Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42394Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 09:51

Шахрукх Кхан подтверждает триллер веб-сериала?
Изображение
17.03.2019
Слухи о том, что Шахрукх Кхан дебютировал в цифровом формате, уже некоторое время появлялись в заголовках, и теперь кажется несомненным, что он собирается сниматься в триллере веб-сериале.

Кхан , по слухам, вышел из космической драмы "Saare Jahaan Se Achcha" и с тех пор был связан с Санджаем Лилой Бхансали. Однако ни Кхан , ни Бхансали не подтвердили подписание фильма, и теперь похоже, что Кхан начнет работу на цифровой платформе.

DNA India сообщает, что сериал будет транслироваться на Netflix, на той же платформе, что и производство Кхана "Bard of Blood" в главной роли Эмран Хашми. Источник рассказал изданию: " сериал, который решил сделать Шахрукх , - это триллер. ‘Bard of Blood’ будет произведен под его баннером. Эта тема так взволновала его, что он решил не только создать ее, но и сниматься в ней.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42427Сообщение ANDREZ
19 мар 2019, 16:33

Анджум Раджабали - о выходе Шах Рукх Кхана из проекта "Saare Jahaan Se Achha".
Изображение
19.03.2019
После того, как последний фильм Шах Ркх Кхана "Zero" потерпел неудачу в прокате, актер как никогда ранее осторожен в выборе предлагаемых ролей. Ранее считалось, что он сыграет в биографическом фильме о Ракеше Шарме, однако, позже стало известно, что Шах Рукх отказался от данного проекта.

Выступая на недавно состоявшейся сессии FICCI, сценарист Анджум Раджабали прокомментировал это решение актера: "Не думаю, что Шах Рукх Кхан вышел из "Saare Jahaan Se Achha", потому что его объединяет с фильмом "Zero" космическая тематика - просто он был потрясен провалом последнего. Шах Рукх был уверен в успехе "Zero", поэтому был шокирован."

Ответственность за провал Анджум возлагает на сценарий фильма: "Несомненно, слабый сценарий не может тронуть сердца зрителей. Несмотря на звездный актерский состав и профессионализм режиссера, фильму не удастся собрать хорошую кассу. Могут быть и другие причины провала "Zero" - к примеру, зрители не хотели, чтобы такой актер, как Шах Рукх, играл карлика".

Сценарий "Zero" был написан Химаншу Шармой. По мнению Анджума Раджабали, "Химаншу Шарма, несомненно, замечательный сценарист, но никто не застрахован от неудачи... "

Похоже, Шах Рукх Кхан осторожничает с выбором следующего проекта, и зрители надеются, что он сделает хороший выбор.

Источник: http://www.asianage.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42612Сообщение ANDREZ
05 апр 2019, 15:18

Чествование Шах Рукх Кхана в Лондоне.
Изображение
05.04.2019
После получения почетных докторских степеней от Университетов Бедфордшира и Эдинбурга суперзвезда Шах Рукх Кхан добавляет к ним почетную степень доктора филантропии от Лондонского Университета права. О присвоении звания было объявлено в четверг, 4 апреля, во время выпускной церемонии для более чем 350 студентов.

За годы профессиональной деятельности Шах Рукх Кхан зарекомендовал себя как успешный актер, кинопродюсер, телеведущий, меценат и предприниматель. Он заслужил любовь соотечественников за свою активную позицию в области защиты прав человека в Индии. Он оказал поддержку правительственной кампании по иммунизации с целью ликвидации полиомиелита в Индии, а также Национальной организации по борьбе со СПИДом. Шах Рукх Кхан тесно сотрудничает с несколькими благотворительными фондами.

"Я считаю, что благотворительность должна совершаться в тишине и с достоинством. Нельзя заявлять о своих благотворительных акциях, потому что тогда они теряют смысл. Я имел честь использовать статус публичной личности, чтобы отстаивать цели, близкие моему сердцу", - сказал Шах Рукх в ответном слове. "Я активно работаю в сфере расширения прав и возможностей женщин, реабилитации обездоленных и соблюдения для них основных прав человека. Я твердо верю, что должен отплатить обществу, которое дало мне так много. Я горжусь присвоенным почетным званием и хотел бы поблагодарить всех, кто принимал участие в отборе моей кандидатуры", - добавил он.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42613Сообщение ANDREZ
05 апр 2019, 15:20

Шах Рукх Кхан встречается с Месутом Озилом и другими игроками Арсенала во время матча в Лондоне.
Изображение
05.04.2019
Шах Рукх Кхан - один из тех актеров Индии, которого знают во всем мире. В какую бы страну ни прибыл Шах Рукх, его появление вызывает безумие фанатов. Более того, многие мировые знаменитости ценят его творчество - и среди них известные актеры Голливуда, музыканты и спортсмены.

В настоящее время актер находится в Лондоне, где недавно посетил матч Премьер-лиги между Арсеналом и Ньюкаслом. По окончании игры Шах Рукх отпраздновал победу Арсенала в компании полузащитника Месута Озила и его невесты. Приятели сделали совместное фото, на котором Кхан держит в руках майку Озила. Разместив фотографию в твиттере, он сопроводил ее комментарием: "Какой прекрасный вечер, поздравляю Арсенал. Спасибо, Месут и Амина, за любовь и гостеприимство. До скорой встречи в Индии".

Не только Озил - еще один игрок Арсенала, Гранит Чака, который является большим фанатом Шах Рукх Кхана, получил, наконец, шанс с ним встретиться. Он поделился в соц.сетях фотографией, на которой позирует с Шах Рукхом, и написал: "Я люблю смотреть игру Шах Рукха и надеюсь, что ему понравилось представление, которое Арсенал показал вчера вечером. Для меня большая честь встретиться, наконец, в реальности с одним из моих любимых актеров."

И еще один игрок Арсенала, защитник Шкодран Мустафи, также разместил фотографию с актером в Инстаграме.

Источник: https://www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42644Сообщение ANDREZ
07 апр 2019, 16:26

Изображение
07.04.2019
Болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан - настоящая легенда, не так ли? 53-летний актер достиг на протяжении своей карьеры многих высот, но его энтузиазм и страсть не имеют пределов. Ведь актер все еще стремится к совершенству и страсти. SRK в интервью от души высказался и много чего рассказал откровенно и искренне.

Шах Рукх Кхан в интервью BBC сказал: "Моя следующая роль будет такой же сексуальной, как и предшествующие ей. Хотите, чтобы я был сексуальным отцом, сексуальным героем, сексуальным тем, кем вы хотели бы меня видеть. Моя следующая роль будет столь сексуальна, насколько Вы хотите, чтобы я был таким". Вопрос заключался в том, каких персонажей он готов играть на нынешнем этапе своей карьеры.

Актер получил свою третью почетную докторскую степень в Великобритании, а недавно Юридический университет (Лондон) наградил его в области благотворительности.

Шах Ркух рассказал о благотворительной деятельности: "Встречаясь с людьми по всему миру, я знакомлюсь с молодежью, с пожилыми людьми... они поворачиваются и говорят "Ваши фильмы делают нас счастливыми", и это очень вдохновляет. Но я хочу сделать людей счастливыми, сейчас лично и улучшить их жизнь".

На рабочем фронте короля Кхана в прошлый раз видели в фильме Аананда Л. Рая "Zero". В прокате фильм оказался недооцененным. SRK сыграл роль карлика по имени Бауа Сингх. В фильме "Zero" Катрина Каиф и Анушка Шарма также сыграли главные роли.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42669Сообщение ANDREZ
10 апр 2019, 18:21

Шах Рукх Кхан сыграет главную роль в хинди-ремейке тамильского блокбастера "Mersal"?
Изображение
10.04.2019
Бадшах Шах Рукх Кхан последний раз снимался в фильме Аананда Л Рая "Zero". В главной роли в фильме также снялись Катрина Каиф и Анушка Шарма. Однако, фильм не принес в прокат никакой отдачи и вызвал бурю эмоций как у зрителей, так и у критиков. После "Zero", было предположение, что Шах Рукх в дальнейшем появится в биографическом фильме Ракеша Шармы, но впоследствии актер отказался от этого фильма. Теперь, по последним слухам, SRK может начать сотрудничать с режиссером тамильского фильма "Mersal" Атли Кумаром для своего следующего фильма.

Примечательно, что слухи зародились, после того как Шах Рукх был замечен с Атли Кумаром прошлым вечером на матче IPL между Ченнайскими Супер Королями и Всадниками Калькутты. Будут ли король Кхан сотрудничать с Атли для ремейка "Mersal" (2017) или для какого-либо другого фильма, пока не ясно. Все эти слухи нашли свое отражение в твитах популярных южных киножурналистов Каушика Л.М. и Рамеша Бала.

Каушик Л.М.: "Король SRK @iamsrk сидит с @Atlee_dir на матче CSKvKKR...

Хмм. Что-то замышляется 😎. IPL2019 "

А вот Бала кажется вполне уверен в их совместном сотрудничестве:

"@iamsrk и @Atlee_dir определенно будут вместе снимать фильм...

Будет ли это Mersal Hindi римейк или свежий сценарий, будет определено позже. "

Вопреки всем слухам, в отчете Deccan Chronicle говорится, что SRK не участвует в таком сотрудничестве: «Нет, это неправда. Возможно, они пытаются переделать фильм, но в нем нет SRK », - сказал источник в газете.

Для непосвященных "Mersal" был боевиком в главной роли с южной суперзвездой Виджаем.. Фильм стал большим хитом и понравился как поклонникам, так и критикам. Мы надеемся, что SRK вскоре анонсирует свой следующий фильм, так как мы все хотим знать об этом.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42692Сообщение ANDREZ
12 апр 2019, 18:51

Шах Рукх Кхан опечален смертью своего режиссера "Fauji" Раджа Кумара Капура и разместил эмоциональный пост.
Изображение
12.04.2019
Последний раз полковник Радж Кумар Капур вдохнул воздух в среду вечером (10 апреля). Это был человек, который дал Шаху Рукху Кхану первый прорыв на телевидении с " Fauji " в 1989 году. Телесериал транслировался на Doordarshan и SRK сыграл в нем роль Абхиманью. Шах Рукх написал пост в Twitter, выразив соболезнования усопшему.

"Он так сильно любил меня. Поощрял меня. И сегодня, если я и чувствую себя на съемочной площадке востребованным, то только благодаря этому человеку, который создал " Fauji " из того мальчишки.... Буду скучать по Вам, сэр... всегда. Пусть вы обрететете покой в вашей новой миссии."

Несколько лет назад Радж Кумар опубликовал роман "Когда Шива улыбается", в котором он писал о Шах Рукх Кхане. Он писал: "Я был актером, я сражался на протяжении трех войн, но все что кто-либо помнит обо мне, так это то, что я показал миру Шах Рукха 20 лет назад. Меня радует мысль, что я заслужил признание за то, в чем не участвовал. Родители Шах Рукха сделали его, а не я. Я не был звездой, я просто выбрал подходящего человека для своей работы. То, что происходило до или после этого в его жизни, не имеет ко мне никакого отношения."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42756Сообщение ANDREZ
18 апр 2019, 19:34

Шах Рукх Кхан, наконец, открылся из-за неудачи фильма " Zero" : "Может, я ошибся фильмом".
Изображение
18.04.2019
Вопреки шуму и суете, звезда " Zero " Шах Рукх Кхан" не только получил негативную оценку критиков и зрителей, но и не смог собрать средства, на которые рассчитывали создатели фильма. В прокате фильм не пересек границу в 100 кроров. В настоящее время SRK находится в Китае, где он занят посещением 9-го Пекинского международного кинофестиваля, на котором 20 апреля состоится показ фильма " Zero ".

Во время интервью с CGTN, Шах Рукх, наконец, открылся после неудачи проекта " Zero ". Актер заявил: "К сожалению, " Zero " не очень хорошо приняли дома в Индии, возможно, я ошибся в фильме, может быть, я неправильно поведал историю, поэтому я немного насторожен, как ее воспримут здесь в Китае и очень хочется надеяться на то, что людям он понравится".

Шах Рукх также выразил свою печаль, отметив, что ему очень тяжело, так как " Zero " был отвергнут большим количеством людей. "Когда ты снимаешь такой фильм в течение трех лет и он не идет по плану, ты чувствуешь себя слегка подавленным и грустным, и, понимаешь, "я не хочу это видеть", - сказал актер. Он даже сказал, что собирается посмотреть фильм через три месяца, а потом разберется, что получилось не так с " Zero ".

После " Zero", Шах Рукх до сих пор не подписал пока ни одного фильма. Он читает сценарии и к июню решит, в каком фильме он будет участвовать в дальнейшем.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42772Сообщение ANDREZ
20 апр 2019, 17:34

Права на 22 фильма Шах Рукх Кхана куплены спутниковым каналом.
Изображение
20.04.2019
В результате крупной сделки спутниковый канал приобрел права на 22 фильма Шах Рукх Кхана.

В список кинолент входят "Swades", "Om Shanti Om", "Dilwale", "Phir Bhi Dil Hai Hindustani", "Chennai Express", "Happy New Year", "Dear Zindagi" и другие. "Это одна из крупнейших сделок в Болливуде - фильмы, в том числе и прошлых лет, среди которых можно отметить "Paheli", "Billu", "Chamatkaar", "Anjaam", "Ram Jaane" приобретены по неслыханной цене. Для спутникового канала это также одна из самых крупных сделок за последнее время", - сообщил ведущий торговый аналитик.

В последнее время фильмы Шах Рукх Кхана, возможно, не показали кассовых рекордов, но они по-прежнему высоко ценятся на рынке спутникового телевидения, что и подтверждает эта сделка. "Фильмы Шах Рукх Кхана всегда смотрят по телевизору, во время трансляции они привлекают большое количество рекламодателей. Неудивительно, что данный канал заплатил высокую цену за сделку", - сообщил источник.

Источник: https://www.asianage.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42773Сообщение ANDREZ
20 апр 2019, 17:38

Шахрукх заинтересовался в китайских фильмах, но есть одна проблема!
Изображение
20.04.2019
ШРК также выразил желание сделать фильм о супергероях по самым высоким стандартам.

Суперзвезда Шахрукх Кхан прилетел в Китай и получил теплый прием от поклонников в аэропорту. После показа фильма «Ноль», актер должен посетить 9-й Международный кинофестиваль в Пекине, который завершается 20 апреля.

В эксклюзивной беседе с CGTN, Шахрукх Кхан поделился волнением по поводу приема поклонников. Он сказал:
«Когда я появился, они вдруг закричали… и на мгновение я подумал, что они делают это для кого-то другого или чего-то… теперь я знаю, что они из Синьцзяна».

Говоря о «Ноль», показ которого запланирован на закрытие кинофестиваля, Шахрукх заявил:
«К сожалению, сам «Ноль» не получил слишком хороший ответ дома, в Индии, возможно, я снял не тот фильм, может быть, я не сделал правильного представление истории, поэтому я немного опасаюсь, как это будет принято здесь, я надеюсь, что людям здесь понравится».

Звезда также поделился, что 18 апреля он встретится с китайскими продюсерами и актерами на китайско-индийском диалоге по совместному производству. Шахрукх также выразил желание создать фильм про супергероях по самым высоким стандартам.

«Может быть, мы могли бы снять фильм об индийских и китайских супергероях… это будет действительно здорово» - сказал он.

Кроме того, ШРК проявил интерес к съемкам китайских фильмов, но только если ему удастся быстро выучить китайский язык.

«Я бы не хотел, чтобы кто-то меня дублировал, а скорее всего, буду играть тихого парня, который только поет и танцует» - добавил Кхан.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 42774Сообщение ANDREZ
20 апр 2019, 17:41

Шах Рукх Кхан о своем следующем проекте: в предложенных мне сценариях нет ничего ошеломляющего, потрясающего и захватывающего.
Изображение
20.04.2019
В настоящее время Шах Рукх Кхан участвует в 9-м Международном кинофестивале, который проходит в Пекине. Ошеломленный теплым приемом, в интервью китайскому изданию CGTN актер признался, что не ожидал встретить здесь такого ажиотажа среди его поклонников и даже посчитал, что все аплодисменты были предназначены чему-то или кому-то другому.

В среду он написал в твиттере: "Какой теплый и радушный прием здесь, в Китае, со стороны SRK UNIVERSE China. Спасибо за подарки, цветы и поцелуи. Я страшно смущен!!"

Шах Рукх будет присутствовать на показе своего фильма "Zero", который будет показан в финале кинофестиваля. После того как кинолента Ананда Л Рая провалилась в Индии, актер заявил, что скептически относится к реакции китайской аудитории: "К сожалению, "Zero" не слишком хорошо был принят в Индии - возможно, я снял не тот фильм, возможно, мы рассказали скучную историю, поэтому я немного опасаюсь, как он будет встречен в Китае, но надеюсь, что здешним зрителям он понравится". Называя фильм продуктом бескорыстной любви, Шах Рукх сообщил, что еще раз, через три месяца после премьеры, посмотрит фильм и, возможно, теперь он сможет понять, что пошло не так.

На вопрос о его следующем проекте актер ответил: "Я еще не решил, что буду делать дальше. Я думал, что возьму перерыв на несколько месяцев и попытаюсь определиться, что хочу делать, потому что для меня очень важно испытывать восторг от работы. Мой рабочий день длится 16 часов, поэтому, если вы не волнуетесь по утрам, вам не следует просыпаться. На сегодняшний день, снявшись более чем в 80 фильмах, я сыграл несколько достойных ролей и сделал приличную карьеру, поэтому я просто обязан вставать и уходить, если мой рабочий день не обещает быть абсолютно потрясающим, сверкающим и захватывающим. Но сейчас я не вижу ничего такого потрясающего, искрометного и захватывающего. Если мне предложат что-то подобное, я начну над этим работать".

На 9-м Международном кинофестивале в Пекине Шах Рукх Кхан примет участие в дискуссии о путях развития китайской и индийской киноиндустрий, а также создании возможностей для укрепления сотрудничества между двумя странами в области кинематографии.

Источник: https://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость