Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45591Сообщение ANDREZ
29 апр 2020, 16:03

«Ирфан был величайшим актером нашего времени»: Шахрукх скорбит о кончине Ирфана.
Изображение
29.04.2020
Актеры Шахрукх Кхан и Амир Кхан отдали дань уважения Ирфан Кхану, который умер в среду после долгой борьбы с нейроэндокринной опухолью.

Шахрукх написал в Твиттере: "Мой друг...вдохновение и величайший актер нашего времени. Да благословит Аллах твою душу Ирфан Бхай ...буду скучать по тебе так же сильно, как дорожить тем фактом, что ты был частью нашей жизни.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45597Сообщение ANDREZ
01 май 2020, 19:18

Шахрукх Кхан вспоминает нежное похлопывание Риши Капура по голове: "Он сделал меня тем, кто я есть сегодня".
Изображение
01.05.2020
Спустя несколько часов после кончины легендарной суперзвезды Риши Капура в четверг Шахрукх написал сердечную записку для ушедшего актера.

"Будучи молодым человеком, вступающим в пугающий мир фильмов, я был неуверен в том, как я выгляжу, и боялся, что я недостаточно талантлив. Однако мысль о неудаче ничего не значила, потому что даже если бы я потерпел неудачу, я бы работал с величайшим актером, которого я знал - с господином Риши”, - гласили первые несколько строк записки.

Делясь воспоминаниями из фильма Deewana , Кхан написал: “В первый день съемок он сидел, чтобы закончить мою сцену после того, как упакует вещи, а затем с этой знаменитой лучезарной улыбкой на лице сказал:” Дружище, в тебе столько энергии", - в тот день в моей голове я стал актером.

Несколько месяцев назад я встретил его и поблагодарил за то, что он принял меня в тот фильм, он и понятия не имел, как он меня поощрял”, - добавил он.

Далее он рассказал о том, какую благодать нес в себе этот харизматичный актер и как он всегда радовался успеху своих близких. "Немногие люди обладают такой же способностью к благодати, как он, и еще у них есть великодушие чувствовать подлинное счастье за успех других. Я буду скучать по нему по многим вещам, но больше всего мне будет не хватать его за то, что он нежно гладил меня по голове каждый раз, когда мы встречались”, - сказал Шахрукх

Я всегда буду хранить его в своем сердце, как "Аширвад", который сделал меня тем, кто я есть сегодня. Я буду скучать по вам, сэр, с любовью, благодарностью и огромным уважением...навсегда, - добавил он.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45617Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:33

Во время концерта "I for India" собрано 52 крора, Каран Джохар и звезды Болливуда благодарят граждан и поклонников за просмотр и пожертвования.
Изображение
04.05.2020
Концерт "I for India", организованный Караном Джохаром и Зоей Ахтар, обеспечил получение крупных пожертвований. В твиттере Каран Джохар сообщил, что на данный момент собрано 52 крор. По его информации, в результате потоковой трансляции 4,3 крор было получено от граждан и 47,77 крор - от известных корпораций и благотворителей: "I for India становится крупнейшим в мире мероприятием по сбору средств на фейсбуке, которое на настоящий момент собрало от граждан 4,3 крор (подсчет не закончен). Корпоративные доноры и меценаты пожертвовали 47,77 крор (и это не окончательные цифры). "I for India" продолжает привлекать большое внимание и получать поддержку со всего мира. 100% средств идет в фонд GiveIndia для оказания помощи нуждающимся в связи с эпидемией COVID-19".

Каран Джохар также написал: "От наших сердец к вашим. Спасибо за просмотр. Спасибо за ответ. Спасибо за пожертвование. "I for India" начинался как концерт, но может стать движением. Давайте продолжим строить безопасную, здоровую и сильную Индию. Я - для Индии. Адрес для пожертвований: https://fb.me/IforIndiaFundraiser… @ GiveIndia"

В концерте, который транслировался в прямом эфире на фейсбуке, активное участие приняли звезды Голливуда и Болливуда. Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан, Аюшманн Кхуррана, Ритик Рошан, Ранвир Сингх, Тигр Шрофф, Вики Каушал, Видья Балан, Катрина Кайф, Рани Мукерджи, Арджун Капур, Дилджит Досандж - всего более 85-ти артистов. Среди его участников Приянка Чопра и Ник Джонас, Анушка Шарма и Вират Кохли, Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан, Айшвария Рай и Абхишек Баччан, зарубежные звезды Джек Блэк, Уилл Смит, Рассел Питерс, Мик Джаггер, Джо Джонас и Софи Тернер. Во время концерта Амитабх Баччан отдал дань уважения покойному актеру и его близкому другу Риши Капуру, а Шах Рукх Кхан и Ритик Рошан продемонстрировали свои певческие таланты.

Источник: https://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45633Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:50

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45645Сообщение ANDREZ
06 май 2020, 19:24

Когда Шахрукх Кхан спросил Приянку Чопра, выйдет ли она замуж за такого актера, как он, на конкурсе "Мисс Индия".
Изображение
06.05.2020
Актриса и королева красоты Приянка Чопра всегда была самой уверенной женщиной в зале, даже когда ей было всего 17 лет. Приянка заняла первое место на конкурсе красоты "Мисс Индия" в 2000 году, а затем также завоевала корону Мисс Мира. Во время обоих конкурсов она поразила всех своими умными ответами.

А знаете ли вы, что одним из судей на конкурсе "Мисс Индия" был не кто иной, как сам Шахрукх Кхан ? Он получил возможность задать Приянке ‘гипотетический " вопрос. Он предоставил ей выбор: выйти замуж либо за спортсмена, либо за богатого бизнесмена, либо за суперзвезду вроде него.

«Я так же нервничаю, как и вы, я становлюсь кротким в присутствии красавицы», и тогда он задал длинный вопрос: "гипотетически, если ты выйдешь замуж за одного из следующих, кто это будет? Такой индийский спортсмен, как Азхар Бхаи, который возил бы вас по всему миру, заставлял бы вашу страну гордиться и заставлял бы вас святиться от гордости. Или артистичный бизнесмен с труднопроизносимым именем вроде Сваровски, который украсит вас драгоценностями и прекрасными ожерельями, и вам никогда больше не придется покупать люстру для своего дома. Или кинозвезда хинди кино вроде меня, которой ничего не остается, как задать вам сложный вопрос с множественным выбором о гипотетической свадьбе вроде этой. И прежде чем вы ответите, позвольте мне сказать вам, что бы вы ни ответили, ничто из этого не повлияет на мои оценки для вас. Я уверен, что Ажар Бхаи и Сваровски не будут возражать", - сказал он.

Ответ Приянки был спокойным и мудрым. “Если бы мне пришлось выбирать один из этих трех очень трудных вариантов, я думаю, что вышла бы за великого Индийского спортсмена. Потому что когда я вернусь домой, или когда он вернется домой, я знаю, что буду рядом, чтобы поддержать его и сказать ему, что я горжусь им, как и Индия. Чтобы иметь возможность сказать ему: "Эй, смотри, ты сделал все, что мог, и ты самый лучший", - и я буду безмерно гордиться своим мужем, который будет человеком с сильным характером, если он сможет принести столько гордости в мою страну. Большое вам спасибо” - сказала она, когда толпа зааплодировала ей.

Позже Приянка и Шахрукх вместе работали в "Дон" и "Дон-2". Она играла Рому, офицера, которому было поручено привлечь Дона Шахрукха к ответственности. Эти фильмы были сняты режиссером Фарханом Ахтаром и стали большими хитами.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45665Сообщение ANDREZ
09 май 2020, 17:43

Когда Шахрукх Кхан с фильмом Дхармы провалился несмотря на двойную роль.
Изображение
09.05.2020
Шахрукх Кхан сыграл двойную роль во многих фильмах,роль Дона помнят до сих пор, но были роли,которые были не приняты поклонниками. Однако 22 года назад он работал в фильме, где играл как героя, так и злодея в двойной роли, и все же это был провал в прокате. В нем было действие, комедия, романтика, музыка, эмоции, масала, и кроме того, это была отшлифованная работа, а также инновационный VFX в игре, который улучшал внешний вид двойной роли. И все же зрители не подняли фильму большого пальца.

Фильм, о котором идет речь, это Duplicate Шахрукх Кхана , и в нем были одни из лучших в бизнесе, собравшиеся вместе, с режиссером Магешем Бхаттом и баннером Dharma Production.

До сих пор непонятно, почему фильм провалился, поскольку Шахрукх Кхан был на вершине игры, промо создало хорошее настроение, в то время как песни стали хитами ещё до выхода (Mere Mehboob Mere Sanam, Kathai Aankhon Wali, Wah Ji Wah, Ek Shararat Hone Ko Hai). Джухи Чавла и Сонали Бендре участвовали в промо - акциях, они делали людей счастливыми.

Более того, даже несмотря на то, что мультиплексы еще не открылись, этот фильм Шахрукх Кхана имел очень мультиплексное ощущение с глянцевым внешним видом и классной привлекательностью. На самом деле фильм не совсем походил на предыдущие фильмы Махеша Бхатта, поскольку ветеран кинематографа был известен больше своими укорененными драмами с тяжелым повествованием.

Одна вещь, которая, возможно, шла вразрез с Duplicate Шахрукх Кхана , была его стоимость изготовления. Он был сделан с бюджетом в 10 крор, княжеская сумма еще в 1998 году, и поэтому необходимо было накопить по крайней мере вдвое больше, чтобы возместить его расходы. Однако его кассовые сборы были немного меньше 10 крор, из-за чего ему дали статус флопа. Несмотря на то, что это был один из самых больших кассовых сборов года, ROI там не было, и поэтому он провалился.

Однако это привело к установлению хороших партнерских отношений между Шахрукх Кханом и Караном Джохаром. Дуэт хорошо соединился на съемочных площадках фильма и пошел дальше, чтобы сделать Kuch Kuch Hota Hai вместе. Выпущенный через несколько месяцев в октябре, он не просто стер дефицит, вызванный Duplicate, но и добавил огромную сумму в казну Дхармы, став крупным блокбастером, который остается популярным до сих пор.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45691Сообщение ANDREZ
14 май 2020, 19:27

Когда Хью Джекман обратился к Шахрукх Кхану как к " Богу’.
Изображение
14.05.2020
Всегда приятно наблюдать, как лучшие из двух миров, Голливуд и Болливуд, соединяются. Одна из таких восхитительных связей-это связь Хью Джекмана, он же Росомаха, и "короля Кхан" Шахрукх Кхана. Однажды, почти десять лет назад, Джекман назвал Шахрукха "Богом" и даже согласился отдать ему свою самую большую собственность. Читайте дальше, чтобы узнать, что это такое.

Хью Джекман приехал в Индию на мероприятие и назвал Шахрукх Кхана "Богом". Знаменитый актер даже выразил мнение, что если есть кто-то, кто может взять его адамантиевые когти следующим после его гибели во франшизе "Люди Икс", то это ШРК.

Еще в 2011 году Хью Джекман приземлился в Индии и был главным почетным гостем на церемонии вручения премии FICCI Awards. Голливудская суперзвезда была удостоена ‘почетной международной награды", которую вручил ему Каран Джохар. Получая награду, Джекман сказал, что, принимая награду, все сначала благодарят Бога, и если он это сделает, то половина зала подумает, что он говорит о Шахрукх Кхане.

Позже на этом мероприятии Шахрукх Кхан был объявлен лучшим актером и получил награду от Хью Джекмана. И оба вышли на сцену для танца.

Кроме того, Шахрукх Кхан снова и снова выражал свою любовь к Хью Джекману, и поклонникам всегда нравился их дуэт.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45809Сообщение ANDREZ
01 июн 2020, 19:11

Шахрукх Кхан скорбит о кончине своего коллеги из Red Chillies Абхиджиту, называя его «самым стойким и надежным союзником».
Изображение
01.06.2020
Взволнованный Шахрукх Кхан вышел в свой аккаунт в Твиттере, чтобы поделиться грустными новостями о кончине своего коллеги Абхиджиту.

Шахрукх в субботу оплакивает смерть старого друга из своего производственного дома Red Chillies Entertainment –Абхиджите. Суперзвезда был очень взволнован, когда вышел в Твиттер, чтобы поделиться потерей своего коллеги.

Разделяя твит, в котором Red Chillies Entertainment объявил о смерти Абхиджита, Шахрукх написал:
«Мы все начали свой путь в создании фильмов с Dreamz Unlimited. Абхиджит был моим самым стойким и крепким союзником. Мы сделали что-то хорошее, что-то неправильное, но всегда верили, что выплывем, потому что такие сильные члены команды, как он, были там, чтобы присматривать за остальными. Буду скучать по тебе, мой друг» - написал он.

Для тех, кто не знает, Шахрукх Кхан вместе с коллегой и другом Джухи Чавла и Азиза Мирза основали Dreamz Unlimited в 1999 г. Вместе продюсерская компания выпустила несколько фильмов, в том числе «Asoka»и «Phir Bhi Dil Hai Hindustani». В 2003 году ШРК основал компанию Red Chillies Entertainment, которая уже более 10 лет производит успешные фильмы.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45810Сообщение ANDREZ
01 июн 2020, 19:13

Шахрукх Кхан оказывает поддержку городам, пострадавшим от циклона Amphan.
Изображение
01.06.2020
Всякий раз, когда в стране происходит бедствие, вы можете обратиться за помощью и довериться Шахрукх Кхану, который всегда придет вам на помощь. Когда началась КОВИД 19, он не только внес свой вклад в PM CARES и фонд CM Relief Махараштра, но и передал для карантинного стационара свой офис в Мумбаи. С тех пор актеры участвуют в сборе средств и продолжают информировать о вирусе.

Kolkata Knight Riders, лидер индийской Премьер-лиги, команда Шахрукх Кхана снова вышла в соц.сети, чтобы объявить о своей поддержке Западной Бенгалии после того, как разрушительный циклон Amphan обрушился на штат несколько дней назад. В Сообщении они объявили, что в Калькутте будет посажено в общей сложности 5000 деревьев. В этот пакет помощи также включает в себя нераскрытую сумму денег, пожертвованную в Фонд помощи CM. Также предоставит в четыре наиболее пострадавших района Калькутту, Северную и Южную 24 Parganas и Восточный Мединипур, продовольствие и необходимые материалы.

Так выпьем за ШРК и его команду за то, что они всегда были и будут передовыми игроками в трудную минуту.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45835Сообщение ANDREZ
06 июн 2020, 17:34

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45863Сообщение ANDREZ
09 июн 2020, 19:47

Шахрукх Кхан окажет помощь ребенку, который пытается разбудить умершую мать на вокзале: «Я знаю, каково это потерять родителей»
Изображение
09.06.2020
Фонд Meer Шахрукх Кхана нашел малыша с видео и предложил ему поддержку.

Фонд Meer Шахрукх К хана пообещал поддержку ребенку из видео, которое стало вирусным на железнодорожной станции Muzaffarpur. В видеоролике видно, как малыш пытается разбудить и тянет свою мертвую маму на станции, который стал вирусным на фоне кризиса с мигрантами.

Фонд разместил фотографию ребенка с его бабушкой и дедушкой и пообещал, что будет следить за его благополучием.
MeerFoundation благодарит всех, кто помог нам найти этого ребенка, чье душераздирающее видео о его попытках разбудить свою мертвую маму, обеспокоило всех. Сейчас мы его поддерживаем, он находится под опекой деда» - говорится в твите организации.

Шахрукх написал в Твиттере:
«Спасибо всем за то, что вы связались с малышом. Мы все молимся, чтобы он нашел в себе силы справиться с самой печальной утратой родителей. Я знаю каково это… Наша любовь и поддержка с тобой, детка».

Шахрукх Кхан потерял своего отца, когда сам был ребенком, а его мать умерла 30 лет назад. Во время интервью с Дэвидом Леттерманом Шахрукх сказал, что есть одна вещь, которую он «держит против своих родителей» - это то, что они не проводили с ним достаточно времени.

«Вот это я и решил сделать. Я собираюсь прожить очень долго, и я сделаю так, чтобы я продолжал жить со своими детьми и никогда не позволять им чувствовать, что у них нет родителей. Поэтому я в любой момент провожу с ними время, занимаюсь с ними, сплю с ними, болтаю с ними, решаю все их проблемы, и я ненавижу, когда у них есть проблемы с девушкой и парнем» - сказал ШРК.

Шахрукх Кхан и его команда Kolkata Knight Riders, продюсерский дом Red Chillies Entertainment, Meer Foundation и Red Chillies VFX объявило о нескольких инициативах, направленных на поддержку усилий правительства в борьбе с Ковид 19. Он также предоставил 25 тыс комплектов индивидуальной защиты медикам Махараштра, борющихся с пандемией.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей