Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 33522Сообщение ANDREZ
13 дек 2017, 21:58

Шахрукх Кхан для "Lux Golden Rose Awards" 2017 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 33571Сообщение ANDREZ
16 дек 2017, 20:12

Цитата - 9 лет фильму "Эту пару создал бог / Rab Ne Bana Di Jodi"
Изображение
- Jab Harry Met Sejal - третий романтический фильм с Анушкой после Эту пару создал бог (Rab De Bana De Jodi) и Пока я жив (Jab Tak Hai Jaan). Она также будет сниматься с вами в фильме Ананда Л. Рая. Каким вы видите ее рост с актерской точки зрения?
- С самого начала я всегда думал, что Анушка - зрелая актриса. Она ведет фильм и вникает в процесс в целом, помимо своей роли. Имтиаз хотел снимать с ней какой-то другой фильм, который не получился. Поэтому ему было ясно, что он хотел Анушку для этого фильма, и она - настоящая сердце и душа этой истории.

© Шахрукх Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 33671Сообщение ANDREZ
20 дек 2017, 19:56

Из твиттера Шахрукх Кхана.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 34258Сообщение ANDREZ
10 янв 2018, 00:41

Цитата.
Изображение
«Да, я люблю получать награды. И не потому что хочу доказать, что проделал отличную работу и поэтому заслуживаю награды в качестве признания этого. Я люблю награды, потому что я люблю выигрывать!».

© Шахрукх Кхан, Times of India
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 34629Сообщение ANDREZ
24 янв 2018, 21:17

Цитата.
Изображение
«Я хочу поблагодарить мою сестру, мою жену и мою дочь за то, что так хорошо воспитали меня и научили меня ценности просьбы, иногда мольбы и, позвольте мне добавить, иногда даже выпрашивания согласия женщины, а не принуждения ее к чему-либо».

© Шахрукх Кхан, Мировой экономический форум, Давос 2018
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 34878Сообщение ANDREZ
06 фев 2018, 19:49

Шахрукх Кхан в Твиттер:
"Лучшие воспоминания начинаются с безумных идей...Девушки взяли меня в поездку под названием Zero".
Изображение
Для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 35317Сообщение ANDREZ
24 фев 2018, 17:21

Шах Рукх Кхан о спорах вокруг "Padmaavat": Я предложил команде фильма не участвовать в дискуссии.
Изображение
22.02.2018
Сегодня актер Шах Рукх Кхан на примере полемики о фильме "Padmaavat", потрясшей киноиндустрию хинди, размышляет об угрозе свободе слова. На дискуссии под названием "СМИ - формирование будущего и развлечений", состоявшейся во вторник в рамках мероприятия Magnetic Maharashtra, Шах Рукх Кхан заявил, что никакое давление не может заставить замолчать представителей творческих профессий.

После скандала с "Padmaavat" многие кинематографисты заявляли, что испытывают страх из-за различных попыток повлиять на их творчество. Но Шах Рукх Кхан утверждает, что он не чувствует страха, и верит, что трудности не могут сломить представителей киноиндустрии. Актер впервые прокомментировал споры вокруг фильма Санджая Лилы Бхансали, хотя и не упоминал его имени.

Он заявил, что он не участвовал в дискуссии, и даже предложил команде фильма игнорировать нападки, чтобы не придавать значительности протестующим. Актер принял решение молчать не из-за страха, а из-за желания снизить полемику, чтобы защитить судьбу фильма.

На вопрос, насколько творческие люди, отличительной чертой которых является повышенная эмоциональность, должны абстрагироваться от происходящего во времена, когда творчество находится под угрозой, Шах Рукх ответил: "В мире всегда будут находиться люди, несогласные с определенными концепциями - будь то кино, новости или веб-сериалы. Это неизбежно. Мы все сталкивались с подобным на каком-то этапе нашей карьеры. Но фильмы все-равно снимаются и выходят на экраны. Если это хорошие фильмы, люди получают от них удовольствие.

Не знаю, насколько мы должны стать "толстокожими", но представители творческих профессий действительно очень эмоциональны и даже немного осторожны - они отдаются своему делу с большой любовью, никакой другой бизнес не приносит столько эмоций.

Финансовая судьба фильма определяется в первые несколько дней проката. Если в эти дни вокруг фильма возникает негативная полемика, бизнес страдает. Недавно на фоне скандала с фильмом "Padmaavat" некоторые недоумевали: "Кинозвезды должны заявить о своей позиции, но они этого не делают, они прячутся". Нет, мы не скрываемся. Банальная истина заключается в том, что существует категория людей, которые стремятся поднять "восстание", так сказать.

Известные актеры и режиссеры начинают давать комментарии о фильме - по сути, я много раз предлагал команде "Padmaavat" сохранять молчание, чтобы не накалять ситуацию - а все эти протестующие становятся все более узнаваемыми благодаря тому, что им уделяется внимание новостными каналами. Поэтому их нужно просто игнорировать.

Иногда, когда против вас поднимается "восстание", нужно просто отступить. Никто не боится за свое благополучие, как некоторые говорят о звездах Болливуда: "О, эти люди просто хотят зарабатывать деньги и ничего не делать для общества". Нет. Мы любим наше общество. Мы занимаемся развлекательными фильмами и хотим, чтобы наше общество было счастливым.

Как 52-летний отец, я хочу, чтобы частью этого счастья была возможность спокойно сходить в кинотеатр с вашим ребенком, даже если вам не нравится фильм. Опыт должен быть фантастическим, и это моя обязанность. Так что некая отстраненность продиктована не тем, что я "беспокоюсь о своем фильме" - меня беспокоит, чтобы фильм посмотрели зрители, в том числе и мой собственный сын.

Для меня, как актера, проработавшего в киноиндустрии большую половину своей жизни, эта ответственность является важным аспектом. Но это не страх. Несмотря на любые протесты кинематографисты будут продолжать снимать фильмы, будут говорить то, что хотят. Иногда у них могут быть проблемы, но это не заставит их бояться трудностей.

Ни один режиссер не снимает фильмы, чтобы оскорблять людей, беспокоить регионы и общество. Никто не делает это специально, кинематографисты - ответственные люди.

Мир должен осознать, что в эпоху независимой информации, бурного развития технологий и широкого общения никто не может остановить свободу выражения идей. Мы должны как можно скорее привыкнуть к тому, что свобода мысли не может быть остановлена, как бы ее не стремились подчинить или уничтожить. Тем более в век глобального интернета. Это прекрасно для современного мира развлечений и средств массовой информации ".

Источник: indianexpress.com (перевод LudmilaGros, форум Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 35787Сообщение ANDREZ
16 мар 2018, 21:22

Шах Рукх Кхан с гордостью улыбается , поскольку Гори Кхан посвящает ему свою первую награду.
Изображение
Как мило, Гори Кхан!
Мы помним, как Гори Кхан когда-то в интервью сказала, “я уверена, что достигну в своей жизни того, что люди будут говорить обо мне не просто как о миссис Шахрукх Кхан, но и о моей работе. На это может потребоваться не один год, но я готова ждать. Я хочу, чтобы люди поняли, что мы говорим о бизнесе”.

Полагаю, что в ее жизни наступил наконец этот день!
Гори, которая уже много лет занимается проектированием дизайна, получила свою самую первую премию Hello! Hall Of Fame Awards, которая была проведена недавно. Она выиграла титул «Совершенство в дизайне». Но она явно не могла сдержать свои эмоции. Она излучала радость, когда вышла на сцену, чтобы получить свою самую первую награду.

Но самый милый момент был, когда она посвятила эту премию столпу своей силы, любви всей ее жизни – Шах Рукх Кхану. “В течение прошлых тридцати лет я посетила столько церемоний награждения со своим мужем, и это - первый раз, когда я получаю премию, а он сидит прямо здесь, это для Вас”, сказал Гори, заставив SRK сидящего в первом ряду, светиться гордостью и смирением.

источник:http://www.bollywoodlife.com (перевод Hira10 для "Индия ТВ")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 35835Сообщение ANDREZ
18 мар 2018, 18:48

Шахрукх Кхан в Твиттер:
Изображение
"Потому что она в действительности не ест мороженое, потому что она так усердно трудилась и потому что она напоминает мне о Darr (Жизнь под страхом)....на съемках фильма Ананда Л Рая Zero..."Я люблю тебя, Ккккатрина".

Для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 36184Сообщение ANDREZ
05 апр 2018, 16:28

Шахрукх Кхан со своей женой Гаури.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 36549Сообщение ANDREZ
24 апр 2018, 20:09

Какой фильм выберет Шах после Zero ?
Изображение
24.04.2018
Актер проводит встречи по трем крупномасштабным проектам. А нам лишь остаётся ждать, какому из них первому он даст зелёный свет.

На кону Salute Сиддхарта Роя Капура, фильм Санджая Лила Бхансали и Дон 3 Фархана Акхтара.
"Все зависит от реакции на релиз Zero. Фильм - самый масштабный проект, осуществленный Red Chillies Entertainment. Приложены все усилия для создания продукта мирового класса."

Перевод: https://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя