Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 36570Сообщение ANDREZ
25 апр 2018, 20:00

Пост красоты без слов.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 36679Сообщение ANDREZ
30 апр 2018, 12:02

В ОБЪЕКТИВЕ Авинаша Говарикера.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 36948Сообщение ANDREZ
10 май 2018, 20:21

Шахрукх Кхан в Твиттер: "Я почти могу понять, каково это, когда частичка твоего сердца выходит замуж. Я танцевал и отмечал любовь к дочерям с моим вдохновением Анилом Капуром".

Сонам Капур Ахуджа в ответ: "Сэр, вы лучший! Большое спасибо за чудесные пожелания и огромную любовь, которой вы одарили Ананда и меня! Мы любим вас!".
Изображение
Для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 37080Сообщение ANDREZ
14 май 2018, 19:29

ДЕНЬ МАТЕРИ в Индии...Фото Звезд из соц.сетей. Гаури Кхан (с мамой и сыном)
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 37312Сообщение ANDREZ
24 май 2018, 19:24

Шах Рукх на твиттере:
Я знал, что, как и все дочери, ты всегда была предназначена для полетов... и теперь ты также законно можешь делать то, что делала с 16 лет! Люблю тебя.
Изображение
https://vk.com/official_srk
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 37365Сообщение ANDREZ
27 май 2018, 12:01

«Сухана обозначила свое желание стать актрисой, но ей необходимо сначала получить образование. Я часто повторяю, что ей придется работать в пять раз усерднее меня, что ей будут платить в 10 раз меньше меня, и что ей нужно приложить много терпения и упорства, чтобы быть успешной».
Изображение
© Шахрукх Кхан, Mid-Day, 2017
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 37613Сообщение ANDREZ
06 июн 2018, 20:27

До фильма Josh/Азарт любви, Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан должны были подписать ЭТОТ фильм вместе.
Изображение
05.06.2018
Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан всегда красиво смотрелись на экране. Их химия в Mohabbatein все еще так свежа в нашей памяти, несмотря на очень малое количество экранного времени, которое они сыграли в паре.

Было иронично видеть Айшварию, сыгравшую его сестру в "Азарт Любви", и романс в фильме "Влюбленные", которые вышли в том же самом году в течение четырех месяцев. Мы все знаем, что актриса Jazbaa должна была подписать Chalte Chalte с Шахом, и она даже снялась в нескольких сценах. Но у судьбы были другие планы и Рани Мукерджи вскоре заменила ее в фильме. Айш должна была подписать еще один фильм - Dil Se.

Да, Айшвария Рай Баччан был первым выбором, чтобы сыграть роль Маниши Койралы в Dil Se, но у режиссера Мани Ратнама была веская причина снять Манишу. В одном из своих ранних интервью Айш вспоминала, почему она тогда была на подписании и почему ей повезло работать с таким количеством режиссеров. Она даже рассказала, почему потеряла "Любовь с первого взгляда" из-за Маниши Койралы. Она сказала: "Он определенно хотел маленькую девочку в Dil Se. У нее должны были быть такие физические особенности, как у Маниши." Айшвария, с ее прекрасными большими глазами, не могла соответствовать описанию, и Маниша снялась в фильме в конце концов. Если бы Айш подписала проект тогда, она бы дебютировала с Шахрукх Кханом в 1998 году, а не в 2000 году.

Так совпало, что Яш Чопра даже предложил ей роль в своем режиссерском предприятии "Вир и Зара". Остальное, как говорится, уже история.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 37829Сообщение ANDREZ
14 июн 2018, 18:42

Цитата.
Изображение
Меня приучили относиться к новичкам с любовью и заботой.

© Шахрукх Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38040Сообщение ANDREZ
22 июн 2018, 17:35

Шах Рукх Кхан становится со-продюсером кинофильма "Badla" с участием Амитабха Баччана.
Изображение
20.06.2018
После почти десятилетнего перерыва Шах Рукх Кхан вновь объединяется с Амитабхом Баччаном, в этот раз в качестве со-продюсера криминального триллера "Badla". Вместе с компанией Red Chillies Entertainments продюсерами "Badla" станут Сунир Кхетерпал и Акшай Пури. Проект режиссера Суджоя Гхоша, в котором также снимется Таапси Панну, является официальным ремейком испанского триллера "Contratiempo" 2016 года. Съемки фильма уже начались в шотландском Глазго.

"Когда вы получаете такого актера, как г-н Амитабх Баччан, половина битвы выиграна. Он восхищает каждого режиссера, и я очень рад с ним работать. Я также очень доволен сотрудничеством с Таапси, которая идеально вписывается в сценарий", - сказал Суджой в своем заявлении. "И, естественно, мое волнение удвоено, потому что продюсером проекта выступит Шах Рукх Кхан. Я не мог желать лучшей команды, настало время для работы", - добавил он.

В последний раз Кхан и Баччан делили экранное пространство в 2008 году в киноленте "Bhoothnath".

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38137Сообщение ANDREZ
26 июн 2018, 19:31

Чего? Акшай заменит Шахрукха в «Salute» и еще в одном фильме YRF?
Изображение
24.06.2018
Если верить сообщениям, Yash Raj Films предложил Кхану два фильма, и, похоже, он отверг оба.

Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан недавно завершил съемки самого ожидаемого фильма 2018 года «Zero». Актер был в США, где снимался для кульминационного завершения фильма. Было сказано ранее, что после окончания работы над «Zero», он приступит к «Salute». Но теперь отчеты показывают, что Акшай Кумар, по-видимому, заменит ШРК в этом фильме.

Последние события предполагают, что именно Акшай Кумар заменит Шахрукха Кахана в обоих фильмах Yash Raj Films. Даже «Salute», вначале предложенный Аамиру Кхану, теперь будет сделан Акшаем, а не ШРК. Ну, пока официального подтверждения этому нет, ждем. Согласно сообщениям, режиссер «Chak De! India» Шамит Амин работает над историческим фильмом, считая Шахрукха главным героем. Но теперь его будет играть Акшай Кумар. Рассказ этого проекта был передан Кхану, но он отверг его. Говорят, Акки дал согласие для этого проекта, но пока ничего не подтверждено.

Шахрукх уже несколько раз отказывался от фильмов YRF. После выпуска «Zero» в декабре с.г. ШРК не подписал ни одного проекта.

источник: http://www.koimoi.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38143Сообщение ANDREZ
26 июн 2018, 19:53

Поздравляем Шахрукх Кхана. Он отмечает 26 лет в киноиндустрии Болливуда.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей