Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44607Сообщение ANDREZ
18 ноя 2019, 20:44

Поступок Шах Рукх Кхана вдохновил актера Карама Батта создать фильм о Кауре Сингхе.
Изображение
18.11.2019
В 2017 году суперзвезда Шах Рукх Кхан передал 5 лакхов рупий легенде бокса Кауру Сингху для оплаты его медицинских расходов, и теперь этот благородный жест короля Кхана вдохновил актера Карама Батта снять фильм о Кауре Сингхе.

"Впервые я узнал о Кауре Сингхе и его достижениях в декабре 2017 года, когда он проходил послеоперационное лечение в Мохали. Его неважное финансовое положение и неспособность оплатить медицинские расходы стали для меня шоком. Плачевное состояние лауреата премии Арджуны настолько потрясло и актера Шах Рукх Кхана, что он пожертвовал 5 лакхов рупий от лица своей команды Kolkata Knight Riders. Узнав об этой истории, я твердо решил сделать ее основой сценария для своего фильма. Я уверен, что зрителям будет интересно узнать о жизни этого легендарного спортсмена", - сказал Карам.

Фильм, в котором также участвуют Прабх Гревал, Баниндер Банни и Сукхбир Джилл, выйдет на экраны в 2020 году.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44623Сообщение ANDREZ
21 ноя 2019, 19:21

🎬 Архив. Когда Каджол сказала Шах Рукху "Никогда"
Знаете ли вы, что у Каджол, было камео в фильме ШРК "Двойник"? Это была сцена, где герой Шах Рукха идет, чтобы проводить персонаж Фариды Джалал на станцию.

Персонаж ШРК, расстроенный отъездом матери, говорит: "Все в порядке, если ты хочешь уходи. Я тоже не буду есть пищу, не буду самовыражаться и женюсь на противной девушке.” И как только он заканчивает свой монолог, мимо него проходит Каджол. Звучит культовая песня из Dilwale Dhulania Le Jayega, и Шах Рукх спрашивает ее “ Выйдешь за меня замуж?" Каджол эмоционально отвечает: "Фу. Никогда" и убегает, выкрикивая имя Раджа.

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44719Сообщение ANDREZ
06 дек 2019, 19:24

Шахрукх Кхан о негативных отзывах на свои фильмы: «Мы просто делали плохие фильмы».
Изображение
06.12.2019
На рабочем фронте его следующий фильм является самой большой загадкой, и все ищут ответ на нее.

Пока фанаты с нетерпением ждут, когда Шахрукх Кхан объявит о своем следующем проекте, в шоу Talking Movies появилась суперзвезда, чтобы отпраздновать 20летие BBC World News. Шахрукх рассказал о своем пути, хитах и неудачах, и о том, куда движется кино в Индии.

Шахрукх, говоря о фильмах и богатой музыкальной культуре, которую Болливуд поддерживает, сказал:
«Я не думаю, что песни и танцы куда-то уйдут из индийского кино… пение присуще нашему стилю повествования, и я думаю, что мы должны уважать это».

Суперзвезда, чей последний фильм «Ноль» не был принят ни как критиками, ни как индийской аудитории, раскрыл критику в целом и то, что он чувствует по этому поводу.
«Я думаю, что мы только сняли плохие фильмы. Обладая тридцатилетним опытом кинопроизводства, я не могу интеллектуализировать неудачу или успех, и не могу быть взволнован или расстроен из-за неудачи или успеха» - сказал он.

Для тех, кто не в курсе, Шахрукх Кхан отважился на цифровое пространство, но не как актер, а как продюсер, и недавно вернулся с сериалом «Bard Of Blood» с Эмраном Хашми. Говоря об эволюции платформ ОТТ, он сказал:
«Я думаю, что у нас неожиданно появилась платформа в Индии, где вы можете относительно развернуться… и людям это нравиться во всем мире, и это огромный плюс. Скоро вы увидите, что (индийские) режиссеры и актеры получат работу и звонки, потому что люди демонстрируют свой талант на мировой платформе».

На фронте работы, как было сказано, его следующий фильм является самой большой загадкой, и каждый ищет ответ на нее. Были предположения, что суперзвезда жонглирует сценариями, которые ему понравились. Полагают, что он будет работать с Радж и ДК, Раджкумаром Хирани и режиссером с Юга Атли Кумаром в их проектах.

https://www.koimoi.com (перевод - Лолита, znaemtolk.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44723Сообщение ANDREZ
06 дек 2019, 19:33

Шах Рукх Кхан поделился фото из Калифорнии - "Наконец, в Калифорнии светит солнце....это время для бассейна...может быть, стоит переодеться для этого прямо сейчас. На моей вилле в LA Ad LAonAirbnb"
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44777Сообщение ANDREZ
18 дек 2019, 19:27

Изображение
18.12.1019
Variety 500 2019: Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан, Экта Капур и еще несколько индийцев вошли в список самых влиятельных лидеров бизнеса, формирующих мировую медиаиндустрию.

Актер Шах Рукх Кхан снова фигурирует в списке Variety 500. К нему присоединились актер Аамир Кхан, кинематографисты Адитья Чопра, Ронни Скрювала, Сиддхарт Рой Капур и Экта Капур, председатель медиа-развлекательной компании Eros International Кишор Лулла, президент The Walt Disney Company в Азиатско-Тихоокеанском регионе Удай Шанкар, председатель компании Sun Group Каланитхи Маран и владелец компании Reliance Industries Мукеш Амбани.

В своем представлении Variety назвал Шах Рукха "одной из величайших мировых звезд романтического кино". Аамир отмечен как "чрезвычайно популярный актер-продюсер Болливуда, последний фильм которого, "Thugs of Hindostan", вышедший в 2018 году стал разочарованием только на фоне высоких стандартов, установленных самим актером".

Голливуд в Variety 500 представлен несколькими известными именами - это актеры Том Хэнкс, Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон, Регина Кинг, режиссер Джо Руссо и другие.

В этом году в списке увеличилось представительство женщин и нескольких групп меньшинств. Выбор Variety 500 не основан на точных измерениях. Решение выносится в соответствии с субъективными оценками, которые отражают достижения представителей медиабизнеса за последние 12 месяцев в сравнении с прошлым периодом. Поскольку Variety 500 - это ежегодный список, последние карьерные показатели имеют больший вес, чем предыдущие работы.

В последний раз Шах Рукх Кхан появился на экране в мелодраме "Zero", а последней работой Аамира стал приключенческий боевик "Thugs of Hindostan". Оба фильма выпущены в конце 2018 года и не очень хорошо показали себя в прокате. В настоящее время Аамир приступил к работе над фильмом "Laal Singh Chaddha", являющимся ремейком киноленты "Forrest Gump" с участием Тома Хэнкса. Шах Рукх на сегодняшний день не объявил о своем следующем проекте.

Источник: https://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44808Сообщение ANDREZ
24 дек 2019, 19:23

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44832Сообщение ANDREZ
27 дек 2019, 20:45

💞 Шах Рукх и Абрам Кхан на открытии "Jio Wonder land" вчера.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44948Сообщение ANDREZ
15 янв 2020, 19:41

Основатель Amazon Джефф Безос проведет разговор с Шахрукх Кханом на мероприятии в Мумбаи.
Изображение
15.01.2020
Онлайн покупки – это не роскошь, а необходимость в наше время. И крупнейшим игроком в этой области является основатель Amazon Джефф Безос, одной из крупнейшей компании в мире. Имея собственный капитал в размере 13 млрд $, он также является одним из самым богатым, возможно, самым богатым человеком в мире. Интересно то, что 12 января Джеффу исполнилось 56 лет, и одним из первых стратегических шагов, которые он сделает после своего дня рождения, станет посещение Индии. И будучи в стране, он встретится с несколькими важными личностями, и одна из них – суперзвезда Шахрукх Кхан.

Согласно сообщениям, Джефф Безос начнет свой трехдневный визит в Индию 15 января. Это будет насыщенный, краткий тур для него, поскольку он планирует рассмотреть возможности своей компании Amazon в стране. Он также планирует встретиться с премьер-министром Н.Моди, но встреча еще не утверждена. Тем не менее, встречи с влиятельными лидерами отрасли находится в планах, включая общение с председателем Reliance Industrie Мукешем Амбани.

Но часть его тура, которая обязательно получит максимальное освещение – это когда Джефф Безос встретиться со знаменитостями Болливуда. В сообщениях говорится, что Джефф примет участие в мега-событии Prime Video, платформы ООТ, которая принадлежит Amazon. Мероприятие пройдет в Мумбаи, и в рамках этого события он выступит на сцене с Шахрукх Кханом и проведет долгий разговор на многие темы.
«Шахрукх, как мы все знаем, очень остроумен и обаятелен, и идеально подходит для общения с такими лидерами рынка, как Джефф Безос. Джефф тоже увлекательно может вести разговор. Следовательно, то, и другое стане историческим событием».

Три года назад Шахрукх Кхан провел похожую беседу с голливудской звездой Брэдом Питтом, когда тот был в Мумбаи в рамках промоушена своего фильма Netflix «War Machine».

Это будет важным туром для Джеффа Безоса, поскольку Индия должна стать приоритетным рынком для Amazon в 2020. А фактор SRK, несомненно, придаст его турне необходимый импульс и известность!

https://www.bollywoodhungama.com (перевод - Лолита, znaemtolk.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45095Сообщение ANDREZ
06 фев 2020, 20:45

Эксклюзив: проект Атли-Шахрукх Кхан все еще живет; Dharma Productions Карана Джохара взяла опеку над ним.
Изображение
06.02.2020
Интернет взорвался в прошлом году, когда стало известно, что тамильский режиссер блокбастеров Атли ведет серьезные переговоры с суперзвездой Шахрукх Кханом о полномасштабном коммерческом фильме масала. Поклонники ШРК особенно обрадовались этому, поскольку последний фильм звезды «Ноль» в 2018 не стал успехом в прокате, и Шахрукх взял перерыв в киноработе. Также ШРК отказывается говорить о том, какой будет его следующий проект. И поклонники были рады услышать, что он снимется в безопасном коммерческом фильме, режиссером которого будет профессионал, знающий толк в этом жанре, и который принесет всем дивиденды. За несколько дней до Дивали Атли на мероприятии признался, что он действительно собирается снимать в фильме Шахрукх Кхана.

Тем не менее, после этих откровений, обновлений о проекте не последовало. Многие посчитали, что он снят с производства. В СМИ было много сообщений о том, что с Шахрукхом будут работать режиссеры Радж Надимору и Кришна ДК. Также были слухи, что звезда проявил интерес в режиссеру Раджкумару Хирани.

Так что же с фильмом «Шахрукх-Атли»? Он отложен или будет сделан? Сначала проект пошел вперед, но на данный период его отложили для доработки. Источник, близкий к проекту, сказал:
«Когда Атли встретился с Шахрукх Кханом, у него не было готового сценария на руках. Была готова только сюжетная линия, с написанными четырьмя сильными эпизодами. Это были только ключевые сцены, такие как вход героя Шахрукха, середина, кульминация и тд. Однако Шахрукх является сторонником готового, связанного воедино сценария, прежде чем продвигаться дальше. Поэтому Атли решил сначала создать полный сценарий».

Тем временем произошло интересное событие. Компания Карана Джохара Dharma Productions также присоединилась к проекту Атли.
«В настоящее время Атли работает с творческим коллективом Dharma Productions над созданием сценария. Атли, КДжо и Шахрукх Кхан хотят, чтобы сценарий имел товарный знак режиссера и в то же время имел общеиндийскую привлекательность» - сказал источник.

Далее он добавил:
«Процесс написания займет некоторое время. Тем временем Шахрукх Кхан сможет сделать один или два фильма, и только тогда он приступит к съемкам фильма Атли. Так что, можно сказать, что фильм не снимется до середины 2021 г. Но этот фильм серьезно рассматривается, поскольку это будет беспроигрышной ситуацией для всех вовлеченных сторон. Шахрукх Кхан надеется, что это даст ему блокбастер, который в последнее время ускользает от него. Для Карана Джохара это принесет пользу, поскольку, фильм, скорее всего, будет двуязычным – на тамили и хинди. Следовательно, он надеется воссоздать магию «Baahubali» и «2.0»., если все пойдет хорошо. И, наконец, режиссер Атли тоже останется в выигрыше, поскольку сможет проложить себе дорогу в Болливуд. Более четкая картина с этим проектом должна проявиться через несколько месяцев».

https://www.bollywoodhungama.com (перевод - Лолита, znaemtolk.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45218Сообщение ANDREZ
26 фев 2020, 18:23

✨🏅 Сын Даббу Ратнани Шиваан получает медаль из рук Шах Рукх Кхана.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45224Сообщение ANDREZ
27 фев 2020, 19:36

Шах Рукх Кхан: условие развития любой страны - это самообразование.
Изображение
27.02.2020
Выступая в среду на мероприятии, организованном австралийским Университетом Ла Троб, Шах Рукх Кхан заявил, что страна, только постоянно развиваясь, может двигаться вперед, так как процесс обучения бесконечен.

Во время прошлогоднего посещения актером Индийского кинофестиваля в Мельбурне, Университет Ла Троб объявил об учреждении докторской стипендии импени Шах Рукх Кхана. На церемонии вручения сертификата на получение стипендии Шах Рукх сказал, что для него было честью дать стипендии свое имя: “Я очень верю в образование. Я искренне верю, что развитие любой страны, любой семьи, города, государства лежит через образование. Процесс образования бесконечен. Я осознал, что, чем больше я узнаю, тем больше понимаю, как мало я знаю. Очень важно продолжать учиться до конца наших дней. Я всегда считал, что образование в Индии и в других странах мира - это самый важный шаг для развития любой страны".

Стипендия имени Шах Рукх Кхана направлена на предоставление возможности молодым женщинам из Индии на проведение научных исследований. Актер убежден, что образование женщин, в свою очередь, поможет человечеству сделать шаг вперед: "Большую роль в нашем обществе должно сыграть, конечно же, образование женщин, расширение их прав и возможностей, забота женщин о себе и своих семьях... Если вы сможете дать им образование, мир пойдет еще дальше".

Источник: https://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей