Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38168Сообщение ANDREZ
27 июн 2018, 19:51

Шах Рукх Кхан выручает больного Иррфана Кхана в Лондоне. Вот как...
Изображение
26.06.2018
Болливуд и поклонники Иррфана Кхана все еще в шоке от печального сообщении о болезни актера. Кхану, в марте этого года, был диагностирован нейроэндокринный рак. С тех пор он переехал в Лондон для прохождения медицинского обследования и лечения.

Пока актер отважно противостоит и борется со смертельной болезнью, его друзья, поклонники и последователи во всем мире, молятся о его быстром восстановлении.

Уважаемый друг Иррфана, Шах Рукх Кхан - один из них. За несколько дней до того, как Иррфан уехал в Лондон, Шах Рукх получил звонок от жены Иррфана, Сутапы. Она пригласила суперзвезду посетить их резиденцию на острове Мадх в Мумбаи. Она сказала ему, что Иррфан хотел до своего отъезда для дальнейшего лечения в Великобританию, встретить своего близкого друга.

Шах Рах, который снимался очень близко к его дому, в студии Mehboob, поспешно отправился к Иррфану. Он провел почти два часа с Кханами. И перед уходом, удивил Иррфана, дав ему ключи от своего лондонского дома.

Иррфан был поражен добрым жестом Шах Рукха и любезно принял ключи по его настоянию. SRK хотел, чтобы Иррфан и его семья чувствовали себя как дома, находясь в Лондоне и помог другу в нужде.

Надо сказать, что Шах Рукх - действительно друг!

источник форум https://www.indiatv.ru/forum
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38203Сообщение ANDREZ
30 июн 2018, 14:07

Дневники звезд: Шахрукх Кхан.
Изображение
Меня уважают и узнают, Мне хорошо платят. Многие журналы называют меня символом страны. Конечно из 100 фанатов, 2 скажут что-нибудь подленькое, но 98 из них со мной. Мне не нужно больше денег, чем я зарабатываю сейчас. Я не переживаю если один из моих фильмов не добился успеха. Факт остаётся фактом - я благословлён, и у меня наиприятнейшая жизнь.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38243Сообщение ANDREZ
30 июн 2018, 16:16

Дневники звезд: Шахрукх Кхан (2006 год).
Изображение
Истории о наших с Баччанами якобы плохих отношениях - это полная ложь. Я знаю семью Баччанов слишком близко. Я не вижу никаких проблем, мне очень комфортно с ними. Мистеру Баччану 64 года, столько было бы моему отцу.... Я просто не могу иметь каких либо негативных чувств к кому-нибудь такого возраста.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38272Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 11:36

Дневники звезд: Шахрукх Кхан об Арьяне.
Изображение
Мой сын сказал своему кузену: "Мой папа - самый красивый мужчина в мире"!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38317Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 09:51

Дневники звезд: Шахрукх Кхан.
Изображение
Я никогда не оцениваю мои фильмы... Я подразумеваю, что Вы только делаете то, что Вы думаете хорошо в данное время... Вы не оцениваете свое настроение и говорите, что это хорошо... Я даже не знаю, как оценить фильм... То, на что я действительно смотрю это технические детали. Я не смотрю фильмы в зале с людьми... Я отсматриваю технически, пять за семь дней до того, как фильм пойдет в прокат... Смотрю, как это будет смотреться. Процесс создания произведения (искусства) приятен Вам, процесс наслаждения произведением (искусством) для других. Это - очень странная дихотомия в искусстве, что это не Ваше. Вы можете спросить, любого художника, или певца, живописца или архитектора... Очень странно, что Ваша работа является только Вашей, пока Вы не сделаете ее. (…). То же чувствую и я. Я действительно чувствую себя очень счастливым, когда люди говорят, что фильм оказался хорошим, я не могу отрицать, что я не люблю это... В понедельник (после премьерного уикэнда), тем не менее, фильм не провалился. Это походит на дочь, которую вы выдаете замуж и надеетесь, что она счастлива своим мужем и что ее муж счастлив с ней это будет та любовь, которая отразится и в вашей жизни... Так, в любом произведении искусства у художника будет различное отношение... Я хочу, чтобы люди наслаждались моими фильмами, и не только в кинозалах. Конечно, если много людей их посетит, то будет и много денег, но все же я не могу говорить критически... И чтобы быть честным с вами – я не помню, что я делал в фильме.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38330Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 10:29

Шахрукх Кхан с сыновьями - Арьяном и АбРамом.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38333Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 10:39

Тогда и Сейчас: Каран Джохар, Арьян Кхан и Шахрукх Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38337Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 10:52

Шахрукх Кхан с дочерью Суханой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38361Сообщение ANDREZ
04 июл 2018, 18:50

Дневники звезд: Шахрукх Кхан 2010 г.
Изображение
Думаю, Амир не раз неправильно понимал мое чувство юмора, но как он парировал это с присущим ему чувством юмора – я просто уважаю. Но у меня с Амиром никогда не было каких-либо болезненных ситуаций или ругани. Я часто вижу, как он что-то говорит, конечно, если это интересно – все в порядке, у меня тоже есть чувство юмора. К тому же, это дает мне право шутить в адрес Амира, когда мне заблагорассудится. Раньше я звонил ему и спрашивал: «Амир, я пошучу так, нормально?» Теперь мне нет нужды спрашивать разрешения. Мы можем говорить, что хотим. Он изумительный парень, поразительно сконцентрированный, добросовестный, абсолютно сфокусированный киноактер, один из величайших в наше время. Время от времени мы созваниваемся и встречаемся, иногда я иду и смотрю его фильмы. Он очень заинтересован в том, чтобы люди шли смотреть его фильмы и говорили о них. У нас очень теплые отношения. Но я не думаю, что у нас отношения, основанные на теме. Словами Амира Кхана: «Все хор-рошо».
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38396Сообщение ANDREZ
05 июл 2018, 18:51

Дневники звезд: Шахрукх Кхан 2010 г.
Изображение
Нет, я не разговариваю с Салманом. Думаю, он со мной тоже, и это абсолютно нормально. Мы два разных человека, счастливые каждый в своем пространстве, хорошие каждый в своем пространстве. Думаю, так и должно оставаться. Но это не враждебность, не злость, не неприязнь. Все спрашивают, избегаем ли мы друг друга в общественных местах… Честно говорю вам, нет. Если мы встретились, что нам еще остается? Я доволен его фильмами, я счастлив, если у него мир, потому что, когда я приехал в Мумбаи, его семья и он сам прекрасно отнеслись ко мне и моей семье, да и продолжают так относиться. Они удивительно милые и мягкие люди. Только у двоих из них камень за пазухой, и я считаю, мы слишком стары, а потому пытаемся разрешить проблему как-то иначе. Мы с Салманом остались каждый в своих отличиях, мы еще не разрешили наши разногласия.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38415Сообщение ANDREZ
05 июл 2018, 19:45

Эксклюзив! Первая обложка журнала с Суханой Кхан выйдет в августе.
Изображение
04.07.2018
Отчет начался! В следующем месяце в свет выйдет первый журнал с Суханой Кхан на обложке…

Наконец, начинается отчет для одного из самых ожидаемой обложки журнала! В марте этого года Гаури Кхан выдала большой сюрприз о том, что Сухана тайно снимается для обложки журнала. Она упомянула это в Hello Hall Of Fame Awards, заявив: «Сухана снимается для журнала. Я не хочу раскрывать название, но это самая захватывающая вещь, которую я с нетерпением жду в этом году».

Пока никто до вчерашнего дня не знал, о каком журнале Гаури говорит, и будет ли это сольная магнитная обложка с участием Суханы или она сфотографируется с кем-то. У нас наконец, появились все детали , исключительно для вас.

Так же как Джанви Капур, Сухана Кхан также начнет свое путешествие в гламурный мир, став лицом знаменитого журнала Vogue. Она украсит августовский номер, и из того, что мы слышали, обложка выйдет исключительно потрясающей с Суханой, на миллион долларов. Мы не будем удивлены, если появится на обложке также объявления о фильме, вскоре после ее дебюта в журнале. Может не в этом году, может быть, в следующем. Или еще лучше, если мы поговорим о первом интервью Суханы в Vogue, теперь, когда она на обложке. С нетерпением ожидаем, не так ли?

В настоящее время Сухана вместе с отцом Шахрукх Кханом, матерью Гаури и братьями Арьяном и АбРамом находится на семейном отдыхе в Барселоне.

источник (перевод - Лолита, znaemtolk.forum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей