Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41519Сообщение ANDREZ
26 дек 2018, 19:17

«Don 3» должен прийти до «Saare Jahaan Se Achcha»?
Изображение
26.12.2018
Без сомнения, «Saare Jahaan Se Achcha» может иметь потрясающее содержание для хорошего фильма. Но что если он не так хорошо будет принят аудиторией?

Судьба «Zero» решается сейчас в кассе, и сегодня из ниоткуда появились новости о том, что Шахрукх Кхан будет сниматься в «Don 3» после байопика Ракеша Шарма в «Saare Jahaan Se Achcha». «Zero» был прекрасной возможностью для Шаха сохранить утраченные позиции в славе.

Если мы увидим кассовые сборы, то последним заметным хитом Шахрукха стал «Chennai Express» 2013 года. После этого было несколько плюсов, но они не были такими большими, как у его современников. «Chennai Express» заработал тогда 227 крор, и это создало прочную базу в кассе для звезды.

Но, к сожалению, такие фильмы как «Dilwale», «Fan», «Jab Harry Met Sejal»и новый «Zero», еще больше углубляет яму в его статусе суперзвезды. В течение долгого времени в разработке находится продолжение «Don 2», которое сможет вернуть Шахрукх Кхана в игру. Поступают сообщения о том, что Шах начнет сниматься для «Saare Jahaan Se Achcha» в марте 2019 г. После того, как он завершит съемки для биографической драмы, ШРК, как говорят, приступит к работе в «Don 3».

Согласно отчету, опубликованному в Peepingmoon, Шахрукх, наконец, дал свое согласие для третьей части «Don». В отчете говорится: «Фархан (Акхтар) и его команда работали над историей «Don 3» в течение последних полутора лет. Они, наконец, утвердили окончательный вариант сценария, и считается, что это будет лучший из франшизы. «Don 3» будет иметь совершенно другую сюжетную линию, в отличие от «Don 2», который был продолжением первой части».

Но разве вы не думаете, что «Don 3» должен быть сделан первым? Без сомнения, «Saare Jahaan Se Achcha» «Saare Jahaan Se Achcha» может иметь потрясающее содержание для хорошего фильма, но что если он не так хорошо будет принят аудиторией? С «Don 3» Шахрукх Кхан может попытаться восстановить то, что произошло, а только потом сосредоточиться на другом экспериментальном кино.

источник (перевод - Лолита, znaemtolk)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41573Сообщение ANDREZ
03 янв 2019, 18:45

Именно поэтому Шахрукх настоял на подготовке съемок байопика о Ракеше Шарма.
Изображение
03.01.2019
Звезда экрана, возможно, официально не объявил об этом, но Шахрукх Кхан уже подписался на биографический фильм о Ракеше Шарма, и он это сделал после того, как Аамир Кхан передал ему проект.

Похоже, что Шахрукх после выхода «Zero» не в настроении отдыхать и предпочитает начать сниматься в своем следующем фильме за три месяца до запланированной даты. Работа над биографическим фильмом должна была начаться в мае этого года, но теперь съемки начнутся в самом начале февраля, и причина этого переноса дат вполне обоснована.

Продюсеры фильма – Кхан (Red Chillies Entertainment) и Сиддхартх Рой Капур (Roy Kapur Films) не хотят перегружать бюджет фильма, и учитывая, что февральские съемки дадут им достаточно времени для завершения основных съемочных частей на открытом воздухе, оба решили, что это самое оптимальное решение двигаться дальше.

Источник подтвердил: «Проект этот дорогой. Стремясь к тому, чтобы фильм не превысил бюджет, Кхан и Капур считают необходимым начать съемки в феврале. Это поможет им закончить основной график к лету. Учитывая то, что некоторые важные сцены должны быть сняты на улице, дуэт считает, что съемки в громоздких костюмах космонавтов невозможны в жаркие месяцы лета».

Он также добавил, что съемочная группа планирует завершить следующий график также на открытом воздухе к июню. « В Film City уже начались строительные работы по созданию огромной съемочной площадки».

источник (перевод - Лолита,znaemtolk)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41574Сообщение ANDREZ
03 янв 2019, 18:47

Следующие проекты Шахрукх Кхана после 'Zero'
Изображение
Суперзвезда решил прекратить делать фильмы масала…

Прежде чем мы попрощаемся с 2018 годом, есть кое-какая новость. Вы можете ее называть либо хорошей, либо плохой, в зависимости от того, как вы ее видите.

Шахрукх Кхан больше не станет сниматься в обычных коммерческих фильмах (масала), которые он ранее делал.

Несмотря на то, что 'Zero' провалился в прокате, Шахрукх сказал, что он больше не видит причин делать серийные коммерческие фильмы, потому что такой жанр кино его больше не интересует.

Говоря о своем последнем фильме 'Zero', он сказал, что в свете этого фильма он надеется на то, что в будущем появится более необычное и экспериментальное кино.

Шахрукх Кхан также признался, что он больше не хочет сниматься в обычных коммерческих картинах (масала), потому что они его не интересуют как актера. Кхан также сказал, что его друзья и семья продолжают просить его делать более безопасные фильмы, но он их не слушает. Звезда также сказал о своем следующем проекте, который он назвал как биографический фильм Ракеша Шарма.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41656Сообщение ANDREZ
10 янв 2019, 19:14

Шахрукх Кхан о провале "Zero": Если я Король и не рискую, я останусь Королем из-за имени.
Изображение
10.01.2018
Шахрукх Кхан играл отрицательных персонажей еще в 90-х годах в таких фильмах, как Baazigar и Darr, и все они стали хитами и блокбастерами, и с тех пор он никогда не переставал экспериментировать с новыми и свежими ролями. Фактически, его последние фильмы Fan и Zero изобилуют элементами, которых зрители никогда раньше не видели, и, несмотря на пробу новых ролей, он не может взломать код, чтобы они бомбили кассу. Шахрукх Кхан не расстроен тем, что его фильмы не сработали, но счастлив, что у него есть возможность выбрать то, что он хочет, и это, по его словам, то, из чего сделаны настоящие короли.

Я преуспел в вещах, в которых я никогда не знал, что преуспею, - говорит Шахрукх Кхан
"Я преуспел в вещах, о которых никогда не думал. Я также считаю, что если ты действительно король, у тебя должен быть выбор, чтобы сделать свой собственный выбор. Король без выбора - вовсе не король", - сказал он Deccan Chronicle.

Если я Король, я должен рисковать
"Я только использую свой выбор, чтобы делать то, что мне нравится. Я верю, что если я король и не буду рисковать, то останусь им только из-за имени".

У каждого есть свобода экспериментировать и пробовать новое
"Я считаю, что нельзя ограничивать писателя количеством страниц, которые ему разрешено писать. Как продюсер, если уж на то пошло, я хотел бы сделать как можно больше, на самом деле никто не мешает нам принимать ключевые решения, хотя компания много раз говорила мне, что я переусердствую".

Я отношусь к фильмам как к свадьбе моей дочери, я трачу деньги без меры
"Я верю, что каждый фильм, который я делаю, похож на мою дочь. Люди тратят деньги без меры на свадьбу своей дочери, так почему я не могу потратить на свой фильм? Пусть все, что я делаю для своей дочери, будет хорошим, и если пожелает Аллах, деньги последуют", - подытожил он.

Источник: http://filmibeat.com (перевод специально для нашей группы http://vk.com/likesrk )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41700Сообщение ANDREZ
14 янв 2019, 19:12

Шахрукх Кхан выбрал «Дон 3» вместо биографического фильма Ракеша Шармы «Saare Jahaan Se Achha»"?
Изображение
14.01.2019
Шахрукх Кхан, который был ранее вовлечен в биографический фильм Ракеша Шармы "Saare Jahaan Se Achha" теперь отказался от участия в фильме. Отчеты предполагают, что он, возможно, вместо него решил сняться в "Дон 3".

Похоже, что провал Zero в кассе заставил Шахрукх Кхана пересмотреть свой выбор фильмов. В то время как появлялись сообщения о том, что Шах Рукх сыграет главную роль в биографическом фильме астронавта Ракеша Шармы «Saare Jahaan Se Achha», но вместо него он выбрал «Дон 3» . На самом деле, в сообщениях говорилось, что мегазвезда, по-видимому, собирался начать съемки биографического фильма в следующем месяце, так как он был отложен после выхода Zero.

Тем не менее, согласно отчету в DNA, Шахрукх отказался от участия в фильме и теперь будет участвовать в «Доне 3», который, скорее всего, выйдет в свет в этом году.

Согласно более ранним сообщениям, Приянка Чопра должна была сыграть женскую главную роль в фильме "Saare Jahaan Se Achha", однако никаких официальных новостей не было подтверждено ни продюсерами, ни актерами.

Фархан Ахтар, который ранее руководил предыдущими частями «Дон», сказал на презентации трейлера « Gully Boy», что скоро он сделает большое объявление. В то время как ходили слухи, что это будет относиться к его свадьбе с Шибани Дандекар, но это также может быть и съемки «Дон 3», где SRK является ведущим актером.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41792Сообщение ANDREZ
22 янв 2019, 19:24

Профиль Арьяна Кхана на Facebook взломали.
Изображение
22.01.2019
Сын Шахрукх Кхана Арьян написал в Instagram, что его аккаунт на Facebook был взломан.

Следует отметить, что это не первый случай взлома аккаунта знаменитости Болливуда в социальных сетях. Ранее Анупам Кхер, Амитабх Баччан, Шахид Капур, Риши Капур, Абхишек Баччан, Махеш Бхатт, Каран Джохар, Шрути Хаасан, Али Зафар и Бони Капур потеряли контроль над своими учетными записями в социальных сетях из-за мошенников.

У 21-летнего Арьяна в Instagram около 1 миллиона подписчиков, что абсолютно феноменально, учитывая, насколько он застенчив в СМИ. В настоящее время он учится в университете Южной Калифорнии.

Недавно появилось несколько слухов о том, что Арьян Кхан скоро дебютирует в Болливуде как актер. Фильм, как сообщается, будет запущен режиссером Караном Джохаром, а его первой партнершей по фильму станет Кхуши Капур. Тем не менее, не ясно, когда проект будет запущен.

Между тем, в интервью Шахрукх Кхан сказал: « Арьян учится четыре года. В Университете Южной Калифорнии один из самых высоких уровней обучения режиссуре. Моя дочь также должна посещать четырехлетний курс в театре. Я думаю, что они оба должны учиться».

Он также добавил, что для того, чтобы стать актерами, его дети должны сначала этому научиться.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41848Сообщение ANDREZ
31 янв 2019, 19:15

Шахрукх Кхан: Мой самый большой страх - что, я стану обыденным и начну делать скучные фильмы.
Изображение
31.01.2019
Шахрукх в последний раз был замечен в роли карлика в Zero. В главных ролях Катрина Каиф и Анушка Шарма.

Некоторые фильмы работают, некоторые нет, но это не отменяет того факта, что Шах является и всегда будет оставаться добросовестным актером, королем Кханом и навсегда нашим Бадшахом Болливуда, и многие новые герои придут в индустрию, но не будет такого как ШРК.

Недавно 53-летний актер заговорил о своих страхах, и будет удивительно узнать, но, как и у всех нас, у Шаха тоже есть страхи, и для начала, его самый большой страх - это если он начнет делать скучные фильмы. “Мой самый большой страх - что, я стану обыденным и начну делать скучные вещи и фильмы. Я иногда очень боюсь того, что я начинаю делать простые фильмы”, - сказал Шахрукх газете Deccan Chronicle.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41855Сообщение ANDREZ
01 фев 2019, 18:08

Шахрукх Кхан и Каджол.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41880Сообщение ANDREZ
03 фев 2019, 09:41

Шах Рух Кхан рассказал почему отказался от фильма Мани Ратнама с Айшварией Рай Баччан.
Изображение
03.02.2019
Именно Шах Рух Кхану впервые предложил ведущую роль Абхишека Баччана в фильме "Raavan", с Айшварией Рай Баччан. Было очень много проектов, которые суперзвезда Шах Рух Кхан отверг в своей карьере. Иногда из-за проблем со сценарием, а иногда из-за недоступности дат. Среди таких сценариев был и "Raavan" режиссера Мани Ратнама.

Фильм позже был сделан Абхишеком Баччаном вместе с Айшвария Рай Баччан. Показывая причину отказа для интервью "Filmfare", он сказал: "Мне понравилось работать с Мани. Это было весело. Он хотел, чтобы я сделал "Raavan". Но у меня тогда не было свободного времени. Кроме того, он был двуязычным. Мне было трудно это сделать.

Говоря о других кинематографистами, с которыми актер хотел бы работать, он сказал, что хочет сделать боевик у режиссера Санджая Лилы Бхансали.

Актер сказал: "Прошло много времени с тех пор, как я снялся в его фильме. Он попросил меня сделать один фильм у него, но я был занят съемками фильма "Ноль".

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41890Сообщение ANDREZ
04 фев 2019, 18:50

Не все хорошо между Караном Джохаром и Шахрукх Кханом?
Изображение
04.02.2019
Дружба Карана Джохара и Шахрукх Кхана выдержала испытание временем. В то время как Каран Джохар называет Шахрукха "бхай", для короля Кхана, Каран - это человек, в которого он всегда имел огромную веру. Фактически, Каран даже считает детей Шахрукха своими и наоборот. Однако дружба, похоже, столкнулась с небольшим препятствием.

Согласно докладу в Deccan Chronicle, предпочтение Карана Джохара -Салман Кхан и Акшай Кумар. Мало того, что Каран Джохар продюсирует два фильма Акшая Кумара под его баннером, но даже для его фильма – Takht – где у нас есть множество звёздных имен, Шахрукху не дали роль.Хотя эти двое не находятся в тупике, между ними не все было так гладко, как раньше. Из-за неудачи Zero Шахрукх не был склонен принять приглашение Карана Джохара стать гостем на шоу Кофе с Караном, так как он чувствует, что у него не так много слов есть,чтобы говорить о рабочих моментах на ток-шоу.Шахрукх, который всегда был постоянным участником чат-шоу Карана – переживает трудную фазу профессионально из-за его неудачных фильмов. И, одержим мудрым выбором своих следующих сценариев и убедившись, что он не потеряет свою славу со всеми этими неудачами. Шахрукх даже решил сократить свои публичные выступления и посещаемость мероприятий.

Каран Джохар пригласил Акшая Кумара, Амир Кхана, Аджая Девгна – всех соперников Шахрукха на ток-шоу. И если верить последнему слуху, Салман Кхан может прийти на заключительный эпизод сезона, учитывая феноменальный ответ, который его появление получило в прошлый раз.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 41899Сообщение ANDREZ
05 фев 2019, 17:28

Шахрукх Кхан для "Masala".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей