Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44186Сообщение ANDREZ
29 сен 2019, 11:25

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44230Сообщение ANDREZ
05 окт 2019, 15:35

Шах Рукх Кхан: объявлю о своем следующем проекте через один-два месяца.
Изображение
05.10.2019
На фоне слухов о своих будущих фильмах Шах Рукх Кхан подтвердил, что работает над 2-3 сценариями и вскоре объявит о своем следующем проекте. Перед стартом второго сезона телешоу Ted Talks актера попросили рассказать, как скоро зрители смогут узнать, когда он приступит к работе. "Я не тороплюсь. Я много думаю. Сейчас я работаю над двумя-тремя сценариями. Как только они будут готовы - потому что я и большинство членов производственных команд готовы - я объявлю о начале работы над будущим фильмом", - сказал он журналистам.

Два месяца назад в СМИ появились сообщения о том, что актер будет сотрудничать с режиссером Раджкумаром Хирани. Затем последовали слухи, что он ведет переговоры с режиссером Али Аббасом Зафаром. Через несколько дней после этого Шах Рукх через твиттер опроверг различные домыслы о его будущих проектах: "Всегда приятно узнавать , что в мое отсутствие и за моей спиной я тайком подписался на целую кучу фильмов, о которых мне ничего не известно!! Мальчики и девочки, я снимаюсь в фильме, когда говорю, что делаю это....Иначе это просто постправда".

Перед возвращением на большой экран актер появится на телевидении в качестве ведущего второго сезона телешоу TED Talks India: Nayi Baat. Как и в предыдущем сезоне, в шоу, состоящем из 26 эпизодов, примут участие представители всех слоев общества. Первый эпизод выйдет в эфир 2 ноября, в день рождения Шах Рукха, на каналах хинди Star Plus, Nat Geo и английском канале Star World.

Источник: https://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44277Сообщение ANDREZ
09 окт 2019, 15:09

Шахрукх Кхан провел сеанс AskSRK в Твиттере, доказав, что он самый остроумный в бизнесе.
Изображение
09.10.2019
Шахрукх Кхан, после длительного отсутствия, провел в Твиттере сеанс чата со своими поклонниками, и звезда действительно дал несколько остроумных и самоуничижительных ответов в своем уникальном стиле.

После долгого отсутствия в центре внимания Бадшах Болливуда Шахрукх Кхан, наконец, дал о себе знать в Твиттере, завязав разговор со своими поклонниками, превратив AskSRK в самый популярный хэштег. Актер, известный также как «король романтики» и принц «остроумия» и «юмора», написал несколько дерзких ответов на посты своих фанатов и последователей на сайте микроблоггинга.

Прежде чем приступить к разговору, Шахрукх написал:
«Прошло много времени. Если вы, ребята, здесь, давайте сделаем AskSRK, если это будет «Asksrk» или «а» - нормально?»

Как только звезда поделилась постом в своем Твиттере, несколько фанатов заполонили сайт микроблогов красивыми и веселыми постами, которые наверняка украсят ваш день.

Поскольку актер ничего не рассказал о своем предстоящем проекте, один из пользователей поделился фотографией Ra. One и написал: «@iamsrk Sir Suna Hai Aap Dhoom 4 Kar Rahe Ho, Kya Ye Sach Hai..?AskSRK." Давая остроумный ответ на этот пост, Шах написал: "Maine bhi suna hai. Tumhein kuch aur khabar mile toh dena..." (простите – не могу перевести)… 😒

Другой пользователь, который в восторге от того, как звезда распространит свою магию в тамильском кино в будущем, спросил о его планах сняться в фильме на тамильском языке.
«Привет, @iamsrk, сэр. Планируете ли вы сделать тамильский фильм в будущем? AskSRK», - написал пользователь. Отвечая на пост с юмористическим ответом, звезда написал: «Конечно! я так хорошо владею языком!»

После сеанса чата со своими фанатами, ШРК тепло попрощался с ними и поблагодарил их за то, что они участвовали в разговоре и за теплые пожелания дня рождения своей жене Гаури.

Последним фильмом Шахрукх Кхана был «Ноль» в прошлом году, и с тех пор он не анонсировал никаких новых своих проектов. Хотя слухов было навалом.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44283Сообщение ANDREZ
10 окт 2019, 18:52

Шахрукх Кхан готовит итальянскую кухню для Дэвида Леттермана.
Изображение
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44330Сообщение ANDREZ
15 окт 2019, 18:53

Шах Рукх Кхан анонсирует не один, а два проекта в свой день рождения?
Изображение
15.10.2019
Шах Рукх Кхан держит своих поклонников в напряженном состоянии по поводу своего следующего проекта, так как прошёл уже почти год, когда его последний фильм " Zero " вышел на киноэкраны.

Интересно, что по последним данным, Шах Рукх планирует анонсировать не один, а два фильма в день своего рождения, который состоится 2 ноября. И это был бы лучший подарок для его поклонников. Как вы считаете?

Наверняка вам интересно, о каких двух фильмах идет речь в главной роли c Шах Рукхом? Согласно материалам Mumbai Mirror, король романтики сыграет главную роль в фильме Раджкумара Хирани. Кроме того, он будет работать в команде с известным южным режиссером Шанкаром. Но их съемочный проект начнется сразу после того, как режиссер закончит сиквел звезды Камаля Хасана "Indian".

Как сообщается, актёр фильма "Zero" также ведет переговоры с режиссёром Гуриндером Чадха, и если всё пройдет гладко, то это будет первый международный проект SRK.

Однако это всего лишь предположения, так что будем ждать дня рождения Шах Рукха. Возможно, в свой особый день актер подарит прекрасные новости каждому из нас.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44422Сообщение ANDREZ
25 окт 2019, 18:50

Новый фильм с Шахрукх Кханом с Атли подтвержден! режиссер Хариш Шанкар раскрыл новость.
Изображение
25.10.2019
Все это произошло, когда писатель-режиссер Хариш Шанкар выступил с речью на пресс-конференции грядущего фильма Атли «Whistle».

Для тех, кто ждет с нетерпением дня рождения Шахрукх Кхана, чтобы на нем узнать, что их ждет, ожидание окончено. Это следующий фильм Атли и это ПОДТВЕРЖДЕНО. Больше никаких слухов, никаких спекуляций, потому что Атли согласился на это, и у поклонников Атли есть все причины орать от восторга.

Все это произошло, когда писатель-режиссер Хариш Шанкар выступил на пресс-конференции предстоящего фильма Атли «Whistle». Он говорил о фильме и внезапно начал говорить о проекте Атли с ШРК.

Он сказал: «Больше, чем писатель-режиссер, я жду этого как фанат. Новости выходят, я не знаю, когда это произойдет. Сэр Атли собирается снимать Короля Кхана, ШРК. Будучи большим поклонником ШРК, я жду этого комбо, чтобы я смог прийти и увидеть ШРК. Я большой поклонник Короля Кхана. Всего наилучшего всем вашим начинаниям».

33-летний Атли Кумар входит в число самых востребованных режиссеров тамильского кинематографа, создав такие блокбастеры, как «Theri» и «Mersal».

Фильм Шахрукх Кхана с Атли не будет ремейком какого-то южно-индийского хита, а оригинальным проектом. По сообщениям, Атли уже написал сценарий, и фильм, будущий боевик, признан стать полномасштабным коммерческим проектом, производства домашнего баннера ШРК Red Chillies Entertainment.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44481Сообщение ANDREZ
02 ноя 2019, 17:06

Шахрукх Кхан сделает камео в мифологической фентези Brahmastra Ранбира Капура и Алии Бхатт.
Изображение
01.11.2019
Шахрукх, более 27 лет проработавший в Болливуде, сумел занять достойное место в сердцах миллионов благодаря своей очаровательной улыбке и безупречной актерской игре. Однако актер оставил своих поклонников разочарованными, объявив о коротком перерыве в фильмах после неудачного фиаско Zero в декабре 2018 года.

Однако, теперь кажется, что ШахРукх был, наконец, подписан на фильм. Согласно сообщениям ведущей ежедневной газеты, актер будет замечен в камео роли в предстоящем фильме Ранбира Капура и Алии Бхатт.
Источники, близкие к разработке, сообщили газете, что роль Шахруха будет иметь особое значение для персонажа Ранбира по имени Шива и его путешествии, которое станет сутью всего фильма. Добавляя больше волнения, источник сказал, что Шахрукх назначил свои даты и будет снимать свою часть до конца года.

"Это появление гостя, но Шахрукх играет ключевую роль в продвижении Ранбира вперед. Он уже назначил свои даты для своих частей и будет сниматься до конца года”,- сказал источник газете.

В "Brahmastra", помимо Ранбира и Алии, важную роль играют Амитабх Баччан, Муни Рой, Нагарарджун и Димпл Кападиа. Ранее сообщалось, что фильм выйдет в декабре этого года, но из-за пост-продакшн-работы VFX он был перенесен на лето 2020 года. Брахмастра, спродюсированная Караном Джохаром под его знаменем Dharma Productions, будет широко сниматься в Мумбаи, Варанаси и Манали. Логотип фильма был представлен на Kumbh Mela в начале этого года с великолепием.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44489Сообщение ANDREZ
02 ноя 2019, 18:44

Поздравления Шах Рукх Кхану С Днём Рождения.
Изображение
💞 Каджол - С днем ​​рождения, мой милый друг. Чтобы еще много было таких улыбок! Хорошего дня Шах Рукх.

💞 Прити Зинта - С Днем Рождения, Шах, я не могу начать говорить, насколько ты особенный для меня и как сильно я тебя люблю. От Dil Se до сих пор ты не перестаешь меня удивлять. Я всегда узнаю что-то новое, когда ты рядом. Все, что я хочу сказать, это спасибо за ваше большое сердце, ваше безумие, то, как вы меня вдохновляете, и за ваше озорное с перчинкой чувство юмора. Всегда желаю вам любви, счастья, успехов и здоровья. Большие объятия .. xoxo 🔥 (@iamsrk) happybirthday ting

💞 Фара Кхан - Самого счастливого дня рождения Шах Рукх .. лучшие Короли носят свою корону в сердце .. не на голове .. и это ты

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44496Сообщение ANDREZ
03 ноя 2019, 08:46

Шахрукх Кхана поздравили на самом высоком здании мира - Бурдж-Халифа!
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44542Сообщение ANDREZ
09 ноя 2019, 14:46

Шахрукх Кхан: Никто не воспринимает всерьез торжественные выступления кинозвезд.
Изображение
09.11.2019
В пятницу Бадшах Болливуда, актер Шах Рукх Кхан, заявил, что публика не воспринимает всерьез торжественные речи кинозвезд, видя в них просто красивые лица.

Это замечание Шах Рукх сделал на открытии 25-го Международного кинофестиваля в Калькутте (KIFF), когда после окончания его выступления публика стала требовать от актера воспроизвести какой-либо известный диалог из полюбившихся фильмов. В своем выступлении актер говорил о необходимости воспевать культурное разнообразие страны, о большом наследии бенгальского кинематографа, о своем опыте участия в работе фестиваля за последние десять лет и о взаимоотношениях с главным министром Маматой Банерджи и бывшим капитаном индийской крикетной команды Сауравом Гангули.

"Конечно, я знаю, знаю, знаю, что никто не воспринимает всерьез торжественные речи кинозвезд. В конце концов, я просто хорошо выгляжу - вот и все", - с улыбкой сказал Шах Руках Кхан. "Мое присутствие здесь становится бесполезным, если я не произношу диалог какого-то из своих киногероев", - продолжил актер и напомнил зрителям один из диалогов фильма "Raees", сделав маленький экспромт применительно к настоящему мероприятию: "Моя мама говорила, что ни один кинофестиваль не является маленьким или большим. Но ни один фестиваль не может быть прекраснее, чем KIFF".

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 44594Сообщение ANDREZ
16 ноя 2019, 20:43

Шахрукх Кхан не будет частью хинди ремейка «Asuran», утверждает режиссер.
Изображение
16.11.2019
Было сказано, что суперзвезда будет частью хинди ремейка фильма «Asuran», Ветримаара, но режиссер опроверг это сообщение и сказал, что фильм никогда не был в его планах.

Фильм 2018 года «Zero» с Шахрукх Кханом в главной роли не был принят индийскими поклонниками и был назван крупным провалом звезды. И Шах решил отдохнуть на год от актерской работы. И поклонники ждали, когда он объявит о своем новом проекте, но ожидание до сих пор продолжается. Имя ШРК связывали со многими фильмами, включая фильм с Юга «Asuran», режиссера Ветримаара, но мы считаем, что и это просто очередной слух.

И это оказалось правдой. Ранее было сказано, что Шахрукх будет частью хинди ремейка «Asuran», но режиссер опроверг это и сказал, что проект вообще не существует в его планах. Его также спросили о работе с Шахрукх Кханом, но и об этом он опроверг.

В сообщении Latestly.in, были процитированы слова Ветримаара:
«Это был просто вежливый звонок, длившийся два часа. Мы обсуждали много вещей, включая «Asuran». Мы ничего не обсуждали о переделке «Asuran».

Ну, есть еще один проект, в котором мы не увидим Шахрукха Кхана. Ходят упорные слухи, что ШРК также является частью «Laal Singh Chaddha» с Аамиром Кханом. Были сообщения, что звезда объединится с режиссером Юга Атли для фильма, и Шах должен был сделать объявление на своем дне рождении. Но никакого подтверждения не было сделано ни в этот день, ни позже. Атли, однако, намекнул на работу с суперзвездой.

Что ж, мы хотели бы закончить статью хорошей новостью и сказать, что зрители и поклонники звезды увидят ШРК как минимум в камео в «Brahmastra». Звезда исполнит ключевую роль в фильме с Ранбиром Капуром и Алией Бхатт.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя