Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 38Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45864Сообщение ANDREZ
09 июн 2020, 19:50

После того, как Шахрукх Кхана попросили озвучить свой следующий фильм, фанаты теперь просят нового «Дон3»; Тренд WeWantDon3Update в Твиттере.
Изображение
09.06.2020
Суперзвезда Шахрукх Кхан довольно давно не появлялся на большом экране, и его поклонники бесконечно скучают по нему. И поскольку ШРК еще не анонсировал свой следующий проект в качестве актера, его поклонники хотят получить новое обновление «Дон3». Следовательно, они выпустили тренд WeWantDon3Update.

Шахрукх Кхан и Приянка Чопра зажгли экран в последнем «Дон2» более 9 лет назад. Но фанаты ШРК не получили ничего, и теперь с нетерпением ждут 3-ю часть. Шахрукха последний раз видели в «Ноль». И хотя фильм не получил достойного отклика в кассе, с тех пор звезда находится в творческом отпуске. Поскольку Шахрукх еще не объявил о своем новом проекте, SRKians хотят новое обновление «Дон3».

Шахрукх Кхан давно не видели на большом экране, и его поклонники без конца скучают по нему и хотят видеть его плохим парнем в «Дон3». Да мы правильно расслышали! Пользователи в Твиттере пишут об этом желании.

«Благословение твоего TL... @iamsrk как Дона – чистое удовольствие для глаз… SRK, нам нужен этот задиристый персонаж… нам нужен Дон3 #ShahRukhKhan #WeWantDon3Update» – написал один из пользователей.
Другой написал: «Давай скорее, Дон3 #WeWantDon3Update @iamsrk, пожалуйста, объяви как можно быстрее, чтобы увидеть тебя в роли Дона3 в совершенно другой игре Love you».
«Сделай это @FarOutAkhtar. Мы так долго ждем это… Сделай это возможным #WeWantDon3Update». И еще много твитов….

Ранее в беседе с KoiMoi, когда Фархану Акхтару, который снял «Дон» и «Дон2», был задан вопрос о 3-ей части, он сказал:
«Если бы у меня был бы сценарий продолжения Дон, я с радостью поделюсь им с миром. Злые люди постоянно спрашивают об этом. Знаете, мне будет глупо не поделиться этим с ними. И когда это произойдет…Я дам вам знать. Ничего скрывать».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45870Сообщение ANDREZ
10 июн 2020, 19:02

ТАБУ В МОДЕ.
Изображение
10.09.2020
Я не очень одержимый одеждой человек, хотя и был моделью Бельмонте. Мои дизайнеры знают, что я очень несерьезен в плане одежды. Я вряд ли когда-либо видел костюмы до того, как оказаться на съемочной площадке. Я обычно ношу то, что меня просят, но я все еще говорю им, иметь альтернативный костюм на всякий случай.

Например, если я буду носить смокинг, я говорю им держать про запас и вариант с рубашкой. Нет водосточным трубам (облегающие брюки или джинсы): У меня есть девиз - "скорее умереть чем водосточные трубы". Я никогда не буду их носить. Несочетающиеся носки и рубашки: Меня беспокоит, если на мне носки, которые не сочетаются по цвету с моей рубашкой.

Неподходящие джинсы: я ношу джинсы только одной определенной посадки. У меня есть 100 пар именно такой посадки. Так что если кто-то говорит мне, что мой персонаж в фильме носит джинсы другой посадки, я не буду делать этот фильм! Нет сапогам: Лично мне не нравится носить сапоги - я ношу кроссовки или ботинки. Но если персонаж нуждается в сапогах, я не возражаю. Нет чуридарам: в кино, я никогда не ношу чуридары. Вместо этого, я ношу сальвар. Но опять же, если мне говорят, одеть их, если нет выбора, я это сделаю.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45913Сообщение ANDREZ
12 июн 2020, 17:39

Шах Рукх Кхан думает, что на замену его паре с Каджол могут прийти Абрам и Аарадхия.
Изображение
12.06.2020
Шахрукх Кхан и Каджол являются одними из самых любимых и популярных экранных пар в Болливуде. ШРК как-то попросили выбрать между новыми парами на экране, такими как - Дипика Падукон-Ранбир Капур, Ранвир Сингх-Дипика Падукон, Алия Бхатт-Сидхарт Малхотра и Фавад Кхан-Сонам ​​Капур, которые могут заменить его и Каджол.

Отвечая на это, Шах Рукх, как сообщается, сказал, что только его сын Абрам Кхан и Аарадхия Баччан могут заменить его и Каджол. Хотя Абрам моложе Аарадхии, Шах Рукх думает, что любовь не имеет возраста.

На рекламном мероприятии одного из его фильмов Амитабха Баччана попросили отреагировать на то же самое. Мегазвезда сказал, что не может ещё больше согласится с ШРК. Он также благословил их, сказав, что его слова сбудутся.

* специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 45948Сообщение ANDREZ
17 июн 2020, 17:20

Когда Шахрукх Кхан был готов отказаться от кино только ради своей жены Гаури: «Я бы сошел с ума, если бы не она».
Изображение
17.06.2020
Шахрукх однажды заявил, что если ему когда-нибудь придется сделать выбор между своей карьерой и женой Гаури, то он выберет Гаури.

Есть одна вещь, которую Шахрукх Кхан любит больше всего – свою семью. И хотя он без ума от фильмов, именно его семья является главным приоритетом в жизни. Его жена Гаури и трое его детей – Арьян, Сухана и АбРам – составляют его мир, и ничто не может удержать его вдали от них. Однажды он заявил, что если бы ему когда-нибудь придется выбирать между карьерой и женой, то он с радость выберет Гаури.

Именно в интервью Stardust Шахрукх сделал это откровение. В 1992 году его процитировали:
«Моя жена на первом месте. Я могу сказать вам вот что: если когда-нибудь меня попросят сделать выбор между моей карьерой и Гаури, то я уйду из кино… я имею в виду, что сойду с ума, если бы не она. Она – единственное, что у меня есть… я люблю ее тело. Я подсел на нее как на крючок».

Во время разговора с Сими Гаревал в 1997 г., когда Гаури спросили, всегда ли Шахрукх ее защищал, она ответила:
«Это было чувство собственничества. Оно превратилось в защиту. Он был жутким собственником, он был болен. Он не разрешил мне надеть белую рубашку, поскольку посчитал ее прозрачной. Я думаю, что это был какой-то перекос в его сознании».

Шахрукх согласился, что в то время он был «совершенной грубым».
«Я знал ее, но никто не знал, что я ее знаю, так что у меня было полное ощущение отсутствия собственности. Будь то мужчина или женщина, я думаю, что они хотят ее иметь. Так что просто чувствовал себя так… каким-то образом проконтролировал, и я стал очень приземленным» - сказал он.

Почти 28 лет спустя Шахрукх и Гаури стали Королем и Королевой киноиндустрии.

ссылка и ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 46043Сообщение ANDREZ
04 июл 2020, 18:55

Когда Сародж Кхан ударила Шахрукх Кхан за то, что он пожаловался на переутомление: «Нет такой вещи, как слишком много работы».
Изображение
04.07.2020
В 2018 году Шахрукх вспомнил случай из ранних дней, когда Сародж Кхан любовно его ругала за то, что он жаловался на переутомление.

Хореограф Сародж Кхан преподала важный урок Шахрукх Кхану, когда тот пожаловался, что слишком устал от работы. Сародж скончалась 3 июля в возрасте 71 года от остановки сердца, и Шахрукх в своем твите назвал ее своим «первым настоящим учителем».

В интервью The Telegraph в 2018 г. Шахрукх вспоминал, как покойный хореограф ругала его.
«Я помню, как в свое время работал с Сародж джи. В те дни я работал в три смены и был таким (откидывается на стул и высовывает язык)».

«Я сказал ей: «Сародж джи, я слишком устал, слишком много работы». Она по-матерински относилась ко мне, похлопала по щеке с любовью и сказала: «Никогда не жалуйся на то, что у тебя слишком много работы. В этой области работы никогда не бывает слишком много». Мне просто повезло, что у меня есть из чего выбирать. Так что никакого давления».

Шахрукх Кхан отдал дань уважения Сародж своим твитом:
«Мой первый настоящий учитель в киноиндустрии. Она часами учила меня, как делать «погружение» для танцев в кино. Одна из самых заботливых, любящих и вдохновляющих людей, которых я когда-либо встречал. Я буду скучать по вас, Сародж джи. Да благословит Аллах ее душу. Спасибо, что присматривала за мной» - написал он.

ссылка (перевод с сокращ.- Лолита, znaemtolk.) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 46069Сообщение ANDREZ
08 июл 2020, 17:50

Вот как были исправлены проблемы с пунктуальностью Шахрукх Кхана во время Fauji.
Изображение
08.07.2020
Мы все знаем, какое сверхуспешное путешествие Шахрукх Кхан совершил в кино. Он перешел с телевидения на кино и стал королем Болливуда. Сегодня ретроспективное интервью его старого режиссёра стало вирусным в интернете. В то время как создатели фильма мило говорят об актере, он также указывает на один недостаток, который он должен был исправить по-своему.

Ведущая ежедневная газета опубликовала интервью полковника Раджа Капура, который руководил актером в его хитовом сериале Fauji. Шахрукх Кхан, который тогда был телевизионным актером, показал искру, и зрители полюбили смотреть его по телевизору. В этом интервью, когда полковник Радж Капур хвалил его, он также говорит, что проблема пунктуальности актера всегда была при нем. Отрывки из интервью: "Однажды я побежал за ним (SRK) с камнем, и это положило конец его болезни пунктуальности».- Актер был известен тем, что опаздывал на съемочную площадку.

Говорят, что Шахрукх Кхан будет сниматься в следующем фильме Раджкумара Хирани. Актер начнет съёмки, как только правила путешествий ослабнут, поскольку фильм, как говорят, запланирован в Пенджабе и Канаде и вращается вокруг иммиграционных вопросов. Шахрукх Кхан также хочет снять фильм с Кришной и Раджем ДК, и этот жанр, как говорят, является крутым боевиком. Давайте посмотрим, что король Кхан приготовил для нас.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 46070Сообщение ANDREZ
08 июл 2020, 17:52

Шахрукх Кхан и Ритик Рошан будут сотрудничать для «Крриш 4».
Изображение
08.07.2020
Ритик Рошан стал первым индийским супергероем в роли Криша, который был выпущен еще в 2006 году. Но еще раньше, в 2003 году, «Ты не одинок» подарил Индии своего первого инопланетного друга Джаду. Последние сообщения подтвердили, что четвертая часть франшизы находится на стадии предпродакшена и режиссером будет Ракеш Рошан. Теперь последние новости вокруг фильма заключаются в том, что студию Шахрукх Кхана Red Chillies VFX попросили сделать визуальные эффекты для фильма, поскольку четвертая часть полностью настроена на то, чтобы вернуть Джаду в действие.

Источник, близкий к разработке, рассказал ведущей ежедневной газете: “Как только они закончили работу над идеей, Ракешджи начал предпродакшн, а Раджеш Рошан возглавил музыкальный отдел. Учитывая амбициозную тему фильма, режиссер доверил визуальные эффекты Red Chillies VFX Шахрукх Кхана. Он намерен ввести армию суперзлодеев, которые будут сражаться с героем, и нанял голливудского дизайнера, чтобы придать особый вид каждому злодею.

Источник также сообщил, что «Крриш 4» отправит супергероя в прошлое, чтобы связаться со своим отцом, который вернет Джаду обратно. Говоря об этом, источник сказал: “Рохит является неотъемлемой частью истории, поскольку он единственный человек, который может связаться с Джаду. Ракешджи хитро придумал сценарий, чтобы включить в него очень любимого инопланетянина из Koi Mil Gaya (2003). Хотя актерский состав еще не определен, Приянка Чопра, как ожидается, не повторит свою роль».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 46082Сообщение ANDREZ
10 июл 2020, 18:49

Шахрукх Кхан возвращается в Пенджаб для своего следующего фильма, социальной комедии об иммиграции.
Изображение
10.07.2020
Социальная комедия - иммиграционная история, перемещающаяся между Пенджабом и Канадой; команда ждет ослабления ограничений на поездки для длительного графика за границей.

Ранее Mirror сообщило (3 декабря 2019 года), что после почти двухлетнего творческого отпуска Шахрукх Кхан готов вернуться в строй. Теперь мы узнали, что его следующая социальная комедия об иммиграции будет снята режиссером Раджкумаром Хирани.

«Как и все фильмы Раджу, он вращается вокруг серьезной, глобальной проблемы и рассматривается с мягким юмором. История движется между Пенджабом и Канадой», раскрывает источник, указывая на то, что в то время как SRK играл персонажей из Пенджаба в прошлом, этот не похож ни на что, что он делал раньше. «Этот парень веселый, он заставит вас смеяться и быть эмоциональным. Шахрукх отращивает волосы для этой роли». Актер недавно был замечен папарацци во время съемок дома, и его волосы длиннее, чем обычно.

Сценарий фильма написан Каникой Диллон и Хирани, а его постоянный коллега Абхиджат Джоши руководит сценарием. «Он должен был стартовать в августе, но пандемия отодвинула план на шесть месяцев. В настоящее время трио завершает работу над сценарием, после чего команда наметит новое расписание. Фильм требует длительных съемок на открытом воздухе за границей, и они будут ждать, пока ограничения на поездки не будут ослаблены. Если в ближайшее время все вернется на круги своя, то это должно начаться еще до конца года», - сообщил источник.

Во время своей добровольной спячки Шахрукх, как сообщается, прочитал и отверг более 20 сценариев, прежде чем выбрать для возвращения фильм Раджу. Он также дал добро Раджу Нидимору и крутому боевику Кришны ДК. Это будет щедро установлено с причудливой маркой юмора дуэта Go Goa Gone. Ходят слухи, что SRK также заинтересован в экшн-фильме с Сидхартом Анандом во главе.

Тем временем актер снялся уже в двух продолжительных камео. Он играет журналиста, интервьюирующего ученого Намби Нараянана в «Rocketry» Р. Мадхавана, проводя нас через путешествие главного героя. В боевике Аяна Мукерджи «Brahmastra» с Ранбиром Капуром - он играет ученого. «Шахрукх познакомит зрителей с фантастическим миром Шивы РК. Он также читал сценарии для своего продюсерского дома и планирует снять несколько фильмов, как только пандемия останется позади. Некоторые проекты требуют молодых талантов, и он ведет переговоры со своим коллегой по «Dilwale» Варуном Дхаваном, чтобы он сыграл главную роль в одном из его производств. Боб Бисвас с Абхишеком Баччаном уже в деле», - добавил источник.

Шахрукх также разрабатывает сценарий, основанный на жестоком обращении с 34 несовершеннолетними девочками из 46, размещенных в приюте Музаффарпура. Эти девочки, которые были либо брошены семьей, либо потеряны, либо спасены от сексуальной торговли, сообщили суду, что их держали взаперти, избивали, раздевали, одурманивали наркотиками и насиловали. Среди арестованных по этому делу - член комитета по защите детей, окружной уполномоченный по защите детей, владелец NGO и несколько сотрудниц. Фильм написан и будет снят режиссером Пулкитом, который работал над биографическим сериалом о Нетаджи Субхаш Чандре Бозе с участием Раджкумара Рао. «Шахрукх хочет вынести это ужасное преступление на экран», - заключил источник.

Источник: http://mumbaimirror.indiatimes.com (перевод специально для нашей группы - http://vk.com/likesrk)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 46160Сообщение ANDREZ
19 июл 2020, 09:12

💞 Гаури Кхан поделилась архивным фото:
Изображение
С двумя трудно справиться...
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 46201Сообщение ANDREZ
23 июл 2020, 18:45

Шахрукх Кхан будет работать над следующим фильмом Сиддхарта Ананда перед фильмом Раджкумара Хирани.
Изображение
23.07.2020
Шахрукх Кхан пропал с экранов с 2018 года, после выхода фильма Ананда Л Рая Zero. С тех пор о его следующем проекте ходили слухи в изобилии. Актер, однако, официально не объявил о своем следующем фильме, но слухи продолжают обновлять нас каждый день о каждом предложении, которое он получает.

Ходят слухи, что Шахрукх Кхан будет работать с Раджкумаром Хирани и что они скоро начнут снимать в Канаде. Теперь ведущая ежедневная газета сообщает, что суперзвезда сначала снимется для следующего фильма Сиддхарта Ананда, а затем начнет съемки для фильма Хирани. Причина поездки за границу пока неясна из-за продолжающейся пандемии. Так что Хирани придется перенести съемки. Инсайдеры говорят, что, поскольку даты съемок сдвигаются, ШРК чувствует, что может закончить еще один фильм за это время. Поэтому он будет сотрудничать с режиссёром фильма «Война» Сиддхартом Анандом.

Источник сообщает: "учитывая нынешний глобальный кризис, команда Хирани не смогла получить разрешение на съемки в Канаде. Так что режиссеру придется начать съемки позже. Тем временем Шахрукх подумывает о возвращении на большой экран с остросюжетной драмой Сиддхарта. После бешеного успеха War, Yash Raj Films очень хочет, чтобы он возглавил еще один фильм. Фильм будет анонсирован в годовщину рождения Яша Чопры, 27 сентября, и ожидается, что съемки суперзвезды начнутся ориентировочно в октябре.

Так что, похоже, прежде чем мы увидим короля Кхана на большом экране в стиле Хирани, мы увидим его в экшене. Ура!

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Сообщение: # 46249Сообщение ANDREZ
01 авг 2020, 14:55

Шахрукх Кхан покрывает свой дом полиэтиленовой пленкой.
Изображение
01.08.2020
В то время как пандемия коронавируса в настоящее время властвует во всем мире, Мумбаи - одно из самых пострадавших мест. Вчера общее число случаев заболевания в Мумбаи выросло до 102 423, а число погибших возросло до 5 744. На фоне этого в интернете появились фотографии Манната, дома Шахрукх Кхана, покрытого полиэтиленовой пленкой, что вызвало любопытство поклонников.

На фотографиях мы видим, что все бунгало SRK с видом на море в Бандре, Мумбаи, покрыто полиэтиленовой пленкой. Теперь это вызвало дискуссию в интернете среди фанатов о том, является ли это своего рода предосторожностью против COVID-19 или просто чтобы бороться с сильными муссонами. Один пользователь написал: «Я думаю, из-за короны. Недавно в ходе исследований было обнаружено, что корона находится в воздухе. Так что по соображениям безопасности и предосторожности они это сделали».

Однако многие могут не знать об этом, но бунгало Шахрукх Кхана каждый год покрывается пленкой из-за муссонов. Так что, этот раз, конечно, ничем не отличается.

Говоря о работе, Шахрукх Кхана в последний раз видели в «Ноль» Аананда Л Рая в 2018 году. Актёр ещё не подтвердил свой следующий фильм.

Источник: http://filmfare.com (перевод специально для нашей группы - http://vk.com/likesrk )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей