сестре Шехназ: у меня нет мужества, чтобы так страдать и волноваться.
Изображение
28.08.2019
Реальная история Шахрукх Кхана о том, как он вышел из очень скромной семьи, чтобы стать самой большой суперзвездой, которую видела эта страна, похоже, является частью сценария Болливуда. В то время как Шахрукх стал большой звездой в промышленности самостоятельно, без каких-либо крестных отцов; он в конечном итоге потерял многое на этом пути. От преждевременной смерти своих родителей до того, что его сестра Шехназ не смогла вынести боль от кончины своих родителей, Шахрух многое повидал.

Сестра Шахрукх Кхана, Шехназ Лаларух, всегда предпочитала держаться подальше от центра внимания. Мало что известно о ней. Но однажды, в интервью, Шахрукх Кхан рассказал о здоровье своей сестры. - Она не плакала, ничего не говорила, просто упала и ударилась головой о землю. А через два года она уже не плакала, не говорила, а просто смотрела в пространство. Это просто изменило ее мир, теперь ей лучше, но у нее есть некоторые проблемы со здоровьем."
Углубляясь далее в тему, Кхан сказал: "во время создания моего фильма Dilwale Dulhania Le Jayenge она снова была госпитализирована, и они сказали, что она не выживет. Я отвез ее в Швейцарию, лечил там, пока снимал песню Tujhe Dekha Toh Yeh Jaana Sanam. Но она не оправилась от потери своего отца, и это усугубилось, потому что моя мать также умерла 10 лет спустя."

Говоря о том, насколько она хороший человек, ШРК сказал: "Она была высококвалифицированной, она была MA LLB, очень умной, той,какой мои хотели ее видеть родители. Но она не могла смириться с реальностью потери родителей. И я каким-то образом развил чувство отстраненности, чувство ложной бравады, которое я показываю на публике, чувство юмора и многое другое, что люди считают ярким и болливудским, за чем скрываю печаль, влияющую на мою жизнь, и я становлюсь похожим на мою сестру. Я люблю свою сестру такой, какая она есть. Она гораздо лучший человек, чем я когда-либо смогу быть. Я думаю, что она-дитя Божье, очень наивное и невинное. Мои дети любят ее больше, чем меня и мою жену. Но у меня не хватает мужества быть таким простым, таким обиженным и таким расстроенным."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 43963Сообщение ANDREZ
01 сен 2019, 18:01

Гаури Кхан снимает первый день дочери Суханы в Нью-Йоркском университете.
Изображение
01.09.2019
Дочь Шахрукх Кхана и Гаури Кхан Сухана Кхан поступила в Нью-Йоркский университет, и гордая мама Гаури не смогла удержаться, чтобы не поделиться радостной новостью в социальных сетях.

Она вышла в Инстаграм в сторис и выложила видео, в котором Сухану можно увидеть поднимающейся по лестнице киношколы при Университете.

Щеголяя в белом топе и в синих джинсах, Сухана поднимается вверх по лестнице университета с черной сумкой.

«Проблеск Дня первокурсника в колледже. Нью-Йоркского университета»,-подписала Гаури видео. Однако она удалила его позже,после троллинга в сторону Суханы и ее совсем не парадной формы,внешний вид которой спровоцировал негатив в сети.

Ранее в этом году Сухана закончила колледж Ардингли в Англии.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44015Сообщение ANDREZ
08 сен 2019, 18:56

Слышали об этом? Шах Рукх Кхан сыграет главную роль в следующем фильме Али Аббас Зафара.
Изображение
08.09.2019
После фильма Аананда Л.Рая" Zero", Шах Рукх Кхан взял творческий отпуск, чтобы вновь найти себя, поскольку его последние несколько фильмов не преуспели в прокате и не принесли ожидаемых результатов. С прошлого года распространялись предположения о том, что Шах Рукх будет представлен в биографическом фильм Ракеша Шармы в следующем году, однако впоследствии актер опроверг все эти сообщения. Затем появились слухи, что актёр готовит продолжение пополярной франшизы "Don 3", но это тоже не подтвердилось.

Теперь, последние новости говорят о том, что суперзвезда будет сотрудничать с Али Аббас Зафаром для создания боевика. Если эти сведения окажутся правдой, то настало время ликовать поклонникам Шах Рукха.

Согласно новости Pinkvilla,цитируется источник:

"Шах Рукх подписал крупный боевик, который будет находиться под руководством Али Аббас Зафара. Шах Рукх искал интересный сценарий, и он наконец, получил его. Фильм будет показан в гигантских масштабах и станет одним из крупнейших фильмов, который выйдет на экраны в 2020 году".

Далее в новости говорится, что идеей проекта Али поделился с Шах Рукхом, и он ему понравился. И Али, и Шах Рукх восхищаются работой друг друга и искали возможность для совместной работы, и, похоже, наконец-то нашли совместный проект.

Как сообщается, фильм будет снят компанией Yash Raj Films, и Али начнет работать над ним только после завершения недавно анонсированного фильма " Khali Peeli", в главной роли которого сыграют Ананья Пандей и Ишаан Кхаттер.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 28 гостей