Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41953Сообщение ANDREZ
08 фев 2019, 16:10

Ни Салман Кхан, ни Шахрукх Кхан не заинтересованы в совместной работе в фильме Санджая Лилы Бхансали?
Изображение
08.02.2019
В отличие от предыдущих сообщений, последние говорят о том, что Салман Кхан и Шахрукх Кхан не планируют работать вместе в кино.

Ранее сообщалось, что Санджай Лила Бхансали был заинтересован в том, чтобы задействовать двух суперзвезд в своем следующем фильме, и дуэт был заинтересован в этом. Но последние сообщения утверждали, что ни Салман, ни Шахрукх не хотят сниматься вместе на этом этапе своей карьеры.Он работает над двумя режиссерскими сценариями, но ни в одном из них Салман или , вместе или порознь не заинтересованы. Да, у него были отдельные встречи и обсуждения с обоими Кханами для возможного сотрудничества, но ничего не вышло", - цитирует источник The Asian Age.

"Они оба сталкиваются с переходной фазой в своей карьере. Последнее, что им нужно, - это собраться вместе в одном фильме на данном этапе", - добавил источник.В докладе также говорится, что идея бросить двух больших Кханов вместе в фильме не является финансово осуществимой, а также не может генерировать ожидаемый доход от кассовых сборов.После их успешного сотрудничества в Karan Arjun (1995), Солман и ШРК появились совместно в другой фильм Kuch Kuch Hota Hai (1998). Но их последний совместный фильм Hum Tumhare Hain Sanam (2002) не впечатлил зрителей. У Салмана также был последний с релиз Шахрукхом в Zero. Однако, похоже, уже слишком поздно для того, чтобы эти двое появились вместе с полноценными ролями в фильме.Между тем, Салман был занят работой по постпродакшн своего предстоящего фильма "Bharat", в котором также есть Катрина Каиф. Тизер фильма вышел некоторое время назад и получил положительный отклик у зрителей. В этом году планируется релиз на Ид.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41960Сообщение ANDREZ
08 фев 2019, 16:28

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41969Сообщение ANDREZ
09 фев 2019, 15:31

Шахрукх Кхан: Салман Кхан был первым, кто назвал ‘Dilwale Dulhania Le Jayenge’ великим фильмом.
Изображение
09.02.2019
Шахрукх Кхан э в Болливуде более 27 лет и пользуется огромным успехом у поклонников по всему миру. Он сделал фильмы разных жанров, но его работа в ‘Dilwale Dulhania Le Jayenge’, ‘Dil To Pagal Hai’ и ‘Kuch Kuch Hota Hai дали ему имя ‘Король романтики’. Недавно ШРК сказал, что из всех людей только Салман Кхан оценил его работу в ‘Dilwale Dulhania Le Jayenge’.

Шахрукх Кхан был специальным гостем третьего сезона ток-шоу ‘Мастер-класс’. В разговоре с ведущим Сайрус Сахукар актер поделился анекдотом про Салмана Кхана. Король Кхан сказал: “Я до сих пор помню, это было на премьере Dilwale Dulhania Le Jayenge. Рядом со мной сидела пара друзей. В фильме есть сцена, где я говорю ‘ " Raj agar yeh tujko pyaar karti hai toh palat ke dekhegi. Palat. Palat. Palat.’ . И в этот момент, мой друг сказал мне, ‘похоже, что ты убьешь ее, как убил девушку в другом фильме. Если бы тебя не было в этом фильме, все было бы хорошо.’ Мне было очень грустно.

Первым человеком вне производства, который увидел фильм и сказал, что он отличный, был мой друг Салман Кхан", - добавил он. ШРК также поблагодарил всех женщин в своей жизни. Он сказал: “Даже сегодня странно, что все называют меня романтическим героем, потому что мне очень неловко это делать. Я хотел бы поблагодарить всех героинь этой страны, которые снимались со мной в фильмах, за то, что мне было очень комфортно.

Каждый раз, когда я делал сцену, я говорил, что не могу этого сделать, что мне делать? И они сказали - Просто сделай это, не волнуйся. Я бы сказал спасибо Каджол, Мадхури, Джухи, всем остальным . И они всегда поддерживали и были добры ко мне", - сказал он.

Режиссером " Dilwale Dulhania Le Jayenge’, также известного как ‘DDLJ’, был Адитья Чопра. Фильм был выпущен компанией Yash Raj Films в 1995 году. Фильм стал свидетелем звездных выступлений Каджол, Амриша Пури, Фариды Джалал, Мандиры Беди и других. Каран Джохар, который еще не дебютировал в качестве режиссера, также снялся в фильме. Главное, ‘DDLJ’ стал самым кассовым фильмом Болливуда этого года. Он продолжает работать в кинотеатрах Мумбаи даже сегодня, что делает его одним из самых продолжительных фильмов когда-либо показанных в кинотеатрах.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42003Сообщение ANDREZ
12 фев 2019, 19:37

Шахрукх Кхан присоединяется к фильму Амитабха Баччана.
Изображение
12.02.2019
Ура! Шахрукх Кхан наконец, подтвердил, что он присоединяется к команде Badla. Режиссер Суджой Гхош известен своими триллерами, такими как Kahaani и Kahaani 2.

Фильм посвящен расследованию вокруг смерти молодого человека. Это официальный римейк испанского фильма" Контратьемпо".

Шахрукх сказал, что он начнет работу над проектом после Zero, и мы предполагаем, что он может начать сниматься уже с завтрашнего дня. Он играет роль мужа Tаапси Пану в фильме. Фильм представляет собой триллер, в котором бизнесмена арестовывают за убийство женатого любовника. Вскоре история разворачивается, и обнаруживаются реальные намерения.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42022Сообщение ANDREZ
15 фев 2019, 19:09

Шахрукх Кхан и Каджол.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42150Сообщение ANDREZ
26 фев 2019, 19:11

Министерство правозащитников (HRD Ministry) отклонило просьбу о присвоении почетной докторской степени выпускнику Шахрукх Кхану.
Изображение
26.02.2019
ШРК учился в магистратуре исследовательского центра массовых коммуникаций JMI.

Министерство правозащитников (HRD Ministry) отклонило просьбу Jamia Millia Islamia о присвоении почетной степени доктора суперзвезде Болливуда Шахрукх Кхану. заявив, что актер уже получил ее из другого университета, согласно ответу RTI.

Кхан, являющимся бывшим студентом Jamia Millia Islamia (JMI), дал свое согласие на предложение о присвоении ему почетной степени от университета, после того, как в прошлом году JMI направил запрос в Министерство по развитию людских ресурсов (HRD) для подтверждения.

JMI написал HRD для передачи Honoris Causa Шахрукх Кхану. Но HRD не согласилось с этим, поскольку актеру уже была присвоена степень Национального университета урду им. Маулана Азад (MANNU) в 2016 г., завила Jamia Millia Islamia в ответ за запрос RTI от Indian Express.

Чиновники HRD, когда с ними связались, ответили, что нет никаких установленных правил относительно присуждения таких степеней многократно, но практика обычно не поощряется (короче и грубо: награждайте, сколько хотите, но не фиг).

Шахрукх Кхан был студентом магистратуры в исследовательском центре массовых коммуникаций JMI, но не смог приехать на выпускной экзамен из-за недостатка посещений.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42165Сообщение ANDREZ
28 фев 2019, 20:08

Шахрукх сделал самый приятный подарок для своего поклонника, больного церебральным параличом.
Изображение
28.02.2019
Известно, что Шахрукх Кхан – один из самых неравнодушных болливудских знаменитостей, который помогает людям, не считаясь не с чем. Суперзвезда еще раз сделала очень приятный подарок для поклонника, больного церебральным парличом.

Поклонник Шахрукха Амрит, брат Раджу – человек, которого затронута эта проблема в семье. Для того, что выполнить желание брата – встретиться с ШРК, Амрит писал свою просьбу звезде в нон-стопе в течение 143 дней. Только когда Шахрукх увидел видео, он ответил ему приятным образом.

В последнем видео, которым поделился Амрит, его брат Раджу, лежал в постели, и он выразил желание встретиться со своим кумиром и даже назвал его красивым. Амрит также подготовил видео от своей матери, но она не захотела участвовать в запросе Шахрукху.

Когда Шах смог обратить свое внимание на твит среди своего плотного графика, он сразу же принес свои извинения за поздний ответ, написав: «Извините, Амрит, я не видел ваше видео. Пожалуйста, передайте привет маме, и я разберусь со всем и поговорю с Раджу в ближайшее время».

Амрит поделился фото Раджу в первый день, когда он начал писать в Твиттере Шахрукх Кхану.
«День 1: @iamsrk Love от моего старшего брата Раджу. у которого церебральный паралич. Он большой поклонник и хочет с вами встретиться. Я собираюсь твитнуть каждый день с сегодняшнего дня, пока вы не согласитесь встретиться с вами 😊 RajuMeetsShahrukh».


Шахрукх Кхан, как известно, часто радует своих поклонников, друзей и СМИ, выполняя для них приятные жесты.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42172Сообщение ANDREZ
28 фев 2019, 20:27

Эксклюзив: Шахрукх Кхан возьмет годичный творческий отпуск и проанализирует свои ошибки ...
Изображение
28.02.2019
Можно было бы задаться вопросом, почему Шахрукх Кхан вышел из Saare Jahaan Se Acha. Тем более, что суперзвезда не анонсировал ни одного другого фильма. Поэтому люди смущены, если он на самом деле выбрал конкретный фильм. Были сообщения, что он начнет сьемки Дон 3 к концу этого года, но сейчас мы слышим, что Шахрукх Кхан принял важное решение в своей жизни.

Источник, близкий к герою, говорит: “После провала Zero ШРК теперь планирует взять годичный перерыв в кино. Тем временем он будет продюссировать фильмы. Но он сказал своей команде не закрывать ни одну из его дат в этом году для проекта. Он хочет взять отпуск и сначала проанализировать свои стратегии.” Не будет ни одного фильма, в котором он снимется в этом году, и его следующий релиз, возможно, будет только в конце 2020 или начале 2021 года.

Сейчас актер ведет переговоры с тремя режиссерами – Санджаем Лилой Бхансали и Мадхуром Бхандаркаром вместе с Фарханом Ахтаром . Он, скорее всего, сделает Дон 3, после того ,как Ахтар закончит свой боксерский фильм с Ракешем Омпракаш Мехра. Теперь нужно посмотреть, какой фильм он анонсирует первым. Но поможет ли ему этот перерыв или нет?

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42252Сообщение ANDREZ
07 мар 2019, 18:24

Верховный суд Раджастхана не даёт никакого послабления Шахрукх Кхану в деле о беспорядках.
Изображение
07.03.2019
Шахрукх Кхан правит киноиндустрией более двух десятилетий, но он также несколько раз попадал в правовые проблемы. Что ж, сейчас мы говорим о деле, которое было возбуждено в связи со смертью человека на железнодорожной станции Вадодара во время продвижения его фильма « Раис ». Верховный суд Раджастхана, похоже, не в настроении пощадить нашу любимую звезду.

В среду Высокий суд Раджастхана четко заявил, что обвинения в подстрекательстве и угрозе жизни людей против Шахрукх Кхана во время продвижения по службе «Раис» будут продолжаться даже после того, как заявитель добивается прекращения дела.

В ходе слушания заявитель по имени Викрам Сингх сообщил суду, что не желает продолжать дело. Однако государственный обвинитель Шер Сингх Мехла заявил, что заявитель не может решить дело, поскольку оно связано с утратой государственного имущества. Прокурор также добавил, что ВРП в своем отчете признал Шахрукх Хана виновным в беспорядках и угрозе жизни и личной безопасности других людей. После этого Раджастхан заявил, что дело против SRK будет продолжено. Следующее слушание по делу состоится 28 мая 2019 года.

Для продвижения «Raees» SRK отправился из Мумбаи в Нью-Дели 24 августа 2017 года в августовском экспрессе Kranti Rajdhani. Как только поезд остановился на железнодорожной станции Kota, SRK бросил подарки своим поклонникам, что создало ситуацию, похожую на давку. тем самым нанося тяжелый ущерб государственной собственности.

В ходе боевых действий железнодорожная тележка Викрама Сингха была повреждена. Поэтому он зарегистрировал дело против SRK в различных разделах МПК.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42325Сообщение ANDREZ
14 мар 2019, 15:34

Салман Кхан и Шахрукх Кхан вместе снимутся в римейке Baiju Bawra?
Изображение
14.03.2019
В тот момент, когда вы слышите о новостях Салман Кхан и Шахрукх Кхан , сотрудничающих в проекте, уровень шума вокруг проекта достигает пиков. Салмана в последний раз видели в камео фильма Ноль Шахрукх Кхана, но отчеты утверждают, что две суперзвезды настроены на сотрудничество еще раз. На этот раз обе звезды будут играть главные роли, и режиссер, который объединяет двух актеров, - это не кто иной, как Санджай Лила Бхансали. Однако последние сообщения вокруг проекта заключаются в том, что фильм будет римейком Мины Кумари Baiju Bawra, за который актриса выиграла награду Filmfare за Лучшую актрису в 1954 году.

Ведущий развлекательный портал утверждает, что СЛБ получил три названия, зарегистрированные для римейка Baiju Bawra, который включает Baijnath, Baiju и Baiju Tansen. Ну, с несколькими интересными проектами, сделанными в Болливуде в этом году, мы более чем довольны еще одним присоединением к очереди.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42361Сообщение ANDREZ
16 мар 2019, 12:49

ШахРукх Кхан уже встряхнулся после провала «Ноль», утверждает писатель Сааре Джахан Се Ачха.
ИзображениеИзображение
16.03.2019
Жизнь полна взлетов и падений и естественно, когда у вас долгий путь в карьере в любой сфере жизни, вы столкнетесь с неудачами. Шахрукх Кхан - один из тех людей, который выкладывается при работе на все 100% . Последняя картина SRK «Ноль» не принесла хороших сборов в кассах кинотеатров.

Согласно сообщению в SpotboyE, причина того, что ШахРукх выбыл из команды «Сааре Джахан Се Ачха», заключалась в том, что он вместо этого фильма изъявлял желание работать над фильмом «Дон 3». В то время автор биографического фильма Ракеш Шарма Анжум Раджабали говорил, что SRK не вышел из фильма. По словам Раджабали, решение SRK было связано с «провалом« нуля »»..

Для тех, кто не знает, «Сааре Джахан Се Ачха» основан на жизни индийского астронавта Ракеша Шармы.

Раджабали на мероприятии FICCI FRAMES сказал: «Что касается вашего вопроса относительно возникшей ситуации с фильмом (« Ноль ») : Автор этой биографической картины - Ракеш Шарма очень талантливый человек, но иногда дела идут не так как хотелось бы. Я думаю, что он также довольно потрясен. Он большие надежды возлагал на данный и нелегкий проект."

Шахрукх Кхан - легенда, и, зная его характер, он еще покажет себя , а те , кто в нем усомнились поймут что они были не правы.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей