Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

24 май 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 6 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

29 сен 2019, 11:25

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 окт 2019, 15:35

Шах Рукх Кхан: объявлю о своем следующем проекте через один-два месяца.
Изображение
05.10.2019
На фоне слухов о своих будущих фильмах Шах Рукх Кхан подтвердил, что работает над 2-3 сценариями и вскоре объявит о своем следующем проекте. Перед стартом второго сезона телешоу Ted Talks актера попросили рассказать, как скоро зрители смогут узнать, когда он приступит к работе. "Я не тороплюсь. Я много думаю. Сейчас я работаю над двумя-тремя сценариями. Как только они будут готовы - потому что я и большинство членов производственных команд готовы - я объявлю о начале работы над будущим фильмом", - сказал он журналистам.

Два месяца назад в СМИ появились сообщения о том, что актер будет сотрудничать с режиссером Раджкумаром Хирани. Затем последовали слухи, что он ведет переговоры с режиссером Али Аббасом Зафаром. Через несколько дней после этого Шах Рукх через твиттер опроверг различные домыслы о его будущих проектах: "Всегда приятно узнавать , что в мое отсутствие и за моей спиной я тайком подписался на целую кучу фильмов, о которых мне ничего не известно!! Мальчики и девочки, я снимаюсь в фильме, когда говорю, что делаю это....Иначе это просто постправда".

Перед возвращением на большой экран актер появится на телевидении в качестве ведущего второго сезона телешоу TED Talks India: Nayi Baat. Как и в предыдущем сезоне, в шоу, состоящем из 26 эпизодов, примут участие представители всех слоев общества. Первый эпизод выйдет в эфир 2 ноября, в день рождения Шах Рукха, на каналах хинди Star Plus, Nat Geo и английском канале Star World.

Источник: https://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 окт 2019, 15:09

Шахрукх Кхан провел сеанс AskSRK в Твиттере, доказав, что он самый остроумный в бизнесе.
Изображение
09.10.2019
Шахрукх Кхан, после длительного отсутствия, провел в Твиттере сеанс чата со своими поклонниками, и звезда действительно дал несколько остроумных и самоуничижительных ответов в своем уникальном стиле.

После долгого отсутствия в центре внимания Бадшах Болливуда Шахрукх Кхан, наконец, дал о себе знать в Твиттере, завязав разговор со своими поклонниками, превратив AskSRK в самый популярный хэштег. Актер, известный также как «король романтики» и принц «остроумия» и «юмора», написал несколько дерзких ответов на посты своих фанатов и последователей на сайте микроблоггинга.

Прежде чем приступить к разговору, Шахрукх написал:
«Прошло много времени. Если вы, ребята, здесь, давайте сделаем AskSRK, если это будет «Asksrk» или «а» - нормально?»

Как только звезда поделилась постом в своем Твиттере, несколько фанатов заполонили сайт микроблогов красивыми и веселыми постами, которые наверняка украсят ваш день.

Поскольку актер ничего не рассказал о своем предстоящем проекте, один из пользователей поделился фотографией Ra. One и написал: «@iamsrk Sir Suna Hai Aap Dhoom 4 Kar Rahe Ho, Kya Ye Sach Hai..?AskSRK." Давая остроумный ответ на этот пост, Шах написал: "Maine bhi suna hai. Tumhein kuch aur khabar mile toh dena..." (простите – не могу перевести)… 😒

Другой пользователь, который в восторге от того, как звезда распространит свою магию в тамильском кино в будущем, спросил о его планах сняться в фильме на тамильском языке.
«Привет, @iamsrk, сэр. Планируете ли вы сделать тамильский фильм в будущем? AskSRK», - написал пользователь. Отвечая на пост с юмористическим ответом, звезда написал: «Конечно! я так хорошо владею языком!»

После сеанса чата со своими фанатами, ШРК тепло попрощался с ними и поблагодарил их за то, что они участвовали в разговоре и за теплые пожелания дня рождения своей жене Гаури.

Последним фильмом Шахрукх Кхана был «Ноль» в прошлом году, и с тех пор он не анонсировал никаких новых своих проектов. Хотя слухов было навалом.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

10 окт 2019, 18:52

Шахрукх Кхан готовит итальянскую кухню для Дэвида Леттермана.
Изображение
Изображение

Ответить