Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32153Сообщение ANDREZ
13 окт 2017, 19:50

Цитата.
Изображение
«Я никогда ничего не делал из-за желания денег. Я говорю это от лица парня среднего класса, который получил намного больше того, что мог себе вообразить или о чем мог мечтать в самых безумных мечтах. Люди могут решить, что я - предприниматель, но я никогда не делал ничего ради любви к деньгам. Я делаю что-то, потому что люблю это делать».

© Шахрукх Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32302Сообщение ANDREZ
19 окт 2017, 19:22

Сухана (дочь Шахрукх Кхана).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32496Сообщение ANDREZ
28 окт 2017, 17:01

Гаури Кхан занимается подготовкой вечеринки по случаю Хеллоуина.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32601Сообщение ANDREZ
02 ноя 2017, 19:45

Шахрукх Кхан и Катрина Каиф в Алибаге.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32611Сообщение ANDREZ
02 ноя 2017, 20:11

ЦИТАТЫ Шахрукх Кхан за прошлый год.
Изображение
«Многие говорят: «Девушкам нравятся плохие парни». Но я не плохой парень. Поэтому, может, глубоко внутри девушкам нравятся хорошие парни (смеется)».

«Может, я старомоден, но я убежден, что нужно заслужить внимание. Нужно заработать его, нужно что-то сделать. Поэтому я объяснил своим детям, и они тоже поняли, что если тебя фотографируют, это совсем не значит, что ты - важный человек».

- Вы когда-нибудь просили Гаури приготовить гуджаратское блюдо?
- Никогда не просил. Она вообще не готовит. Поэтому я не просил ни гуджаратское и никакое блюдо. А если бы попросил гуджаратское или какое-нибудь еще, она сделала бы, но не было бы разницы. Это было бы то же вареное яйцо. Оно одинаковое и в Гуджарате, и в Панджабе.

«У меня только один страх, о котором я рассказывал много раз. И это такая ирония. Я сделал себе имя, делая одно и то же. Я боюсь, что если я разведу руки, их кто-нибудь отрежет снизу. Так что это странный страх. И при каждой возможности я все равно развожу руки»

«Слава – это внешний фактор. Я не могу ее контролировать. Почему я стал звездой? Первые 10 лет я знал, что я трудолюбивый, привлекательный, сексуальный и талантливый. Потом, спустя 10 лет, я осознал, что у меня недостаточно всех этих качеств, чтобы быть звездой на протяжение 20 лет. Единственное, что я знаю о своей славе, это то, что я не знаю, как она пришла».

«Я счастлив, и мне нравится быть звездой, и мне бы хотелось быть суперзвездой всю жизнь. Я не жалуюсь на то, что я – суперзвезда, и я наслаждаюсь всеми атрибутами славы. Может, я – самая избалованная суперзвезда (смеется), но я обожаю быть таким».

- На Кофе с Караном вы сказали, что вы оторвете губы парню, который поцелует Сухану. А как вы отреагируете, если Арьян поцелует девушку?
- Я оторву губы Арьяну. Не могу же я оторвать губы девушке, это не по-джентельменски. Поэтому от лица отца девушки, я оторву губы Арьяну (улыбается). Нельзя причинять вред девушке.

«Я просто люблю детей. Мне нравится быть рядом с ними, и мне нравится то, что у меня их трое. Я действительно удивительно провожу с ними время. Я предпочту быть со своими детьми, а не в каком-либо другом месте. Это единственное, что я бы предпочёл даже актерской игре…Ничто не значит для меня больше, чем мои дети. Все настолько серьезно. Вы можете вырезать это из интервью, чтобы Гаури не узнала!?».

«Однажды Джухи (Чавла) спросила меня: «Почему ты назвал свою компанию Red Chillies (Красные перцы)? А я ответил: «В случае если кинопроизводство не удастся, я открою ресторан с таким же названием».

«После того, как ко мне пришел такой успех, хотя никто из нас не является материалистом, мой успех стал частью моей семьи. Моя жена, трое детей, сестра, и моя слава. Так что мы все теперь живем вместе… Мы принимаем славу, также как принимаем успехи и поражения друг друга, с любовью и заботой. Сейчас все приемлемо. В нашей семье из шести человек, есть седьмой, который своего рода больше, чем остальные шесть».

«Работа становится частью твоей жизни. Я никогда не сижу и не думаю о том, хочу ли я сдаться. Нет, не думаю, что я смогу уйти на пенсию… к сожалению многих людей. Я буду играть всегда, я больше ничего не умею».

«Я хочу, чтобы зрители были счастливы, когда смотрят мои фильмы. Единственное, что присутствует всегда, это любовь. Оказывается мой фильм успешным или проваливается, эта любовь безусловна. Люди так сильно любят несмотря ни на что. Ошибаюсь ли я с фильмом или нет, они все равно одаривают меня любовью».

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32612Сообщение ANDREZ
02 ноя 2017, 20:13

Шахрукх Кхан: Нет необходимости рассказывать о том, как я люблю Карана Джохара.
Изображение
Шахрукх Кхан, который является со-продюсером фильма Ittefaq, признался, что он сам хотел сыграть в этом фильме, но не смог найти время в своем расписании. Актер рассказал:

«Я то время снимался для Raees и Fan, поэтому это было физически очень тяжело. Но я доволен тем, как Абхай (режиссер, Абхай Чопра) адаптировал сценарий и поменял его, сделав подходящим для этого времени».

Одним из продюсеров также является Каран Джохар, который является близким другом Шахрукх Кхана. Отвечая на вопросы журналистов о разладе в их дружбе, который имел место в недавнем прошлом, Шахрукх Кхан сказал:

«Есть такие отношения, которые не требуют объяснений. Мне не нужно рассказывать о том, как я люблю Карана, и как крепка наша связь. Но каждый раз, как он снимает фильм без меня, подобные вопросы возникают… Мы - семья, и мы состаримся вместе. Может, когда нам будет лет по 105, будучи в инвалидных креслах, мы все равно будем продвигать наши фильмы. И, может, у нас не будет шанса работать вместе, но наша любовь и братские отношения не перестанут существовать. Если у Карана когда-нибудь будут какие-нибудь неприятности, я первый поддержу его».

Источник http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32622Сообщение ANDREZ
03 ноя 2017, 21:54

Цитата.
Изображение
«Я убежден, что если моя слава закончится сегодня, завтра или лет через шесть, то я должен быть уверен, что это был славный путь. Что он приносил радость мне и большинству людей, которые наблюдали за мной. Это не неуязвимость, просто так ты думаешь каждое утро, чтобы мотивировать себя. В обратном случае, на данном этапе карьеры и жизни у меня осталось совсем немного желаний. У меня прекрасная семья, есть деньги, слава, имя, свое дело, и физически я до сих пор силен. Бог был невероятно добр ко мне».

© Шахрукх Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32637Сообщение ANDREZ
04 ноя 2017, 19:39

Шахрукх Кхан приветствует поклонников рядом со своим домом.
[youtube]BNnRQxJC2m0[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32686Сообщение ANDREZ
06 ноя 2017, 17:20

Шахрукх Кхан на съемках нового фильма Ананда Л. Рая.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32752Сообщение ANDREZ
08 ноя 2017, 20:55

Шахрукх Кхан и Махира Кхан во время съемок фильма "Раис / Raees".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 32769Сообщение ANDREZ
09 ноя 2017, 19:35

Шахрукх Кхан в объективе DABBOO RATNANI‏.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 28 гостей