Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41218Сообщение ANDREZ
05 дек 2018, 20:41

Шахрукх Кхан "теряет" свое место в топ-рейтинге на "Forbes India".
Изображение
05.12.2018
Как и каждый год, Forbes выпустил свой новый список ТОП 100 индийских знаменитостей на 2018 год! Салман Кхан еще раз сохранил свою позицию № 1, причисленный к самым высокооплачиваемым индийским знаменитостям года, за которыми следуют № 2 Вират Кохли, № 3 Акшай Кумар, № 4 Дипика Падуконе № 5 Махендра Сингх Дхони.

В прошлом году Шахрукх Кхан, который был на третьей позиции, сдвинулся на 13-е место в этом году с общим заработком в 56 крор рупий. Но, говоря об этом, нельзя игнорировать тот факт, что причина, по которой SRK потерял свое место заключается в том, что у него не было большого релиза с 1 октября 2017 года по 30 сентября 2018 года, период, который рассматривается Forbes.

перевод Виктории Шкитер для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41269Сообщение ANDREZ
08 дек 2018, 16:43

Изображение
08/12/2018
Судя по этому твиту, Шах побывал в Лондоне на спектакле (по-видимому, студенческом :du_ma_et: ), в котором Сухана играла Джульету: С моей Джульеттой в Лондоне. Какой замечательный опыт и изумительное выступление всего актерского состава. Поздравляю всю команду.

Шах в твиттере поделился одним из самых милых моментов съемок - Сухана учила его запоминать текст песни.
Изображение
(перевод ol4ik, форум Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41352Сообщение ANDREZ
15 дек 2018, 15:39

Шах Рукх Кхан о любви: если вы проявляете уважение к своему партнеру, даже если от вас этого не требуют - это любовь.
Изображение
15.12.2018
Шах Рукх Кхан - один из самых ярких актеров Болливуда. Он правит сердцами людей более 25 лет, и его популярность не ограничивается только Индией, обаяние и актерское мастерство Шах Рукха обеспечили ему популярность во всем мире - поэтому его называют самой большой звездой в мире. Среди его многочисленных поклонников он известен как король Кхан, Бадшах Болливуда, король романтики и человек, отмеченный божьим даром. Тем не менее, благодаря своим романтическим героям, чаще всего актера называют королем романтики.

Будь то Радж, Рахул или Вир - взгляды и любовь его киногероев долгие годы заставляют замирать женские сердца, и поклонникам очень интересно личное представление актера о любви. В интервью издательству Mumbai Mirror на вопрос, как он понимает любовь, Шах Рукх Кхан дал прекрасный ответ:

"Я считаю, что это более полное, более совершенное определение уважения. Если, вторгаясь в ваше пространство, я продолжаю его уважать; если вы, будучи моим партнером, считаетесь с моей индивидуальностью, тогда это любовь. И самым замечательным в любви является то, что вам не нужно просить об этом или требовать этого - это происходит естественно".

Далее он добавил: "Если вы находитесь в отношениях, подразумевающих безусловное взаимоуважение, это любовь. В противном случае это симпатия, что тоже приятно, или прекрасная дружба."

Источник: https://www.pinkvilla.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41353Сообщение ANDREZ
15 дек 2018, 15:41

Шах Рукх Кхан комментирует участие дочери Суханы в школьной пьесе.
Изображение
15.12.2018
Дочь актера Шах Рукх Кхана, Сухана Кхан, недавно сыграла роль Джульетты в пьесе, поставленной юными участниками школьной труппы. Актер, который для того, чтобы посмотреть этот спектакль, отправился в Лондон, заявил, что для него ничто не может быть более волнующим, чем увидеть Сухану в роли Джульетту в английском Сассексе.

В интервью порталу Zoom он сообщил, что хотел бы, чтобы его дочь продолжала играть в театре еще несколько лет, чтобы отточить свое мастерство. Он рассказал: "Я прилетел в Лондон только на два часа, потому что был занят работой. Я приземлился в 6:30, посмотрел спектакль и в 8:30 вылетел обратно. Сухана всегда хотела быть актрисой, и, пока она учится, думаю, в течение следующих 3-5 лет ей стоит заниматься театром... чтобы изучить ремесло актера."

Он также добавил: "Когда она жила дома, она участвовала в паре пьес, включая "Бурю". И теперь в Лондоне сыграть Джульетту в "Ромео и Джульетте" - это потрясающе. Это действительно замечательная постановка. В ее колледже, который называется Ardingly, театр по-настоящему поощряется. До этого ставился мюзикл, но она, возможно, не очень хорошо поет, поэтому не получила заметную роль. Она всегда надеялась, что получит достойную роль, и в этом году это случилось."

На вопрос о том, как он себя чувствовал как актер, когда смотрел на свою дочь в спектакле по пьесе Шекспира, он ответил: "Она была очень, очень счастлива, и я считаю, что она очень хорошо выступила. Не только она, все участники спектакля. Увидеть Шекспира в Англии, где твоя дочь играет Джульетту - у тебя не может быть более волнующего момента... для актера нет ничего лучше."

Недавно Шах Рукх поделился воспоминанием о том, как изучал текст песни Mera Naam Tu: "Из всего, что я сделал во время работы над Mere Naam Tu... это самое милое. Моя дочь учила меня, как правильно расставить акценты в тексте на съемочной площадке. Надеюсь, она одобрит то, что получилось, когда увидит песню..."

Источник: https://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41354Сообщение ANDREZ
15 дек 2018, 15:44

Шах Рукх Кхан комментирует слухи о проекте с Салманом Кханом и Санджаем Лилой Бхансали.
Изображение
15.12.2018
Согласно последним слухам, Шах Рукх Кхан ведет переговоры с Санджаем Лилой Бхансали о новом проекте. Также сообщалось, что одну из главных ролей в фильме сыграет Салман Кхан. Шах Рукх, который в настоящее время занят промоушеном своего будущего фильма, "Zero", в беседе с издательством Mumbai Mirror опроверг эти домыслы. Он заявил: "Я говорю о своем фильме только если уже приступил к съемкам, в противном случае нет смысла говорить о каких-то проектах, потому что это вводит окружающих в заблуждение. Помимо двух фильмов, которые вы упомянули, есть еще шесть сценариев, с которыми я ознакомился, некоторые из них действительно очень интересны. Но только после окончания моей работы в "Zero" я могу назвать следующий проект, так как только тогда может быть составлен съемочный график и завершен кастинг актеров.

В данный момент я попросил дать мне немного времени. Я слышал, что "Sare Jahan Se Achcha" - прекрасная история, я хотел бы в ней участвовать, и буду, в конце концов. Но начало работы не определено, и было бы неплохо анонсировать фильм со всей съемочной командой
".

Что касается фильма Бхансали, актер сообщил: "Мы с Санджаем говорили о совместной работе в течение последних двух лет, но не обсуждали конкретный сценарий. Я хотел бы поработать с ним снова, но так как он еще не определился, это, очевидно, означает, что Санджай еще не готов, и это займет еще немного времени."

"Мы говорили с Аанандом о следующем фильме, но он еще даже не закончил "Zero", как он начнет новый фильм... Есть еще один сюжет, о котором мне рассказали, и который мне действительно понравился. Некоторые из моих друзей хотели объявить о фильме восемь-девять месяцев назад, но я убедил их воздержаться от этого, потому что решил уделить все свое время "Zero". Так что на данный момент у меня нет никакого проекта, о котором можно было бы рассказать".

Источник: https://www.filmibeat.com(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41382Сообщение ANDREZ
16 дек 2018, 10:02

Извините, девушки, Арьян Кхан не будет актером.
Изображение
15.12.2018
Еще до того, как он сделает свою первую фотосессию или подпишется на рекламный ролик или фильм, сын Шахрукх Кхана Арьян уже рекламируется как звезда. Он очень популярен в соц.сетях, и конечно, будучи сыном самой крупной суперзвезды страны, Арьян получает внимание, где бы он не появлялся. Однако, если вы с нетерпением ждете новостей об актерском дебюте молодого человека, то вы разочаруетесь. Шахрукх Кхан только что подтвердил, что его сын Арьян Кхан не собирается быть актером. Он намеревается стать режиссером.

Ходило множество слухов о том, что старший сын ШРК не готов взять на себя огромную ношу и ответственность за то, что он – сын суперзвезды. Были также слухи, что Арьян вышел из проекта, где ему прочили главную роль. Похоже, что звездой семьи станет его сестра Сухана. В прошлом году ее отец помогал дочери подготовиться к входу в Болливуд. Семья Кхан поддержала девушку во время ее контакта со СМИ, и она была лицом обложки Vogue. Как сообщается, Сухана как актриса попробует свои силы, снимаясь в короткометражном фильме, который находится на стадии производства.

Шахрукх сказал, что Арьян хочет стать режиссером, и он готовится к этому шагу в США. «Арьян не хочет быть актером, он хочет снимать фильмы, стать режиссером и готовиться к этому в США» - сказал Шахрукх Mumbai Mirror.

Суперзвезда также пояснил, что нежелание Арьяна участвовать как актер в фильмах вряд ли является проблемой. «Мы с Гаури никогда не говорили нашим детям, что им нужно вырасти и стать актерами. Люди вокруг бы говорили о том, что «Кхан-красавец, высокий Кхан, какое тело», но если бы внешний вид был критерием, то я бы никогда не был бы актером» - добавил Шахрукх.

источник: перевод - Лолита, znaemtolk
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41406Сообщение ANDREZ
18 дек 2018, 19:08

Перед «Zero», вот 5-ка сложных голливудских ролей, которые мы хотели бы увидеть в исполнении Шахрукх Кхана
Изображение
18.12.2018
Мы не можем насытиться Шахрукх Кханом. Прежде чем он представит сыгранного карлика в «Zero», вот пять сложных ролей, которые мы бы хотели увидеть на экране.

С «Zero» мы узнали одно: звезда Шахрукх Кхан сейчас находится в фазе экспериментов. От «Fan» до «Raees» и «Dear Zindagi», Шахрукх пробует свои силы в удивительных разных и смелых ролях.

В одном он сыграл маньяка-поклонника знаменитости, в другом – гангстера с золотым сердцем и умудренного взрослого гида в помощи потерянной молодой души в третьем. В «Zero» он представит карлика в поисках любви. Можно с уверенностью предположить, что Шахрукх больше не охотится за безопасным выбором ролей. Единственный раз, когда он вернулся к своему старому и проверенному романтическому образу («Jab Harry Met Sejal»), у него ничего не получилось. Поэтому совершенно очевидно, что аудитория также хочет видеть, как он делает что-то иное, что находится вне его зоны комфорта.

Поэтому мы нашли небольшой список голливудских фильмов, выпущенных в этом году. Эти фильмы имеют роли, резко отличающимся друг от друга, и в то же время настолько дополняют личность Шахрукха на экране, что мы уверены, что он отдаст должное ролям, созданных в этом духе.

Вот 5-ка ролей, которые составляют список наших мечтаний о том, чтобы увидеть Шахрукха Кхана в ближайшие годы:

1. «The Quiet Place» («Тихое место»)
Теперь никто не согласен с тем, что даже в 53 года Шахрукх командует экранным присутствием, о котором молодым звездам только мечтать. Он все еще может достаточно правдоподобно сыграть 30-летнего мужчину, но по нашему мнению, когда он играет роли ближе к своему возрасту, они выглядят более комфортно на экране.
В «The Quiet Place» Джон Красински сыграл испуганного, но мужественного отца двоих детей, борющихся за выживание в опасном месте.
Мы полагаем, что Шахрукх прекрасно справился бы с такой сильной ролью. Прошло много лет с тех пор, как мы видели его в триллере, а в этом фильме много экшна и эмоций.

2. «Christopher Robin» («Кристофер Робин»)
Шахрукх всегда был актером для масс. Он делает семейные фильмы, которые каждый человек может посмотреть и насладиться. Что может быть лучше, чем добавить в смесь немного детской невинности?
В «Christopher Robin» Эван МакГрегор играет популярного персонажа, который вырос циником в отношении любви и привязанности. Тем не менее, его холодное сердце оттаивает после возвращения старого друга в его жизнь.
Шахрукх мог бы одинаково сыграть сурового и милого человека.

3. «A Star Is Born» («И звезда родилась»)
Прорывной фильм этого года принадлежит жанру, с которым Шахрукх слишком хорошо знаком: романтический мюзикл.
Однако этот фильм пропитан трагедией любви, которой не могло быть. Брэдли Купер играет алкоголика, которого даже любовь не смогла спасти.
Болливуду снова нужна история любви с большим количеством слоев и большим сердцем. Возможно, Шахрукх снова принесет это на экран.

4. «Searching» («Поиск»)
Этот триллер вынес на плечах один человек, и кто лучше для него, чем Шахрукх?
В «Searching» пропадает дочь мужчины, и вся история раскрывается на экранах ноутбуков, мобильниках и телевизорах. Это настолько экспериментально, насколько возможно.

5. «First Man» («Первый человек»)
Это нас больше всего волнует, потому что мы знаем, что нечто подобно действительно произойдет.
Пока Райан Гослинг сыграл Нила Армстронга, первого человека, который сделал первый шаг на Луне в «First Man», Шахрукх сыграет Ракеша Шарма, первого индийца в космосе в «Saare Jahaan Se Accha».
фильм Дэмиана Шазеля стал одним из лучших и самым душераздирающим фильмом этого года. Мы надеемся, что хотя у «Saare Jahaan Se Accha» будет отличная графика и спецэффекты, фильм будет по-прежнему сосредоточен на человеческой истории великого индийца, чье имя вошло в учебники истории.

https://www.hindustantimes.com (перевод - Лолита, znaemtolk)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41429Сообщение ANDREZ
20 дек 2018, 18:52

Вот что заставило Шахрукх Кхана и Приянку Чопру признать друг друга спустя годы, согласно отчету.
Изображение
20.12.2018
В сообщении приводятся сведения из первых уст о Приянке Чопре и первой публичной встрече с Шахрукх Кханом за очень долгое время.

Приянка Чопра и Шахрукх Кхан встретились лицом к лицу на недавней свадьбе Иши Амбани и Ананда Пирамала и, по словам одного человека, встреча была сердечная, несмотря на то, что долгое время они не общались друг с другом.

Согласно Deccan Chronicle, когда Приянка и ее новый муж, американский актер и певец Ник Джонас, пересеклись с Шахрукхом и его женой Гаури Кхан на усеянной звездами свадьбе, они «улыбнулись и подошли к SRK с приветствием».

Один актер, который был свидетелем встречи, цитирует в отчете: «Я никогда не видел, чтобы они разговаривали друг с другом. Но я думаю, что это прекрасный случай, а также тот факт, что Приянка теперь миссис Джонас, и это должно быть, побудило врожденную джентельменскую природу Шахрукха, которая шла прямо из его сердца».

Шахрукх и Приянка снялись вместе в «Доне и Доне 2», но с тех пор очень уклончиво говорили друг о друге. В то время как Шахрукх сказал, что, услышав о свадьбе Дипики Падукон, он позвонил Дипике и послал ей свои объятия, когда его спросили о свадьбе Приянки, он пошутил: «Даже я женюсь. Я пришлю вам приглашение. Я пришлю вам карточку для приема, а также, приходите за мехенди.

Актер, цитируемый в отчете «Deccan Chronicle», сказал, что Приянка представила Шахрукха своему мужу. «Это был очень спонтанный жест тепла», - добавил актер.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41457Сообщение ANDREZ
22 дек 2018, 18:15

Шахрукх Кхан говорит, что Аамир Кхан сыграет роль Кришны в Махабхарате.
Изображение
22.12.2018
Махабхарата Аамира Кхана, как говорят, все еще находится в стадии планирования и мышления. По сообщениям, этот проект с баснословным бюджетом 1000 крор. Также было сказано, что актер планирует выпустить magnum-opus в семисерийном веб-сериале.

Позже сообщалось, что Аамир рассматривал возможность отложить эту идею, поскольку стало "сложно" адаптировать мифологические рассказы на экране. Положив конец всем спекуляциям, Шахрукх Кхан подтвердил, что Аамир взял Махабхарату, и он будет играть Кришну.

В интервью daily, когда его спросили о том, какую роль он хотел бы сыграть, Шахрукх ответил: "Кришна из Махабхараты", но добавил: "Кришна из Махабхараты уже был взят Амиром, поэтому я не смогу этого сделать."

Аамир должен был быть частью биографического фильма Ракеша Шарма, однако, он вышел в последнюю минуту. SRK взял на себя фильм.

Последний фильм Аамира Thugs of Hindostan провалился в кассе. На недавней конференции Аамир взял на себя полную ответственность за этот провал. 53-летний актер сказал: "Я беру на себя всю ответственность головорезов, не сработавших на зрителя. Вы можете быть уверены, что мы старались, наш уровень стал лучше, но где-то мы пошли не так. Есть несколько человек, которым фильм понравился. Я хотел бы поблагодарить их. Мы понимаем, что большинству людей фильм не понравился. Я хочу извиниться перед фанами, что не смог развлечь их так, как они хотели, хотя мы старались изо всех сил."

Шахрукх оказал поддержку Амиру во время фиаско. Он сказал, что это было душераздирающе, и что люди были слишком резкими. "Я хотел бы кое-что сказать. Это немного личное, и я не знаю, правильно ли это говорить или нет. Это то, что опечалило меня, и поэтому я хочу поделиться этим. Когда это случилось со мной лично, мне было не так грустно, но на этот раз-грустно. Есть люди, которые годами давали превосходство кинематографу. Фильм может быть хорошим, фильм может быть плохим; никто из нас никогда не может претендовать на ki maine duniya ki sabsi achchi film banayi hain. Г-н Баччан и Аамир были людьми, которые постоянно способствовали совершенству кино", - добавил ШРК.

Thugs of Hindostan вращаются вокруг "головорезов" во главе с свирепым Кхудабакшем (Амитабхом Баччаном), которые представляют угрозу для возглавляемой Джоном Клайвом Ост-Индской компании в 1795 году Индостана. Британский новобранец Фиранги Маллах (Аамир Кхан) проникнет в банду повстанцев и получает от них главаря головорезов.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41482Сообщение ANDREZ
23 дек 2018, 15:57

🔮 Шахрукх Кхан с сынишкой АбРамом.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41512Сообщение ANDREZ
25 дек 2018, 10:10

Шахрукх Кхан подтвердил, что Аамир Кхан сыграет Кришну в «Махабхарата»
Изображение
24.12.2018
До начала этого года «Махабхарата» находилась на стадии планирования. Она считается проектом мечты Аамира Кхана, и по сообщениям, бюджет будет колоссальным в 1000 крор. Также говорится, что Аамир планирует выпустить опус в веб-сериале из 7 серий.

Позже сообщалось, что 53-летняя суперзвезда серьезно пересматривает свое решение адаптировать «Махабхарата» на большом экране, поскольку «заниматься историей и мифологией стало очень и очень сложно, даже опасно».

Однако, положив конец всем предположениям, суперзвезда и друг Аамира Шахрукх Кхан недавно подтвердил, что Аамир действительно приобрел права «Махабхарата» и что он будет играть Кришну в нем. Во время разговора с DNA, когда его попросили выбрать из списка ролей, которые он мог бы исполнить в будущем, Шахрукх немедленно отреагировал на вариант «Кришна из Махабхарата», сказав: «Кришна из Махабхарата уже занят Аамиром. Так что я не смогу этого сделать».

В прошлом году Аамир Кхан объявил, что он хочет адаптировать «Махабхарата» на большом экране и что он может сыграть роль Карана или Кришну в предполагаемом семисерийном сериале. Тема вновь всплыла в новостях, когда стало известно, что в таком крупном проекте будет со-продюсер Reliance headhoncho Мукеш Амбани.

Предполагалось, что Аамир Кхан станет частью 'Saare Jahaan Se Achha', в основе которого лежит история индийского космонавта Ракеша Шарма, но он отказался от участия в фильме и вместо этого убедил Шахрукха Кхана взяться за проект.

Автор Анджум Раджабали подтвердил отставку Аамира, сказав: «Честно говоря, я очень хотел, чтобы именно Аамир снялся в фильме. Ему понравился сценарий, мы много его обсуждали, и у нас было много надежд на него. К сожалению, Аамир поглощен более масштабным проектом Махабхарата».

источник: https://www.dnaindia.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей