Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1034Сообщение ANDREZ
01 сен 2011, 18:39

SRK пожелал удачи «Телохранителю» ради Карины!
Изображение
01.09.2011

SRK знает как сделать актрис, играющих с ним в одном фильме, счастливыми. Не удивительно, хотя с большой неохотой, он пожелал удачи «Телохранителю», и все ради Карины Капур. Что заставляет нас сказать, тот факт, что суперзвезда хотела игнорировать все вопросы, связанный с Салманом и фильмом «Телохранитель», но в конце передал свои наилучшие пожелания Карине и остальным, без какого-то упоминания имен.
«Карина – мой дорогой друг, и я желаю ей и другим, связанным с фильмом «Телохранитель». Я уверен, что аудитории понравится ее выступление», - сказал Шахрукх.
Суперзвезда не могла не говорить о Карине Капур и удивил всех и каждого: «У меня нет никакого ответа о ‘Chamak Challo’ на данный момент, за исключением нескольких звонков из Лондона, где песня ценится. Карина, однако, сообщила мне об ответе, который она имеет, и который я беру в качестве заключительного слова. И, если она счастлива, то и я счастлив.”
"Я с нетерпением жду много ответов на эту песню, и в скором времени выпустят три другие песни, которые тоже, я уверен, придется по душе зрителям», - заключает он.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1043Сообщение ANDREZ
02 сен 2011, 19:59

Стратегии в конкурентной борьбе
Изображение
02.09.2011

Вы можете одержать победу над конкурентами, если вы следуете правильным стратегиям. Вот перечень шести стратегий, которые принесут вам победу: правильно выберите цель, ударьте по слабому месту [конкурентов], будьте увлечены делом, развивайтесь, внедрите в сознание правильную установку и продавайте. Такой подход работает. Если вы сомневаетесь, взгляните на Шах Рукх Кхана. Он воспользовался этими шестью стратегиями, наряду с непоколебимой верой в то, что он - лучший, чтобы достичь вершины успеха.
Я - лучший! Это утверждение стало его визитной карточкой, сказал Шах Рукх Кхан на презентации моей новой книги "Стратегии в конкуренции", которую я написал в соавторстве с моей женой, Раджитой. Предполагалось, что это будет обычная презентация с Шах Рукх Кханом - человеком, которого я считаю самым интеллигентным, образованным, остроумным и обаятельным из всех суперзвезд страны.
Но презентация превратилась в нечто необычное. Шах Рукх Кхан не только представил книгу, он также подробно рассказал о том, как он применял изложенные в книге концепции в жизни. Это, несомненно, было необычно, поскольку он известен своей скромностью и тем, что редко раскрывает свои мысли перед публикой. За время нашего знакомства мне дважды довелось видеть его таким. На сей раз я почувствовал, что должен написать об этом. Эта сторона его жизни послужит источником вдохновения для всех и, конечно, поможет людям лучше понять этого человека и его удивительную жизнь.
Я полагаю, что его привычка много читать - это именно то, что отличает его от остальных. Я всегда считал, что невозможно стать великим лидером, если вы не являетесь великим читателем. На самом деле, я говорю моим друзьям - как и в случае с Амитабхом Баччаном - что чтение интервью с Шах Рукх Кханом - отличный урок того, как следует смотреть на разные жизненные вопросы и выражать свое мнение с помощью превосходно подобранных слов. Поразмышляйте над этим: Шах Рукх Кхан и Амитабх Баччан известны своей образованностью, великолепным умением говорить, уникальным способом выражения мыслей, и, конечно, помимо всего прочего, тем, что оба они пробились на вершину благодаря усердному труду и настойчивости, несмотря на тот факт, что их внешность не соответствует общепринятым стандартам красоты.
В нашей книге мы с Раджитой использовали акроним ‘T-H-O-R-N-S’ для обозначения шести стратегий победы в конкурентной борьбе. Стратегии звучат следующим образом: правильно выберите цель, бейте по слабому месту, будьте увлечены делом, развивайтесь, внедрите в сознание правильную установку и продавайте.
Когда Шах Рукха Кхана представили публике как человека, в буквальном смысле слова использовавшего эти стратегии в течение своей жизни, он решил рассказать о том, что каждая из букв акронима означала лично для него в его жизни.
Говоря о первом принципе, мы сконцентрировали внимание в книге на необходимости правильного выбора и нацеленности на определенную аудиторию. Шах Рукх Кхан также всегда считал важным правильную постановку цели. Тем не менее, хотя большинство звезд в индустрии считают зрительскую аудиторию, которой они хотят понравиться, своей главной целью, у Шах Рукх Кхана цель была другой.
Он сказал, что когда он пришел в индустрию, люди считали его слишком тощим, слишком смуглым, думали, что он слишком быстро говорит, что его прическа делает его похожим на медведя, и спрашивали его, с чего вдруг он вообще решил прийти в киноиндустрию. Его ответ был неизменным: "Чтобы люди улыбались!" Спрашивавшие не могли принять такой ответ. Они настаивали, что в киноиндустрию приходят, чтобы заработать денег, стать богатыми.
Когда ему задавали вопрос, почему он хочет стать кинозвездой, он отвечал: "Я хочу стать звездой ради моих покойных родителей... . Я хочу делать такие чертовски большие фильмы, чтобы мои родители где-то там, на небесах, сидя на какой-нибудь звезде, могли видеть мои фильмы и говорить: 'Эй, мы видим его фильмы отсюда лучше чем Великую Китайскую Стену. Мы видим, как его фильмы покоряют планету'... ". Вот в чем состояла его цель. Цель, с которой никто не может конкурировать. Это его уникальный способ, стандарт успеха. И именно поэтому он считает, что его нельзя победить, потому что он никогда не участвовал в битве, в которой сражаются все остальные. Для него цель должна подразумевать идеологию, только в этом случае можно преуспеть!
Ударь по слабому месту - второй принцип, изложенный в нашей книге, был не менее значим для Шах Рукх Кхана. В нашей книге говорится о сравнивании рекламы и об умной конкуренции, но Шах Рукх в шутку сказал, что когда он пришел в индустрию, ему частенько хотелось кого-нибудь побить. И все еще хочется. Но он не может себе это позволить из-за своего статуса. Поэтому он решил не браться за оружие. Чтобы ударить посильнее, он решил поменять игру. Он решил пойти путем, которым до него еще никто не шел. Он даже согласился на роли плохих парней. Сейчас он делает самый большой фильм, который когда-либо видела страна. И этим способом он побивает всех. Он играет в свою собственную игру, в которой остальные не участвуют, и он меняет правила игры.
В нашей книге буква "О" означает одержимость покупателем и нацией. Для Шах Рукха одержимость - способ жизни. Он сказал, что никогда не говорит детям, что создает фильмы, чтобы заработать для их будущего или чтобы у них была хорошая жизнь. Он говорит им, что делает фильмы ради себя. Он делает фильмы, потому что он любит это. Он одержим процессом создания фильмов. И даже сейчас, признается он, проснувшись посреди ночи он, заикаясь, произносит "Ккк...Киран!" в ответ на изумленный взгляд жены. Он рассказал, что его бабушка говорила ему, что каждая вспышка фотокамеры отнимает у него минуту жизни. Шах Рукх Кхан признался, что его одержимось фильмами настолько велика, что он предпочел бы, чтобы так много камер снимали его одновременно, что жизнь его могла бы закончиться в одно мгновение (между прочим, именно так звучит последняя строчка в его автобиографии, которая должна вот-вот увидеть свет). Именно так он хочет жить. Именно в такой степени он одержим своей работой.
Буква ‘R’ в нашей книге означает "развитие". Для Шах Рукх Кхана развитие стало постоянным процессом. Его фильмы служат доказательством того, как он постоянно развивался, чтобы соответствовать меняющимся вкусам и запросам. Он сказал, что, в точности, как говорится в книге, он слушает Леди Гага, а не Рага Бхайрави - чтобы понимать новое поколение. В действительности, он в данный момент ведет с ней переговоры насчет совместного проекта. В списке его предпочтений сейчас не "Лихорадка субботнего вечера", а Джастин Байбер.
Буква ‘N’ означает внедрение в сознание правильной установки. Говоря об этой стратегии, он упомянул, что в сознании публики укоренилась его вера в утверждение "Я - лучший!" Но истина состоит в том, что на самом деле это не совсем так. Он внедрил в свой разум и сознание эту мысль. Он сделал это, чтобы работать еще усерднее, чем прежде. Он постоянно работает с лучшими и более талантливыми чем он сам актерами. Но поскольку мысль о собственном превосходстве укоренилась в его сознании, он просыпается каждое утро с верой и желанием быть лучшим. Он вдохновляет себя на то, чтобы быть лучшим. И теперь ему приходится работать в два раза усерднее, чтобы преуспевать.
‘S’ означает "продавать". Конечный результат любого маркетингового процесса - продажа. Если результатом работы не является продажа, результат можно считать нулевым. А Шах Рукх Кхан всегда верил в это. Он всегда твердо верил в продажи. Он верит в то, что можно продавать мечты. Мы живем в реальном мире, и нам необходимо зарабатывать, говорит он, добавляя, что хороший заработок делает жизнь более комфортной (простой).

(Автор статьи - гуру менеджмента и редактор "The Sunday Indian")
Перевод NataliS по просьбе Светланы (SRKGalaxy)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1075Сообщение ANDREZ
05 сен 2011, 19:27

Кое что о "RA.One"
Изображение
04.09.2011

Сообщаем, что мы, Box Office India, имели честь наблюдать большую часть и песни честолюбивого проекта Шахрукх Кхана "RA.One". Мы были и остаемся безмолвны. Это - просто MINDBLOWING, и само собой разумеется, каждая отдельная сцена - удовольствие для любителей кино. После того, как фильм выйдет на экраны 26 октября, мы должны будем выдумать лучшее слово для описания фильма, чем ВЕЛИКОЛЕПИЕ.
Трудно выбрать кульминацию фильма, потому что каждая сцена удивительна, и SFX безусловно по голливудским стандартам. Король Кхан говорит, что его самым гордым моментом будет то, если кто-то спросит, был ли этот фильм сделан в Болливуде, и он ответит, “Да, "RA.One" был сделан в студии Andheri в Мумбаи.” И отметьте наши слова, это будет гордый момент не только для SRK, но и для фильмо- братства и также любителей кино.
Нам также были представлены товары "RA.One", над которыми усиленно работали SRK и его команда. И снова, товары имеют международные стандарты. Короче говоря, этот фильм, как ожидается , не только создаст историю в билетной кассе, но также в каждом аспекте индийского кинопроизводства и маркетинга.

http://www.boxofficeindia.co.in
перевод Svetlana961
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1084Сообщение ANDREZ
06 сен 2011, 17:40

ШРК празднует с Рани
Изображение
06.09.2011

Шах Рукх Кхан, который уважает все религии и празднует каждый праздник, посетил празднование Ганеша Чатурти (День рождения Бога мудрости и изобилия Ганеша), которое проводилось в доме Рани Мукхерджи и он заявляет, что он действительно наслаждался этим праздником.

"Пошел на Ганпати (праздник почитания Ганеша) к Рани. Первый раз я отмечал Ганпати в доме друга. Было настолько хорошо видеть веру, празднуемую с такой большой любовью, " написал Шах Рукх на своей странице в Твиттере.

ШРК недавно устроил праздник Ид (исламский праздник окончания хаджа) в своем доме, который посетили его друзьями, включая Карана Джохара, Фархана Акхтара и Санджая Датта.

Шах Рукх, который был занят подготовкой к выпуску его фильма "RA.One", говорит, что он весьма истощен работой.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1095Сообщение ANDREZ
07 сен 2011, 19:49

Гаури Кхан игнорирует Приянку Чопру
Изображение
07.09.2011

Птичка с вечеринки Ид Шахрукх Кхана сообщает, как Приянка Чопра была по-царски проигнорирована хозяйкой Гаури Кхан и всеми ее друзьями.
Говорит источник: «В один из моментов, когда Ритик пошел ей навстречу, Гаури подошла к нему и оттянула его прочь к другой группе.»
Приянкe демонстративно оставили в одиночестве. "На вопрос, почему она была приглашена на эту вечеринку, если с ней собирались обойтись плохо, источник говорит,- Было бы слишком очевидно, внезапно выкинуть ее из списка гостей. Но дело было сделано, и теперь может Приянка будет держаться подальше от Маннат, даже если она будет приглашена».

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA

Шахрукх Кхан продолжает лидировать в Театральной кассе Великобритании.
Изображение
07.09.2011

Даже при том, что Салман Кхан бьет все рекорды когда дело доходит до индийской театральной кассы, внешний рынок все еще принадлежит Королю Кхану

Салман Кхан, конечно, стал новым кассовым королем в Индии с его последним фильмом "Телохранитель". Сборы от фильма сделали его самым успешным новичком, побив более ранние проекты как "Dabangg", "3 Идиота" и "Меня зовут Кхан". На британском рынке история немного отличается. "Телохранитель" собрал коллекцию 840 000£ на первой неделе показа, сделав это второй самой прибыльной премьерой в стране для болливудского фильма, после "Меня зовут Кхан", который собрал за то же время 936 000£. Думаем, что Салману придется работать намного больше, если он хочет пошатнуть репутацию Шахрукха на заграничных территориях. В настоящий момент SRK продолжает управлять британским рынком, поскольку его "MNIK" удерживает рекорд за самую большую премьеру в стране.

Интересно, что тамильский фильм "Mankatha" получил прибыль с премьеры в 110 000£. с другой стороны Bol заработал приблизительно 93 000£.

Источник: bollywoodlife.com
перевод: irsr
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1104Сообщение ANDREZ
08 сен 2011, 17:54

Dildara Official Song from Ra.One
[youtube=pFP7pdC6pPk]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1119Сообщение ANDREZ
09 сен 2011, 18:06

Смотрите: Dildara - новая песня из "RA.One".
Изображение
08.09.2011

После шумихи созданой песней Chammak Challo, Шах Рукх Кхан представил романтический номер из готовящегося к выходу фильма "Ra.One" - Dildara. Актер, который играет героя в научно-фантастическом фильме, оставил на его странице в Твиттер, "dildara, пойдет вживую на raonmovie.com с dildara через несколько минут..., надеюсь понравится."

Трек, Dildara Dildara с ремиксом версии классического хита Stand by Me, показывает любовный роман между героями SRK-Карина прямо от предложения руки и сердца до рождения их ребенка. Это также впервые дает представление о человеческой стороне характера супергероя SRK, G.One.

Поставленная Вишалом и Шанкаром песня также представляет классическую Stand by Me, E King's , на которую SRK приобрел права.

Премьера фильма в кинотеатрах в этом году на Дивали..

Наше мнение: мягкая поступь шагов в номере напоминает Tere Naina из "Меня зовут Кхан" с SRK, ухаживающего за его любимой леди. В этом очень чувствуется : 'Мы - семья'.

Источник: hindustantimes.com
перевод: irsr
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1136Сообщение ANDREZ
11 сен 2011, 00:35

Кубики у Шахрукха в "Ra.One", реальность или фикция?
Изображение
10.09.2011

Все, что делает Король Кхан, становится новостями. Представленный недавно постер к фильму "Ra.One" вновь сделал его горячей темой дискуссий в Болливуде. Спустя четыре года после того, как он показал свое подтянутое тело в "Ом Шанти Ом"(2007), Шахрукх Кхан еще раз предстал в лихом образе с восьмю кубиками, которые выглядят, более чем внушительно.

Удивительно,но это привело к спору среди сплетников промышленности, занявшихся размышлениями, реально ли это подтянутое тело и рельефные мышцы, или в действительности они - результат компьютерной графики?

Из разговоров следует, что кубики SRK, которые притягивают к себе взгляд, не реальны. "Ra.One" - научно-фантастический фильм, и SRK играет супергероя. На плакате Шахрукх предстает в роли спасителя, как любой супергерой изображен держащим Карину Капур на руках. Однако, можно отметить, что во время съемок фильма, Кхан потерял приблизительно 10 кг веса, из-за его силиконового супер костюма. Скорее удивителен тот факт, что его кубики нигде не мелькнули, даже в единственной сцене, показанной в трейлере.

В то время как некоторые посвященные лица утверждают, что кубики на плакате реальны, есть особая часть людей, которые считают, что рельефные мышцы живота на плакате - результат волшебства и спецэффектов компьютера.

Как бы то ни было, мы узнаем правду, когда фильм "Ra.One", находящийся сейчас на этапе пост-продакшн, выйдет на экраны, что намечено на праздник Дивали.

Источник: daily.bhaskar.com
перевод: irsr
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1140Сообщение ANDREZ
12 сен 2011, 00:18

Все песни в сети до официального релиза, а он с разбитым сердцем.
Изображение
11.09.2011

Шахрукх Кхан расстроен, что весь музыкальный альбом "Ra.One», его предстоящего фильма был выложен в Интернет. Он призвал людей уважать тяжелый труд творцов фильма и не скачивать нелегально музыку.
"Как печально, что кто-то где-то не обращает внимания на наше любимое дело. 5 лет работы, а они выложили его так грубо. Чрезвычайно печально…», - написал Шахрукх на страничке Twitter.
Аудио выход "Ra.One» установлен на 12 сентября, и за два дня до релиза весь альбом был выложен в Интернет.
Вишал Дадлани, музыкальный руководитель дуэта Вишала-Шекхара, написавший музыку для фильма, чирикнул: "Покажите свою поддержку "Ra.One" и SRK. Не загружайте незаконно ".
Режиссер Анубхав Синха добавил: "Апелляция. Каждый, кто скачал незаконно треки Ra.One, удалите их».
Релиз фильма выйдет 26 октября.

http://www.masala.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1157Сообщение ANDREZ
13 сен 2011, 06:56

Семейный отпуск Шахрукх Кхана переносится на февраль
Изображение
10.09.2011

Мы все знали, что Шахрукх Кхан начнет съемки для Yash Raj Films в декабре, за которым в январе последует месяц семейного отдыха. Но даты пришлось поменять. Мы слышали, что SRK приступит к съемкам в фильме только в январе, как только он предоставит публике пост-релиз «Дон 2».
Теперь это неназванный фильм, с которым после долгого времени сделает возвращение Яш Чопры, выйдет в производство в январе и Шахрукху придется отложить отпуск до февраля. SRK подтвердил это, сказав: "Ади сказал мне "January mein shoot kar le".Так как обе наши ведущие дамы – Аннушка Шарма и Катрина Кайф в феврале заняты, ты можешь взять свой отпуск в феврале".
Ну, съемки этого фильма завершатся к маю, и его выход планируется в следующем году на Девали.

http://www.boxofficeindia.co.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1167Сообщение ANDREZ
14 сен 2011, 20:42

Шах Рукх Кхан: Он прекрасен, но хрупок
Изображение
14.09.2011

Король Кхан известен своими романтическими ролями, однако с возрастом физические требования его профессии отражаются тяжелыми последствиями на его теле. Но несмотря на многочисленные синяки и ранения, ШРК стойко продолжает рваться в бой.

Левый шейно-позвоночный отдел

В 2006, когда Шах Рукх снимался в гостевой роли в фильме Бони Капура Shakti, он повредил шейный отдел во время исполнения трюка. Его физиотерапевт Доктор Али Ирани говорит, что ему посоветовали прооперировать шею. Шах Рукху пришлось лететь в Англию, где его прооперировал известный хирург, работающий с игроками в регби.

Левое ребро

Первая серьезная травма Шах Рукха случилась в начале 90-х в Филмсити, когда ему требовалось прыгнуть на Анупама Кхера, сидящего на диване. В момент прыжка Кхер нечаянно приподнял ногу и нанес сильный удар по грудной клетке Шах Рукха. Три его ребра были повреждены.

Левая щиколотка

В сцене с драками ШРК спрыгнул со второго этажа и вывихнул левую щиколотку. Сцену хотели снимать с участием каскадера по имени Рияз, но Шах Рукх настоял на том, чтобы самому исполнить ее. Он оставался неактивным в течение нескольких недель.

Большой палец на правой ноге

В 1993 году после череды травм на левой стороне тела, ШРК серьезно повредил большой палец правой ноги - снова на съемке сцены с прыжком с высоты. Поврежденный палец беспокоит его до сих пор после того, как он ушиб его снова на съемках My Name Is Khan.

Левое плечо

Он получил серьезную травму левого плеча в 2008, когда порвал надостную мышцу - одну из четырех главных мышц плечевого пояса. Однако Шах Рукх проигнорировал травму из-за того, что был сильно занят съемками и решил продолжать работу, несмотря на боль. На следующий год состояние плеча ухудшилось во время съемок My Name Is Khan. "В одной сцене ему нужно было перепрыгнуть через актрису, но он не рассчитал прыжок и приземлился на плечо," - рассказал доктор-ортопед Санджай Десаи. Несмотря на ужасную боль, Шах Рукх назначил операцию лишь после завершения съемок фильма. "Мы провели операцию с минимальным хирургическим вмешательством в больнице Брич Кэнди. Сейчас он полностью оправился и снова выполняет множество трудных трюков," - сказал Десаи.

Левое колено

В 1990 году он перенес сильнейшую травму во время исполнения сцены драки. Шах Рукх растянул внутреннюю боковую связку (ВБС) - одну из четырех главных связок колена. Повреждение ВБС всегда сопровождается сильной болью. В 1994-95 он вновь повредил левое колено во время бега в сцене из Koyla Ракеша Рошана. Несмотря на травму, он продолжил съемку, поскольку съемочная площадка была установлена в штате Аруначал Прадеш и отсрочка съемок повлекла бы большие убытки. "В фильме есть сцена, где Шах Рукх бежит с дупаттой, повязанной на его левом колене. Можно подумать, что так нужно было для фильма, но на самом деле он повязал дупатту Мадхури для того, чтобы облегчить боль," - рассказал доктор Ирани, который проводил для него регулярные сеансы физиотерапии в те дни. По окончанию съемок ШРК полетел в Австрию на операцию. В 2011 он повредил это колено в третий раз на съемках Ra.One. "Он проходит курс физиотерапии, и это помогает. Мы решили отложить операцию на колено, пока его состояние не улучшится," - сказал Ирани.

Джйоти Шелар-Mumbai Mirror
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость