Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39106Сообщение ANDREZ
09 авг 2018, 19:21

Кто выпустит дебютный фильм с Суханой Кхан?
Изображение
09.08.2018
Согласно слухам, в последнее время циркулирующим в Болливуде, дочь Шахрукх Кхана Сухана скоро совершит свой дебют на большом экране. Хотя продюсер Каран Джохан - слишком очевидный вариант для первой работы Суханы, видимо у Шахрукха есть другие идеи.

Один из близких друзей суперзвезды отметил: "У Арьяна пока нет склонности к актерству. В то время как Сухана очень заинтересована. Но Шахрукх хочет, чтобы Сухана не торопилась и отточила свое мастерство.Тем не менее Шахрукх, как и его жена Гаури считают Сухану готовой к карьере актрисы. "

Вопрос в том, кто будет снимать "звездного ребенка" в ее дебютной картине. От того же источника мы услышали: "Каран Джохар слишком очевиден, чтобы достичь необходимого результата. Я думаю Шахрукх и Гаури рассматривают другие варианты.Насколько мне известно, Практически все известные кинопродюсеры, начиная от Санджая Лила Бхансали и заканчивая Суджоем Гхошем, заинтересованы представить Сухану на большом экране. Она прирожденная актриса. Шабана Азми видела, как она играет, и сразу распознала в ней талант".

Уже становится ясно, что первый фильм Суханы будет далек от очередной банальной любовной истории.

Ждем и желаем удачи, Суханочка!

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39206Сообщение ANDREZ
13 авг 2018, 21:11

Режиссер Аананд Л. Рай о Шах Рукх Кхане: в нем нет зазнайства и звездности.
Изображение
13.08.2018
Шах Рукх Кхан исполняет ведущую роль в предстоящем фильме Аананда Л. Рая "Zero", вместе с ним звездный ансамбль составляют Катрина Кайф и Анушка Шарма. Съемки киноленты, в которой персонаж Шах Рукха имеет физический недостаток, закончены, и к настоящему моменту вышли два тизера. В интервью каналу "Film Companion" режиссер дал восторженную оценку Шах Рукх Кхану и поделился опытом работы с суперзвездой.

На вопрос, как произошло его объединение с Шах Рукх Кханом для сотрудничества над этим проектом, режиссер ответил: "У меня было сильное желание. Я встретил его в 2015 году. Я всегда знал, что как только мы встретимся, нас будет объединять много общего. И это случилось, это произошло волшебным образом. Я не говорю о связи режиссера и актера, я имею в виду влияние одного человека на другого - я многому научился у него, и это касается не профессионализма, а человеческих качеств. Мы понимали друг друга без слов, поверьте мне, "Zero" - действительно жесткий фильм. Но я утверждаю, что это одно из лучших путешествий, которые я пережил до сих пор, и мне это очень понравилось".

Шах Рукх Кхан уже более 25 лет работает в киноиндустрии. Поэтому на вопрос, испытывал ли он трудности во время работы с суперзвездой, Рай ответил: "Нет, совершенно не испытывал, и заслуга в этом принадлежит Шах Рукху. Потому что я никогда не видел в нем звезду. Кто-то спросил меня несколько дней назад: "Как тебе работалось с этой суперзвездой?" Я ответил: "Я пока не встречался с ней. Мне еще только предстоит встретиться с суперзвездой". Самое лучшее из того, что со мной произошло, заключалось в том, что 10 месяцев работы над фильмом мы были вместе. С первого кадра передо мной был абсолютный актер, без какой-либо звездности. С самого начала он был другом, философом, руководителем, членом семьи и учеником. Это был тяжелый труд, но он сделал это, и именно по этой причине я могу сказать, что это на 100% безупречный фильм. Нет зазнайства, нет звездности, нет притворства. Это было основным требованием для "Zero", и я думаю, мы смогли достичь этой чистоты".

"Zero" содержит специальные эпизоды с участием Салмана Кхана, Каджол, Каришмы Капур, Рани Мукерджи и ушедшей Шридеви. Фильм планируется выпустить 21 декабря 2018 года.

Источник: https://www.pinkvilla.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39329Сообщение ANDREZ
20 авг 2018, 19:28

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39355Сообщение ANDREZ
22 авг 2018, 18:58

Наводнение в Керале: Ресул Пукатти благодарит Шах Рукх Кхана за его щедрость и незамедлительную помощь.
Изображение
22.08.2018
В последние несколько дней в Керале не прекращаются сильные ливни, что привело к наводнениям во многих регионах. В штате проходит спасательная операция - государство и правительство оказывают помощь населению районов, пострадавших от наводнения, предоставляя возможность перебраться в более безопасное место. Как сообщает Times of India, главный министр Кералы, Пинарайи Виджаян, сообщил, что, по меньшей мере, 164 человека погибли, к настоящему моменту около 223000 человек доставлены в лагеря для оказания помощи.

Многие знаменитости призвали помочь людям, пострадавшим от наводнений в Керале. Малайяламские актеры на своих страницах в социальных сетях просили людей разместить у себя пострадавших, способствуя усилиям по оказанию помощи. Несколько знаменитостей из Болливуда, в том числе Варун Дхаван, Анушка Шарма, Сидхарт Мальхотра, Фархан Ахтар и другие, призвали граждан страны внести свой вклад в фонд помощи. Они предложили своим поклонникам разместить данную информацию на своих страницах в социальных сетях.

Сегодня Ресул Пукатти поблагодарил в твиттере Шах Рукх Кана за его быструю помощь: "Большое спасибо, Шах Рукх. Я лично и граждане Кералы обязаны вам за Вашу щедрость и быстрые действия... Респект!"

Источник: https://www.pinkvilla.com (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39658Сообщение ANDREZ
10 сен 2018, 19:39

Ого! Шах Рукх Кхан рассказывает о ЦЕННОМ подарке, сделанном Салманом Кханом Абраму.
Изображение
10.09.2018
Разве поклонники не в восторге, видя, что прекрасные взаимоотношения между Шах Рукх Кханом и Салманом Кханом приходят в норму? Да, после многих разговоров об их холодной войне, два Кхана простили и забыли все и в настоящее время их часто можно видеть поющими дифирамбы друг другу и делающими специальные появлений в фильмах друг друга. Зная, что наш любимый Салман тоже питает нежность к детям, не стало неожиданностью, что он решил побаловать АбРама, самого младшенького своего друга и со-актера Шах Рукх Кхана. И поэтому он решил подарить ребенку что-то особенное.

Ну, это уже известное, что Шах Рукх Кхан приходил с одной из своих и Салмана самых близких подруг Рани Мукерджи на гранд-финал передачи Dus Ka Dum. Шоу, проводимое Салманом Кханом, и перед его концом, мы получили некоторые интересные откровения, сделанные Шах Рукх Кханом. Остроумный актер, у которого, как всегда, было много интересных тем для разговора, также поведал нам о самом ценном владении его младшего сына Абрама, который, как говорят, является электронным циклом, который был подарен не кем иным, как Салманом Кханом.

Он также уточнил, почему суперзвезда Кхан решил сделать подарок его сыну, этот уникальный подарок. Читатели возможно знают, что Салман Кхан любит ездить на велосипедах и часто его можно видеть катающимся в своем районе Банда. Во время одной из его подобных прогулок на велосипеде, суперзвезда однажды решил посетить роскошный Mannat Шах Рукх Кхана . Когда AbRam увидел актера на велосипеде, он был очарован им. Через несколько дней Салман удивил малыша специальным электронным циклом для него . Разве это не самый милый жест Салмана для AбРама?

После Dus Ka Dum Салман Кхан уже занялся, как ведущий, своим следующим телевизионным проектом. Актер недавно начал 12-й сезон Bigg Boss в Гоа с пресс-конференции.

Что касается Шах Рукх Кхана, то актер вместе с Анушкой Шармой и Катриной Кэйф занят в ZERO, релиз которого назначен на.21 декабря.

источник Форум Индия тв
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39718Сообщение ANDREZ
14 сен 2018, 19:26

Шах Рукх Кхан получает награду "Game Changer" за его непревзойденный вклад в индийское кино.
Изображение
14.09.2018
Король романтики Шах Рукх Кхан добавил еще одну звезду в свой послужной список. Во вторник на бизнес-саммите в Лондоне актер был отмечен наградой "Game Changer" за его непревзойденный вклад в глобализацию индийского кино. Шах Рукх, чье имя стало синонимом Индии для всего мира, вновь предоставил стране повод испытать гордость.

В этот раз актер стал участником глобального бизнес-саммита "Стратегический конклав-2018 Индия-Великобритания", на котором обсуждались экономические отношения между Индией и Великобританией. На саммите он представлял индустрию развлечений, и в своем выступлении отметил блестящую работу телевидения страны.

Шах Рукх заявил: "Индийский кинематограф значительно уступает телевидению в темпах развития. Количество кинотеатров по-прежнему не отвечает нашим потребностям, у нас очень мало залов относительно потенциальных зрителей, и я думаю, здесь открывается огромный простор для предпринимателей, которые могут построить недорогие кинотеатры".

Актер был не просто удостоен звания Game Changer - на саммите также был представлен журнал "Game Changers of India", в котором наряду с другими видными представителями бизнеса значится и его имя.

В ответном слове за оказанную честь Шах Рукх сказал: "Пользуясь возможностью, я хочу поблагодарить многих людей, актеров, актрис и зрителей за то, что позволили мне воплощать любые идеи, что дали мне возможность идти вперед, использовать каждый шанс и позволяли делать ошибки." Далее он добавил: "Бизнес ассоциируется с миллионами, целями и прогнозами, но, хотя я действительно уважаю управленческий потенциал бизнеса, мне нравится ассоциировать его с людьми, которые работают рядом со мной, которые позволяют мне фантазировать, и которые осуществляют мои фантазии. И когда вас называют game changer, вы не можете приписать эту заслугу только себе - вам помогает множество людей, в то время как зрители мирятся с вашими экспериментами".

Сегодняшний саммит, темой которого стал девиз "Новая экономика - новые правила", собрал руководителей высшего звена, правительственных чиновников и мировую элиту для обсуждения отношений Индии и Великобритании, а также перспектив будущих торговых и деловых связей между двумя странами.

Источник: https://www.indiatvnews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Game Changer - человек, применяющий в работе новые методы, новые стратегии, работающий над развитием своей отрасли.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39719Сообщение ANDREZ
14 сен 2018, 19:30

Как Шахрукх Кхан может спасти вас в Сирии.
Изображение
14.09.2018
Несмотря на хорошие дороги, поездка до места назначения может занять в Сирии несколько часов. Недавно освобожденные районы подвергаются интенсивному мониторингу и учитываются все транспортные передвижения. Едешь ли ты в Пальмиру или в любую другую область в Сирии, если вы в беде, Болливуд - лучшая находка для вас. Все ваши местные контакты могут вас подвести. В пути даже разрешение, данное сирийским правительством, не может произвести впечатление на армию . Ему может не понравиться ваше лицо, и вы можете оказаться сидящим или стоящим в зависимости от ситуации.

Что спасает вас - это Болливуд. Сирийцы достаточно знают о Болливуде. Болливуд сделал много пользы для индейцев за рубежом. Быть индийцем в Сирии - это не плохо. При условии, что вы перемещаетесь в районах, в которых доминируют или контролируются сирийской армией.

Мою машину останавливали ​​на каждом посту, и меня просили представиться снова и снова. Когда я говорил, что я индиец, в ответ звучало: «О, ты приехали из Хинди». Но на этом разговор не заканчивался. Из 100 раз, когда я был остановлен, 90 процентов солдат говорили: «Передайте привет Шахрукх Кхану или мы любим Шахрукх Кхана». Даже Катрина Кайф, Каришма Капур и Амитабх Бачхан упоминались во время разговора.

Одни просили передать привет Каришме Капур или Шахрукх Кхану, на что я отвечал: «Конечно». Многие спрашивали меня о сыне Амитабха Баччана. Его имя. О его отношениях с Айшварией Рай. Я использовал свои энциклопедические знания от Stardust, Gladrags и Filmfare. В те моменты я чувствовал, что я обязан Болливуду.

Эти имена помогли сломать лед между нами и персоналом армии. Были моменты, когда я сидел на передовой, ожидая моего правительственного сопровождающего с его бумагами. Всякий раз, когда армейский персонал приходил на контрольный пункт, я говорил о Шахрукх Кхане, и они улыбались и пропускали меня. Это классический пример того, что мягкая сила работает лучше жесткой. Болливуд остается мягкой силой Индии. Это облегчает жизнь и часто помогает ломать лед в необычных и враждебных обстоятельствах. Например, в Сирии.

PS: Посетите Пальмиру. Это красиво, но то, что сделал ИГИЛ - это непростительно. Они уничтожили две красивые части этого наследия. Город сожжен дотла. Нет туристов. Местность опустела. Вы можете найти патроны везде. Но посещение местности не возможно без разрешения.

источник Форум Индия тв
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39738Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 09:50

Пауло Коэльо отправил Шахрукху первую копию новой книги «Хиппи».
Изображение
16.09.2018
Дружба между Пауло Коэльо и Шахрукх Кханом всегда была заметна в социальных сетях. Оба восхищаются друг другом, и часто обмениваются милыми постами в социальных сетях, восхищаясь работой друг друга. Подобное произошло недавно в Твиттере.

На днях Пауло Коэльо отправил Шахрукху первую копию своей новой книги. Знаменитый писатель, известный произведениями «Алхимик», «Валькирии» и другими, выпустил интересный роман «Хиппи». И похоже, индийскую звезду это займет на несколько дней. Вот что написал писатель под постом в Твиттере и фото с подписанной копией книги: «Индия: первое издание «Хиппи» отправляется к @iamsrk.

Шахрукх решил ответить на этот жест самым лучшим образом, в его обычной любезной манере. Вот что написал актер в своем профиле: «Рассчитывал провести день за работой. Теперь все планы отменены, потому что «Хиппи» едет домой..!!! Спасибо моему другу за этот прекрасный подарок. Буду читать и учиться Вашим прекрасным словам, как всегда!»

Ранее Пауло Коэльо открывал платформу для обсуждения в социальной сети, где настаивал, что звезда заслуживает Оскар за прекрасное исполнение роли больного аутизмом в фильме «Мое имя Кхан», но не получил поддержки из-за предвзятости и предубеждений Голливуда. В ответ Шахрукх поблагодарил писателя за добрые слова и выразил любовь к работам Коэльо.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39865Сообщение ANDREZ
22 сен 2018, 17:20

Почему мы считаем, что Marvel должен сотрудничать с Шах Рукх Кханом, если они будут производить индийский вариант супергероя.
Изображение
22.09.2018
Старший исполнительный директор Marvel недавно рассматривал возможность создания в будущем контента в Индии. Вот почему они должны связываться с Шах Рукх Кханом.

За прошлое десятилетие, Marvel приобрела огромное количество поклонников в Индии, в первую очередь благодаря фильмам Marvel Cinematic Universe, таким как Мстители или другие персонажи. Теперь, в откровенной беседе с Газетой "Индиан Экспресс", Стивен Вакер (VP – Творческое развитие, Marvel) затронул будущие планы, которые Marvel имеет для его индийской аудитории. В то время как их фильмы уже делают сотни кроров в индийской театральной кассе, все еще есть возможности для более правильной ассоциации. “Я думаю что в ближайшие несколько лет, Marvel собирается создать персонажи с реальной опорой на индийскую культуру. Попробуем достоверность, которая может дойти до индийского таланта. Мы хотим найти способ создать персонажи, у которых есть дом в этом мире, таким образом, мы можем принести индийскую культуру основному североамериканскому поклоннику Marvel. Пусть они тоже поймут другую часть мира. Я думаю, что это будет захватывающе для Marvel. Я надеюсь, что поклонник в Индии чувствует себя такой же частью вселенной Marvel, как и любой ребенок в Нью-Йорке."- Сказал Стивен Вакер (VP – Creative Development, Marvel).

На самом деле для Marvel имеет большой бизнес-смысл развивать Индийский контент и еще больше привлекать аудиторию к своим свойствам. Тем не менее, как упоминалось ранее, необходима правильная ассоциация , и мы считаем, что Шах Рукх Кхан будет идеальным человеком для сотрудничества с Marvel . Во-первых, SRK является одной из крупнейших суперзвезд в стране, и он уже баловался жанром супергероя. И хотя Ра.Оne не удалось добиться результатов, на которые надеялся SRK, но такие аспекты, как VFX и спецэффекты в фильме, были оценены поклонниками и критиками, даже теми, кто подверг резкой критике фильм.

Теперь, можно было бы задаться вопросом, почему надо обратиться в Шах Рукху вместо Салмана Кхана и Амира Кхана, у которых были большие хиты в последние несколько лет и лучшие кассовые сборы в Индии. Ну, это просто потому, что в то время как Салман и Аамир могут быть большими звездами кассовых сборов в Индии, но они не разделяют тот же уровень международной славы. Фан-база SRK не только глобальна, они есть даже в тех странах, где люди не могут написать Болливуд , но его фильмы традиционно хорошо идут на американском рынке и там тоже есть огромная база его поклонников. К примеру, «Черная пантера» Марвела, фильм со всеми черными актерами, преуспел, потому что история была основана на Африке, и имело смысл иметь черный оттенок.

Однако, когда Marvel делает фильм, основанный на Индии, они могут поступить аналогично - взять американского актера с индийскими корнями в лидеры и, соответственно, для поддержки и сделать то, что они сделали в Черной пантере. Но они сделали бы намного лучше с точки зрения коллекции кассовых сборов, если бы они взяли SRK. Почему? Потому что, несмотря на то, что он никогда не снимался в голливудском фильме, SRK по-прежнему является более популярным именем среди американских кинозрителей по сравнению с американскими актерами с индийским происхождением. Таким образом, добавление его в актерский состав будет означать, не только то, что фильм Marvel взломает большие кассовые сборы в Индии, но и увеличит и их внутренние, выехав на его славе.

источник Форум Индия тв
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 39984Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:28

Шах Рукх Кхан: Гонорары должны определяться заслугами, а не за половой принадлежностью.
Изображение
26.09.2018
Третья церемония награждений Lux Golden Rose, которая состоится в конце этого года, пройдет под знаком всемирного движения за гендерное равенство, UN HeForShe, и подчеркнет огромный вклад актрис в киноиндустрию.

В связи с этим Шах Рукх Кхан вновь выразил свою позицию по разнице в оплате актерского труда мужчин и женщин: "В прошлом я четко определил свою позицию по гендерному равенству. Я твердо убежден, что оплата труда должна учитывать заслуги, а не половую принадлежность. Оба пола имеют свои плюсы и минусы, хотя я люблю женщин, которые прекрасно выполняют свою работу.

Женщины заставляют нас становиться лучше, но веками, вплоть до настоящего времени, они, к сожалению, не получают той признательности, которую заслуживают. Часто им предлагают нечестные и несправедливые условия оплаты труда.
"

Актер, ставший героем романтических и эмоциональных кинолент и приобретший огромную армию поклонниц по всему миру, заявляет: "На экране я покорил многих женщин, но в реальной жизни, как правило, сам не могу устоять перед женщинами."

Источник: https://www.mid-day.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 40004Сообщение ANDREZ
27 сен 2018, 18:39

Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан вошли в список 100 выдающихся представителей Азии.
Изображение
27.09.2018
Айшвария и Шахрукх являются единственными актерами Болливуда, вошедшими в список, в котором также присутствует индийский игрок в крике Сачин Тендулкар.

В среду журнал «Asian Geographic» выпустил список выдающихся людей под названием «Удивительные азиаты», в котором имена 100 мужчин и женщин, которых журнал считает наиболее влиятельными в Азии. В этом году в этом списке больше всего индийцев, в том числе знаменитостей, активисты, писатели, крикетисты и бизнесмены.

Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан являются единственными актерами Болливуда, представленными в списке 100 выдающихся людей 2017 года.

Прошла всего неделя, как Айшвария была удостоена первой премией Мерил Стрип за выдающиеся достижения, первой в Индии премии в области кино и телевидения (WIFT), и актриса в очередной раз доказала, что оставила свой след в мировой индустрии развлечений. Она, наряду с Шахрукх Кханом была представлена на обложке журнала «Asian Geographic».

Журнал «Asian Geographic» в своем последнем выпуске «Удивительные азиаты» составил список из 100 выдающихся представителей Азии. Этот номер черпает вдохновение у влиятельных людей руководства, филантропов, деловых магнатов, людей науки, деятелей культуры и спорта.

по материалам https://www.hindustantimes.com (перевод - Лолита,znaemtolk)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей