Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38424Сообщение ANDREZ
06 июл 2018, 18:50

Дневники звезд: Шахрукх Кхан о самой романтичной вещи, которую когда либо делал для Гаури...
Изображение
Я принёс ей пластиковые серёжки в виде бритвенных лезвий и плойку для волос, которые не были легко доступны тогда в Индии, с базара Palika ( в Нью-Дели). Я говорю о днях когда я добивался её. В то время я был как большинство людей, парнем из среднего класса, и это были единственные вещи которые я мог себе позволить. Поэтому вместо того чтобы покупать один большой подарок, на деньги которые у меня были я привык коллекционировать маленькие вещи которые я думал ей понравятся. Тогда, мода была более панковской, поэтому я привык ходить по всем этим женским магазинам, и в один день я нечаянно услышал как она говорит кому-то: "Знаешь что на самом деле классная вещь?"плойка для волос."

Поэтому я пошёл и искал искал и искал её. Позже я отправился на Базар Palika, и они даже не знали что это. Тогда не было интернета, поэтому мне пришлось объяснять что это очень наглядно для них! Я думаю что это был самый продуманный подарок, который я когда либо дарил Гаури. (Смеётся) Она сказала мне позже, после того как мы поженились, что она никогда не работала.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38425Сообщение ANDREZ
06 июл 2018, 18:51

Дневники звезд: Шахрукх Кхан.
Изображение
Печально, что ничего не получилось с Айш в Chalte Chalte. Но поверьте, я не держу зла на нее. Я очень горжусь тем фактом, что, когда вы едете в Лондон, Францию, Германию, единственные два индийских имени, которые люди признают, - это Айшвария Рай и Амитабх Баччан. Амитабх был там так много лет, и он замечательный. Но Айшвария-наш современник, моложе многих из нас. Она, возможно, сделала меньше работы, чем я, но она по-прежнему остается международным лицом Индийского кино и это здорово.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38462Сообщение ANDREZ
07 июл 2018, 19:30

Сухана Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38488Сообщение ANDREZ
08 июл 2018, 22:44

Шахрукх Кхан с женой Гаури.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38510Сообщение ANDREZ
09 июл 2018, 16:15

Дети Шахрукз Кхана - Арьян, Сухана, АбРам.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38676Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 19:42

НПО Шах Рукх Кхана выступает со специальной инициативой для жертв кислотных атак.
Изображение
15.07.2018
Актер всегда стремится внести личный вклад в повышение благосостояния общества. Согласно последним сообщениям, Фонд Шах Рукх Кхана, Meer, целью которого является облегчение положения жертв кислотных атак, совместно с Фондом Atijeevan и медицинским центром New Hope планирует организовать лагерь пластической хирургии и хирургии глаз. Операции, вероятно, будут проведены 15-го июля.

Ранее для обеспечения достойного качества лечения выживших в кислых атаках по инициативе Фонда Atijeevan в партнерстве с фондом Шах Рукх Кхана уже проведено 44 подобных операции.

По поводу этой инициативы Венки Майсур из кампании Red Chillies сказал: "Наш Фонд Meer всегда старался оказывать помощь пострадавшим. Своей деятельностью мы пытались дать возможность женщинам, получившим травмы, изменить свою жизнь. Помимо психологических травм жертвы испытывают сильные физические страдания и часто лишены средств для лечения. Мы пытаемся облегчить финансовое бремя жертв, предоставляя им возможности жить лучше и счастливее. Каждая наша инициатива предполагает помощь как можно большему числу женщин. Будущий лагерь обеспечит высокое качество лечения выжившим в результате кислотных атак".

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38722Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:35

Шахрукх Кхан о ранней женитьбе: Удача и любовь пришли рано с Гаури.
Изображение
17.07.2018
В последнее время Шахрукх и Гаури демонстрируют свою любовь друг к другу на страницах социальных сетей.

С тех пор, как Instagram запустил функцию задавать вопросы своим пользователям, люди пробовали свои силы в этом. Знаменитости Болливуда, которые ведут взаимодействие с поклонниками на Twitter, также присоединились к Instagram.

Суперзвезде Шахрукх Кхану недавно поклонники задали вопросы.

Один из вопросов был: "Каким образом Вы такой стройный? На что он ответил :"Я не курю, сплю 10 часов в день, веду обычную жизнь и никогда не лгу!"

В то время как другой пользователь спросил его: "Почему вы так рано женились?" На что король Кхан дал милый ответ. Он ответил: "Брат, любовь и удача к каждому приходят по-разному. В моем случае они пришли рано с Гаури."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38757Сообщение ANDREZ
21 июл 2018, 20:01

Ариян Кхан - точная копия отца Шах Рукх Кхана, и его преобразование было поразительным.
Изображение
19.07.2018
Это была ночь помолвки Акаша Амбани и Шлоки Мехты, когда присутствующие поняли, что новый Шах Рукх Кхан находится в процессе становления. Это был его сын, Ариян Кхан, о котором и идет речь. Когда энергичный парень вышел из своего автомобиля и позировал со своей самой дорогой мамой Гори, фотографам и СМИ, ждущим в помещении, потребовалось время, чтобы понять, что это не сам актер. Они не могли поверить тому, что Ариян так похож на SRK, что в первую секунду его трудно узнать. Он - копия своего отца, и его трансформация за эти годы была поразительной. От любимого сына актера до того, кто готов встать на его место – Ариян подтвердил, почему он следующий SRK в перспективе.

У него такая же очаровательная внешность и манящая индивидуальность. Единственное, что их отличает, - это улыбка с ямочками, которая способна вызвать слабость у вас в коленях.

Преданные фанаты SRK, видели как Ариян рос и являются свидетелями его путешествия от детства до взрослой жизни. От обычного мальчика до сердцееда, его диаграмма была только с восходящей тенденцией. Первоначально Ариян нисколько не напоминал своего отца, и все считали, что он похож на свою дорогую маму. Однако так было до недавнего времени, и он удивил нас, став как SRK и заставил нас задаться вопросом, не превратилось ли трансформация в одночасье. Но сегодня, когда мы решили отправиться в путешествие по памяти и снова пережить его детство, мы понимаем, что его изменение было не за одну ночь. Его многочисленные фото показывают его постепенное превращение в короля Кхана до сегодняшнего дня.

В своем более раннем разговоре SRK хвастался своим старшим сыном и рассказал, какое предложение сделал ему Ариян ради Абрама. Он сказал: “Мои дети шутят, что я звезда (в хорошем смысле). Если они видят, что я говорю своей команде, что, ребята, это должно быть сделано к 9 вечера! Ариян говорит: "Ох ...S..R..K !"Они знают, что я не отношусь к славе серьезно, поэтому они могут смеяться над этим. Они этого не говорят, но я знаю, что моя семья беспокоится о моем будущем. Так Ариян говорит: "Вы должны быть большой звездой, baba, потому что Абрам не должен быть лишен этого. Он так молод и еще не видел Вашей славы, мы видели это". Он говорит мне, что я должен усердно работать и Абрам должен иметь такое же воспитание, как и они. Он говорит: "Вы должны больше работать, потому что то что Вы делаете не то же самое, что делаю хорошо я, или мама делает что-то хорошо, или Сухана делает хорошо. Это не то же самое, когда baba делает что-то хорошо. Поэтому Вы должны выглядеть здоровым и сильным."

Это действительно мило. И мы с вами согласны, SRK.

источник форум Индия тв https://www.indiatv.ru/forum
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38774Сообщение ANDREZ
21 июл 2018, 20:52

Дневники звезд: Шахрукх Кхан.
Я люблю быть признанным, я люблю людей которые любят меня, мне нравится, когда я выхожу, люди кричат при виде меня, я думаю когда-нибудь мне этого всего будет не хватать, поэтому я даже не думаю об этом.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38879Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 19:40

Цитата.
Изображение
Болливуд я не знаю. Я не пою, я не танцую. Но я встретила Шахрукх Кхана в Марокко, и он такой хороший человек. Я очень рада, что познакомилась с ним и испытываю к нему огромное уважение.

© Моника Белуччи о Шахрукх Кхане
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39030Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 18:41

Шах Рукх Кхан встречается с детьми, победившими рак.
Изображение
04.08.2018
Шах Рукх Кхан недавно встретился с детьми, пережившими рак, которые будут представлять Индию на Всемирных детских играх победителей. Фонд актера Meer решил поддержать этих детей, предоставив им форму и все необходимое для турнира.

Шах Рукх Кхан признается: "Каждый ребенок, с которым я сегодня встретился, стал победителем в его собственной жизни. Было приятно провести время с этими солнечными детьми, и я желаю им удачи не только в играх, которые пройдут в России, но и во всех их жизненных начинаниях. Сегодня я многому у них научился, они являются источником вдохновения и олицетворяют настоящий дух спортивного мастерства".

Всемирные детские игры победителей ежегодно проходят в России с 2010 года. Дети участвуют в соревнованиях по таким видам спорта, как шахматы, футбол, плавание, стрельба, легкая атлетика и настольный теннис. Игры начались 2 августа, каждый ребенок сопровождается одним из родителей, а также группой социальных работников и врачей. В этом году в играх будут участвовать 500 перенесших рак детей из 20 стран. Поддержку индийским детям осуществляет Фонд Impact при больнице Tata Memorial.

Источник: http://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, форум Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и 25 гостей